Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Долго не решалась обратиться к магии для решения своей проблемы с мужем .Он очень любил загулять и это меня просто убивало. Когда исчерпала все способы и совсем отчаялась ,решилась.Но тут столкнулась с новой проблемой где найти хорошего мага ? стала писать на форумах .читать отзывы ,обращаться и так способом проб и ошибок нашла свою колдунью ,которая и помогла в конечном счёте! Я очень довольна и по этому рекомендую vedynnia@gmail.com!

0

512

Добрый вечер,славяночки,славяне, и не только .Всем привет.Хочу рассказать вам,что этот форум просто завлекалаво,для таких как я,ты ,он ,она и все кто сюда хоть раз зашёл.Не буду много писать,но хочу сказать лишь одно-" Я обращался к трем "мастерам "магии", и каждый из них был в чём то прав после проведённой диагностики.В итоге 250.ооотыс.руб выкинул на ветер,доверясь профи...и не один из них схавав мои кровные, не сделал ни чего.Если быть точнее, они проводили типа ритуалы,обряды,и т.п.Но только всё это туфта.Когда я своими силами налаживал отношения с женой ,они все говорили ,что это их работа,дай денег!И я как,последний идиот перечислял свои денюжки на их счета,залезая каждый раз в огромные долги и кредиты.А в итоге  как ни чего не было ,так и нет.Да,какие то изменения происходили.То жена прям бросалась на меня ,но потом были истерики,и в итоге убегала к любовнику,что и по сей день продолжаеся.Восемь месяцев я пытался вернуть её,а в итоге,ни  жены ,ни денег ,ни счасья,одеи долги.Я не буду писать к кому из выше перечисленных обращался ,но если кому интересно пишите на Email.  vaselek8500@mail.ru

0

513

Есть проверенный человек маг Николай, специалист в этом направлении очень хороший. Делает привороты, снимает порчи и вообще наверно делает все. Мне же он возвращал мужа в семью и результат просто потрясающий. Он не только вернул мне мужа но и поменял его, этот человек перед работой углубляется в суть проблемы тем самым кардинально исправляя ситуацию. И вообще просто хороший человек который никогда не оставит в беде. Оставлю его номер телефона 89263453588 еще есть и почта koliador@yandex.ru только не знаю работает по ней или нет.

0

514

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Он меня в прямом смысле слова вытащил из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом, тут ещё отчим запил и стал меня из дома выгонять. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, напишите ей - не пожалеете margarita.pavlovna61@mail.ru

0

515

Есть сильная женщина из Москвы Ольга. Очень сильная и могучая по приворотам. Колдунья от бога, помогает выйти из таких ситуаций, где уже ни кто помочь не может. Еще раз повторю, без шуток это очень сильный маг. При личной встрече от нее мурашки идут по коже. Мажу вернула и сделала его послушным человеком. Теперь я отрываюсь на нем за все мои мучения. Словом рекомендую Ольгу, чушь не говорит а помогает. И самое главное делает все быстро и результат потрясающий. Телефон Ольги 89855514596 и ящик oelika@inbox.ru

0

516

Искала долго помощи, но натыкалась только на обманщиков. Денег-то, в принципе, и не жалко, достаток хороший, просто обидел сам факт того, что тут реальных людей, которые действительно могут помочь, очень мало. Нашла некую Алену, была очень поражена что денег вперёд не берёт - принципиальная. Провели окло 8 сеансов - результат на лицо: муж мой вернулся. alena.romanova78@mail.ru - ее электронный адрес, если кому-то интересно.

0

517

Ну не знаю можно ли дрессировать мужчин ,но то что на их поведение можно повлиять-это факт я тому живой пример .Мой Рома совсем отбился от рук и пошёл в загул .всё время говорил про развод ! Я сначала уговаривала разговаривала ,пробовала решить через пастель.давила на детей ,но ничего не помогало ,тогда я и решила сделать приворот ! Нашла колдунью vedynnia@gmail.com у которой и заказала ритуал по фото .И стала ждать .приворот подействовал как то поэтапно сначала Ромка стал приходить раньше,чем последнее время.с работы потом вообще отказался от рыбалки ради отдыха с семьёй .а последнее время так просто образцовый семьянин!

