Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

Могу подсказать проверенного мага. Искала долго, много раз ошибалась к сожалению, но всё же нашла которая смогла мне помочь и от которой получила результат. Оставляю свой эл. адрес leila_lelya@mail.ru
Пишите кому нужно.

0

392

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

0

393

Специально напишу отзыв о проверенном маге Гафице Валяне gvalyana@bk.ru эта женщина очень сильный  маг, что касаемо магии решает любые проблемы, очень строгая но в тоже время понимает все с полуслова. Помогает даже в тех случаях, когда уже просто не остается надежды. Соединяет, разъединяет, снимает порчи и черные привороты, где другие ни чего сделать не могут. Очень советую иметь в окружении своих знакомых эту женщину. Она вам пригодиться еще не раз. Постараюсь написать о ней где только возможно, пусть она поможет еще многим людям.

0

394

Я заказывала привороты у многих. лично на прием ездила, по интернету тоже.сейчас уже не вспомню у скольких заказывала. денег потратила много. результата не было совсем. я уже отчаялась. думала, что последний раз попробую, если не получится, то всё.но мне повезло.он позвонил сам через полтора месяца,такой же как раньше.я оставлю свой адрес , пишите,дам ее контакты.
luchik8989@list.ru

0

395

Нашла на форуме магии "Каспер" casper.su мага Люсицию очень помогла мне. Попробуйте вдруг поможет вам.

0

396

Знаете, вот кто бы что не писал тут что не бывает, не правда всё, магии нет, а скажите мои дорогие, а что вы тут забыли? Правда в том что есть что то потустороннее, неопознанное нами, есть какие то силы владеют которыми единицы, и пусть называют их кто как хочет: ведьмы, маги колдуны, ведуны и т. д.  Главное то что они есть, пусть их мало, пусть среди шарлатанов их найти трудно, но они есть, и продолжают помогать людям. У меня ушло больше полу года пока удалось, случайно попасть к одной женщине, потомственной колдунье. Она мне странной не много показалась, один глаз у неё не видит, и вообще она не обычная какая то.  Но когда на третий день (!!!!) она мне сделала то о чем я мечтала и в снах видела, моё мировоззрение и вера в магов настоящих по настоящему окрепла. Живет она просто, без особого шика.  К ней и лично ходят, и эмейл есть у неё ( vedma-arum@mail.ru ) У кого выхода не было как у меня, не отчаивайтесь, ищите, они правда есть. не на каждом углу, но есть, и магия  как существовала много столетий назад, так и сейчас есть колдуны потомственные.

0

397

Познакомилась с парнем, отношения развивались очень быстро, чувства взаимное, встречи, такая страсть с его стороны, в своих 36 я первый раз почувствовала себя счастливой, по настоящему любимой. Я подумала, что это наверное именно то, что бывает единственный раз в жизни. На четвертом месяце отношений он признался что женат, есть дочь, во второй класс ходит. И всё бы ничего, можно понять, у меня тоже был брак, только дело в том что из семьи он не собирался уходить, как сказал что у него с женой идеальные отношения. Его делить не скем не хотела и не хочу.  С подругой занялись поиском мага.  Нашли женщину, которая согласилась росорку ему с женой сделать, которая  отворот ему от жены сделала, за месяц он подал с ней на развод,  выгнал её к маме, а меня пригласил жить. Живем душа в душу. А чего мне терять любовь? Мне сорок н носу, я первый раз в жизни полюбила так, я тоже счастья хочу! И я его получила,  пусть приворотом, какая разница, зато он мне кофе каждое утро варит, а вечером массаж ног.  И плевать я хотела на тех кто говорит, плохо из семь уводить.. Плохо сидеть в одиночестве и сопли на кулак наматывать, а боротся за любовь вовсе не плохо. А кто солидарен со мной, пиши адрес женщины что мне сделала всё   silna.magia@gmail.com

0

398

97% на этом сайте это всего лишь жалкая реклама самих себя шарлатанов, которые вместо того, чтобы работать разводят людей !
такой оказалась lydmila-magia87@mail.ru ... развела как школьницу последнюю на 21 тысячу рублей! и доплати доплати . все мало и мало денег. а результата 0.
Чтобы вы не попадались на эти удочки даю почту проверенного мной человека. Анна Ковалева. rabota_vip288@mail.ru. не знаю как она это сделала, но мои отношения с мужем нормализовались наконец-то,..пока не ссоримся! тьфу-тьфу! очень благодарна ей! респект!

