Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 691 страница 720 из 2001

691

Если еще актуально - подскажу мага из Твери. Проверен лично мной зовут Евгений. Почта его alekseev.mag@mail.ru

0

692

Муж уже почти покинул меня, когда я через знакомую узнала о Галине... Сначала в чудо верилось с трудом, но все-таки я решилась, отправилась к ней на прием и ни разу не пожалела. Ради блага семьи можно пойти на что угодно. Галина помогла приворожить мужа, снова вернуть его любовь, мы вместе и у нас все хорошо. Вот ее контакты, если кому-то понадобится: magija.galya@mail.ru

0

693

Вижу, что Наталья Стрельникова ни одной мне помогла, но всё равно хочу поделиться своей историей. Меня бросил муж, когда узнал, что я не могу иметь детей, а я любила его настолько, что не представляла, как и жить без него. Вот тогда я и обратилась за помощью к Наталье, если честно, не очень верила в успех, но всё сработало! Муж вернулся, а ребенка мы усыновили! Пишите ей - natalia-strelnikova@mail.ru!

0

694

К магу Александру Таянко я обратилась за помощью и написала письмо на почту atayanka@mail.ru. Хотела что маг помог мне сделать приворот любимого человека потому что у нас отношения стали ослабевать и он не уделял мне должного внимания. Александр согласился мне помочь и сделал приворот, результатом которого я очень довольна потому что сейчас у нас с парнем все отлично и мы любим друг друга!

0

695

Шесть лет назад развёлся с женой, хотя ситуация была больше эмоциональная, чем реальная. В магов и колдунов не верил всей душой. Помогла престарелая соседка. Зная ситуацию, она настоятельно советовала обратиться к магу Александру Таянко (atayanka@mail.ru). Через силу, но совету последовал. Написал на emale. Вы можете верить мне или нет, но приворот подействовал. Сейчас мы снова семья и счастливая пара.

0

696

Заказывала приворот у rika.666@mail.ruu результат превзошел всех ожиданий, вернула парня и наладила все наши с ним отношения. Всем рекомендую Ирину Сергеевну. Она реально вам поможет, это точно! Проверено.

0

697

Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru

0

698

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я  ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА  с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла  женщина ворожка  с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь  Он живет с нами ..любит нас  до сих пор,  Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете,  я общалась с ней вот адрес  кому нужно  iodientsova@mail.ru

0

699

Девочки, не отчаивайтесь! Ищите лучше по знакомым, все обязательно получится! Я искала мага почти год. Денег и нервов потрачено уйма. Но мне повезло, я нашла женщину, которая мне вернула моего парня. Моя почта dashuta_n@list.ru

0

700

Нужно было срочно уехать в другой город, ухаживать за парализованной бабушкой. Муж остался в доме за главного, работать и смотреть за ребенком. Навещал на выходных, привозил продукты и потом пропал. Нашел другую и она уже оставалась ночевать в нашем доме. Мой шок и боль невозможно было описать, родным я не стала ничего говорить, они и так его недолюбливали. Развод произошел без моего участия, все узналось, но я не оставила это дело на самотек. Искала магов и гадалок, думала они помогут, но им нужны были не мои проблемы, а деньги, которые итак стремительно заканчивались. Спасибо Наталье Стрельниковой natalia-strelnikova@mail.ru , что решила мою проблему и вникла в нее безо всякого вымогательства.

0

701

Мне 24, слежу за собой, дома порядок и уют, в постели тоже не ханжа. Тут узнаю, что муж ходит налево к женщине, которой за 50. Обидно. Подруги говорили, сходи и ты налево, да только противно мне. Что там такого она умеет, чего не могу я? Когда он к ней свалил, я вообще как в лужу села. С другим не могу и не хочу, стала рыскать, что это может быть, нашла. Приворот. Пока искала, как снять, потратила все накопления. После обряда Елены все, наконец разрешилось, но жалко супруга. Вернулся исхудалым, только сейчас все нормализовалось. Почта ворожеи s.elenamagas@mail.ru

0

702

Здравствуйте Уважаемые>  Хочу предупредить что derevmag@yandex.ru преступница и мошенница, Я заказала отворот от моего парня-психопата, он требовал 10.000 рубли, я отказалась работать с ним и он начал угрожать что будет выкладыжать все фотки и данные , которые я отправила, и еще нашел парня, брата и угрожал жсе рассказать. ППрошло несколько месяцев, он мне до сих пор  угрожает и скоро найдут его местоположение. Интересно он действительно отправил фотки или это просто был шантаж?

