Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры. Валентина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта valentina-jasnovidec@rambler.ru -кому нужно.

0

602

ОСТОРОЖНО ШАРЛАТАНЫ И МОШЕНИКИ- под этими почтами скривается два человека которые выманили кучу денег и не только у меня. Уважаемые девушки не попадайтесь на крючек этих тварей лучше обходите их стороной они вам точно не помогут.
alena.romanova78@mail.ru
lucia.olga@yandex.ru
progadanie@mail.ru
lidiagadalka@mail.ru
magorigon@mail.ru
axat.bragin@mail.ru
matvei.yablonskiy@gmail.com
zulfia.bagirowa@yandex.ru
radapalej@yandex.ru
nurgieva.voodoo63@y­andex.ru
lidiagadalka@mail.ru
progadanie@mail.ru

0

603

Маг Оригон у него почта magorigon@mail.ru шарлатан, тварь, шантажист просит выслать деньги на вебмани. Тексты присылает под копирку, готовые шаблоны. Готов соединить за 3 тысячи рублей даже брата и сестру, когда отказываешься, начинается такие угрозы и мат(тюремный). Обещает навести порчу, выкинуть фото в социальные сети и обещает что ты сдохнешь! тут же приходит письмо, взломаю электронный ящик недорого, видимо когда ему отказываю переводить деньги тут же появляется другая услуга с этим же номером вебмани!Целая схема у этих авантюристов.

0

604

Обратилась к магу Аару Сокар с просьбой вернуть мужа. ОБЕЩАЛ и ВЕРНУЛ МУЖА ЗА 5 ДНЕЙ. Начала замечать, что у мужа чувства ко мне стали холоднее. Он был нервным, вечно его всё не устраивало, скандалы, перестал на меня обращать внимание, я не понимала почему он так резко изменился. Только благодаря магу Аару Сокар, я узнала, что на моего мужа сделали приворот. Но он помог мне, провел  специальный ряд обрядов, поставила защиту на мою семью, теперь у нас всё хорошо. Обращалась за помощью к магу Аару Сокар на сайт centrmagic.ru  О маге Аару Сокар узнала по хорошим отзывам, а так же видела передачу где выступал маг Аару Сокар рассказывая о магических влияниях в нашей жизни.

0

605

Обошла много магов и ни кем не была довольна. Вышла на мага Демьяна и попала в точку. Сразу чувствуется ум и способности. То что просила все сделал. С деньгами были трудности он понял и работал абсолютно бесплатно. Такого вы точно ни где не найдёте, как он мне объяснил с кого можно берет оплату а кто нуждается делает бесплатно. С учетом того, что в Москве бесплатно палец о палец ни кто не ударит то это находка. По этому оставляю его почту и контактный номер, сохраните вдруг пригодиться. Даже хоть просто проконсультировать и то хорошо. Demiankh@gmail.com и номер сотового 89167251990, да можно почитать ещё много интересной информации у него на сайте, он там расписывает о многом demianmag.ru

0

606

Не знаю, верю ли в шарлотанство, но в одного мага я точно верю. Наткнулся на него случайно, и, как обычно, сперва ничему не поверил. На вокзале это было. Но когда она точно попала с именами моих детей, Сашки и Насти, при этом указав на их музыкальные способности, я чуть не сел на чемодан. Предупредила меня и о трудностях на работе, и оказалась права: на меня уже фабриковали дело, дабы уволить... Ну и черт с ними, зато на новом месте меня больше ценят — уволился раньше, сам.  И зарплата повыше, и статус, какой-никакой. Сказала, что могу не беспокоиться: ангел-хранитель над нашей семьей почивает. А коль что, так она скажет: раз в полгода пишу ей. Вот адресок вам: helena.morgana666@gmail.com. И приворотами занимается, помогла одной знакомой найти мужа. Имени ее не говорю, чтобы порчу не навести, запретила это делать.

0

607

Моего мужа как бес попутал после года супружеской жизни. И хоть я не верила раньше в привороты, от безвыходности обратилась к магу по рекомендации коллеги. Галина оказалась очень сильной. Я ей и слова о себе не сказала, как она уже знала причину моего к ней прихода. Она буквально восстановила нашу семью.  Из контактов осталась ее почта magija.galya@mail.ru.

