Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 451 страница 480 из 2001

451

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

452

На дне рождении нашего общего знакомого я много выпил, она пить не стала и сказала, что идет домой. Я был пьян и не удержался от соблазнений одной из девушек. Алена, как оказалось, домой не ушла и нас застукала. Она молча ушла и разорвала все контакты со мной и нашими друзьями. Я пытался встречаться с другими девушками, но спустя пол года я понял, что люблю ее. мне стоило большого труда найти ее, но я это сделал. Она не хотела меня видеть, но я не уходил. Я пытался поцеловать ее и она не отстранилась, но нас прервали ее друзья. Я знаю что у нее остались чувства ко мне, очень долго я старался вернуть её но было бесполезно, она даже не давала возможности извиниться. Мне ничего не оставалось как приворожить её, мои друзья нашли замечательного мага по этой вот ел.почте(genadiy_sotnikov@mail.ru). Я написал ему и даже не надеялся что он сможет мне помочь, спустя несколько недель мне сказали что теперь все будет хорошо. Так и правда я позвонил Алене и пригласил её в кафе и она согласилась, там все изменилось она говорила что не может без меня и очень сильно любит. И с того времени у нас не было ни одной ссоры все благодаря этому чудесному человеку.

0

453

Мне помог вернуть мужа Портнов Сергей.

Сильный маг. Увидела его работу в одной передаче.

Вот его контакты:

Вконтакте: vk.com/sergeyportnov

Телефон: +79887620009

0

454

Мне помогла Любовь Смирнова. я даже не знаю из какого она города, т.к. мы общались по почте. сначала не верилось в результат, но когда события стали резко меняться в мою пользу, я была удивлена и конечно же поверила в то, что магия и привороты существуют и они действенны.  кто решился, советую обратиться к ней smirnovaluba2001@mail.ru

0

455

Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто «Привет». И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в «аське», по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но... нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то разведется я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговори вши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Нина и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу как она когда то обращалась к нему. Я написала на эту ел.почту (sergij.rossoxa@bk.ru) что дала мне т. Нина, мне бистро ответили, и сказали что все будет в порядке. Прошло около трёх недель, и все стало возвращаться на сои места. Я очень счастлива что мне помогли найти такого замечательного мага как Сергей. Он вернул моего мужа.

0

456

Познакомились мы на отдыхе на Азовском море, оказалось что мы с одного города. Мне было с ним очень комфортно, мы проводили много времени вместе, и не знаю как так произошло что я влюбилась в него. По возвращению дамой я встретилась с ним еще несколько раз, после чего он сказал что мы не можем быть вместе поскольку у него есть другая девушка которую он любит. Это меня убило, но я на этом не остановилась, решила что мы будем вместе. Я нашла в интернете очень хорошего мага Геннадия, я обратилась к нему, все рассказала, и через несколько недель мой возлюбленный ко мне вернулся. Говорит что кроме меня ему никто не нужен, мы стали жить вместе. Все это благодаря Геннадию кому нужна помощь вот его адрес -genadiy_sotnikov@mail.ru. Он действительно помогает.

0

457

0

458

Я в шоке! Маг Демьян просто спаситель. Это наверно самый лучший человек на свете. Сегодня у меня случилось чудо. Обещал и сделал, слов восторга просто нет. В магии такого профессионала не найти. Пишу, советую и восхищаюсь. Маг Демьян творец счастья) это его координаты 89167251990, demiankh@gmail.ru звоните, пишите и знайте он точно поможет, как помог мне.

