Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

Здравствуйте дорогие мои форумчане! Хочу поделиться с вами со всеми своей историей и как я ее успешно решила. Любила я очень сильно одного человека, своего коллегу по работе. Он мужчина успешный финансово, статный и красивый, а я серая мышь. Конечно, шансы мои были очень низки, ведь я скромная девушка. Обратилась я тогда за приворотом к магу Александр Таянко, который мне очень, очень сильно помог. Сошлись мы с этим человеком, оказалось у нас общее хобби. Теперь живем примерно год вместе, все у нас счастливо. Если кому интересно, пишите ему на адрес atayanka@mail.ru. Он реально помогает.

0

542

Ищите через знакомых, кому доверяете. Я искала по интернету год, заплатила разным магам 150 тысяч!!! Никто не помог. С кем-то по почте работала, у кого-то лично на приеме была. Даже личный прием ничего не гарантирует.
Через знакомых вышла на женщину. Уже через месяц начались изменения.
Поэтому советую искать только через своих знакомых!

0

543

У меня сложилась очень тяжелая ситуация с моим мужем. Мы хорошо жили первые два года, но после появления ребенка его как будто подменили. Когда мы с ним начали жить, у него уже был ребенок от первого брака, но отношения с первой женой были натянутые. Муж всегда старался уделять много времени первой дочери, и вот как-то я заметила, что он стал все чаще ее навещать, созваниваться с поводом и без с бывшей супругой, со мной и нашей общей дочерью стал холоден и безразличен. А потом мне сообщил, что возвращается в бывшую семью.
   Долгое время я не знала, что мне делать, как вернуть любимого. Ходила к разным магам и бабкам, но никто мне так и не помог. Но потом я нашла мага Наталью (ее и-мейл: nata.korol.evgen7@gmail.com), которая приворожила ко мне любимого мужа, а соперницу - нейтрализовала. Только она и смогла вернуть нам мужа и папу, за что я ей очень благодарна. Теперь у нас полная идиллия в семье!

0

544

Возвращалась как-то домой и попала в дождь. Стою на остановке автобуса, и вдруг подъезжает машина, и парень за рулем спрашивает, куда меня подвезти? Так мы познакомились. Мы стали встречаться, а вскоре и жить вместе. Все было хорошо, но однажды он исчез из моей жизни. Стал меня избегать, на звонки не отвечать. Тогда я по совету знакомой обратилась к Даниилу. Это маг высокого класса. Он вернул мне любимого. Оказывается, моя подруга мне позавидовала. Увела Виктора и гадости про меня ему рассказала и естественно, добавила от себя. Виктор посчитал себя оскорбленным и ушел. Только благодаря магу Даниилу, я опять счастлива. Виктор вернулся. Сюда я писала. mag-daniil@mail.ru

0

545

Приворот это черная магия, воздействие на судьбу другого человека. Свою судьбу вы тоже меняете.
Обращайтесь за приворотом только если уверены, что вам этот человек нужен и вы его любите. Если уверены, пишите: lifemagia@gmail.com

0

546

У нас были чудесные отношения, собирались пожениться, ничто не предвещало беды..Но узнала (случайно, он не признавался), что он не хочет семьи, не считает домом наш дом..Вызвала его на откровенный разговор, сказал, что не знает, что с ним, ему нужно разобраться в чувствах и возможно стоит пожить отдельно..Я отпустила его, но на душе было очень плохо. Так прошло 4 месяца, я очень люблю этого мужчину и не хотела его отпускать. Наладить наши отношения мне помогла Вера Олеговна (Olegovnaprivorot@yandex.ru). Месяц назад мы расписались, у нас не возникает разногласий, я очень довольна результатом, к стати нашла ее на этом форуме, решила написать свой отзыв.

0

547

Цыган Зурало спас мою семью от полного развала. За помощью по возврату мужа я обратилась к цыгану Зурало после того как увидела его по НТВ у него брали интервью о силе цыганской магии и заговоров. Он рассказывал о том как сильно помогают заговоры в семейных проблемах и в быту. Обратилась я на сайт указанный в передаче horoshiy-mag.ru  принимает он удаленно и лично, но приехать я не могла, так как очень далеко. Просмотрел  меня и мужа по фотографии и написал что жди вернется на следующей недели. Не знаю что он  делала, но я очень просила вернуть мужа. Как он и пообещал супруг вернулся на шестой день. Заплатила я всего 6300 рублей за его всю работу. Вот уж действительно не зря говорят о силе цыганской  магии.

