Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 481 страница 510 из 2001

481

Пишите, дам адрес женщины, которая вернула моего парня. Позвонил сам(!) через месяц. Сейчас мы вместе. Никаких последствий я не вижу, он такой же, немного сильнее ревнует. volodina.tasha@mail.ru

0

482

Спасибо Маргарита Павловна - она мне помогла вернуть мужа!!! Все в наших отношениях, было нормально. Но не без того, что иногда ссорились. Правда свекровь меня недолюбливает. Ну так и я её не жалую. Мы с мужем сами свой дом строили. Нам никто не помогал. И вдруг как снег на голову – муж ушел. Ушел без объяснений. Встретил другую. У мужа друг есть, он холостяк. И водит к себе баб. Я как-то возбухнула против такой дружбы, так тут свекровь вставила свои пять копеек, мол они со школы дружат. Вот там у друга школьного, муж и познакомился с разлучницей. И пошло, поехало. Так что ушел из дому. Ушел к ней жить. Я приходила к нему на работу, чтоб поговорить. А он избегал меня. Свекровь мне не помогла. Пришлось обратиться к Маргарите. Вот она действительно оказала мне помощь. Теперь все позади, муж вернулся домой. Разлучница несколько раз звонила к нам домой, но муж так на неё гавкнул)), чтобы в покое оставила нашу семью!! Спасибо Вам, что помогли избавиться от разлучницы и сохранить нашу семью. Е-мейл почта, кто будет нуждаться margarita.pavlovna61@mail.ru

0

483

Я всегда была неказистым гадким утенком, из – за чего у меня были проблемы не только в личном плане, но и в плане общения с людьми. Это я молчу, про то, что я себя не просто не любила, а прям ненавидела. Мама долго пыталась из меня сделать нормальную девушку с уважением к себе, но когда она поняла, что её разговоры и походы к психологам не помогают, начала таскать меня по всяким «бабушкам». Большая часть из них мне не нравилась даже при одном взгляде, а вот последняя – марина мне понравилась и она то маме и сказала, что на самом деле на меня с детства наложили порчу и она вот так и проявляется и это ни разу не мое поведение, а вот так ко мне относятся все и я на них так реагирую. Сейчас я уже третий месяц хожу к ней и могу сказать так, я себя еще не полюбила, но вот отношения с людьми стали проще – я начала нормально общаться, у меня даже подруга появилась. Надеюсь что в скором времени такая проблема как замкнутость и нелюбовь к себе совсем пройдет.

0

484

Хожу к гадалкам, как к себе домой, т.е. регулярно и с улыбкой на лице. Уж не знаю, в кого у меня такая тяга к экстрасенсорике и прочей хиромантии, но вся эта потусторонняя мишура придает моей жизни смысл.
Увы, найти действительно мастера в своем деле, если уж мы заговорили именно о магах/колдунья, бывает не просто сложно, а, прямо скажем, невозможно. Но я, мечту свою лелея, решила проблему гениально - я пришла к магу Наталье Стрельниковой.
Всё ещё терзаешься о неизвестности будущего? Всё ещё не уверена в том, что муж изменяет? Всё ещё спишь и видишь, как бы узнать имя суженного? Зачем терзать себя и мучить? Сходи на сеанс к Наталье и выдохни спокойно.
Псс, адресочек не забудь: natalia-strelnikova@mail.ru

0

485

Ушла жена. Забрала дочь. Мир перевернулся. Жить не хочется. Не пойму, что такого я сделал, сказал, что надо все бросить и уйти. Первую неделю думал и пил. Вторую неделю устал пить, а думать уже не мог. Решил помириться. Пошел к теще ( там моя жена с дочкой), с цветами, конфетами и игрушкой для дочери. Теща двери открыла, в дом впустила, дочка прибежала ко мне, а жены не было дома. Поговорили с тещей. Она на стороне дочери. Сказала, что я неудачник и дочка устала, она достойна лучшего. Жена решила сама попробовать заняться бизнесом. Ушел от тещи ни с чем. Решил обратиться к магу Геннадию. Прежде всего Геннадий меня предупредил, чтобы я не пил, т.к. с выпившим человеком трудно работать. И он начал работу, а я сразу почувствовал, что во мне что-то происходит. У меня появилась решительность, мне казалось, что любое дело мне по плечу. Я взял кредит и решил попробовать заработать деньги. Вскоре мы встретились с женой «случайно». Первое, что она мне сказала, что меня не узнать, я стал мужчиной. Мы поговорили, пошутили и решили, что объединимся в работе. Как вы понимаете, вскоре мы объединились и «семьями». Спасибо магу Геннадию Он помог мне найти себя и вернуть счастье в дом. Его почтовик genadiy_sotnikov@mail.ru