0

518

Никогда в жизни не верил в магию, думал, что это шарлатанство и выдумки. Магия возможна только в сказках и не в этой жизни. Но вот все же воспользовался предложением Александра Таянко для приворота любимой девушки. И ведь правда - сейчас мы вместе, очень счастливы. Уже 2 года у нас все очень хорошо и жизнь настраивается. Скоро поженимся. Можно написать Александру Таянко на электронную почту atayanka@mail.ru. Он обязательно ответит и поможет.

0

519

Когда в моей жизни появилась соперница, и мой муж стал часто уходить к ней, я запаниковала. Ведь рушилась моя жизнь, и дети могли бы остаться без поддержки отца. И ведь в конце концов ушел. Ходила к разным магам, но теряла еще и время, и деньги, которых и так не хватало. Но, мне посоветовали еще обратиться к магу Наталье Стрельниковой. Это был мой последний визит к магам. Я не ожидала, что эта милая на вид женщина, справится и поможет мне. Но это случилось, и довольно быстро. Через два месяца мой муж вернулся в семью, и стал еще ласковей и внимательней, чем раньше. Это была моя победа! Если кому нужна подобная помощь, то я охотно поделюсь адресом ( natalia-strelnikova@mail.ru).

0

520

К Наталье Стрельниковой, уникальному магу и просто волшебнику пришлось обратиться, чтоб вернуть мужа в семью. Наталья отнеслась с большим пониманием. Все очень быстро сделала, как и положено профессионалу в своем деле.
Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Все хорошо. Я очень благодарна за помощь. Хочу оставить адрес этой волшебной женщины natalia-strelnikova@mail.ru

0

521

здравствуйте! два года назад я не могла и подумать, что обращусь с такой просьбой к незнакомому человеку, но я устала так жить , не хотела даже жить ,я просто существовала без него, я не могла без него. редко в кого либо влюблялась , но вот встретила его и потеряла себе . у меня отбила его бывшая.сперва даже простила его измену с ней , дальше бы так жили не вспоминая ее , но так вышло что он ушел к ней. а в душе так больно было, места себе не находила. Я обрела счастья и душевный покой благодаря Ольге (olga.dobrodar@mail.ru) она вернула моего любимого без всяких проблем, теперь он даже не смотрит в сторону других девушек. я не знаю или работает сейчас Ольга кому интересно пробуйте ей писать, она поможет вам в ваших проблемах.

0

522

magija.galya@mail.ru привет всем! Мейл мага я написала. Вот скажу что эта женщина меня не обманула, обещаниями не кормила. Все сделала как и обещала. Я благодарна ей за это. По срокам времени вышло 20 дней, приворот сработал. А цены, разные у нее они потому что привороты тоже разные. Она советует какой лучше. Только скажу одно - я предоплату сделала 50%. Чтобы как-то быть уверенной, что дождусь. Она не обманула.

0

523

Здравствуйте всем, кто читает форум. Мой муж уехал на заработки, Приезжал раз в три месяца. И я стала замечать что он не хочет секса, не смотрит на меня. А так никогда не было. Надо было узнать в чем причина. Обратилась к магу cool.privorot@mail.ru ее Кристина зовут. Она мне сказала что у мужа другая. В следующий раз как он приехал я решила телефон проверить, и нашла там смс-ки такие((( "Любовь моя, как ты", "Моя киска скучаю"" Мой слоненок, скорее приезжай" "Целую в пупок" и так далее. Что это???????У мужа спросила, он покраснел, сказал что ничего особенного и чтобы я не лазила по телефону, орал, и сказал что не приедет больше домой и вещи забрал. Я опять к Кристине написала, слезно попросила помочь. Она сказала что приворот выйдет, но быстро чтобы я не ждала. Я согласилась. Прошло два месяца, он приехал. Вещей не было правда. Сказал что на три дня приехал Ваню повидать (сына), я в первый же день написала опять Кристине, она мне говорит вот началось! И сказала чтобы я кое что над чаем прошептала пока он здесь. Я сделала. На утро он был другой. Сказал что вещи привезет и никуда больше не уедет.Так и сделал. А маг объяснила мне почему так долго ждала, потому что далеко был и фото соперницы не было. А надо было ему увидеть меня только и все. Я не рассчитывала на быстрое действие, начиталась что такое бывает редко. Я терпеливая женщина. Зато счастливая теперь. Мы вместе.