0

548

Заказывала приворот у Гафицы Валяны gvalyana@bk.ru результат превзошел всех моих ожиданий. Для меня пока это самый сильный и действенный маг.

0

549

Всех,кого рекламируют,шарлатаны! Они сами себя и рекламируют! Не пишите им! Я сама выкинула уже 500 000р. Да,нашла хорошего мастера,но рекламировать не собираюсь,так же как и оставлять свой адрес. Ищите и найдете! Не отчаивайтесь!

0

550

Мне пришлось пережить измену мужа и теперь я понимаю что если бы не тот случай возможно мой брак распался бы .Так как в изменах виновен не только тот кто изменяет ,но и тот кто доводит до того что его половинка решается на этот шаг .Мой Витя очень ревнивый и безумно страстный мужчина ,я же часто специально пользовалась этим что и создавала такие ситуации что бы он ревновал,ведь тогда я чувствовала себя любимой и желанной! Но один раз я перегнула и он просто собрал вещи и ушёл сказав что больше не может жить с такой как я. Позже я узнала что на следующий день он мне изменил .я вспылила и подала на развод что бы его отрезвить и наказать,но наказала скорее себя .Когда поняла что натворила решила всё исправить но он не в какую не шёл на примирение ! Вот именно тогда я и воспользовалась услугами мага vedma-lawalar@yandex.ru у которой заказала приворот ! Теперь я больше не рискую своим счастьем ,да и не нужно вызывать ревность,я и так любима и желанна!

0

551

С магом Радшифом меня жизнь столкнула на индийской выставке в Москве. Перед открытием выставки видела его два раза по телевизору в программе про мистику. От туда узнала сайт  zagovory-magia.ru  и записалась на личный прием(он принимает так же и удаленно) Узнала что маг Радшиф может принять лично после выставки поехала к нему. Пришла я с проблемой вернуть мужа от любовницы. Посмотрев на меня сказал чтобы я шла домой он вернет супруга в три дня. Какой обряд провел незнаю, супруг вернулся точно в срок, как будто он сам его загнал в семью)) Много читала про индийских магов, но такой силой обладают наверное только одаренные люди.

0

552

Мой муж влюбился. Я это почувствовала сразу. Он вдруг очень стал следить за собой. Глаза у него выражали – счастье. Со мной он вел себя, как с родственницей, сестрой. Не было отношений как у женщины и мужчины. По совету подруги, я тоже резко поменяла имидж. Старалась быть в доме хозяйкой, мужу подругой. Однако ничего не помогало. Он ничего и никого не замечал. Я с подругой проследила за ним. Увидели, что у него молодая девушка, моложе лет на 10 его. Если говорить честно - симпатичная. Решила я не затягивать и обратиться к магу. Нашла по интернету хороший отзыв о Николае Исаеву, это его почта - isaev60.nikolai@yandex.ru . Обратилась к нему за помощью. И помощь пришла. Не за 2-3 дня, а больше прошло времени, около месяца. В своих отношениях ко мне муж стал меняться. Он стал удаляться от той девушки, а ко мне наоборот приближаться. А затем перестал с ней встречаться совсем. Сейчас наши отношения наладились. Спасибо магу Николаю.

0

553

В моём случае всё просто сама виновата сама решай как сохранить брак или смирись и отпусти! Дело в том что я изменила ,банально спьяну захотелось снова почувствовать себя желанной и недоступной ,вот и почувствовала ,город у нас небольшой и Кирил всё узнал .Хорошо что ещё просто ушёл ,я бы и по мордам надавала бы .Но вот вернуть его стало реальной проблемой ,так как хороших мужиков практически не осталось и то что он один не останется -это факт .Только вот проблема он меня и видеть не хотел ,тогда я и решилась на приворот ,нашла в интернете мага vedma-lawalar@yandex.ru у которой заказала ритуал приворота .Через недели две Кирил позвонил предложил встретиться и не смотря на ритуал ,я просто в ноги ему кинулась просила простить и он простил! Так что берегите своих мужчин .если они мужчины конечно!