0

399

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к индийской семейной паре Базу и Авани меня поразило она детально рассказали мне всю мою жизненную историю и это только из фото. После проведения белого индийского обряда мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Узнала об этой семейной паре индийских магов по телевизору в передаче(что то про семью..не помню точно) Оставляю сайт где можно к ним обратиться  privoroty-zagovor.ru

0

400

Мы с мужем уже на пенсии. С мужем в браке 40 лет. И тут завел любовницу молодую. Как говориться седина в бороду бес в ребро. Помогла вернуть цыганка бабка Раиса. Не знаю что и как она там делала,проводила,но через неделю, вернула дурака старого обратно домой. Как рукой с его глаз пелену сняла. Обращалась по совету знакомой,которой она помогла вернуть долг. Принимает она через этот сайт zagovory-magia.ru и в Новгороде,но мне до туда не доехать. Высылала фотографию ей.

0

401

Обычно к магам за помощью обращаются женщины. Но у меня другая ситуация. Моя любимая решила от меня уйти. Мы несколько раз сходились-расходились. Я пробовал жить без нее, нашел даже другую. Но потом понял, что не могу без своей любимой. Заказал приворот у мага Натальи Стрельниковой (почта мага - natalia-strelnikova@mail.ru). Моя либимая вернулась ко мне.

0

402

Я,  как и многие,не верила раньше в магию, в силу приворотов и подобные вещи. Относилась очень скептично ко всему этому до той поры, пока беда не пришла в мой дом. Однажды узнала, что муж завел интрижку на стороне, но у нас двое детей, мы 14 лет в браке, по этому к разводу я была не готова. Но со временем события начали развиваться очень негативно, постоянные ссоры, муж начал говорить о разводи, уже практически собирался уйти из семьи. В этот момент я и решила, что нужно использовать все возможные методы. На подобном сайте узнала о маге Наталье Стрельниковой, переборов свой страх, связалась с ней. После нескольких консультаций решилась на приворот. Сказать что я была удивлена- это ничего не сказать, через пару дней всё стало как и прежде, муж расстался с той девушкой, теперь живем полноценной крепкой семейной жизни. Если кто-то то столкнулся с чем-то подобным, можете обратиться к Натальи за консультацией на эту почту natalia-strelnikova@mail.ru, не знаю как вам, но мне помогло и я пока не жалею.

0

403

Хочу сказать больше спасибо магу Галине Владимировне magija.galya@mail.ru, она сделала мою одиночную жизнь в семейную, где то месяц назад обратилась к ней за помощью, т.к у меня не как не получалось завести любимого человека. Они каждый раз убегали от меня, и я решила обратиться к magija.galya@mail.ru за помощью, и она помогла. Буквально как я к ней сходила, на следующий день я познакомилась с молодым парнем,а теперь уже с женихом. Хочу выразить большое спасибо magija.galya@mail.ru она сделала мою жизнь прекрасной, обращайтесь к magija.galya@mail.ru она вам поможет во все.

0

404

Моя дочь столкнулась с серьезной проблемой. Ей изменил муж. Молодая психика серьезно пострадала. Дочь совсем осунулась, я перестала ее узнавать. Тогда я посоветовала ей обратиться к магу Александру Таянко atayanka@mail.ru, к которому обращалась я сама со своими проблемами и многие мои знакомые. Муж вернулся буквально за несколько дней. Я рада, что помогла дочери.

0

405

А вот моя история со счастливым концом! Не отчаивайтесь никогда, существуют правда реальные маги, которые могут помочь! Год назад наши отношения с мужем стали ухудшаться. Он честно признался, что встретил другую женщину, а ко мне чувства остыли и стали скорее братскими... Мир в тот момент просто перевернулся, я не знала, что делать, тем более нашей дочке было всего три годика. Долго страдала и не могла смириться, а потом решила попробовать обратиться к магу. Хуже то быть уже не может! Галина Владимировна ( magija.galya@mail.ru ) общалась со мной так, как будто давно знает и меня, и мою историю. Приворот помог, муж вернулся ко мне, у нас снова любовь и страсть! Просто чудо!