0

459

Знакомы мы были 1,5 года. Ненавижу тот день, когда мы познакомились, вернуть бы то время. Я бы никогда не оказалась в этом клубе в этот вечер. И так все по очереди Понравился он мне не сразу, но оказался интересным собеседником, долго разговаривали, обменялись номерами, подвез домой. Неделю не общались. Встретились снова. Так и начались наши так сказать "отношения". И так сказать отношения были и нет. И бросить его я не могу, так как спустя месяц не представляла жизни без него. И тут понеслись мои мучения. Ревновать нельзя, предъявлять что то тоже, не имею права. Терпела его выходки, видела с другими девушками. Спустя месяцев 10-11, когда в очередной раз увидела его с другой. Уже не выдержала, сама сказала, что пора все заканчивать. И буквально сразу начала искать помощь. Оказали мне ее (magya.belaya@yandex.ru). И слава Богу мне помогли обрести веру в жизнь. Мы стали жить вместе, он перестал даже смотреть в сторону других девушек, я просто счастлива.

0

460

Здравствуйте,меня зовут Светлана, мне 27 лет. Я долго сидела в интернете на женском форуме где все пишется о приворотах,нашла много почтовых ящиков. У меня была беда если можно это назвать бедою. Я на 8 месяце беременности, я со своим парьнем живу уже как почти 5 лет вместе и в прошлом году мы решили завести ребёнка т.к. уже пора.Я забеременела в том году и мы как на 7 небе, но последние недели он изменился, перестал быть ласковым и вообще как то изменился. Я это видела и чувствовала т.к. я эго лучше знаю чем он себя. Просто уже на знала что делать, ведь у нас скоро сынулька будет и семя, переживала что он от нас уйдет.Я решила перевязать его к нам, сделав белый приворот, я очень волновалась чтобы не навредить своему будущему ребёнку. Я обратилась к Елене, я ей поверила т.к. она одна смогла точно описать нашу ситуацию. Нынче в нашей семье появилась прежняя гармония, врачи говорят что беременность приходит очень хорошо. Кому нужна ее помощь пишите на почту-elena.bogajchuk@mail.ru-

0

461

Здравствуйте. Мне 22 года, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 18 лет мы вместе. Но в последнее время на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью. Это смогла сделать Маргарита Павловна (margarita.pavlovna61@mail.ru) она с кусочков склеила нашу семью, муж вновь меня горячее любит.Девчонки, не опускайте руки, есть настоящие маги! Благодаря Маргарите у меня снова любящая семья как раньше.

0

462

Могу порекомендовать мага Галину Владимировну (magija.galya@mail.ru), она помогла мне с приворотом любимого человека. Молодой человек совершенно не замечал меня как женщину, исключительно только как знакомую. Мне посоветовали обратиться к магу Галине Владимировне. И через некоторое время начали происходить изменения, сперва он пригласил на свидание, потом стали жить вместе, и сейчас уже подумываем о свадьбе.

0

463

К приворотам всегда относилась с осторожностью. Зачем привораживать человека. который тебя не любит? Потом же все равно где-то вылезет все. Хотя иногда бывают такие особые случаи, что надо. Вот у меня такой и произошел. Обратилась за помощью к Наталье. Удивлена была, как происходит сам ритуал, никаких там особых таинств. Я так поняла, что приворотная магия древняя, славяне ею еще пользовались. Вот жду результата)

0

464

Раньше не верил в подобные вещи, но после того, как начали рушиться отношения с женой, а советы друзей и психологов перестали помогать, решил обратиться к магу Александру Таянко. Прежде почитал отзывы, а уже только потом отправился на встречу. Во-первых, опрятное помещение, во-вторых, адекватный и образованный человек, просто со сверхспособностями. Рассказал о моем прошлом, дал несколько советов, и все действительно пошло на лад. Вот его почта atayanka@mail.ru - пишите, обращайтесь, отвечают быстро.

0

465

Если у Вас что-то начинает не ладиться в семье, появляются постоянные недовольства, проскакивают ссоры - не слушайте друзей, не ходите к психологам и не тратьте на них деньги. Есть проверенный человек, который мне действительно помог. Александр Таянко, добродушный и мудрый человек, с радостью отозвался на мои проблемы, дал несколько полезных советов, но и без магии не обошлось. Теперь все идет на поправку. atayanka@mail.ru - его почта, можете смело писать на нее.

