Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 571 страница 600 из 2001

571

Я осталась довольна работой мага Галины Владимировны magija.galya@mail.ru, которая с помощью приворота помогла мне воссоединиться с парнем, которого я всегда любила. Теперь у нас с ним семья, и уже скоро появится ребенок - плод нашей любви.Я счастлива и благодарна за помощь мастеру, которая не отказала мне в просьбе, и помогла соединить наши судьбы.Ее магия работает, и я сама лично в этом убедилась на все 100%.

0

572

У меня тоже есть проверенный маг, который реально может помочь, это Наталья Стрельникова, ее маил: natalia-strelnikova@mail.ru. Она мне лично помогла спасти семью от развода, то есть вернула мужа от любвницы, ужасно страдала от разлуки, думала уже все, потеряла, тут в интернете мне девчули дали совет и этот маил, связалась, оказалось, что Наталья очень даже хороший понимаю человек. Сделала приворот и мой муж в скорости прибежал домой со словами: убивай,казни, но без тебя я не могу, я конечно понимаю он шутил, такой он у меня, но блин как же приятно было видеть снова эти искры в глазах.

0

573

Мне с моей бедой помогла справиться маг Наталья nata.korol.evgen7@gmail.com, которая помогла мне вернуть моего любимого от подруги. А ведь дело уже шло к свадьбе, и я была на раннем сроке беременности. Нашла мне мага моя родственница, которая тоже пользуется ее услугами, и довольно успешно - муж с нее пылинки сдувает. И Наталья с помощью приворота вернула моего молодого человека, и на данный момент мы вместе и счастливы.

0

574

Я чеченка, и по нашим законам мой муж имеет право гулять, а я должна делать вид, что не замечаю и молчать. Но мне было больно, когда он в очередной раз уходил к своей любовнице. И я пошла на грех - обратилась за помощью к магу Таянко atayanka@mail.ru, и он сделал приворот. Я не могла поверить, но мой муж перестал ходить налево, и больше занимается детьми и общается со мной. Я благодарна Таянко за спокойствие в моей семье.

0

575

Здравствуйте. У меня были проблемы в семейной жизни которые я не могла осилить. Муж ушел оставив меня с детьми и долгами одну я не знала что мне делать искала разные варианты просила помощи у людей. И мне одна женщина посоветовала обратиться к Николаю говорила что он поможет решить все мои проблемы. Уже опустив руки я написала ему и что вы думаете он помог мне вернуть мужа в семью а затем и наладил наш семейный бюджет. Я всей душой благодарна Николаю Исаеву кому нужно вот его почта-isaev60.nikolai@yandex.ru

0

576

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга olga-shulga-2012@ya.ru Если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, не по наслышке знаю как это бывает необходимо.

0

577

Тоже поделюсь своим опытом, ездила к Алене alena.romanova78@mail.ru. отличный мастер, очень хорошо видит ситуацию, а главное денег вперед не берет.

0

578

Я  обращалась к Валенти Ермолаеву, сначала обещал, что помирит с парнем, за 13 дней, потом сроки увеличивались, постоянно, вообщем мурыжил 2 месяца, потом перестал отвечать, результата ноль, прошло месяца 4, мне подсказали номер молоденькой девочки, она даже о деньгах изначально не говорила, общались только по почте,  сказала, что через интернет мало что можно сделать, в итоге,  сделала вызов, парень позвонил  пару раз, но приворот она не смогла сделать, ну и как обьяснила, что ни чего хорошего не выйдет, что не судьба. В итоге через 4 месяца познакомилась с другим, это она кстати предсказала, и все нормально, встречаемся, пока все хорошо! И за все это я ей заплатила полторы тысячи! Так она некоторым почему то не отвечает,  но если вдруг кому надо ее почта lady_svetlana_m@mail.ru

0

579

Ну Вот и новый год!Не знала куда писать, а просто хочется написать хороший отзыв о Гафице Валяне. Полтора месяца назад я обратилась к этой женщине и это была моя последняя капля, последняя надежда вернуть мужа в семью. И вы знаете я не прогадала. Я до этого много к кому обращалась и все бестолку, только она мне сказала что муж придет на Новогодние праздники и он пришел. Пришел мой любимый. Я сама не святая и это признаю, по этому простила его и не хочу больше об этом вспоминать! А Гафице большой поклон от нашей семьи, она действительно творец наших судеб, за что еще раз огромнейшее спасибо. Обращайтесь к ней и она обязательно поможет и вам. Всех с Новым Годом и рождеством.

0

580

Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет взяла грех на душу приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна))) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно я делала приворот по фотографии у Ольги- olga.dobrodar@mail.ru !!! помогла моментально я очень довольна! Советую всем добивайтесь свою любовь.

