Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 421 страница 450 из 2001

421

В моей жизни случился один случай, я полюбил, но девушка не обращала на меня никакого внимания. Я долго добивался её, но всё было напрасно. Знакомые посоветовали к одной женщине, говорили о том, что она может приворожить человека. Я в это не верил, но других вариантов у меня не было. Я обратился к ней за помощью, Галина оказалась очень приятным человеком. К моему удивлению её приворот помог, девушка начала обращать на меня внимание и мы с ней сильно сблизились. Спасибо Наталье за помощь, рекомендую её услуги magija.galya@mail.ru

0

422

Когда мою дочь бросил ее муж, то я вначале не знала, что делать и куда бежать, настолько было ее жалко. Хотелось хоть как-то ей помочь. И вдруг я вспомнила о своей сестре, которая весной обращалась за помощью в похожей ситуации к магу. Ей помогли! Связавшись с Еленой по почте s.elenamagas@mail.ru, которую дала сестра, мне все рассказали и предложили приехать. Дочь пришлось долго уговаривать, она поначалу наотрез отказывалась общаться с магами. Но, всё же согласилась. Елена это замечательная женщина, понимающая и сама доброта. Она сделала всё - приворот на зятя и все сработало - он приполз! И кстати, стал намного лучше и практически не пьет. Вот такой приятный побочный эффект)

0

423

Не соглашусь про отзыв о Vedmanastasya.ru , конечно обжигаясь потом и пойдешь на проверки по  чужим фотографиям что вы написали, но ведь не все экстрасенсы что видят по фото, диагностики все чаще по картам, так что за ваш обман и вам сказали полную чушь....С мужем прожили более 8 лет. Двое детей.Все было хорошо, пока он не устроился на работу в одну фирму,где дочка хозяина фирмы, заприметила
моего мужа. И он клюнул на неё..... Папаша её машину ему подарил, с условием, что он жениться на его дочке да и квартиру пообещал им купить. И мой благоверный тутже подает на развод, и детей ему не жалко. Я решила ему отомстить, а потом подумала, что буду не мстить, а верну его домой.Обращалась я как и вы ко многим, и не десяток раз оставалась без средств и в долгах уже под худой конец, потом и вышла на Настю, был последний мой пробный шаг,который оказался очень удачливым, и мне она помогла, действительно помогла!!!!. Через дней 8 он позвонил мне, пришел домой и такой был радостный, что он дома. Говорит, как груз снял с себя и хочет вернуться домой! Так что пробуйте, не отчаивайтесь и найдете помощи,а за Настасью я горой, очень благодарна ей, век жизни и самого лучшего таким людям как она.

0

424

Добрый вечер. Хочу поведать свою историю из жизни. В моей жизни случилось одно чудо -я встретил девушку своей мечты. Она была очень красива и умна, я был влюблён в неё по уши. Между нами было одно НО. Её парень, который держал её всегда рядом. Я приглашал её в кафе, кино, но она не соглашалась. Тогда я решил попробовать один способ. Решившись отправиться к одной чародейке Галине, и попробовать сделать приворот. Вот прошёл сеанс, время шло, вновь я начал оказывать знаки внимания этой девушке -она стала на них отвечать. Мы стали проводить много времени вместе. Вот уже 7-ой месяц мы вместе, она бросила своего парня ради меня. Хочу сказать большое спасибо Галине, её услуги мне серьёзно помогли и осуществили мою мечту. Связаться с ней можно по-этому адресу magija.galya@mail.ru

0

425

Долгое время не могла добиться внимания парня который мне безумно нравился, но прямо ему сказать  об этом я не могла. Но вдруг так повернула судьба что он тоже начал проявлять ко мне симпатию,  у нас завязались отношения, мы даже жили вместе.Как я начала замечать что ему постоянно кто то звонит, он куда то уходит. Тогда я обратилась к магу Наталье Стрельниковой, написав ей на мейл strelnikova@mail.ru. Она начала работать над моей проблемой и в скором времени все стало на свои места. Спасибо вам за шанс на счастье)

0

426

Долгое время не могла добиться внимания парня который мне безумно нравился, но прямо ему сказать об этом я не могла. Но вдруг так повернула судьба что он тоже начал проявлять ко мне симпатию, у нас завязались отношения, мы даже жили вместе.Как я начала замечать что ему постоянно кто то звонит, он куда то уходит. Тогда я обратилась к магу Наталье Стрельниковой, написав ей на мейл natalia-strelnikova@mail.ru. Она начала работать над моей проблемой и в скором времени все стало на свои места. Спасибо вам за шанс на счастье)