0

466

Скажу сразу, в своей жизни я прибегала к использовании магии, но к магии любовных приворотов обратилась впервые. Искала долго и придирчиво, опрашивая многих знакомых, читая отзывы о том или ином специалисте.  Наталья Стрельникова  как то сразу внушила доверие, и оправдала его на все сто. Суть проблемы была до неприличия банальна. Полюбила мужчину, которому была не нужна по большому счету. После сотрудничества с Натальей, мы с мужчиной живем в браке не первый год. natalia-strelnikova@mail.ru ее адрес,обращайтесь,она и вам поможет.

0

467

Пишите на мою почту,  дам адрес женщины, которая вернула моего парня. До нее выложила шарлатанам 85 т.р. не было никаких результатов. Начала с ней работать, он через 2 недели позвонил, а потом совсем вернулся. Моя почта volodina.tasha@mail.ru

0

468

Большое человеческое спасибо, Практикующий Маг Ольга !!! Благодаря ей, я снова обрела покой. В прошлом году на дне рождении подруги, я познакомилась с парнем. После первых минут общения, я почувствовала, что это мой мужчина. Стали встречаться. И дело шло к свадьбе. В гости к нам в дом приехала родственница. Я на работе, а она свободна и попросила, моего парня то подвезти туда, то сюда. Город она, видите ли, осматривает. Ну и сбила с толку моего парня. У них скороспелый роман. Все он со мной расстается, будет на ней жениться. Я такое пережила, ужас. Тут к свадьбе готовлюсь, а тут нате тебе, меня бросают. И моя мама, и её мама с ней говорили. А она не в какую, не отдам мол его. Сама выйду за него замуж. Я обратилась к магу Ольге. Она сделала так, что мой парень не только бросил двоюродную сестру, а на коленях просил прощения у меня при родителях. Говорит, черт попутал. Сейчас готовимся к свадьбе я очень довольна результатом. Я писала вот сюда-marusicholga@mail.ru.

0

469

На самом деле хороших магов много, впрочем как и шарлатанов, проверить сложно, тут уж можно рассчитывать только на свою интуицию. Мне очень помогла Наталья Синельникова,  вернула мне мужа, а детям папу. При этом всё это произошло очень быстро. Вот её электронный адрес -  natalia-strelnikova@mail.ru, может ещё кому поможет. Главное не отчаиваться и верить, что всё получится!

0

470

Здравствуйте! от меня ушел любимый человек, незадолго до свадьбы, без объяснения причины...просто ушел, его как-будто подменили, я была в растерянности, у нас свадьба в июле планировалась, родители рады за нас были, он мне предложение сделал, все было отлично, но потом внезапно без объяснения причины он сказал, что нужно расстаться.. Паника охватила всех, мама ездила к знакомой гадалке, и это сработало, свадьба состоялось!!! Свое поведения он объяснить не смог, я не стала на него давить. После того случая у нас не возникают скандалы, есть разногласия но мы их очень быстро решаем. Эта женщина есть в интернете ее зовут Валентина, вот ее адрес valentina-jasnovidec@rambler.ru

0

471

Моя девушка бросила меня. Главное, что непонятно почему? Ушла и все. Я ей звоню, она сбрасывает вызов. Караулю её возле дома, выясняется, что ушла жить к подружке. Где живет подружка, никто не говорит. Сбежала и прячется от меня. Что я ей сделал плохого. А тут случайно зашел на дискотеку и увидел её в компании с парнем. Подошел к ней, чтоб поговорить, а она не хочет. Парень её приглашает меня выйти. Ну вышли. Из нашего разговора я понял, что она ушла, потому что у меня денег мало. Красивой жизни она желает. Вот и обратился я к магу ведьма Маргарите. Через неделю она вернулась ко мне. Сама позвонила, мы переговорили, и я дал согласия. Теперь живем вместе. Кроме того ведьма Маргарита помогла мне не только в любовных отношениях, но и в карьерном росте. Денег стал зарабатывать больше. Спасибо большое, вы классный человек. Ловите ее почту (margarita.pavlovna61@mail.ru)