0

581

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

582

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

583

Я вышла замуж в 19 лет. Была самая счастливая женщина в мире. Моя сестра вышла замуж через три года, после меня. Она училась в другом городе, там познакомилась и вышла замуж. Летом она приехала с мужем в гости. Как только я его увидела, в моей душе все перевернулось. Позже он мне сказал, что у него такое же ощущение было. И нас понесло «ветром любви». Когда они уехали, мне стало так стыдно за свое поведение. Но вскоре он мне позвонил, и у нас опять восстановилась связь. Я поняла, что я не могу без него. Он стал приезжать к нам в город. Приедет и живет в гостинице, и я к нему прихожу днем. Долго шила в мешке не утаишь. Сестру жалко, мужа жалко. Сама не могу ничего поделать. Вот и обратилась я к магу Геннадию, написала ему на эту почту -genadiy_sotnikov@mail.ru ...Он пообещал гармонизировать наши с мужем отношения. Вскоре я почувствовала, что меня опять тянет к мужу, а муж сестры стал мне чужой. Мне даже говорить с ним не хочется. Спасибо магу Геннадию помог мне сохранить семью и сестре заодно.

0

584

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются.Поэтому и решилась на приворот.Любовницу бросил,меня любит теперь и ценит.Вот и не верь после этого в магию! Меня спасла Елена писала ей сюда =elena.bogajchuk@mail.ru= Огромное спасибо.

0

585

рекомендую всем нуждающимся в магии Александра, за подробностями пишите S1986K@yandex.ru

0

586

Мне раньше всегда везло, но фортуна видимо от меня отвернулась. Полоса черная пошла. С этой проблемой помогла мне справиться сестра, она отвела меня за руку к Марине Алексеевне. Как оказалось меня сглазили и причем не плохо. Жизнь наладилась, все ок. Ни когда не думал, что так бывает. Марина Алексеевна вы  чудо. Всем кто ищет такого мага советую ее, вот номер 8 926 601-03-25.

0

587

Проверенная спасительница gvalyana@bk.ru не буду ничего расписывать и нельзя этого делать. С ней Вы найдете выход.

0

588

Здравствуйте, хочу поделится с вами своим горьким опытом в желании вернуть своего любимого, с помощью разных магов <<шарлатанов>>. Сколько я отослала денег в пустую и так не получив того чего хотела, вернуть свою любовь. После каждой суммы которую я отсылала в надежде на результат, а его все равно не было. Как-то я общалась на форуме с одной девчонкой которая так как я высылала деньги в пустую. Она поделилась со мной соей историей, и дала адрес и телефон одного черного мага Руслана и сказала что этот мужчина ей помог. Я не очень поверила ей, но решила написать. Так как хуже быть не могло. Потом все как обычно, выслала предоплату он сказал что работает и результат будет через 5 дней. И тут мне  звонит мой любимый и хочет встретится, я думала совпадения ну бывает, та не тут то было, вернулся и мы начали все заново. И Живем вместе скоро свадьба, так что бороться за свое счастья нужно. Оставляю контакты мага Руслана 89067104740 и почта magia.r@yandex.ru

0

589

Очень давно была влюблена в мужчину, мы с ним еще с университета общаемся хорошо и вроде бы проблем с общением у нас никаких не было, вот только я уже давно была влюблена в него по уши, а он воспринимал меня как подругу. По-разному его внимание пробовала привлечь, в итоге всё же решила обратиться к магу и сделать приворот. И вот - мы уже год с ним вместе, у нас замечательная семья, ждем ребенка. Если кому-то нужно, мейл того самого мага helena.morgana666@gmail.com . Он правда поможем вам, хоть я изначально и не ожидала такого результата, теперь очень рада, что решила тогда обратиться к нему

0

590

Еще пол года назад я страдала от не разделенной любви. Мне очень нравился один мужчина, с которым мы вместе работали. Но он не обращал на меня никакого внимания. Что я только не делала, ничего не помогало. А потом мне подруга посоветовала мага Елену. Я сначала не верила во все это, но решилась попробовать и не пожалела. Уже спустя 2 дня после визита к Елене, мой мужчина начал за мной ухаживать. Сейчас мы уже счастливо живем вместе и планируем свадьбу. Рекомендую и вам мага Елену, с ней можно связаться по почте s.elenamagas@mail.ru.

0

591

Раньше и не думала, что к услугам магов прибегает такое количество людей, но это лишний раз говорит о том, что в любви все методы хороши. Я с помощью Натальи Стрельниковой( natalia-strelnikova@mail.ru) смогла удержать мужа в семье, в тот момент, когда он уже подал на развод, причина была банальна- прошла любовь, так жить не могу. Но приворот сделал своё дело и любовь к нему вернулась!

0

592

Мне помогла Наталья Стрельникова - natalia-strelnikova@mail.ru. История такая..я ушла от своего парня сама несколько лет назад, вскоре нашла себе другого, но новые отношения не сложились и я осознала, что люблю того своего первого мужчину, жить без него не могу.. а он тоже говорит, что любит, но боится, что я опять предам... я, старалась всеми силами его вернуть, чего только я не перетерпела от него, но надолго наши отношения не задерживались, мы снова и снова расставались.. и я решилась на крайние меры, обратилась к магу Наталье с просьбой его приворожить. Спасибо ей огромное, наши отношения восстановились, он снова любит меня, как и раньше и забыл про все обид. И вот уже полгода живем вместе.

