Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 631 страница 660 из 2001

631

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

0

632

Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью,буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга,Он оставил меня через полгода после свадьбы ради деревенской студентки.Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес к жизни.
Я была готова покончить с собой. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь, мы выслали множество денег шарлатанам,но результата небыло. Однажды я наткнулась на одну женщину, я написала ей как всем о своей проблемы, её ответ был краток,но он описал все беды моей жизни. Я дала сама себе обещания, что высылаю деньги в последний раз.И через 5 месяцев обмана шарлатанами мне, наконец, то повезло, муж вернулся хотя и задержаниям на два дня, но все-таки он пришел.
Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый человек на всём свети не решительно, в дверях, просил у меня прощения.
Возможно, кто-то отнесется к моей истории с недоверием, но я знаю, как не выносимо ждать результата, а потом с болью осознавать, что ты обманут.
Вот адрес Человека, который мне помог natalya.climanowa@yandex.ru

0

633

Знаю хорошего специалиста,который помог многим моим знакомым зовут Всеволод Вишняков magvsevolod@yandex.ru

0

634

На мой взгляд, любовные привороты еще как действуют! Расскажу свою историю. Муж начал поглядывать на других женщин. Даже изменял мне.Пыталась их отваживать, но вместо одной появлялась другая зазноба. Тогда решила обратиться к магу за приворотом.Любовь Трофимова вернула моего мужчину.Всё изменилось,он перестал вообще смотреть на женщин,а меня буквально носит на руках,и уделяет внимание также в отношениях появилась страсть и искренность.Я очень рада что обратилась к ней liubatrofimowa@yandex.ru

0

635

Мне помогла вернуть любимого Наталья Савина natasavmag@yandex.ru

0

636

Лично в моем случае, когда от меня уходил муж мне помог Александр Таянко, замечу, что он реально качественный маг и благодаря его привороту мы с мужем стали еще более счастливыми, хотя буквально пол года назад все шло сикась накась и расставание было неизбежно. тем более что он завел любовницу. Тогда то я видя беду и обратилась в магию, благо не попались шарлотаны, а сразу знающий маг, который помимо того, что профессионал своего дела еще и просто хороший человек. Если кому то нужна будет помощь, то обращайтесь, он реально помогает: atayanka@mail.ru.

0

637

Когда сильно влюбилась, а молодой человек не отвечал на мое внимание, то я решила обратиться к магу Александру Таянко, которому на почту написала: atayanka@mail.ru. Маг сделал приворот и молодой человек наконец-то обратил внимание и пригласил меня сам на свидание. Свидание удалось и теперь у нас все идет к свадьбе - за что я очень благодарна магу, который очень мне помог.

0

638

«НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! kain6661300@yandex.ru»

0

639

Могу из своего опыта рассказать с кем не стоит связываться и где не нужно искать помощи:. Можете написать на почту, если интересен мой опыт, с чем сталкивалась и кто в итоге помог. Моя личная: toma-vovchik@mail.ru

0

640

Кто действительно знает проверенного мага, напишите на форуме "вмагии.рус" Плизззз. Очень нужно. это чистый форум не засранный шарлатанами.

0

641

Здравствуйте, выражаю огромную благодарность магу Гафице  gvalyana@bk.ru. Мне давно нравился мой коллега по работе, но я стеснялась ему намекнуть о своих чувствах. Обратившись к Гафице она привлекла его, сделала приворот. Теперь я нарадоваться не могу своему счастью. Теперь Денис(мой коллега) души во мне не чает, сдувает с меня пылинки, в прямом смысле этого слова носит меня на руках. Всем ее очень рекомендую.

0

642

Я реальный человек, меня зовут Ульяна, я из Москвы, всем привет)))) И я как реальный человек, могу посоветовать гадалку из Питера, корой я больше всех была довольна, в Москве хорошего мага мне найти не удалось( если ещё актуально то вот master.evg22@gmail.com назначает встречу, берет сколько дашь)

0

643

Добрый день. Уже давно безнадежно влюблена в парня, но мы с ним из разных городов и признаться в чувствах не было никакой возможности. Тогда я решила воспользоваться услугами мага magija.galya@mail.ru. Она реально помогла, мы теперь живем вместе, я переехала к нему и очень счастливы. Кроме своих магических штучек, она помогает морально. И самое главное летом у нас свадьба.

0

644

Моя ситуация такова, длительное время ходила по магам, но ожидаемого результата все не было, и вот, примерно месяца три назад, знакомая посоветовалась обратиться к Наталье Стрельниковой - natalia-strelnikova@mail.ru. Мне нужен был приворота любимого человека, мы долго были вместе, а потом как то он ушел от меня. Наталья мне очень помогла, мы опять вместе.

