Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

662

Я решила наказать своих обидчиков и написать этот комментарий. Пусть это сообщение лишь капля в море, но для меня это принципиальный момент. Меня обманула Фатима Евглевская, centrmagic. ru, маг Даниил ( mag-daniil@mail.ru ), romanenko-viktoria@bk.ru, magorigon@mail.ru и Галина магия .
Можете написать на почту, расскажу детали и поделюсь, кто в итоге помог. Моя личная: toma-vovchik@mail.ru

0

663

Наконец нашла мага Искала несколько месяцев Его ящик zagatka@bk.ru  Вернул мне мужа
Сейчас дети с отцом Я счастлива Есть настоящие маги Спасибо Магу Андрею

0

664

Я никогда никого не винила в своих бедах,хотя жизнь была не лёгкая.Я была не желанным ребёнком мать меня просто нагуляла и не любила ,я росла сама по себе ,а мать продолжала гулять и пить! Но я старалась хорошо учиться ,для этого убегала из дому к крёстной ,потому что дома всегда была компания и выпивка .Когда же начала формироваться как женщина совсем стало плохо ,мамкины друзья стали замечать и требовать моего внимания и присутствия ! Тогда я ушла из дома и жила где получится ! Школу я закончила хорошо и поступила в лицей ,переехав в общежитие ,я была счастлива и домой не возвращалась ,надеялась что встречу хорошего парня и выйду замуж ,очень мечтала о семье .Но и тут я ошиблась парни попадались не очень им нужен был секс и не более ,наверно из за мечты выйти замуж ,я поверила Вадику от которого забеременела ,пришлось бросить учёбу ,но и Вадик меня бросил! Я так была подавленна что хоть в петлю ,но ради дочи Аннушки ,собралась .Нашла работу в центре реабилитации инвалидов ,помогала больным деткам в основном ДЦП ,закончила курсы массажа и перевелась в массажистки,так и жила,пока медсестра ,моя подруга не посоветовала обратиться к женщине гадалке vedma-lawalar@yandex.ru ,сказав что она поможет мне в жизни,так и сделала ,после того как она провела несколько ритуалов ,не поверите,но жизнь стала меняться.Ко мне на массаж стал приводить своего сына Вова ,мы много разговаривали и однажды он предложил меня подвести до общежития ,так как был у меня последним ,я конечно же согласилась .Дальше всё было как в сказке ,по настоящему за мной ухаживал красивый мужчина ,было всё и цветы,и рестораны .Сейчас оглядываясь назад ,у меня не сомнений что именно гадалка изменила мою жизнь.Теперь я любимая жена и мать двух детей!

0

665

Полностью согласна, что если и идти со своей проблемой по магам по бабкам, то решение своей беды доверить нужно только проверенному человеку, лучшему, тому кто по настоящему помогает а не руками водит и трепится. Искала я не от скуки и интереса, а от большой беды. На то время я управляла успешной фирмой, с большой прибылью. Коллектив хороший, любимый муж и сын учится поступил за границу. Всё хорошо было. Однажды прихожу домой, мужа вещей нет, я звоню трубку не берет! Я в панике еду к нему на работу, а он ко мне криком ушел я не люблю тебя мол! Вы представляете?!Я вышла у меня земля с под ноу уходила. Не понимала что случилось, думала день - два и пройдет. Звонила, приходила на работу и натыкалась только на ненависть. В это время на работе моей с этого момента резко всё ухудшатся стало, от сделок отказывались, клиенты уходили к конкурентам. За три месяца я потеряла всё! Фирма годами которая прибыль приносила развалилась за три месяца! Муж ушел! Состояние такое, что если бы не сын, то покончила бы самоубийством, честно говорю... Сестра принесла адрес колдуна, раздобыла от своей подруги, она его очень советовала. Собралась я, взяла мужа фото и поехала. Это мужчина маг! он не только поставил меня на ноги, он мужа вернул! любовь мужа ко мне вернул! по работе на финансов прирост обряды делал, и за полтора два месяца восстановила фирму, вернула старых клиентов и новых приобрела. С мужем в отпуск поехали в Шри-Ланку, я приехала счастливая как девочка! Сколько я буду столько мага этого благодарить буду.  Адрес его пишу, и советую  mag.vudu@mail.ru

0

666

Очень сильная Любовь Черноглазова. Вот у нее привороты дают результат. И еще со
своего опыта знаю, что работают и другие вещи.
Мне вернула мужчину за месяц.  Сам пришел, без какой-либо моей инициативы. Никаких отсрочек результата Любовь не делала и доплат не просила. Сразу все обсудили и добились результата.  Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

Отредактировано Елизавета (2017-02-25 10:24:16)