0

608

Обращалась к магу Александру Таянко с просьбой приворожить любимого человека. Дело в том, что мы с моим парнем уже долго встречаемся, даже жить вместе собрались, но недавно я начала замечать, что он постепенно остывает ко мне. Всего одно посещение к Александру всё исправило. Честно сказать, до этого я не верила ни во что подобное, но... результат говорит сам за себя.

0

609

Когда я обратилась к магу Александру Таянко, я была в полном отчаянии. Честно говоря, поначалу я даже не верила во всякую магию, привороты, отвороты и так далее. Просто после двух лет совместной жизни, я начала замечать, что мой мч остывает ко мне. Холодно отвечает, мы практически не разговариваем. Я очень не хотела его терять.
К моему огромному удивлению, уже после первого визита к Александру, все стало налаживаться. Я до сих пор не могу поверить, безумно рада!!! Вот почта мага: atayanka@mail.ru

0

610

Поделюсь своим опытом, чтоб и еще кому-то могло пригодиться. Мне было надо привлечь мужчину. Я одинока, а он мне по всем моим пожеланиям подходил. Единственное – не воспринимал за привлекательную женщину, только другом видел. Я мага искала долго. По отзывам нашла Наталью Стрельникову (ей по почте и писать надо, natalia-strelnikova@mail.ru). Она пообещала сделать, как мне хочется. И правда, все получилось. Мы уже полгода с этим мужчиной женаты.

0

611

Вообще никогда не верил во все эти бредни с магией, приворотами, сглазами и во всё в подобном роде. Пока не наткнулся на одну девушку, с которой я познакомился чисто случайно. После чего мы обменялись номерами. Сходили с ней в кафешку, а потом в кино. Я влюбился по уши, но дальнейшие мои попытки куда-либо вызволить её со мной были тщетны. Я начал узнавать у знакомых о всяких гадалках, экстрасенсах и так далее. Навестил пару бабулек, ничего толком не получил, только деньги потратил. Но всё таки нашёл нужного человека. Ко всему этому я относился скептически, но готов был ухватиться за любую ниточку. Знаете, как говорится:"В окопах и атеист в бога поверит". Этот человек, а точнее, Елена, рассказала мне о проблемах на работе и в семье, которые действительно у меня были, и даже назвала Имя той, ради кого я пришёл к ней. Я слегка обомлел. Но до последнего не верилось, что кого-либо можно приворожить. На следующий день, после сеанса, моя возлюбленная начала звонить мне сама...А сейчас, я очень счастливый человек. Если кому-нибудь понадобится помощь подобного рода, я оставлю контакт этого мага - s.elenamagas@mail.ru

0

612

Никогда я не обращалась за помощью к магам, но ситуация жизненная стала такой, что пришлось. Муж бросил меня с тремя детьми и ушел к молодой студентке. Сам он преподаватель с институте. Не знаю я, что уж на него нашло.
Подруга сказала мне, надо бороться за мужа до последнего. Дала мне данные мага Натальи Стрельниковой - natalia-strelnikova@mail.ru
Шла и не верила, до последнего, что она сможет приворожить любимого мужа.
Наталья оказалась хорошей женщиной, я ее представляла совсем другой. Добрая, отзывчивая, согласилась помочь с приворотом мужа.
После обращения к ней, муж вернулся в дом. И вы знаете, такой стал опять ласковый, заботливый, как 10 лет назад. Наталья Стрельникова спасла нашу семью от развода.

0

613

Я счастлива, что познакомилась с магом Таянко! После того как парень бросил меня, я не знала что делать. Перепробовала большое количество всяких гадалок, шарлатанов, но все оказывались аферистами.В интернете я нашла отзывы о очень сильного мага Таянко. Сначала я не верила, но увидев большое количество положительных отзывов о нем решила рискнуть. И не прогадала. Он сделал приворот и пообещал, что парень вернется. Так и случилось! Вот его адрес atayanka@mail.ru .

0

614

Всем доброй ночи! Хочу рассказать Вам историю о том, как я сходила на сеанс к магу Александру Таянко. Это очень доброжелательный и отзывчивый человек, который сможет помочь и предугадать ваши дальнейшие действия. Недавно обратилась к магу Александру за тем, чтоб он помог мне с приворотом любимого человека на мою дальнейшую жизнь. И вот буквально через два дня, я встречаю своего любимого Ивана, с которым мы уже встречаемся около 2-х месяцев. Разве ли не чудо? Надеюсь, что дальше у нас все так же будет хорошо и уютно. Отдельное спасибо магу за этот прекрасный сеанс. Если будут проблемы, то обязательно обращусь еще. Вот его маил - atayanka@mail.ru . У кого существуют проблемы с личной жизнью-обращайтесь к нему! Удачи всем!

