Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

В моей семье случилась трагедия, какая именно, писать не очень хочется. Старая знакомая посоветовала обратиться за помощью к бабке Наталье. Обратилась я, но только зря потратила деньги  и нервы. Мои надежды не оправдались. Случай свел меня с магом Жанной Вениаминовной, она предложила мне свои  услуги и свершилось практически настоящее чудо.  маг Жанна Вениаминовна, пишите ей в личку  zanna-60@mail.ru и она непременно вам поможет как и мне.

0

32

Мне помогла Лина ( зовут кажется Ангелина, но вес называют Лина ее) belaya_lina_mag@mail.ru
К ней когда-то моя сестра ездила домой, а теперь вот и почта появилась у нее. Сестре она похудеть помогла, сама смеялась сначала, что она с такой глупостью обратилась к магу, но через 2 месяца она похудела,стала активная, щечки румяные. Я еще удивилась, спрашиваю,а она тебе давала может попить чего? Но она сказала, что ничего она ей не дала, по фото ритуал сделала и все. А я к ней обратилась, когда парень мой расстался со мной и ушел к своей бывшей. К свадьбе главное готовились,а тут прям удар. Лина и тут помогла, где то через 1,5 месяца он вернулся и прям в колени. А о этого даже не общались, везде меня в черный список добавил. А тут сразу такое, цветы,подарки. Теперь чуть что бежим к Лине)))

0

33

Могу сказать точно, что до беседы с этой женщиной, я не верила в сверхестественное и уже потеряла всякую надежду обернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу. После нескольких сеансов обращения к Жанне Вениаминовне (zanna-60@mail.ru ), мой возлюбленный вернулся ко мне и ребенку и сейчас мы очень счастливы. Он, даже, сделал мне предложение!

0

34

Я уже не в первый раз обращаюсь к Жанне Вениаминовне (zanna-60@mail.ru ). Наверное, магия и волшебство, это те вещи которые помогают мне идти по жизни, гордо подняв голову. В этот раз мне очень хотелось узнать, когда мой любимый человек сделает мне предложение, а то живем вместе уже пять лет, а ничего не меняется. Обратилась к этой доброжелательной женщине и она мне подсказала, какой надо для этого провести ритуал и вот уже у меня на пальце сверкает обручальное кольцо и я нахожусь на 5-Ом месяце беременности. Спасибо ей за это огромное! Я счастлива!!!

0

35

Здравствуйте! Этой весной я попала в аварию и лежала в травматологии. Мой доктор произвел на меня неизгладимое впечатление. Мужчина лет 45, высокий, мускулистый. Говорит уверенно, лечит с душой, внимательный. Я с ним разговаривала на разные темы, когда он дежурил ночью. В общем, настоящий мужик и я влюбилась. Мой муж против него хилый, со впалой грудью. Много говорит и все без толку. Мой муж машину ведет, вцепится в руль, аж противно. А доктор ведет машину уверенно, спокойно. И мне страшно захотелось встречаться с доктором. Каждая женщина достойна хоть раз в жизни побывать в объятии настоящего мачо. И решила я доктора приворожить. Обратилась к Ирине Касимовой. И она сделала так, что мы с доктором встретились. С начало как бы случайно, а затем он мне свидание назначил, и мы с ним встречаемся. Как будет дальше, не знаю, но сегодня я счастлива и совесть меня не мучает. А желание у нас с ним одно – быть вместе. Спасибо,Ирине касимовой, за бабье счастье, которое она мне наворожила, и не верти этим мошенника-завистникам которые пишут гадости о ней, она прекрасный человек! Её почта - irina-kasimova@list.ru

0

36

Обращалась к ведьме Светлане. Очень сильная. Творит чудеса! Советую всем, кто ищет реальной помощи.
Очень приятный человек в общении. Ее почта valunta@yandex.ru

0

37

Я тоже подскажу проверенного и очень сильного мага. Она мне помогала вернуть мужа в семью, а сейчас занимается моим лечением. Пишите, обязательно отвечу) koshcka.e@yandex.ru

0

38

Я к многим обращалась, какие обряды только не делала, чтобы вернуть любимого мужа, но ничего не помогало, но я не теряла надежды найти человека, который реально поможет, помогла мне Зульфия, я заказывала у нее приворот, сейчас отношения в семье наладились и муж стал относиться как прежде, сейчас в семье царит любовь вот адрес мага, который мне помог zulfia.bagirowa@yandex.ru