0

427

Ушел муж,  все резко рухнуло, просто чужой стал. Я подумала ,что это приворот на нем. Набегалась по магам. Куча денег и слез. И нет результата. Пока по ТВ 3 не увидела  передачу про семейную магию.  Там я и увидела сайт где принимают специалисты их сайт  zagovory-magia.ru   Решила рискнуть последний раз, когда мне сказали, что результат будет за 2-3 дня.. не поверила, но рискнула. И все сложилось в точности как мне написали. Я заказывала ритуал на возврат у цыганки Раисы. Супруг вернулся на третий день после проведения ритуала (очень много услуг на сайте просто за копейки ,сама удивилась. Думала дорого будет, а отдала всего 4500 рублей. У них есть  бесплатные заговоры на сайте для домашнего использования, но мне было не до экспериментов ), напишите, там уже Вам подскажут к какому лучше лично Вам обратиться специалисту. Хорошо что и документы все на сайте, обнадеживает.

0

428

Я была на приеме у специалистов из «Битвы экстрасенсов», но совершенно не получила ответов на свои вопросы. В центр магии обратилась случайно, увидела по телевизору в передаче Семья. Я обратилась абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа,после 35 лет брака).Я была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала. Специалист Анжали Сингх сказала, что на моего мужа воздействовала собственная мать. Анжали рассказала мне все и помогла мне в такой тяжелой ситуации. Про ее удивительные способности можно говорить очень много, она все подробно рассказала про мое прошлое, и вселила надежду на будущее. Я продолжаю работать с этим чудесным специалистом,так как увидела результаты, жизнь с мужем начала понемногу налаживаться. Так же в центре очень правдиво гадают,все правду говорят,даже по дням.Очень хороший центр,берут копейки и документы все имеются на сайте,не то что у мошенников непонятно кто и что. Оставляю их сайт  centrmagic. ru

0

429

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Тоже решила поделиться своим рассказам. Долгое время искала помощи, и нашла женщину, которая и помогла мне разрешить мою проблему. От меня то уходил муж, то возвращался. Потом как оказалась соседка старалась. Я в отчаянии кидалась во все стороны, чтобы спасти свой брак. Через родственников нашла женщину, которой благодарна. Шли к возврату долго, много работали с ней и в итоге все получилось. Муж вернулся. Если кому-то требуется помощь, напишите мне на почту grot.malv@yandex.ru, дам данные женщины спасительницы. Всем мира и добра.

0

430

ситуация была у меня плачевная, никто не хотел браться за приворот. мне очень нравился мальчик, а он на меня мало обращал внимания. общалась со многими магами, но никто так и не помог. а тут мне подсказала подруга подруги очень хорошего человека, зовут его Георгий Сергеевич ему 52 года. он мне помог и через неделю я уже была вместе со своим парнем. берет не дорого. кому надо, вот его почта zhora.kim2017@yandex.ru

0

431

У меня грустная история со счастливым концом и продолжением. Рассказывать я её не буду потому что это очень долго и может занять не одну страницу и вкратце не расскажешь. Справится с моими проблемами мне помогла ведьма о которой я узнала совершенно случайно за период поиска такого человека. Благодарность я ей уже выразила и теперь хочу посоветовать её людям нуждающим в помощи такого человека, как я когда то. Мой контакт lika.bakh@mail.ru

0

432

Помогла вернуть мужа в семью африканский маг Бахати. О маге узнала по телевизору показывали центр где помогают разбитым семьям обрести счастье и восстановить отношения. Она занимается благотворительностью в данном направлении. Обратилась за помощь по горячей линии. Записали на удаленный просмотр. После проведения просмотра Бахати ответила, что возврат возможен хотя ситуации очень сложная. Работала по возврату она неделю. На второю неделю супруг вернулся домой. Цены на услуги очень низкие все указаны на сайте. Очень довольна проделанной работой мага Бахати, так как раньше к кому не обращалась толку не было. Правда наверное говорят, что иностранные специалисты имеют большую силу в своей магии, чем наши когда пытаются использовать их обряды.

0

433

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вот прошёл месяц моей работы с магом Ольгой OELIKA@INBOX.RU мужа она мне вернула, все сработала и получилось. Очень рекомендую эту потрясающую девушка, как мастера знающего своё дело. Напишу ещё её номер телефона 89855514596 звоните человек проверенный. Всем счастья.