0

615

А мне очень помог маг Александр Таянко, причем ситуация была совсем ужасная. Пропал человек, с которым мы собирались пожениться. Причем внезапно. В один прекрасный день не вернулся с работы (думала, мож выпили с друзьями и заночевал, друг его не брал трубку), на следующий день тоже нет. я уже стала переживать, звонить и родителям, и знакомым. Никто ничего не знал. Уже собрались идти в милицию - в голове крутились всякие ужасы из криминальной сводки новостей, как пришел его товарищ и рассказал, что он живет у одной женщины, старше его на 15 лет все эти дни, да еще и с 2 детьми. Вобщем что мы только не передумали, телефон его был закрыт. Пока не нашли мага Александра. И он, спасибо ему огромное, помог вернуть мне любимого. Мы уже поженились и он полностью мой, но то время до сих пор вспоминаю с ужасом!

0

616

А у нас случилось уж совсем нечто, не поддающееся моему пониманию - к нам домой пришла женщина и заявила, что она беременна от моего мужа. И предложила мне смириться и отпустить его. У меня был такой шок, что я даже предложила ей чаю. Дождались мужа (я и она), но какого-то логического объяснения он мне не дал, а на следующий день пришел очень поздно и завалился сразу спать. Еще через неделю ушел жить к ней (у нас 2 детей). У меня все это время был такой шок, что я сама даже не решилась бы ничего делать и оставила б все на своих местах, но подруга нашла мага Александра Таянко (его почта, может кому понадобиться, жизнь - она с сюрпризами - atayanka@mail.ru).
Подруга же и обращалась. И еще через пару дней он вернулся домой. Сказал, что без нас жить не может. С тех пор стал совсем другим человеком. И дома все помогает, и с детьми занимается. Спасибо магу Александру!

0

617

С самого детства была красивым ребенком, выросла в стройную красавицу, все подруги завидовали когда замуж за местного богача выходила. Только недолго счастье длилось, какая то из этих завистниц решила что мне очень хорошо живется и решила порчу навести, а навела так, что не только муж так и я еще пострадала, хорошо его свекровь быстро поняла в чем дело и меры приняла, узнала через третьи руки почту Натальи мага, она и сказала что делать нужно в такой ситуации. Наталья быстро все поняла и помогла, даже указала кто такую порчу навел и кому это нужно было и зачем. Людей очень много злых на свете, нужно беречь свое счастье. Если чувствуете, что-то не так, напишите на    nata.korol.evgen7@gmail.com    Наталья мне быстро ответила и связалась со мной.

0

618

Знаю очень хорошего мага Маргариту Павловну - margarita.pavlovna61@mail.ru. Она мне очень помогла. Эта женщина не шарлатанка, каковых сейчас много. Советую обращаться к ней, поможет вам в вашей беде. Цены также у нее приемлемы. Спасибо ей большое за оказанную мне помощь.Я заказывала у нее приворот и она мне соответственно не отказала. Сделала все очень качественно, до этого я очень сильно сомневалась в том существует ли магия вообще и знаете результат меня очень порадовал. Она безусловна мастер своего дела. Я ни чуть не пожалела.

0

619

Согласна, в наше время стоящего мага найти очень непросто, а езда по глухим деревням давно осталась в прошлом. Я регулярно обращаюсь за помощью к Елене, я веду свой бизнес и поэтому мне нужна некая удача и поддержка в моих делах, Елена грамотная женщина и все сделает как нужно. Знаю, что она практикует и другие направления магии, можно попросить помочь s.elenamagas@mail.ru а там она даст свои контакты для встречи или разговора.

0

620

Я не знаю каким человеком надо быть, чтобы приворожить чужого мужа, который младше тебя на 10 лет!!! Ему 32 а ей 43!!! Чем она думала, непонятно, но на чужом несчастье я ей счастье построить не дала, я прошла через множество унижений и обманов, прежде чем нашла хорошего мага, кто согласится мне помочь так, чтобы это не сказалось ни на мне, ни на муже!!!
Обращалась к Наталье Стрельниковой, нашла ее на другом сайте по почте
natalia-strelnikova@mail.ru

0

621

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее Гафица Валяна. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим любимым, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Гафице у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней, почта Гафицы gvalyana@bk.ru

0

622

ankolomn@yandex.ru Шарлатанка!!!