0

554

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ни чего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности я нашла мага Гафицу Валяну. Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном  мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово. Вот ее почта gvalyana@bk.ru Гафица Валяна.

0

555

Муж ушел к любовнице, оставил с грудным ребенком. Много куда обращалась, да и сначала своими силами все перепробывала. Везде попадала на обман, но настоящего мастера все таки нашла. Алена Романова, принимает в Вологде, ПРЕДОПЛАТ НЕ БЕРЕТ!! Вернула отца в семью за месяц, оставляю ее электронный адрес - alena.romanova78@mail.ru советую.

0

556

Всем доброго дня!Хочу оставить свой отзыв о положительном общении с магом и целительницей Демирой.Она берет недорого по сравнению со всеми.На сеансе гадания рассказала мне буквально все.Я пыталась приворожить моего мужчину самостоятельно.В итоге нанесла вред нашим отношениям еще больше,чем было до этого.Демира все с меня и с него сняла,провела чистку и сделала мне белый приворот.Мой мужчина перестал от меня прятаться,сам вышел на связь и после нескольких свиданий попросил ,чтобы я к нему переехала.Сейчас живем вместе и я счастлива-получила все,что хотела.Узнала о Демире по телевизору и обратилась через ее сайт horoshiy-mag.ru   Очень довольна проделанной работой этого специалиста.

0

557

Рекомендую мага Николая Koliador@yandex.ru как сильного специалиста в области магии и приворотов, повторно заказываю у него работу и восхищению нет предела. Словом если нужен приворот то к Николаю! Его привороты сильные и проверенные временем. И вообще по вопросам магии, ему нет равных. Записаться на прием можно по телефону 89263453588 Всем хорошего настроения.

0

558

Я действительно только сейчас осознала что жизнь не игра и иногда мы живём так как будь то всё можно открутить назад и пережить снова! Так и я просто ради развлечения или какого то разнообразия пилила и обижала своего любимого и конечно же он не выдержал и ушёл.Я как дура сидела и ждала корчила из себя обиженую  ждала что он прийдёт с извинениями ,я прощу и всё будет как раньше,но вместо извинений получила уведомление о разводе ! Вот тогда я начала паниковать ,доигралась ! Стала звонить что бы всё прояснить ,но в ответ услышала что с него достаточно и всё!Стала искать встречи и вместо него ко мне подошла девушка ,моложе меня, и объяснила что я своё счастье не ценила и по тому потеряла ,сказала что бы не портила им жизнь! Я была в шоке даже сказать ничего не смогла пришла домой и проревела часа два ,потом позвонила подруге ,и мы вдвоём ещё поплакали ,потом начали думать как спасти мою семью .Ленка ,моя подруга сразу сказала -приворот и дала адрес хорошего мага vedma-lawalar@yandex.ru  у которой я и заказала ритуал и стала ждать .Через неделю Костя.мой муж позвонил ,мол надо забрать вещи ,ну тут я уже не растерялась приняла как надо ,вся такая нежная, ласковая ,любящая ,сели,поговорили ! На следующий день пошли вместе забирать заявление о разводе!

0

559

Добрый день. Я хотел бы внести свою лепту сюда так же. Жену бросил ради любовницы. Но позже понял что без жены жить не могу, а к любовнице была страсть, не более того. Жена не желала возвращаться, тем более у нее появился мужчина. Ночами не спал , все думал что делать. Выхода не было как найти мага. Нашел - Наталью nata.korol.evgen7@gmail.com
Маг помогла мне сохранить семью, и вот две недели назад мы вновь вместе, счастливы.

0

560

Мужа вернула Галина Владимировна magija.galya@mail.ru  Быстро, без обмана. Я ей доверяю.