0

434

Здравствуйте. Хочу оставить тёплый отзыв о маге Гафице Валяне, и написать пару хороших слов. Обращалась к ней с серьезными проблемами. Не хочу рассказывать это личное, но главное она вытащила меня из этой ямы и устроила мою личную жизнь. Я ещё до сих пор не понимаю как, но я потрясена. Наверно когда то придёт и расплата за магию, но пока я счастлива. Сразу хочу сказать женщина очень строгая, мудрая, относится ко всему с пониманием. В беде не бросит, это точно. Почта Гафицы Валяны gvalyana@bk.ru Возможно мой отзыв кому-то поможет и принесёт радость как мне.

0

435

Всем привет. Работала с магом Люсицией. Она делала приворот на парня и о чудо он мой)))) По приворотам равных нет, я уж точно могу это сказать. Вот её ящик lyusitsiya@mail.ru

0

436

а мне помогла Розанна: https://vk.com/rozanna.magiya

0

437

У нас с мужем совершенно разладились отношения. Он начал много времени проводить вне дома, я стала чувствовать запах чужих духов. Решила не ждать, когда совсем уйдет, а стала действовать. Подруга дала почту мага Натальи Стрельниковой (вот она - natalia-strelnikova@mail.ru). Эта святая женщина и сделала приворот. Уже полгода прошло - муж любящий со мной.

0

438

Еще со школы безумно любила парня, мы были с ним в хороших отношениях, гуляли вместе, говорили. Я была для него просто лучшей подругой, он рассказывал мне о том кто ему нравится, а у меня сердце кровью обливалось. Прошло уже несколько лет, а у нас все по старом и я решила обратится  к маге Галине Владимировне, написала ей на  мейл  - magija.galya@mail.ru, она сразу начала со мной работать и через некоторое время наша большая дружба, переросла в любовь!!!

0

439

Я могу посоветовать вам замечательного мага Наталью Стрельникову, она мне помогла с приворотом одного мужчины, в которого я до этого была безответно влюблена около года. Мужчина стал проявлять ко мне интерес и у нас уже дело идет сейчас к свадьбе, я безумно счастлива. Вот, могу дать ее емейл natalia-strelnikova@mail.ru, может пригодится. Маг в действительности хороший.

0

440

Моя проблема в том, что я не очень красивый и невысокий мальчик. Понравилась мне одна девушка однажды, но я не мог никак обратить на себя её внимание. Тогда, пусть это и неправльно, я навострился к экстрасенсу, чтобы приворот был, т.к. сам я ничего не добился бы. Обратился к Александру Таянко на почту atayanka@mail.ru  и девушка стала моей. Мы встречаемся уже пол года и я шибко доволен

0

441

Много воды утекло с тех пор как я обращалась к магу vedmai-arum@mail.ru но до сих пор благодарна ей за проделанную работу и за спасённую семью .Ведь без неё моя доча росла бы без отца ,а я наверно никогда так бы и не встретила мужчину даже отдалённо похожего на Федю!

0

442

Обошла много магов и ни кем не была довольна. Вышла на мага Демьяна и попала в точку. Сразу чувствуется ум и способности. То что просила все сделал. С деньгами были трудности он понял и работал абсолютно бесплатно. Такого вы точно ни где не найдёте, как он мне объяснил с кого можно берет оплату а кто нуждается делает бесплатно. С учетом того, что в Москве бесплатно палец о палец ни кто не ударит то это находка. По этому оставляю его почту и контактный номер, сохраните вдруг пригодиться. Даже хоть просто проконсультировать и то хорошо. Demiankh@gmail.com и номер сотового 89167251990, да можно почитать ещё много интересной информации у него на сайте, он там расписывает о многом demianmag.ru

0

443

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО КТО ПИШЕТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О МАГАХ, ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ЛЮДЕЙ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ?  Я И МОЯ ПОДРУГА ОБРАЩАЛИСЬ К ПОТРЯСАЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ, ДАРЬЕ ПОКРОВСКОЙ! НАШИ МУЖЬЯ ЗАГУЛЯЛИ КОНКРЕТНО,  МОЙ ВООБЩЕ УШЕЛ ( НЕ НА ЗВОНКИ, НЕ НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЛ, О ДЕТЯХ ЗАБЫЛ) И МЫ РЕАЛЬНО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ. ОНА НАМ ПОМОГЛА  , ПРИЧЕМ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ. КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЧТО НИБУДЬ??
ПОЧТА ЕЕ: POKROVSKAYA69@INBOX.RU СЧИТАЮ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НУЖНО ДЕЛИТЬСЯ!