0

645

Я пол года не могла вернуть любимого человека. Моего Андрюшу. Ходила к трем магам, но они просто как мне показалось, меня обманули. Когда узнала от подруги о Галине Владимировне,(мейл мага - magija.galya@mail.ru), и что она ей очень помогла, решила ее проблему, я тоже решила попробовать. Она очень хороший профессионал своего дела. Мы сново встречается и Анрей любит меня. Галина Владимировна мне его приворожила. Спасибо ей.

0

646

Наталья Стрельникова хороший маг. Вернула мужа, когда я узнала что на нем приворот. Все признаки на это указывали, я день и ночь искала пути выхода, что я против магии сделаю? А она помогла мне в моей проблеме причем за несколько сеансов, учитывая что предыдущая "Шаманка" колдовала над моим случаем около месяца, а видимого результата не было. natalia-strelnikova@mail.ru почта мага, первый раз обращалась через почту.

0

647

Обращалась к Елене на почту s.elenamagas@mail.ru с просьбой вернуть мужа. Очень ругались в последнее время на пустом месте, уже собирались разводиться. Я и простить его не могла за все то что он на меня наговорил, и отпустить не могу, со школы вместе. Надоели друг другу, или проблемы, не знаю, но люди ссорятся и дальше живут, а у нас до развода доходит. Надо мной бы все смеялись, если бы не помощь Елены. Маг она сильный и хороший, как человек, наладила нашу семейную жизнь.

0

648

Надеюсь мой отзыв тут не затеряется, потому что хочу что бы у людей был настоящий шанс. С первых же дней стало ясно, что обманывать меня в этот раз не будут, хотя признаться честно, не верил до последнего. Меня, в общем то взрослого мужчину, бросившего искать помощь в магии от безысходности - обманывали и обдирали как липку. Я уже практически перестал верить, но надежда еще жила, так как я знал, что сам не верну ее(пробовал уже и не раз), решил рискнуть в последний раз, выбирал уже более осмотрительно мага, в итоге понравился грамотный подход к проблеме от Елены Светлой, все доходчиво и понятно, видно что мою ситуацию и правда разобрали, а не написали как обычно - прайс услуг. Я решил что это мне подходит и что я рискну в последний раз. Уже на следующий день и она и я были подготовлены к работе и начали ее. Это невозможно выразить словами, когда ты действительно начинаешь ощущать на себе воздействие магии, действительно понимаешь, что она есть, что это не выдумки, не очередное шарлатанство....! У нас все получилось, я благодарен ей и хотел бы оставить свой отзыв, мне не сложно, а кто то из вас сможет все таки сделать верный выбор и доверится ей. Ее адрес e.svetlaja01@yandex.ru

0

649

Он вернулся! Уже через 3 недели после приворота начал звонить, просить о встречах. Сейчас мы вместе. Пишите, дам адрес женщины, которая его вернула. Моя почта natali993@bk.ru

0

650

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

651

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

652

Помогу, в магических услугах! Гадание, все виды воздействий! Любовная магия, ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! goncharowa20@yandex.ru

0

653

Здравствуйте! Хочу высказаться по поводу работы с магом Любовью Черноглазовой, обращаться к ней сайт  Это отличный специалист, который помог мне в решении моей проблемы, которая заключалась в «устранении» соперницы, ну в том смысле, что бы отвадить её от моего любимого человека с которым мы давно уже вместе. А она как снег наголову свалилась непонятно откуда, ну и тут началось.… Но после работы  с Любовью Черноглазовой эта особа как появилась так же быстро и исчезла из нашей жизни и думать даже про неё уже забыли. В общем, отношения наши налажены.

0

654

Здравствуйте. Я никогда не верила в магию, но от меня ушел муж, внезапно как то. Я не находила себе места, да и ребенок очень скучал. Уговоры,слезы не помогали.Решилась на последнее - приворот. Облазила весть интернет, нарывалась на мошенников,вообщем выкинутые деньги и потерянное время. Подруга посоветовала обратиться к магу Любови Черноглазовой сайт http://lubov-chernoglazova.ru, почта lubov.chernoglazova@yandex.ru,я не знаю как это объяснить, но муж вернулся, уже почти два года мы вместе. И все просто отлично. Девочки, зная как тяжело найти реальную помощь оставляю этот коментарий. Всем желаю удачи, и не отчаивайтесь, есть все таки настоящие

0

655

Любые виды магических услуг Приворот,порча,проклятие,защита рода и прочее.Пишите на почту lidiagadalka@mail.ru

0

656

Вернуть любимого мне помогла бабка колдунья Астахова Анна, мне ее посоветовала подруга, которая обращалась к ней с аналогичной проблемой.
Я в восторге и до сих пор в приятном шоке от результата! Он вернулся, мы снова вместе, с любовницей он разорвал все отношения. Я переводила ей предоплату, у меня просто было уже состояние, что опускались руки, и так как мне сказали, что работает она до результата и это проверенная колдунья, то я решилась обратиться к ней. Результат превзошел все ожидания, т.к. если честно, то даже и не верилось, что это поможет. Работает она действительно до результата.