0

406

Добрый день. Девочки кому нужна магическая помощь могу подсказать отличного мага. это просто фантастика!!! человек видит все насквозь.прежде чем найти его я отдала кучу денег шарлатанам.если кто заинтересовался то отвечу по электронной почте:djeruwa@yandex.ru

0

407

ПОМОЩЬ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! 100% результат.
Обращайтесь ко мне с любой проблемой, которая Вас волнует. Я потомственная сильнейшая колдунья  Белых и Чёрных обрядов. Вы получите реальную помощь,  если соглашаюсь помочь - положительный результат гарантирую. Порядочность и конфиденциальность.  Помогаю как при личной встречи, так и дистанционно, по фото. Мой опыт позволяет мне решить Вашу проблему за считанные дни. Не теряйте свое драгоценное время.  Пишите мне на почту   silna.magia@gmail.com

0

408

ПОМОЩЬ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ  100% !!!

Обращайтесь ко мне с любой проблемой которая Вас волнует.  Я потомственная сильная колдунья Белых и Чёрных обрядов.  Вы получите реальную помощь, если соглашаюсь помочь - в положительном результате можете быть уверенны.

Порядочность и конфиденциальность.

Помогаю как при личной  встречи, так и дистанционно, по фото.  Мой опыт позволяет решить Вашу проблему за считаные дни. 

Работаю с любовной Магией, использую только проверенные и эффективные привороты.

Пишите мне на почту:    silna.magia@gmail.com

0

409

Мы с мужем жили раньше отдельно на протяжении года, он мне изменял,  разводится оба не хотели так как были дети. После всего этого решила воспользоваться приворотом, до этого в такие вещи не верила. Маг Елена всё подробно мне рассказала и объяснила. За скромную плату сделала приворот, муж вернулся после приворота примерно через месяц. Мы снова помирились и стали жить как раньше, у кого имеются аналогичные проблемы вот почта мага s.elenamagas@mail.ru.

0

410

если кому нужно то вот странички по гаданию и магической помощи. оплата помоему -  кто сколько может по возможности.
эта семья вся занимается сколько их помню магией и гаданием и лечением.

тел - 89257220903
страница в контакте - id327952044
https://vk.com/club81469709 - группа по магической помощи
magiya-pomoch.ucoz.net - официальный сайт мастера по черной и белой магии

0

411

За возвратом супруга обращалась к африканскому магу женщине Бахати. Выполнила возврат и в течении недели как и обещала,супруг вернулся в семью. Ситуацию описывать не буду. Узнала о ней от знакомой. Бахати лично приехала помочь вылечить лежачего мужа моей подруги. Меня принимала через центр по фотографии. Оставляю сайт где принимает zagovory-privorot.ru

0

412

Мне эта женщина помогла. Семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться!  https://new.vk.com/id360037628 Цен не назначает! Рассказывает по фото как на духу, но смотрит только по картам!

0

413

На своём опыте я поняла что ,можно сделать так что бы ваш мужчина смотрел только на вас как на женщину и не отвлекался на других!В моём случае мне помогла моя проверенная колдунья koldynia@bk.ru у которой я заказала ритуал по сексуальной ,так называемой,привязке ! И результат меня радует очень часто!

0

414

Помогу в самых сложных и безнадежных ситуациях.Уникальные сильные заговоры помогли многим в исполнении их заветных желаниях в любви и бизнесе.Приворот(от обрядов на примирение и восстановления отношений до черного венчания-в тяжелых ситуациях, всегда минимизирую последствия путем сильного отвода обратного удара), восстановление отношений, приворот на брак, эмоциональная привязка, отворот, также снятие порчи, сглаза и любого др.негатива. - Программы на усиление чувств, усиление страсти, на удачу, на исполнение желания, обряды на очищение. Ставлю защиту. Устранение соперниц,конфликта. Методы мои безопасны и эффективны для Вас.Напишите мне ,задайте свой вопрос. Также работаю -дистанционно ,расстояние для меня не проблема ! Меняйте свою жизнь! Убираю любые виды негативного магического воздействия, привороты, привязки, порчи, сглаз, подселенные сущности, зомбирующие программы. Очищение и восстановление энергетики. Работа по чакрам. Выведение из состояния тяжелых стрессов, депрессий, апатии, синдрома хронической усталости. Повышение жизненного тонуса. Работа со страхами, психологическими блоками, комплексами. Обретение собственной внутренней силы, спокойствия, уверенности в себе, раскрытие способностей, творческого потенциала. Повышение сексуальной привлекательности и возможности зачатия. Пишите буду рад ответит Вам  vfhuj_2016@mail.ru