0

524

Здравствуйте! Я Юля мне 24 парню 27. Решила поделиться о своей проблеме. Начну по порядку. Встречаемся мы уже почти 2 года. Любовь вспыхнула сразу с моей стороны, с его тоже. Всё было хорошо. Подарочный период. Я ему писала sms о любви, он отвечал взаимностью. В общем всё было отлично. Несколько месяцев назад он заговорил о том что он пока не хочет заводить семью. Мы осуждали это, но я не думала что я его напугаю этим разговором. Прошло еще немного времени он заявил что хочет расстаться, я в шоке мягко говоря, не понимаю в чем причина такого поведения. И тут спустя пару дней после расставания я вижу его с другой дамой? Набираюсь смелости, свою гордость посылаю подальше и подхожу к ним. Оказывается это его невеста, я готова была убить его, мне сказки пел что не готов, а сам с другой женится. Я тебе его не подарю. Обратилась за помощью к магу (elena.bogajchuk@mail.ru),так как я чувствовала что здесь все не просто как. И я оказалась права, эта барышня помогла ему уйти от меня, хорошо что я заметила неладное вовремя. И большое спасибо Елене что помогла мне решить эту проблему. Сейчас мы в месте и счастливы и Слава Богу, мне большего и не надо.

0

525

Доброй ночи!
Ничего хорошего в приворотах нет, конечно. И те, кто ругает нас - ищущих помощи на стороне магии, правы. Но, что делать, когда нет сил и желания жить? Когда эта проклятая любовь душит, не даёт возможности жить нормально и улыбаться. Да, что там улыбаться: я есть не могла и видеть себя в зеркале! Самое чудовищное - это ощущение собственной беспомощности и никчёмности. Я пишу сейчас и плачу, вспомнила свою историю. Я очень любила Славу. Мы жили вместе, хотя и не были женаты официально.да мне это и не нужно было. Я хотела только быть рядом. Мы прожили почти 2 года, и вдруг Славика как будто подменили.он стал холодным, мог грубить. Но я на всё закрывала глаза, не хотела верить в очевидное: он разлюбил меня. Славик стал насмехаться надо мной при общих друзьях. Дальше хуже. Он стал пропадать ночами, немного выпивать и стал настолько чужим, что я начала подумывать о том, что есть другая. Для меня не стало новостью, когда Славик объявил об уходе. Он поступил благородно, не выгнал меня из нашей съёмной квартиры, ушёл сам. Я сначала казалась сильной и стойкой. Но вскоре меня прорвало: я металась ночами, я ревела и не хотела жить.
Потом пробовала быть с другими мужчинами. Но всё не то. Я потеряла не только Славика. но и саму себя.
Последним выходом я определила для себя приворот. Полгода мучительных проб и ошибок, магов-шарлатанов. Я уже отчаялась. Пыталась даже сама заняться магией, но тщетно. И вот каким-то чудом я нашла адрес vedma.lawalar@yandex.ru . Сказать, что эта женщина спасла меня - это мало сказать. Она вернула мне жизнь, вернула любимого. До её работы мы не виделись со Славиком 8 месяцев!!! И вот начались его звонки, сообщения в соцсетях, небольшие подарки. И однажды он просто вернулся с вещами в нашу квартиру и больше не уходил. Девушки, милые, хватит тратить деньги и нервы на обманщиков. Я дам Вам адрес настоящего мага, который умеет делать привороты, вот эта женщина  vedma.lawalar@yandex.ru  Всё, что я написала здесь - правда от первого и до последнего слова. Если я помогу хоть кому-то вернуть своё счастье, значит, всё это не зря я писала.