0

39

помогу с контактами ворожеи.olya.gopkova@yandex.ru

0

40

Девчонки, я проверяла магов, с разных почт писала им. Интересно что atayanka@mail.ru и natalia-strelnikova­@mail.ru сделали мне идентичную диагностику. Вот она:
Вот мои работы, и я вам предлагаю Черное венчание. Ну и Вуду очень хороший приворот. Никакого зомбирования нет, так что об этом переживать не стоит.
Вуду приворот он на всю жизнь, его стоимость 2000 долларов(срок результата - 18 дней). Черное венчание стоит 1000 долларов, сам приворот на 10 лет(срок результата 35 дней). Сексуальный приворот (Эгильет)800 долларов, 8 лет(результат - 45 дней). Авторский вид приворота 500 долларов 6 лет(результат - 55 дней).
Гармонизация отношений 400 долларов(результат в течении трех недель). Корректировка отношений на энергетическом уровне 300 долларов(результат - 21 день). Во всех случаях ставиться защита на обоих.Работа длиться от 5 до 13 дней, смотря какой вид приворота.
А что самое интересное оба просили переслать деньги в Беларусь, на имя Богуш Юлия Дмитриевна. Подумайте дважды перед тем как писать этим "МАГАМ"!!!

0

41

Здравствуйте! Дело лично каждого..К кому обращаться или нет. Но бывают такие проблемы в жизни, что из "кожи вылезти" хочется. У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родового мага и благодарна ему за всё. У кого трудности, вот его данные, обращайтесь без сомнения privorot-mag.com

0

42

В жизни всякое случается и бывают ситуации, когда, действительно помочь может какая то иная сила. В своей жизни я столкнулся с такой ситуацией и когда уже отчаялся и думал, что мою семью уже не восстановить, меня познакомились с Анной. Она  является проверенным специалистом на портале "Мир экстрасенсов" очень сильная, если бы сам не видел ее работу, тяжело было бы поверить. Если действительно серьезные проблемы, обращайтесь. Она и лично принимает.
Вот ее почта blago.beregi@yandex.ru

0

43

Могу подсказать действительно сильную ведьму, ни раз к ней обращался, увидел по каналу ТВ3, она там в качестве эксперта в эзотерических передачах выступает, нашел ее через соцсети вконкакте https://vk.com/id211295048, почта ее blago.beregi@yandex.ru
Проверенно, настоящая, результат 100 процентный.

0

44

рекламу делать не хочу ,так как человек который помог проверенный и очень надежный .с глубинки легче так сказать ,помогает обсалютно всем (в любой проблеме )кто нуждается в помощи пишите на почту отвечу как найти ilinkap@bk.ru

0

45

Магов в интернете действительно много но могу сказать что не все они эффективные, вот у меня уже есть проверенный маг с которой я давно уже общаюсь и она мне очень сильно помогает, я её очень благодарна. Её зовут Галина Александровна, вот её почта если вам нужно к ней обратиться magija.galya@mail.ru. Она Вас не подведет она молодец, хорошо владеет приворотами и магией.

0

46

Уходу любимого человека, всегда сопровождается большой болью и это узнала недавно и я, от меня ушел парень,которого я любила всем сердцем. После ухода я замкнулась и не знала, что делать и куда себя деть, благо подруги видя мое положение посоветовали мне обратится к Жанне Вениаминовне ( zanna-60@mail.ru ), которая после того, как выслушала мою историю  помогла мне вернуть любимого человек при помощи приворота. Спасибо ей большое.

0

47

обратитесь к этой женщине почта: roksana.999@mail.ru Она творит чудеса,в своё время вернула мне мужа,помогла в финансовой сфере.Я 2 года искала мастера,на моём пути были одни мошенники,кучу денег выкинула,но как говорят тот кто ищет всегда найдёт.Обращайтесь к ней,не пожалеете.работает по предоплате но она настоящий мастер своего дела.

0

48

Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге мне все таки удалось приворожить... чудом я нашла женщину ,которая что-то может, она живет в Украине, пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Помогла мне в этом Лилия Романенко, оставляю ее почту romanenko.l@list.ru

0

49

Здравствуйте,хочу поведать вам свою историю.Очень сильно влюбилась в одного мужчину,а он все бегал за другой.Так два года он мучил меня.Я думала у них с той девушкой счастье и гармония,поэтому тихо страдала в сторонке,но потом выяснилось что та девушка не хочет быть с ними,постоянно его бросает,а он все как собачка за ней бегает.В итоге страдаю я,страдает он и страдает та девушка,т.к.не может начать новые отношения.Я не знала что делать.Потом наткнулась в интернете на рекламу приворотов.Я сразу поняла что кругом обман,но возможно это вариант.Начала искать проверенного мага.Коллега по работе рассказала про одну ее знакомую,с ней то я и связалась.Вот уже три года живем с тем мужчиной,у нас есть сын.С этой женщиной поддерживаю связь,очень подружились.Берет она не дорого,предоставляет разные услуги,но не всех принимает,т.к.у нее не так много свободного времени. Могу оставить ее почту,может кому надо.Только обязательно скажите что вы знакомая Карины Саферовой,тогда возможно примет. munirova-85@mail.ru