0

444

Читаю этот ужас и думаю как мне повезло, я на шарлатана не попалась, мне повезло к Елене обратится. Сразу внушила доверие хотя я думала как то другому работа будет идти в итоге оказалось даже лучше сразу видно что действительно работаем а не сидишь и переживаешь а делают ли я там че нить а вдруг обман? Спустя две недели результаты пошли по тихоньку по нарастающей в итоге снова с ним вместе. Елена я вам очень благодарна, надеюсь мой отзыв поможет другим людям обрести помощь у вас!
Почта ее e.svetlaja01@yandex.ru

0

445

Мое несчастье заключается в том, что я сильно люблю своего мужа. И он это чувствует, знает, что любую глупость его прощу. Но вот пришло время, когда я устала от его глупостей. Работает он в коллективе, где много женщин. Мужчина он видный и женщины с ним сами заигрывают. А он не промах и не одну юбку не пропустит. Устала я от полунамеков подруг и друзей, ведь все видят, что он у меня погуливает. Я ребенка боюсь родить, т.к. живу как на вулкане. Сегодня он есть, а завтра может и не быть. И решила я обратиться к магу, пусть сделает так, что только я ему мила и нужна. В интернете, по отзывам, нашла такую – практикующий маг (magya.belaya@yandex.ru). Обратилась к ней и не ожидала, что результат будет такой быстрый. Муж сказал, что пора нам заводить ребенка и не одного, что ему надоели бабы, он уже не мальчик, нужна крепкая семья. А я его верная, любящая жена и ни на кого он меня не променяет.

0

446

Добрый вечер всем! Сейчас модно на работе проводить корпоративные вечеринки. Вечеринки эти не что иное, как узаконенное «блядство». Там пьют как свиньи, ведут себя развратно. И вот после одного такого «праздника» муж ушел к другой. Я не стала его уговаривать остаться. Дом у него – это крепость, где его ждут, для него создают уют. А ему скучно стало дома, праздника захотелось, каждый день. А сама я обратилась к белой ведьме Маргарите. Та сделала, так как мне хотелось, чтобы муж почувствовал разницу и понял, что потерял. Верная жена, домашний уют, покой в доме, вот что нужно мужчине, а праздники мы сами создаем. В начале, ему казалось, что у него каждый день праздник, а затем начались черные будни, вот тогда он оценил, как ему было хорошо со мной. И вернулся ко мне! А его подружка ещё больше месяца писала и звонила ему в надежде его вернуть. Этим она его ещё больше раздражала. Сейчас мы вместе с мужем, он меня на руках носит и в любви признается!!! Девочки, у кого мужья ушли к другой, я вам пишу адрес ведьмы Маргариты, обращайтесь и пусть она вам поможет, как мне.(margarita.pavlovna61@mail.ru)

0

447

Мне когда то дали контакт одного мастера, я в общем довольна этим человеком и результатом. Пишите мне дам адресок nickaviola@yandex.ru

0

448

Очень советую мага Аркадия arsenev-65@list.ru сначала мне гадал рассказал всю правду а потом и делал приворот на мужчину которого я люблю уже больше 3 лет. А теперь я выхожу замуж, мне всегда нравилась тема эзотерики или нравилось общаться с людьми кто силён в этом. По этому по моему мнению Аркадий очень сильный эзотерик и прекрасный маг не обещающий золотых гор, а говорит и делает ревности возможного. Общается строго на почте адресов и телефонов не даёт, но ещё раз повторюсь обалденный маг.

0

449

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Вот прошёл месяц моей работы с магом Ольгой OELIKA@INBOX.RU мужа она мне вернула, все сработала и получилось. Очень рекомендую эту потрясающую девушка, как мастера знающего своё дело. Во время работы творит чудеса, в прямом смысле этого слова. Меняет людей, изменяет жизни.  Напишу ещё её номер телефона 89855514596 звоните человек проверенный. Всем счастья.

0

450

Всем доброго времени суток. На форуме casper.su нашла мага Люсицию, заказывала у неё приворот, результат выше всех похвал. Быстро, качественно и результат просто офигенный , слов нет. Очень быстро подействовал приворот очень быстро. Рекомендую.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.