0

703

Через столько шарлатанов прошла, но  спасибо что нашла ее bogula.lena@yandex.ru  может принять и лично.  Берегите себя девочки.

0

704

Оглядываясь назад кажется что просто дурной сон и ты проснулась ,но на самом деле всё было реально и измена Ромы и мои ,казалось,нескончаемые реки слёз ,обида ,гнев, отчаянье .Долгие разговоры с подругами ,мамой ,тысячи принятых решений которые отменялись утром .Всё это закончилось просто написала магу vedynnia@gmail.com она всё увидела и предложила не сложный ритуал ,который просто решил все мои вопросы и отмёл сомнения ,стало легко проблема решилась ,теперь Рому тянет только ко мне ,я его женщина ,а обида ? Она не ушла ,я то для него единственная ,а у меня выбор побогаче! Но вряд ли я решусь на месть!

0

705

Я не часто пользуюсь услугами этой колдуньи koldynia@bk.ru но мне хватило одного раза что бы сказать что она человек знающий своё дело -этому пример моя семья и любящий муж гена!

0

706

Моя история банальна три года назад в институте я познакомилась с молодым человеком. Долгое время мы общались очень хорошо, и за это время стали друзьями. Совместные стажировки, учеба. отдых...но я сама того не желая по любила этого человека, а он..он так и считать меня другом. Рассказав ему о своих чувства, я услышала в ответ что либо мы общаемся как друзья, либо перестаем общаться вообще. Мне было очень тяжело, время длилось не выносимо долго. Я обратилась за помощью к Марии Ивановной. Через две недели после этого мы начали сближаться, а через месяц он сделал мне предложения. Мы женились у нас родилась дочь, я очень боялась и переживала, но сейчас спокойна. Эта женщина буквально спасла мою жизнь ее почта-mariya.ivanovna.64@mail.ru

0

707

Читаю все комментарии и сразу вспоминается как и меня год назад коснулась такая же проблема с моим мужем))). Вроде и жили 10 лет и все нормально было, и тут как снег на голову - пришел с работы, грубый, орет как ненормальный, выпил сто грамм и спать. Утром встал опять наорал без повода, и ушел, не сказав куда. Но такого раньше не было чтобы он не предупреждал куда идет. Пришел поздно, чуйка у меня сильная, вином несло и какими-то духами что ли, усталый, опять спать лег, утром ушел. Приперся опять вечером, пьяный, а утром на работу надо. Лег и спит, ну я в его телефон глядь, а там телефон какой-то Светули записан и звонки. Ну я думаю пиздец приехали, любовница. А что мне делать? Но, знаете, я долго не думала. Пришел как с работы я наехала на него и он сознался что есть баба, Светочка эта. Сказал что у них любовь. Я там чуть не упала - ЛЮБОВЬ у них!))Ха-ха-ха))))) Выгнала я его в тот день, иди говорю к своей Светуле. Правда ушел без одежды, за ней сказал придет потом. Ну и иди!! Через три дня я начала мага искать по интернету. Потому что у нас их не сыщешь нигде кто привороты делает. Подсказали мейл Марии Орловой - mariaor68@mail.ru и к ней я написала. Как полагается прислала ей фотографии, она сделала диагностику отношений. Потом про оплату договорились. Знаете, я верила что приворот подействует, вот честно вам говорю, верила! Чуйка у меня, внутри все говорило что вернется твой гулящий Орлик до дома))))) И вернулся, приперся он как ощипанный петух так и прошло то где-то три-четыре недельки всего как пришел. На колени заставила стать и прощения просить. Лазил он у меня три дня на коленях, и готовил и убирался и песни пел по заказу моему)))) Ха-ха))) Ну, я да, веселая и позитивная баба, так как видите так и есть)) Я всегда верю что захочу то и будет и я уверена твердо в этом и все получается. Не складывайте рук если постучалась беда, бабоньки))) Не надо. Магов много, мужиков много, на нас хватит, а приворотом мы любого к ноге привяжем!!!!)))
Анна, 47 лет!!