0

486

Много лет любила одного человека, а он влюбился в мою знакомую и женился. Брак не считался счастливым, так как он ей был не нужен, замуж она выходила, чтобы только сбежать от родителей, начала гулять от него на сторону... были ругани и скандалы, но уходить от такой супруги он не торопился, "проглатывал" и жил дальше. А я все "сохла" по нему. От безвыходности, я решила обратиться к Наталье Стрельниковой (мэйл мага - natalia-strelnikova@mail.ru ), она помогла мне его приворожить. Теперь действительно верю в чудеса и магию: он развелся 
и теперь мы вместе, у нас родился замечательный малыш.

0

487

Мы прожили 16 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помог замечательный маг, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни! mag.dobro@bk.ru я очень благодарна этому человеку!

0

488

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ни чего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности я нашла мага Гафицу Валяну. Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном  мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово. Вот ее почта gvalyana@bk.ru Гафица Валяна.

0

489

Я ожидала на Новый год признание в любви, предложение руки и сердца, а в результате Новый год встречала одна. Как в кино, мой любимый перед новым годом встретился с друзьями. Решили слегка проводить Новый год, пока их жены и любимые готовят к праздничному столу. Собрались в каком-то баре. Там же была компания девчат, которая тоже собралась на день рождения своей подруги. Подвыпившие компании девчат и мужчин вскоре сидели за одним столом. Знакомство так понравилось, что из бара мой любимый и его друг пошли к девушкам домой, встречать Новый год. Совсем забыв, что их ждут дома. Мой супермен вернулся домой под вечер первого января. Ели добилась от него, где он был. Попросил прощения и все. Но главное в другом. Он стал уходить из дома неизвестно куда и на неопределенное время. Можно было только догадываться. Ведь сердцу подсказывало, что случилась беда. И я обратилась к магу, это Ведьма Ольга. Большое ей спасибо, помогла сохранить нашу любовь, а то уже все рушилось прямо на глазах. У моего парня прямо затмение наступило в мозгу. После работы мага к нему пришло просветление. И я дождалась слов любви. Прошел год с тех пор… Я уже законная жена. И этот новый год мы встречали вместе. Спасибо ведьме Ольге, не даром говорят, что самые сильные маги живут на Украине. Почта ёё-marusicholga@mail.ru

0

490

Советую мага Руслана, который занимается черной магией. Его привороты очень действенные имеющие потрясающую силу. Людей возвращает очень быстро. Второй раз к нему обращаюсь, результат потрясающий. Второй раз мне делал приворот на богатого мужчину, мужчина теперь мой) Обращайтесь к нему 89067104740, почта
magia.r@yandex.ru

0

491

Два года не заходила на такие форумы. И Вы знаете, не многое изменилось. Так же есть люди которые ищут помощь, люди которым помогли и люди которым помощь не оказали. Поменялось только то, что всё же об магии, об приворотах и действии стали больше открыто говорить, и это классно я считаю.
Два года назад я обращалась к одной женщине которая занимается профессионально магией. Нужен мне был сильный чёрный приворот с полным подчинением. О проблеме которая была я не готова писать, но знаю, кто в таком же отчаянии побывал как я тогда, поймет почему искала именно сильный приворот, что бы без памяти любил, жить без меня не мог. Я заказала приворот такой у этой женщины и не прогадала magia-pomogy@yandex.ru Она мне обяснила как всё действовать будет, сказала через сколько. И теперь, спустя два года я могу сказать, что минуты такой не было что бы пожалела я о том что сделала, потому что живем с мужем очень хорошо, для меня эти два года самые счастливые за всё время нашего с ним знакомства, и хочу пусть и дальше всё будет так. О последствиях переживала, но она заверила что благодаря защитам не будет отката. Два года уже душа в душу, и часто я не права, он сам мирится, и дорожит мною. Спустя два года могу сказать, приворот который делала мне magia-pomogy@yandex.ru  работает, действие как и она говорила. Проверенно временем, пусть не большим, но всё же - результат на лицо! Могу ли я её советовать? Да! И с твёрдой уверенностью! Ведь если она в моём случае помогла, в такой проблеме, то она действительно обладает сильными способностями, и помогает людям.