0

472

Еще месяц назад я была самая несчастная. Меня бросил любимый муж. Ни слезы, не уговоры ничего не могло спасти нашу любовь. У него появилась другая женщина. Сказал, что любит её. Он ушел, а мне казалось, что я сейчас умру. Сердце так сжалось, что воздуха не хватало. И только благодаря тому, что зашла соседка и, увидев мое состояние, дала мне лекарство, я пришла в себя. Узнав, что случилось, она посоветовала мне обратиться к специалистам магии. В интернете я нашла мага, которую зовут Ворожка Лариса. Она оказалась внимательной и чуткой. Сразу приступила к работе. Через неделю я встретила сестру мужа, она тоже в шоке от поступка брата. Сказала, что видела брата, но он ей о том, что ушел из семьи, не сказал. А через пару недель она мне позвонила и сказала, что брат уже один. Просит сестру, посодействовать ему, вернуться домой. И все вернулась на прежние места. Спасибо, Ворожка Лариса. Кому будет нужно, я оставляю не только отзыв, но адрес этого специалиста vorozhka.larisa@mail.ru

0

473

БЕСПЛАТНО.Приворожу,верну любимого.В СВОИХ СИЛАХ И В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕНА,ПОЭТОМУ НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ!После результата( при желании) можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а  помогать   людям   безвозмездно    derevmag@yandex.ru

0

474

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера, который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личном приеме у Анны, потрясающая, просто покорила меня на личной встрече! Вышла на нее по рекомендациям. Вот ее почта, ud.duvaney@yandex.ru
она дает и свой телефон и адрес! Всем удачи!

0

475

У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родовую ведьму и благодарна ей за всё. У кого трудности, вот ее данные, обращайтесь без сомнения blago.beregi@yandex.ru

0

476

Мне помогла Анастасия, посоветовали мне ее знакомые, так как в соц.сетях ее нет, у нее только почта m.anastasiya.mag@rambler.ru
Берет не дорого, но реально помогает!

0

477

Я обращаюсь уже второй год к Светлане вот ее почта valunta@yandex.ru заказывала два обряда на личную жизнь и бизнес, все получилось отлично, до сих пор поддерживаю с ней связь. Также она гадает на картах и попадание 100%.

0

478

Спасибо большое Анете от чистого сердца. Все ее ритуалы действуют. Она настоящий мастер своего дела. Если понадобится помощь обязательно ещё раз обращусь. советую всем . не пожалеете. Сильнейшие ритуалы по коррекции судьбы. Ее е-майл: anetamag@yandex.ru

0

479

Реальная помощь. Ничего лишнего - язычница, гадает, привороты, отвороты, защита, помогла в личной жизни и снять порчу. Никаких разводов как у других. Понятно, что не бесплатно, но отвечает за свою работу на 200%, сами пообщайтесь и все поймете. Ее адрес vera.staraya@yandex.ru

0

480

Мы с моим молодым  человеком встречались несколько лет, собирались пожениться после института.  Но пол года назад он сказал мне, что любит мою подругу.  Я была в шоке.  Мне 25 лет, я думала, что все у меня прекрасно и вдруг такое. Узнала по рекомендациям о Стелле и обратилась к ней за помощью.  Я была  в полном отчаянии, но Стелла  меня уверила, что все наладится, все будет хорошо. Она сделала приворот по фото моего  любимого мужчины  и поставила защиту на наши отношения. Все опять стало прекрасно, несколько дней назад  он мне сделал предложение, подарив  обручальное колечко. Я счастлива благодаря ее помощи, вот адрес кому надо stellamag@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.