0

593

Моя история банальна, таких сотни - муж ушел к другой, оставив меня с маленьким сыном одну. Но я люблю его и решила поискать специалиста, который бы мне его вернул. Я жутко боялась всего этого, но мне помог очень хороший мастер, по имени Александр. Он каким-то непостижимым образом примирил нас с мужем, вернул его в семью, за что ему огромное спасибо. Если у кого -то схожая проблема  - вот контактная информация моего мастера: atayanka@mail.ru Это очень надежный и проверенный специалист.

0

594

Жили с мужем счастливо в браке, двое детей, кошка, все нормально было. Но в последнее время стала замечать изменения в поведении мужа. Его холодное обращение меня очень насторожило, и я как уверенный в себе детектив проследила за ним. И все случилось так как я и ожидала - измена, да и еще с моей знакомой. Невозможно передать боль которую я ощутила, увидев своего мужа с этой женщиной, меня охватил такой гнев, что я была способна на все. Под воздействием гнева обратилась к магу Галине Владимировне ( magija.galya@mail.ru ). Рассказав ей все как есть, она мне сообщила, что эта женщина приворожила моего мужа, и для снятия приворота нужно несколько сеансов и упорство, но я была готова на все, лишь бы не разрушать семью. Спустя несколько недель муж вернулся домой, рассказал об измене, что сам не понимал что творил, что был как в тумане, и знаете, я его простила, потому что люблю. Спасибо Вам, Галина Владимировна.

0

595

В последнее время, как-то так сложилось, меня стали преследовать неприятности в личной жизни. Что бы не делал, все не так. Стало доходить до развода. А ведь вместе не один десяток лет. Знакомая посоветовала обратиться к Александру Таянко. Я раньше к подобным вещам, относился скептически, а сейчас думаю, с чем черт не шутит. Пошел вообщем. Спасибо Александру, помог, спас семью. atayanka@mail.ru Всем советую.

0

596

Мне судьба подарила шанс все изменить, и я им воспользовалась. Просто недавно меня бросил парень, с которым я была два года вместе, уже хотела связать с ним жизнь, а он взял и бросил. Эх... Сколько я ночей не спала из-за этого, сидела в интернете в надежде, что напишет,а он не писал. И вот я зашла на какой-то сайт, а отзыв о Ольге -olga.dobrodar@mail.ru. Тогда я и решила, что пришло время действовать, и написала ей письмо. Ольга сразу же ответила, что поможет. Я обрадовалась, что в моей ситуации ещё кто-то может помочь. Она не обманывала, помощь я ощущала с каждым днем все сильнее, потому что с меня сняли весь негатив, я стала уверенней в себе, и мой ко мне вернулся уже через две недели. У нас все супер! Ах да! Забыла сказать, что он мне сделал долгожданное предложение! Скоро наша свадьба.

0

597

Сколько уже было разговоров и советов по поводу разводов и измен ,но когда сталкиваешься с такой проблемой сама найти стоящий совет не так просто,наверно по этому многие поступают так что всё становится только хуже! Если бы мне год назад просто порекомендовали обратиться к магу за советом или помощью ,я сэкономила бы много времени,нервов и сил ,но увы я прошла все стадии вплоть до отчаянья .Теперь же у меня крепкая семья благодаря моей спасительнице             vedma-lawalar@yandex.ru которая положила конец моим страданиям и дала мне второй шанс!

0

598

Я обращалась к магу mihail.akimtsev@yandex.ru вот его почта,по совету подруги.Очень помог! Вернул мужа.Без предоплат! Оплачивала после результата!

0

599

Совсем недавно обращалась к магу навести порчу на любовницу мужа, хотела чтоб она сдохла но не получилось. Но я довольна концом, муж теперь только мой а та на глазах ссыхается. То что и нужно. Люди злые разбивают семьи спят с чужими мужьями, жёнами. Мне помогала с порчей Гафица Валяна не могу про неё ни чего сказать я ни чего о ней не знаю. Единственное знаю, что она чёрный маг и её работа на результат, а для меня это было главное сначала результат а оплата потом. Она единственная согласилась.  Я не злая, но и своё не отдам.

0

600

Эта женщина меня вытащила с того света, потеряв мужа моя жизнь закончилась, не могла себе представить его с другой женщиной. Из рук валилось все! Любой ценой решила его возвращать, я не имела опыта обращения к магам и наверно мне повезло что выбрала именно ее. Она спасла мою жизнь, как женщина поняла, что я от нее прошу и вернула любимого. Письмо можно ей отправить на эту почту lyusitsiya@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.