0

667

Если нужна помощь в сложной ситуации и когда не понятно что и почему происходит, может помочь колдунья к которой я тоже обращалась
lerojhat@mail.ru

0

668

Добрый день. Хочу посоветовать вам мага Аркадия. В моей жизни недавно случился казус - ушел муж. Я долго не могла придти в себя и искала причины в чем же дело, ведь у нас с ним все так хорошо было. По совету сестры я обратилась к магу Аркадию. Он посмотрел и сказал, что меня сглазили, а если быть точнее на моего мужа совершили приворот. Хочу отметить, что с ним очень удобно связываться по почте arsenev-65@list.ru. Удалось выяснить чьих рук это дело. Ну я то конечно в долгу не осталась. Эта дамочка получила по заслугам сполна. У нее теперь не то что все плохо, у нее все ужасно, ведь все возвращается таким бумерангом. Что касаемо меня, то муж вернулся в семью, наше общение с ним приобрело другой уровень. Мы теперь не можем друг без друга. Всем советую только мага Аркадия.

0

669

Я работала с Региной Подольской, в основном через почту,  но диагностику отношений делала на личном приеме, так что женщина реальная, может кто-то тоже сталкивался, почта sibyl.regina@mail.ru ? Я к ней обращалась за приворотом, муж ушел. Помимо самого результата конечно радовало что все было выполнено в заявленный срок. Знаю что еще работает с денежными каналами, ну и диагностику делает очень конкретную, без воды. Почту я упоминала, попробуйте написать со своей проблемой, она контактная, но насколько мне известно с оплатой по результату не работает.

0

670

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.
Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Покорила тем, что у нее, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Я очень довольна результатом ее работы кому надо вот ее почта-mariya.ivanovna.64@mail.ru-

0

671

Если вам срочно нужна помощь напишите её, я думаю, она не откажет вам помочь, работа её платная но эффективная. Ирина Сергеевна помогла мне решить все проблемы с моим бизнесом. Когда я увидел что всё сработало, я обратился к ней за помощью с приворотом и опять всё сработало. Советую ее как профессионала rika.666@mail.ru

0

672

Очень сильная Любовь Черноглазова. Вот у нее привороты дают результат. И еще со
своего опыта знаю, что работают и другие вещи.
Мне вернула мужчину за месяц.  Сам пришел, без какой-либо моей инициативы. Никаких отсрочек результата Любовь не делала и доплат не просила. Сразу все обсудили и добились результата. Моя почта для связи ekaterina.chipkova@mail.ru Расскажу о своем опыте походов по шарлатанам, поймете что не реклама. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

673

Здравствуйте, хочу посоветовать  Гадалку которая мне помогла, думаю и вам сможет помочь, вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro?z=

0

674

Во втором браке больше всего боялся повторения первого сценария, когда после рождения дочери жена буквально забыла о моем существовании. Можете считать меня эгоистом, но я хочу, чтобы меня любила единственная нужная мне женщина, как говорится, и в горе, и в радости. Подруга моей сестры подсказала, к кому обратиться за помощью. Оказалось, маг - Индира Ахмярова - необыкновенно приятная и умная женщина, все отлично поняла и соединила нас с любимой магическими узами, надеюсь, навсегда. Сейчас мы счастливы вдвоем, но не отказываемся от планов иметь в будущем ребенка. Я больше не боюсь быть забытым благодаря привороту.

0

675

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата( при желании) можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
marosta@yandex.ru

0

676

Здравствуйте!!!У меня было раньше не очень хорошее отношение к магии.Поэтому я всегда думала, что не буду никаких вообще дел с этим иметь. Но мы все умные такие до тех пор, пока жизнь не набросает испытаний. Когда тебе выть хочется, и не знаешь, к кому идти уже, тогда по-другому совсем думаешь.. по отзывам нашла Любовь Черноглазову lubov.chernoglazova@yandex.ru.И мне ее помощь невероятно облегчила жизнь .Все получилось, семья восстановилась. Главное, что муж прозрел, понял, что для него значит семья. Спасибо ей огромное! Я и не думала что такое возможно.

0

677

Добрый вечер, хочу посоветовать вам проверенного мага Николая. Обращалась к нему по разным причинам и неоднократно. У меня никак не складывалось в карьере, но после обращения к нему меня перевели на новую высокооплачиваемую должность. Никак не могла найти себе спутника жизни, но он опять таки мне помог обрести счастье, на этот раз женское. С ним очень удобно общаться по почте koliador@yandex.ru. Всем советую только к нему, он действительно помогает.