0

657

Вернуть любимого мне помогла бабка колдунья Астахова Анна, мне ее посоветовала подруга, которая обращалась к ней с аналогичной проблемой.
Я в восторге и до сих пор в приятном шоке от результата! Он вернулся, мы снова вместе, с любовницей он разорвал все отношения. Я переводила ей предоплату, у меня просто было уже состояние, что опускались руки, и так как мне сказали, что работает она до результата и это проверенная колдунья, то я решилась обратиться к ней. Результат превзошел все ожидания, т.к. если честно, то даже и не верилось, что это поможет. Работает она действительно до результата.
Это ее почта madam.annaastahowa@yandex.ru

0

658

Я с мужем встречалась 4 года, потом поженились, в браке 4 года. Все 8 лет мы практически не расстаемся, всегда вместе и никогда не уставали друг от друга. У нас родилась дочь, ей скоро будет 3 года.
Но 3 месяца назад я начала замечать, что муж отдалился, грубо начал со мной разговаривать, на работе задерживается. После серьезного разговора он сказал, что хочет уйти. Я спросила, изменил ли он мне, на что он ответил, что ему нравится другая. Я понимала, что в этом есть моя вина. Меня как током ударило и я поняла, что сильно его люблю. Я не хотела его терять, поэтому начала действовать и искать способ его оставить. Мама увидев мои страдания посоветовала обратиться к женщине mag_pomoch@inbox.ru , которая мне очень помогла. Очень благодарна этой чудо-женщине.

0

659

Хочу оставить этот отзыв про мою спасительницу Веру Олеговну. У меня очень сильно гулял муж, постоянно ездил к любовницам дома не ночевал. Я уже хотела подавать на развод, рассказала это своей подруге и она уговорила меня обратиться к этой женщине Olegovnaprivorot@yandex. ru я сомневалась что она мне поможет, так как я уже обращалась к бабке и она мне ни чем не смогла помочь. Но я все таки обратилась, рассказала ей выслала наши фото, она сразу сказала что мне нужно будет ей помочь провести обряд, я согласилась сделала как она и сказала. Мы закончили с ней работу, прошла неделя думаю все ничего не поможет мне кроме развода. Но не тут то было муж с работы пришел с цветами, я такого не помню когда он последний раз дарил мне цветы. Начал заботиться обо мне, подарки дарить начал такое чувство было как раньше как мы только начали встречаться. Я просто офигела, я не верила что его что то исправит. Но слава богу прошло 4 месяца после того как обратилась за помощью, а муж удивлять не перестает. Я всей душой благодарна Вере Олеговной, спасибо вам вы мой спаситель.

0

660

Решила написать пост на все форумы где ищут мага, и где я сама искала. Потому что считаю что так будет правильно и нужно отблагодарить за то что мне помогли в самом конце, несмотря на то что пролила кучу слез, потратила много денег и времени впустую. У меня нет однозначного рецепта как с полувзгляда понять шарлатан или маг, кроме очевидных вещей. Должна быть диагностика, телефон, личный прием (хотя может принимать и на расстоянии, но место и для личного приема должно быть, а не всякие отговорки). Это все не дает 100% гарантии что перед вами маг, но все и без этого точно доверять не стоит. Сайты, странички в соц сетях - все это ерунда. Может быть, а может и нет, все это штампуется очень быстро потому гарантии никакой не несет.
Еще маг не будет брать всех подряд, потому что спрок какой Вы сами видите. А у спеца всегда клиентов хватает.
Я посоветую человека, который помог мне лично с приворотом и отворотом для того чтоб отвадить соперницу. Она очень приятная женщина, вникает в проблему и сопереживает. Поддерживает связь до самого результата. Ну и главное что результат дает. И очень хорошо гадает, до сих пор по некоторым вопросам обращаюсь. Контактом делюсь в личной переписке с тем, кто не полениться написать. Мой e-mail  boristin@yandex.ru
Мое имя Кристина.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.