0

526

После очередного скандала с Максом я поняла если так пойдёт дальше то развод нам обеспечен ,но как этого избежать не понимала совсем .мы просто бесили друг друга ,мне казалось что он уделяет мне мало внимания .ему что я постоянно придираюсь и после очередного примирительного секса я не удержалась и отпустила шутку по поводу его мужской силы -это и была последняя капля ,он на следующее утро просто собрал самые необходимые вещи и ушёл ,на звонки и сообщения не реагировал.друзья заняли его сторону ,а моя мама сказала ,как всегда мудро,сама поломала ,сама чини! И я начала искать способы как всё вернуть .Прошло уже где то около месяца с ухода Макса ,а я так и не смогла даже привлечь его внимание! Вот тогда я и поняла что нужно применить что то сильнее обычных методов.я решилась на приворот и начала искать мага ! Искала долго но удача мне улыбнулась и я нашла её koldynia@bk.ru описывать особо не пришлось ситуацию было приняли решение делать приворот на плотское влечение .так как это один из самых простых способов вернуть мужчину ,да и я подумала что раз обидела его по этому вопросу ,то и мириться надо по тому же !Теперь я не позволяю себе распускать язык ,тем более на такую щекотливую тему ,Макс снова со мной и я очень ценю каждый миг проведённый с ним!

0

527

Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на мага Дмитрия, хотя он больше священник но видимо и то и то. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одному ему известно скольким людям в совей жизни он помог, ему обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к нему и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Дмитрия следующие тел. 89651843449 электронная почта dd.mag@yandex.ru Всем счастья полноценного и встречи нового года в кругу любимых вам людей. Целую обнимаю.

0

528

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона - древнейшей магией . Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри , а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом . Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и попрошайкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО.  Дорого, но анонимно и без предоплат! контакты - sakamoonbook@mail.ru

0

529

Здравствуйте.Помогла мне с возвратом мужа в семью, сильная женщина которая работает дистанционно по почте lucia.olga@yandex.ru так же мне известно, о том что она видёт личный приём у себя на Украине.
Как-то до неё  не слаживалось с магами.Даже не знаю,толи я такая доверчивая дурочка,то ли кругом одни аферисты.Но всё таки добилась нужного.Всем  людям в поиске, советую тщательно выбирать,не розбрасываться деньгами на право и на лево.Судя по всем отзывам и моем опыте,что бы найти настоящего мага нужно пройти "Крым, рым и медные трубы",поэтому наверное лучше приезжать на личный приём или только по проверенным каналам...

0

530

В колдовство никогда не верила. Но жизнь повернула так, что и к гадалкам обратилась, и к бабкам. Муж сорвался как «пес с цепи». Появилась у мужа новая компания. А там пьянки и гулянки. И естественно – бабы. Вот и «влюбился» мой муж в одну из таких. И бросил дом, семью и поселился с ней, где-то, у её бабки. Я к нему на работу приходила, звонила ему, говорила с ним, чтоб одумался. А он как глухой меня не слышит. Мне сотрудница на работе сказала, что ему сделан приворот, вот он и чудит. И пошла я по бабкам и гадалкам. А толку нет. Мало того, он заявил, что подает на развод. Вот тогда я обратилась к ведьме Маргарите. Честно говоря, не очень верила, но выхода не было. Не прошло и недели, после обращения, как муж мой позвонил мне. Спросил: « Как дети? Как учатся, здоровы ли?» Лед тронулся. Стал перезванивать мне, а я не зову его домой. Так ведьма мне сказала сделать. Вскоре прихожу домой, а муж дома, на кухне сидит, что-то чинит. Увидел меня и давай прощения просить, ещё и детей подключил. В общем у нас все наладилось в семье. Большое спасибо белой ведьме Маргарите. Её почта- margarita.pavlovna61@mail.ru

0

531

Дам адрес женщины, которая приворотом вернула мне парня. Он такой же. У нас нет никаких последствий, которыми пугают. Моя почта catya85@inbox.ru

0

532

Не знаю может это я такая невезучая или просто стерва ,но с мужиками мне не везло всегда .первый брак был основан на лжи и понтах на которые я повелась как дура и закончился разводом ,второй был основан на сексе и когда я забеременела  мы просто расписались естественно жизнь была не сахар ,мой Павлик всё время пропадал то на работе ,то с друзьями и скорее всего изменял! Надеяться на третий брак я уже не могла по тому что и годы берут своё ,и время ,и двое детей от разных мужчин ,по этому и решилась на приворот ,нашла мага vedynnia@gmail.com и заказала ритуал! Прошло не много времени и пашу как подманили он не только стал более внимательным ко мне .но и к детям причём обоим!