0

708

Таянко А. проверенный маг, нужны подробности пишите S1986K@yandex.ru

0

709

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

710

Мне помог маг Оригон До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Оригон берет за свою работу просто копейки Его ящик magorigon@mail.ru

0

711

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
Услуги  потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации  Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик  lidiagadalka@mail.ru

0

712

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

0

713

Подскажу если можно сказать по секрету мною проверенного мага,так много обращалась по приворотам и ритуалах на богатство, а так же по моей рекомендации подруги тоже остались довольны результатами,,,сразу видно что грамотный специалист,не то что некоторые не будем называть имён, которые не имеют ни своих сайтов ни имени,,,,,а от меня уходил любимый,но эта женщина мне не только помогла его вернуть но и сделать так что бы он был всегда рядом,,,её телефон 89508476158 ,но она очень занята,звоните дозвонитесь

0

714

marra написал(а):

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

Бесплатно бес платит,,,это немреально

0

715

елона написал(а):

Подскажу если можно сказать по секрету мною проверенного мага,так много обращалась по приворотам и ритуалах на богатство, а так же по моей рекомендации подруги тоже остались довольны результатами,,,сразу видно что грамотный специалист,не то что некоторые не будем называть имён, которые не имеют ни своих сайтов ни имени,,,,,а от меня уходил любимый,но эта женщина мне не только помогла его вернуть но и сделать так что бы он был всегда рядом,,,её телефон 89508476158 ,но она очень занята,звоните дозвонитесь

А это мастер своего дела!

0

716

Наконец нашла мага Искала несколько месяцев Его ящик zagatka@bk.ru  Вернул мне мужа
Сейчас дети с отцом Я счастлива Есть настоящие маги Спасибо Магу Андрею

0

717

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

718

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.
Услуги  потомственной гадалки и провидицы Лидии.
Расскажу о вашем прошлом и предскажу ваше будущее. Вы можете задать интересующий вопрос или изложить свою проблему в сложной и запутанной ситуации  Снимаю все виды негативов, в том числе и другие привороты и колдовство, ставлю мощную защиту. Принимаю лично и дистанционно. Я предскажу Вашу судьбу или судьбу другого человека Проходят тысячелетия, а магия все также открывает людям путь к удаче, достатку, успеху, славе. Пишите мне на мой ящик  lidiagadalka@mail.ru

0

719

Мне 31 год, моему любимому человеку – 47. Мы знакомы 8 лет, из них вместе жили 2 года, а потом все разладилось и сейчас не мы не живем, но и не совсем порознь. Дело в том, что 2 года назад я забеременела. С этого начался разлад отношений. Он испугался, что его история повторяется. Дело в том, что первый раз он женился именно потому, что девушка забеременела, они прожили 20 лет и развелись, так и не смогли наладить отношения. Жили из-за дочки, но его бывшая жена сама говорила ему, что самая большая обида – то, что он за все годы ни разу не сказал, что любит ее. Он полностью отрёкся от нас, звонил не больше двух раз в месяц, я была в отчине, единственное что меня тешило, это будущий ребёнок. Я всяким способом пыталась вернуть его чувства и каждый раз он мне говорил, что не хочет дважды повторять ошибку молодости. Коротая очередной вечер я наткнулась на (Olegovnaprivorot@yandex.ru) мы с ней начали переписываться, и я решилась на ритуал, не знаю почему но я была твёрдо в ней уверена, и результат меня не разочаровал. Нынче мы ростим прекрасную дочь, я искренне благодарна Вере Олеговной

0

720

Советую Вам великолепного мага Геннадия Сотникова. Посетила его не один раз. Приятный человек. Он очень мне помог в моей личной проблеме. В последней раз он мне помог вернуть моего молодого человека. Очень быстро подействовало. Очень довольна результатом. Короче всё очень быстро и практично. Если Вам очень нужно, обращайтесь к нему. Даю Вам его контакты:genadiy_sotnikov@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.