0

623

Хочу посоветовать из своего опыта мага. Поисками такого человека который поможет занималась долго. Вот решила тоже написать что готова поделится контактами этой женщины gelya.avrora@mail.ru

0

624

Здравствуйте, хочу оставить теплый отзыв о Дмитрии. Человек очень проницательный и понятливый и что не мало важно действительно сильный специалист и мастер своего дела. Нашла его по отзывам и очень довольна его работой. Трудности возникли в моей семье уже давно, а решения найти не могла. До Дмитрия обращалась к магам но результата не было. Только работая с ним поняла насколько он сильный мастер. Жизнь в прямом смысле начала меняться и меняться в лучшую сторону. С мужем начали находить взаимопонимание и обрели полную гармонию. Для женщины лад в семье и есть счастье, с Дмитрием я его обрела. Рекомендую этого чудесного человека, как творца и спасителя.
Контакты Дмитрия 89651843449 и электронная почта куда можно отправить фото для тех кто лично не может приехать dd.mag@yandex.ru Счастья всем и мира в вашей семье.

0

625

Хочу посоветовать Сергея. Этот человек помог вернуть веру в жизнь. Все что мне на первой встрече рассказал Сергей все подтвердилось.Это вызвало уважение и доверие к этому человеку. Мой молодой человек как-то изменился. Стал раздражительным, ничего не хотел. Говорил, что наши отношения закончены. Я подумала, а не приворожил ли кто его. Сергей опроверг мои опасения. Маг мне рассказал, что энергия моего молодого человека иссякла, потому что я брала и отдавала меньше взамен. Сама виновата, так оно и было Сергей оказался прав. Маг мне посоветовал как себя вести и что нужно сделать гармонизацию наших энергетик и отношений. Я заказала работу и следовала рекомендациям Сергея. Мой любимый стал таким же чутким как и раньше. Благодаря Сергею и я изменилась по отношению к своему молодому человеку. Все сработало как и обещал Сергей. Оставляю его номер 8(985)200-13-79 И благодарю Сергея, побольше таких отзывчивых и ответственных за свою работу людей.

0

626

Добрый день. Мне нужна была помощь, нужно было сделать так, чтобы одна девушка обратила на меня внимание, я ее очень долго добивался, но все безрезультатно. Я обратился к  Геннадию Сотникову, мейл ( genadiy_sotnikov@mail.ru ). Так вот, мы провели один сеанс, меня сразу предупредили, что результат будет не сразу, нужно не много подождать. И знаете через дней десять результат был на лицо, эта девушка начала проявлять ко мне знаки внимания. Все получилось мы начали встречаться, в скоре жить вместе. Все благодаря Геннадию большое ему спасибо.

0

627

ankolomn@yandex.ru Псевдомаг. Просто поскудный человек. Как и все шарлатаны!!!

0

628

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

0

629

Мне 33 года, с мужем 7 лет в браке . Замуж вышла по любви, почти сразу появился ребенок. Мужа очень любила, и во всём старалась угодить.

Через пару лет не смогла постоянно отпускать его на очередные гулянки, и поставила перед выбором — либо семья либо холостая жизнь. Муж сказал, что изменится и стал больше времени проводить дома. Сразу скажу, что я домохозяйка, до рождения ребенка работала в компании, была востребованным специалистом. С тех пор, как муж стал больше времени проводить дома, а уезжать с друзьями всего раз в месяц на неделю, он стал часто мной недоволен.

Он почти постоянно с плохим настроением, постоянно выплескивает на меня своё недовольство, хотя я очень люблю его и всегда внимательна к нему. Безусловно, у каждого есть недостатки, но он как будто специально хочет причинить мне моральную боль. И я начала подозревать его в измене ,и вскоре мои опасения подтвердились. Я не подавала виду ,что я об этом знаю, встретилась с этой девушкой и пыталась ей объяснить ,  чтобы она оставила моего мужа, но разговор был бесполезен. После чего, я решила обратится к одной очень сильной женщине за помощью. Спустя мучительный месяц ожиданий и тревог , мой муж перестал указывать на мои недостатки, и стал ко мне относится с уважением , и лаской. Вот оставляю вам почту этой женщины  Olegovnaprivorot@yandex.ru

0

630

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Основное направление в котором я работаю- любовная магия. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.