0

533

Пробовала много разных методов и приворотов некоторые действовали но или не долго или не сильно ,по этому стала искать мага что бы объяснил в чём же дело ,оказалось что как и везде в ритуалах столько всяких нюансов и мелких секретов ,которые приходят с опытом -это как готовить вроде бы и по рецепту делаешь ,а результат не такой как у опытной хозяйки ! По этому решила заказать ритуал у той же колдуньи ,у которой консультировалась ,за одно и отблагодарила за потраченное время, ритуал в её исполнении подействовал так как я и хотела ! Решать конечно вам ,но мне кажется что любым делом должен заниматься профессионал или же нужно долго и кропотливо учиться .что бы не натворить беды ! Я общалась с vedynnia@gmail.com и очень ей благодарна!

0

534

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

535

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

536

Девочки, кто ищет проверенного мага, могу посоветовать Наталью Стрельникову, лично мне она очень помогла, поэтому смело могу ей доверять. Меня бросил муж в очень тяжёлое для меня время, но это как ни странно наоборот придало мне сил. Я решила действовать, обратилась к Наталье и постепенно моя жизнь начала налаживаться и любимый мой вернулся. Пишите ей, она хорошая -  natalia-strelnikova@mail.ru !

0

537

Хочу посоветовать всем читателям и посетителям данного форума очень сильного мага, у которого можно заказать грамотный приворот. Моя семейная жизнь стала рушиться, жена меня разлюбила, хотела найти мужчину побогаче. Я же хотел всеми силами сохранить семью, ведь у нас дети. Обратился к магу Елене (s.elenamagas@mail.ru), которая и выполнила приворот. Жена вновь стала заинтересованной в семейной жизни и до сих пор мы живем крепкой семьей. Спасибо.

0

538

Не верила я до последнего времени в магов и экстрасенсов, но только до тех пор пока у саму не припекло. Муж увлекся молоденькой секретаршей. Он ведь уже уходить к ней собирался. думала что жизнь кончилась. Однако подружка предложила мне обратиться Наталье Стрельниковой, к которой я и обратилась. Все мои проблемы решились очень быстро. Муж уходить передумал и теперь у нас все даже лучше чем прежде. Так что если у вас проблемы - смело обращайтесь по адресу natalia-strelnikova@mail.ru и вам обязательно помогут.

0

539

Когда муж оставил меня на 35й неделе беременности и ушел к своей "первой любви", мне ничего не оставалось делать, как спасать свою и жизнь малыша любыми способами. Я обратилась к магу Галине Владимировне (писала ей на magija.galya@mail.ru) , попросила ее приворожить мужа, чтобы он больше никуда не уходил. Муж вернулся домой через три дня, как и сказала Галина Владимировна. Сейчас нашей дочке уже 5 месяцев, в доме любовь и спокойствие. Я ей бесконечно благодарна.

0

540

Я встречалась с парнем 4 года, мы уже 2 года жили вместе, строили планы на будущее, планировали свадьбу сыграть, но в один момент он собрал мои вещи молча выставил за дверь, добиться вразумительно ответа я не могла. От знакомых узнала, что он встречается с женщиной старше его на 12 лет и они даже живут вместе. Я не могла смириться с утратой любимого. поэтому по совету родственницы обратилась к магу Наталье Стрельниковой с просьбой о привороте, та моего мужчину быстро от той женщины отвадила. он уже спустя неделю у меня в ногах валялся и прощения просил, я простила и мы вполне счастливы. Вот контакты Натальи: natalia-strelnikova@mail.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.