0

415

Я заказывала приворот год назад. Сама ездила на приём к Людмиле. Денег потратила на разных псевдомагов конечно кучу. Но уж очень хотелось вернуть мужа, была готова верить всем. Через месяц как-то постепенно стало налаживаться, а потом в итоге и муж вернулся, когда я почти уже не ждала.Я наблюдала весь процесс её работы, проделала она её конечно много (у меня был тяжелый случай). Всё наладилось. Потом с ней списывалась ещё пару раз. На удачу в бизнесе тоже у неё делала потом дистанционно уже. Вроде тоже всё не плохо пошло. Можете написать ей узнать sagal69@mail.ru . Я её нашла вообще случайно, через сто знакомых.

0

416

ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДО РЕЗУЛЬТАТА!Приворожу и верну любимого человека.Научила бабушка.Успешно практикую около 10ти лет.После результата(при желании)можете символически отблагодарить,например,подарком.Несовершеннолетних и людей с психическими отклонениями не беру!Буду рада помочь!  madbaha@yandex.ru

0

417

Очень сильно гулял муж. Ушел к любовницы, а у нас двое маленьких близнецов и двоих детей взяли из детского дома. Так как до рождения близнецов не могла забеременеть. За помощью обращалась к семейной паре индийской паре Базу и Авани увидела их случайно по телевизору в передаче мистика. Позвонила по горячей линии и меня записали на просмотр(работали удаленно по фотографии, так как у меня приехать на личный прием нет возможности) Они мне помогли вернуть блудного мужа, может из за бытовой скучной жизни прошла у него любовь ко мне, но благодаря Базу и Авани (точно сказать не могу какие ритуалы использовали, так как мне просто хотелось его вернуть)всё наладилось.  Мой муж дома, любит и заботится о обо мне и о детях, уже прошло 4 года, а то что они сделали действует, и думаю это уже навсегда) Хотя честно говоря сама не особо верила что поможет, но как мне сказали даже по срокам все совпало.Оставляю сайт центра где принимают удаленно, можно к ним лично попасть privoroty-zagovor.ru

0

418

Лично от себя могу посоветовать как по мне очень сильного мага Наталью Стрельникову. В свое время она мне здорово помогла с приворотом любимого человека. Поначалу, правда, не особо надеялась на успех,но все прошло без проблем и довольно быстро. Главное выполнять все ее указания. Так что в любом случае напишите ей natalia-strelnikova@mail.ru , я думаю, она в любом случае поможет.

0

419

Год назад мой муж начал часто задерживаться на работе, временами не ночевал дома, меня это жутко беспокоила, так как у нас счастливая семья, ребенку два годика, но в итоге он ушел на совсем...Тогда я  опустила руки, но ради ребенка я была готова на все. Я обратилась к магу Наталье Стрельниковой, написав ей на мейл strelnikova@mail.ru. Она начала работать над моей проблемой и буквально через неделю любимый вернулся,  умоляв простить его. Я благодарна что у нас снова счастливая семья!!

0

420

Наши отношения с мужем резко начали давать трещину, как оказалась,он завел любовницу, которая на 10 лет его моложе. Я не могла перечеркнуть 20 лет совместной жизни и нашла в интернете контакты мага Александр Таянко -  atayanka@mail.ru В тот же вечер ему написала, рассказала нашу историю и попросила сделать приворот, на что он дал согласие. Через неделю мой супруг валялся в ногах и просил прощения, говорил, что не понимает, как мог оставить семью. Я очень благодарна Александру за то, что он сохранил наш брак!

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.