0

561

Мужчин немного ищет магов, статистика такая. Но мне пришлось обратиться к магу. По многочисленным отзывам хорошим в интернете обратился к Наталье Стрельниковой из Орла. Вот сюда natalia-strelnikova@mail.ru
К моему удивлению маг оказалась порядочной и выполнила то что обещала. Просто до этого сомнения были как можно сделать на расстоянии приворот, не укладывалось в голове. Однако убедился что можно и есть такие маги))
Большое ей спасибо за ее труд, отношение и терпение ко мне, "нервному папику":))

0

562

Я в отличие от многих, искал мага для того дабы поехать на личный прием. Нашел, в 200 км от своего города. Записался на прием и поехал в назначенное время и день. Встретился с магом Александром, который проживает в частном доме, за городом, домик деревянный и не отличается от остальных, все очень простенько, я ожидал от современных магов другого)))))) А он впечатлил очень меня. Очень даже. Я его силу чувствовал полностью, сидел как окаменелый. Короче, все сделали, потом еще два раза ездил, в течение месяца. Когда три раза съездил, мне Александр сказал ждать. Ждал, иногда звонил ему. Ждать пришлось три недели, Моя Любочка мне позвонила, и потом через время приехала с вещами, жить. Все как я хотел. Сильно впечатлил этот маг меня. Таких магов видимо и нет уже. Почту оставляю atayanka@mail.ru Пишите, он и на расстоянии вам поможет. Очень востребованный маг, я видел сам.

0

563

Много гадалок странных, тех, кто обманывает людей.  Зачем? Им же в 100 раз больше и достанется зла из-за их же дел нечистоплотных. Всем рекомендую таролога Алену. Очень внимательная, профессиональная и видит она просто здОрово! Говорит о человеке даже те вещи, которые он скрывал от самого себя. Алена и проконсультирует в самых трудных ситуациях, и талисман зарядит, чтобы все устроилось наилучшим образом! У меня в личном плане был штиль полнейший. После работы с Аленой  – я замужем уже два года и ребенку – годик. Я счастлива! Телефон мага Алены:  8 966 346 95 61

0

564

Здравствуйте, хочу вам оставить ел. адрес женщины которая мне реально помогла, стать на ноги рекомендую вам ее как профессионала, она творит чудеса но она очень строгая как сказала, так нужно и сделать тогда проявляется результат ее работы. Вот ее почтовый адрес:Olegovnaprivorot@yandex.ru

0

565

хотите встретить новый год с любимым человеком - действуйте! экспресс-приворот. результат за 7-10 дней. 11000р. prevos87@mail.ru

0

566

Здравствуйте. Маргариту мне посоветовала одна знакомая она лично была у нее на приеме. вот и я решилась попросить ее помощи. у меня была ужасная ситуация, пол года назад меня бросил муж беременную с маленькой дочкой на руках практически на улице без денег я думала что умру это так страшно когда ты понимаешь что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь нечего почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала без него, даже после всего что он сделал, я не могла без него жить! потому пошла на приворот, ми работали 4 дня, уже через 2 часа после окончания работы мне позвонил муж. сейчас у нас вновь счастливая и благополучная семья. девочки не мучьте себя, оставляю адрес Маргариты (margarita.pavlovna61@mail.ru)

0

567

Всем привет, если есть семейные проблемы и ушел парень или девушка то смело к Николаю 89263453588, koliador@yandex.ruВернет и заставит любить, если будет нужно(шучу). Делал мне после приворота гармонизацию, после нее мы с любимкой везде вместе и нам так хорошо. Такого не было даже 3 года назад в начале отношений. Звоните ему, бегите и будьте счастливы))))))

0

568

Девчонки,хочу вам посоветовать талисман на год.В прошлом году мне его делал маг Демьян,так я и замуж вышла и скоро мне рожать..Этот талисман реально исполняет все мечты.НО!!!!Его надо делать только до Нового года по Китайскому календарю.Так что пишите или звоните ему.Он делает его по вашему гороскопу,я помню,что он четко спрашивал у меня все даты.Удачи вам в Новом году и любви.Cтоит недорого!

0

569

89167251990 Demiankh@gmail.com- ЭТО ПОЧТА И ТЕЛ ДЕМЬЯНА

0

570

Всем кому нужен проверенный маг для любовного приворота могу порекомендовать Наталью Стрельникову. Наталья очень хорошо разбирается в вопросах приворотов, только она сможет подобрать необходимый лично вам и вашей ситуации обряд. В ее профессионализме я смогла убедиться на личном опыте, когда обратилась к ней чтобы вернуть моего молодого человека, который бросил меня. Теперь с этим молодым человеком мы уже два года как женаты, а вам я могу дать для контактов почту Натальи: natalia-strelnikova@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.