0

492

Кто бы мог подумать, что все так хорошо закончиться? Когда мой парень меня бросил, я была готова на все, лишь бы он вернулся. И я нашла выход на сайте Ворожеи Виктории: dar-viktoriya@mail.ru , о которой сейчас столько отзывов в интернете. Могу заверить не вранье. Виктория на самом деле человек дела и чести, сказала вернет, значит вернет, на своем опыте убедилась в том., какой она хороший человек. Мне она вернула любимого за две недели, сам пришел просить прощения, и я простила. На данный момент у нас все замечательно! Он от меня без ума, а я его тем более. Надеюсь, что все закончиться белым платьем и колечком.

0

493

По магу дам рекомендацию, кто бы чего не говорил! я только к Николаю 89263453588. Уже порядка 10 лет обращаюсь к нему. Очень известный маг, очень сильный маг. Его действенным приворотам и силе нет равных. После его приворотов люди возвращаются в кратчайшее время. Кто работал с ним, это счастливые люди. Бог сводит с этим человеком не случайно. Вот адрес Николая koliador@yandex.ru

0

494

Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге мне все таки удалось приворожить... чудом я нашла женщину ,которая что-то может, она живет в Украине, пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Помогла мне в этом Маргарита Павловна, оставляю ее почту-margarita.pavlovna61@mail.ru.

0

495

Муж остался без работы. Устроился охранником. Сутки дежурит, двое дома. Решил ещё чем-то заняться и подработать. Через знакомого его устроили распространителем БАДов, биологических добавок. Но вскоре я стала замечать, что уж очень он тщательно готовиться распространять БАДы. Одевается как на праздник, тщательно моется, бреется, одеколонится. Спрашиваю; «Ты на работу или на свидание?». Он мне поясняет, что конечно на работу. Что он должен быть респектабельным, тогда и товар хорошо продается. Иду как-то домой и прохожу мимо бара. Глядь, а мой муженек с дамой. И сразу бросилось в глаза, что не коллега и не покупатель. Я к ним навстречу, муж смутился и говорит: «Что зашел кофе выпить и встретил коллегу по распространению БАДов». А она так нагло на меня посмотрела, фыркнула и пошла. В общем закралось у меня сомнение. А вскоре он ушел от меня. Я пришла с работы, а дома записка, что встретил другую, без неё жизнь свою не представляет. Вот тогда я нашла мага в интернете, это Даниил, чтоб помог мне восстановить семью. Спасибо магу Даниилу, мой Сережа вернулся домой через 2 недели, попросил у меня прощения и сказал, что все познается в сравнении. Я самая лучшая. Адрес Даниила (mag-daniil@mail.ru)

0

496

Я полгода искала реального мага. Отдала больше ста тысяч. Наконец повезло. Она вернула моего мужчину примерно за месяц, чуть больше. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Пишите мне, дам ее адрес: luchik8989@list.ru

0

497

Сделаю сильный приворот, когда обычные не помогают. Обращайтесь, если уверены, что этот человек вам действительно нужен. lifemagia@gmail.com

0

498

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

499

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

500

Это оочень круто поверить, что магия существует, я была ярым скептиком, атеистом, но когда сама лично столкнулась с горем, начала верить во все, и не зря, мужа мне вернула alena.romanova78@mail.ru Зовут Романова Алена.

0

501

Я раньше тоже не верила, до того как встретила мага Александра Таянко, вот его мейл  atayanka@mail.ru, он по настоящему крутой. Успокоил меня, что все будет хорошо и сделал приворот на моего любимого, все прошло быстро и легко. Сейчас мы живем с любимым душа в душу, как будь-то ничего и не было, этого ужасного расставания, тогда у меня началась настоящая депрессия, сейчас и думать про нее забыла.

0

502

Мне помогла замечательный человек и маг Наталья Стрельникова (если кому понадобится, то почта для связи - natalia-strelnikova@mail.ru). Мой почти муж после 3 лет отношений решил со мной порвать. А я уже даже платье свадебное потихоньку купила - у нас все так хорошо было. Вот Наталья Стрельникова и сделала приворот. Теперь у нас все замечательно - мы семья.