0

678

Я была безответно влюблена в одногруппника. Всё для него делала - давала списывать, приносила в универ пирожки, выслушивала о его проблемах. А он не замечал, но я точно знала, что мы будем счастливы вместе. Попросила Галину Владимировну сделать приворот и он помог! Любимый наконец-то обратил на меня внимание, теперь мы живём душа в душу. Я знала, что нам суждено быть вместе.

0

679

Так получилось, что у меня с мужем начались проблемы, история банальная - появилась разлучница, хотя до этого все было хорошо. Подруга посоветовала обратиться к Наталье Стрельниковой, много знаокмых к ней обращались, и результат всегда был стопроцентный. Она действительно помогла, сделала приворот, и спасла нашу семью. Если кому-то нужно - ее почта -natalia-strelnikova@mail.ru, обращайтесь, проверено.

0

680

Со своим мужем 9 лет вместе, 6 жили так, и 3 года в браке. Вместе строили дом, спали внутри на голом полу, вместе на все копили, отказывали себе. В итоге нашлась какая то вертихвостка, на которую он теперь деньги спускает! на ее страничке увидела все подарки, что он ей дарит, и так обидно стало...Решилась на приворот, свекровь посоветовала, сама была в подобной ситуации. Обращалась к Наталье Стрельниковой  natalia-strelnikova@mail.ru оказалось и мне можно помочь, я не одинока в своей беде

0

681

Супруг начал ко мне придираться, все во мне раздражает его, и хожу не так, и бесит его как я одеваюсь...чувствовала, не так что-то. Сменила прическу, вещей прикупила а он смеется сидит, говорит его этим не заманишь, старую селедку в новую газету обернула. Мне так обидно никогда не было. А потом на развод подал, другую любит давно уже. Дети взрослые, самостоятельные уже. Только я не хочу так жить. Было больно и очень обидно. Искала магов полгода, пока стоящего не нашла. Елена работала со мной и муж вернулся, через детей просил со мной поговорить что помириться хочет, да и они рады, что родители вместе. s.elenamagas@mail.ru почта Елены

0

682

Знаю очень хорошего мага Марию Ивановну mariya.ivanovna.64@mail.ru. Она мне очень помогла. Эта женщина не шарлатанка,каковых сейчас много. Советую обращаться к ней,поможет вам в вашей беде. Спасибо ей большое за оказанную мне помощь.Я заказывала у нее приворот и она мне соответственно не отказала. Сделала все очень качественно,до этого я очень сильно сомневалась в том существует ли магия вообще и знаете результат меня очень порадовал. Она безусловна мастер своего дела. Я ни чуть не пожалела.

0

683

Так уж случилось, что полюбила парня, у которого были серьёзные долгие отношения. Он не сказать, чтобы отвечал взаимностью, но и мои знаки внимания не отвергал. Решила действовать - написала Галине Владимировне magija.galya@mail.ru с просьбой провести приворот. С тех пор я и любимый вместе, всё у нас хорошо, с той девушкой он сразу же расстался, и это к лучшему. Я ему больше подхожу, со мной он по-настоящему счастлив.

0

684

Без предоплат работаю.Приворожу любимого человека.После результата( при желании) можете символически отблагодарить.Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   
marosta@yandex.ru

0

685

Советую Вам великолепного мага Ольгу Добродар. Посетила ее не один раз. Приятный человек. Она очень мне помогла в моей личной проблеме. В последней раз она мне помогла вернуть моего молодого человека. Очень быстро подействовало. Очень довольна результатом. Короче всё очень быстро и практично. Если Вам очень нужно, обращайтесь к ней. Даю Вам ее контакты: olga.dobrodar@mail.ru

0

686

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

687

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.Пишите на почту lidiagadalka@mail.ru

0

688

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

689

Я писала о своей проблеме Марии Ивановной, о чём с удовольствием сообщаю всем. За несколько сеансов мне удалось повернуть события, весьма нехорошие для меня, в обратную сторону. Кого заинтриговала, сообщаю, что Мария Ивановна помогла мне с моим мужем, чтобы он вернулся домой, ко мне и ребёнку. Приворот - сильная штука в руках у хорошего мага, а Мария Ивановна таковым и является. Адрес, пожалуйста, mariya.ivanovna.64@mail.ru

0

690

Мне было тяжело видеть когда от тебя без всяких на то причин уходит любимый человек, после 5 лет брака и оставляет тебя с маленьким ребенком на руках.  После его ухода я впала в  депрессию, которая перешла в алкоголизм. Моя любимая мама спасла меня. Она меня почти насильно привела к Марине Алексеевне (zonamagic.ru), а та в свою очередь открыла мне глаза оказалось что моего мужа приворожили. Общими усилиями мы смогли его вернуть и снять приворот, а ко мне вернулся не только муж, но и психическое здоровье. За что я каждый день благодарна Марине и моей маме.

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.