0

50

Знаете такую ситуацию, когда не везёт? У вас может было это день, как будто не с той ноги встали...А у меня неделю! Целую неделю!
  Решил я мага найти, ведь явно причина в чем-то мистическом, а я в магии и во всем этом не разбираюсь, совсем, даже не верил, что такое есть.
  И вот мое спасение - Таянко Александр. Провели сеанс, он объяснил, что со мной и что делать для этого надо, мол порчу снять надо. Все делал как он сказал и знаете, до этого времени проблем не имею.
  Безусловно, умный маг, ах и да, если кому-то нужна его помощь, оставляю его почту - (atayanka@mail.ru)

0

51

Девчонки, есть один проверенный маг. Это Жанна Вениаминовна. Она очень хорошая женщина! Помогла нам очень с нашим будущим мужем. Он совсем меня не замечал, вроде как просто секс. Пошла к этой женщине, сделала она приворот, он меня теперь на руках носит! Мы счастливы. Вот ее почта  zanna-60@mail.ru, она не шарлотанка точно. Не я одна к ней обращалась, много девочек к ней ходят, и всегда есть те результаты, на которые они рассчитывают

0

52

Не сочтите за рекламу, но совет тоже хочу дать - мастером по приворотам я считаю только одного человека. Это Жанна Вениаминовна  zanna-60@mail.ru , только к ней у меня полное доверие. Я просила её помочь мне с воссоединением семьи, поскольку муж бросил меня с маленькими детьми и выселил из квартиры. Пришлось ютиться у родителей. А после ритуала не прошло и нескольких недель, как муж за нами сам приехал и забрал. Поэтому - только Жанна Вениаминовна!

0

53

Я еще три с половиной месяца назад обращалась к магу Галине Александровне  magija.galya@mail.ru за помощью в привороте, произошло так что, я устроилась на новое место работы и спустя какое это время понравился один из коллег, все дело в том что он моложе меня и на меня особого внимания не обращал, и мне пришлось прибегнуть к магии буквально через неделю после приворота мой коллега все таки пригласил меня в кофе.

0

54

Мне ведьма Светлана помогла, реально помогла, за все время работы, всегда берет телефон, объясняет что да как, результат, через полтора месяца, я доволен.
Кому нужна ее почта valunta@yandex.ru

0

55

Я делала черное венчание.Хоть и начиталась страшилок про этот обряд,но по крайней мере,в моем случае,и в случае с моей подругой,которая около 5 лет назад этим же обрядом приворожила своего сослуживца.Сейчас у них уже двое прекрасных деток и,как и у меня полная гармония в семье.Может конечно это зависит от уровня мастера,делающего обряд.Значит нам просто повезло с мастером.Телефон его давать не буду,а его почта  morev63@list.ru

0

56

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. У меня пару лет назад были проблемы в семье-муж пить сначала стал беспробудно, а потом и руки прикладывать. Стала думать о разводе, но дети маленькие, да и много факторов по финансам было, что уйти не могла. Решила вытаскивать супружника из ямы. Куда только не ходила и к кому только не обращалась. Кодировала-бесполезно, снова пить начал-еле откачали. Потом общие друзья познакомили меня с Анной, она и вытащила моего мужа из объятий зеленого змея. Насчет другого : может ли еще чем помочь-не знаю, но если есть желание, можете написать ей сами и все узнать. beregi-blago@ya.ru

0

57

Здравствуйте. Пишу контакты проверенной сильнейшей черной ведьмы. Помогла вернуть мужа и избавила меня от разлучницы. valunta@ya.ru

0

58

Делала черное венчание у Дмитрия

0

59

Делала черное венчание у Дмитрия.И не жалею.Никаких там откатов не наблюдаеться.Здоровенькая дочка растет,муж не пьет,не курит,в постели супер.В семье мир и полное взаимопонимание.И в чем здесь грех?Сейчас еще подруга хочет на своего коллегу по работе приворот сделать.Что то у них разладилось.Если кому нужно.номер Дмитрия 8 966 048 90 24.Правда он помогает только по рекомендациям тех,кому уже помог.Так что наверное не стоит говорить ему что узнали о нем из интернета

0

60

Многие меняют свое мнение о магии, после того как повстречают настоящего мага. Я не исключение, стала доверять магии после знакомства с магом,который вернул моего любимого мужчину в краткие сроки. Я просто обязанна оставить его адрес, для людей у которых сейчас тяжолый период в жизни и которым нужна его помощь!vad-spasatelsydeb@ya.ru!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.