0

503

Расскажу свой опыт обращения к магу Наталье Стрельниковой! Я обратилась к ней с просьбой сделать приворот, чтоб вернуть своего мужа, который хотел покинуть семью из а моей подруги! К счастью всё получилось отлично, муж дома и я спокойна! Приворот она сделала сильный, муж даже не смотрит на других девушек, и я этому рада. Теперь у нас счастливый брак! Мейл мага - natalia-strelnikova@mail.ru

0

504

Я встречалась с парнем, все шло хорошо, но потом резко он стал меньше со мной общаться, а потом начались постоянные ссоры, в итоге он сказал, что больше не хочет быть со мной, мне было очень плохо! В конце концов я обратилась к магу. Мы начали с ней переписываться , я не верила в результат, но все же делала то что она мне писала. Уже через неделю он начал постоянно о себе напоминать, звонить. Сейчас у нас все хорошо. Мы счастливы. За это я искренне благодарна магу Алене Романовой alena.romanova78@mail.ru

0

505

Доброго времени суток! Я не думала что обращусь к магии до определенного времени. Но пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я десять лет замужем. В семейной жизни было все, но мы с мужем всегда находили выход и продолжали поддерживать друг друга. И вот месяца три назад, у мужа появилась другая женщина. Я думала одумается, но вечером он пришел и сказал что подает на развод. Что я только не делала и в церковь ходила, ничего не помогло. И тогда я начала искать мага. На одном из форумов я нашла мага Дмитрия. После разговора по телефону, я поняла что этот человек мне поможет и не ошиблась. Через неделю, после проведения ритуала, муж разругался с любовницей и ушел жить к другу. А ещё через неделю вернулся домой и стал просить прощения. Я простила и решила начать все сначала. Очень хочется, чтобы это больше не повторилось. Но, если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо только к Дмитрию .Вот контакты этого прекрасного человека и сильного мага Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru

0

506

Очень советую мага Аркадия arsenev-65@list.ru сначала мне гадал рассказал всю правду а потом и делал приворот на мужчину которого я люблю уже больше 3 лет. А теперь я выхожу замуж, мне всегда нравилась тема эзотерики или нравилось общаться с людьми кто силён в этом. По этому по моему мнению Аркадий очень сильный эзотерик и прекрасный маг не обещающий золотых гор, а говорит и делает ревности возможного. Общается строго на почте адресов и телефонов не даёт, но ещё раз повторюсь обалденный маг.

0

507

Хочу написать отзыв о чудесном человеке, который проникает в душу человека и помогает навести там порядок. Сильная колдунья, сильный маг Ольга. О ее способностях можно говорить часами. Делала мне приворот, неделя и человек пришел. О таком я даже мечтать не могла. Телефон  89855514596 можно еще написать ей oelika@inbox.ru

0

508

Мне реально помогла Olegovnaprivorot@yandex.ru провела один ритуал которой она дала мне, через 9 дней я осталась довольна результатом ее работы. Вера Оглеговна ее зовут обращайтесь, она поможет решить ваши проблемы.

0

509

Гадалки, целители, знахари, ведьмы, колдуны, маги, я тоже в них не верила и писала также как и большинство людей пишут и также думала что магия это полный бред и пыталась переубедить, но всё это до поры до времени пока сама не столкнулась с проблемой. Рассказывать долго мою историю,но теперь я точно могу сказать из своего личного опыта, что все эти люди которых я в начале перечислила реально существуют и могут помочь, но не все, к сожалению слишком много развелось шарлатанов и найти по истине настоящего очень сложно, поэтому я пишу потому, что сама лично получила помощь от такого человека и могу поделится с теми кто ищет и кому нужна помощь krish555@mail.ru

0

510

Да, да, все-таки в нете есть нормальные люди! после безуспешных обращений к псевдомагам, которые сидят и сами пиарят себя здесь и засирают других, нашлась потрясающая женщина- Анна Ковалева. Дала мне ее координаты ее клиентка Виктория. У меня была тяжелая ситуация. нужно было любовника как-то привлечь и сделать так, чтобы он был рядом. Измучил так меня за полтора года, что выбор был только один - это магия. С момента обращения , через полторы недели пришли его первые цветы домой!!! он никогда этого не делал, сейчас, буквально вчера позвал с собой на Шри ланку !!!! Девочкииии аааа, я не могу своих эмоций сдержать!!! все-таки это работает, шах и мат всем!!!! я так счастлива!!! координаты rabota_vip288@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.