Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.

Подскажу проверенного мага.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Пока я находился в армии, то был спокоен за свою девушку, так как Александр Таянко помог мне с приворотом моей любимой. Обратился, конечно, я к нему не просто так. Моя девушка по моей просьбе навещала мою маму, справлялась как у нее дела. В общем, заботливая будущая сноха. Но как-то раз мама заприметила, что на лавке у другого подъезда, ждет ее какой-то молодой человек. По описанию я понял, что это бывший моей девушки. Не хотел я себя терзать в армии, да и маму не хотел расстраивать, вот и обратился к Александру. После его помощи, моя девушка как оборатилась, стала маму навещать чаще и никаких мужчин, кроме меня. Рекомендую.
Мейл мага: atayanka@mail.ru

Отредактировано Кирилл (2016-06-16 05:20:55)

0

362

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом обращения за помощью к магу Александре Таянко. Александра действительно знает своё дело, опытная. Обращалась с целью сделать приворот любимого мной человека. Прошло всё хорошо. Результат себя долго ждать не заставил. Начинает появляться взаимность от возлюбленного, на которого делался приворот. Очень довольна работой этого мага. Вот её почта - atayanka@mail.ru.

0

363

МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ НЕ ОБМАН И ДЕНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЕРУ ПРИНЦИПИАЛЬНО!Безвозмездно сделаю приворот и верну любимого человека.Научила бабушка.Успешно практикую уже 8 лет.Только три неудачи было и очень много положительного результата.После результата(при желании)можете символически отблагодарить,например,подарком.Буду рада помочь!    esenasa@yandex.ru

0

364

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом обращения за помощью к магу Александру Таянко. Александр действительно знает своё дело, опытный. Обращалась с целью сделать приворот любимого мной человека. Прошло всё хорошо. Результат себя долго ждать не заставил. Начинает появляться взаимность от возлюбленного, на которого делался приворот. Очень довольна работой этого мага. Вот его почта - atayanka@mail.ru.

0

365

Безумно благодарна этому форуму , за то, что нашла здесь по отзывам потрясающую женщину Дарью Покровскую. Она вернула мне моего блудного мужчину , и я очень надеюсь что навсегда ! Причём без кого-то пафоса и прочего . Просто и по человечески выслушала и сделала свою работу на 5+. Согласитесь , на просторах Интернета найти мага совсем не просто , учитывая , что 9 из 10 шарлатаны . Девочки , не траться свои деньги и время впустую . Обращайтесь реально к профессионалам . Pokrovskaya.69@inbox.ru

0

366

Я тоже была поражена работой ясновидяшей Ляли Вишневской, не думала,что это возможно и считала свою ситуацию безнадежно. Она мне очень сильно помогла, и я ей очень благодарна, ее номер
8 915 008 7444

0

367

Пишу свой отзыв спустя пол года после того, как я сделала приворот. На просторах интернета , начитавшись отзывов нашла мага. Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru - если кому нужно тоже)  Она быстро сделала диагностику, выслушала меня и подобрала нужный ритуал. 14 января она принялась за работу. Я очень сильно волновалась, поскольку все же были сомнения, а вдруг не получится и тд. Но сомнения развеялись все прочь, после того, как я увидела результат. Мой парень начал общаться со мной сначала в контакте, потом предложил встретиться и так по нарастающей. Хотя до этого 3,5 месяца вообще не выходил на контакт)))))) сейчас все вроде хорошо, единственное мой парень после приворота стал ревнивым жутко и чуть агрессивным, иногда это очень раздражает...но с этим можно смериться... рекомендую Анну

0

368

Всем привет ! Девчонки реально вас понимаю искала проверенного мага , просто очень люблю своего аж крышу сносило, одни блин шарлотаны, так обидно доверчивая была не пойми куда и кому перечисляла, чисто случайно нашла в инете коммент от одной девушки которая восхищается женщиной, ну решила написать эх была не была реально так помогла , как обещала вернулся через неделю, и берет по результату. Вот ее почта luda196713@mail.ru

0

369

Здравствуйте. Хочу рассказать свою история и о том как мне помогла эта замечательная женщина.
Долгое время я не могла найти своего мужчина, как только не искала сидела на сайтах знакомств и случайных встреч, и наконец-то встретила мужчину но он не особо мной заинтересовался, затем я обратилась за помощью к Наталье она можно сказать перевернула мою жизнь, и теперь я очень счастлива.
Спасибо вам огромное Наталья. natalia-strelnikova@mail.ru

0

370

От меня ушел муж, оставил нас с ребенком на произвол судьбы. В магов я никогда не верила, но тут решила обратиться к Наталье Стрельниковой, почитала о ней отзывы - были положительными. В общем, она сделала нам приворот. Муж вернулся через 1.5 месяца. Просил прощения на коленях, я была в шоке. Сработало! Электронная почта Наталья - natalia-strelnikova@mail.ru
Маг хороший, действительно знает свое дело.

0

371

Мы с моим молодым человеком еще женаты не были,но два года встречались, а подруга увела. Я решила так этого не оставлять, стала искать кто мне поможет, вышла на  Александра Таянко, написала ему на почту точнее, (atayanka@mail.ru) и заказала приворот, и помогло, реально, я сама в шоке, не сталкивалась с таким, но Александру спасибо, парень мой рядом со мной!

0

372

Я год пыталась вернуть парня, которого безумно люблю но он меня бросил. И сама пыталась сделать приворот, и к магам обращалась, но помогла только Жанна Вениаминовна, даже не помню как ее нашла, но я довольна ее работой. Ее почта ( zanna-60@mail.ru ), я ей написала, объяснила ситуацию, приворот заказала, и все сработала как надо, парня она мне именно и вернула!

0

373

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

374

Не хочу говорить много и это нельзя делать, обратитесь к нему dd.mag@yandex.ru, или 89651843449. Это семья магов а не название. Удачи.

0

375

Вижу что хороших магов много ! Когда же я искала то почему то попадала только на обманщиков ! Даже забросила попытки и отчаялась ,но желание жить счастливо всё равно победило! тогда я начала расспрашивать подруг и нашла мага которая помогла моей подруге Ленке vedynnia@gmail.com которая взялась и помогла мне тоже! Всем успехов!

0

376

Неужели не понятно , что все адреса , которые здесь вам дают , принадлежат шарлатанам. Пишите мне на почту, я расскажу свою историю и дам действительнно проверенного человека! popova.metall-profil.nsk@mail.ru

0

377

И я подскажу обязательно. Сама долго искала контакты хорошей ясновидящей, сама через многое прошла.
Очень сильная женщина Ляля Вишневская, ее номер 8 915 008 7444

0

378

На  просторах интернета нашла много отзывов об Анне Ковалевой, и решила ей написать. Нужно было сделать отворот от соперницы(любовницы моего мужа) . Потому что эта с*ка уже совсем оборзела и я имела риск остаться без семьи вовсе. Анна грамотно подобрала ритуал и все сделала за три ночи.  В результате , наконец-то мой блудный козлинушка вернулся, сейчас вообще от меня не отходит... Но мне это не нравится, как-то нет личного пространства совсем( даю координаты действительно проверенного человека, который не наживается, как многие , а реально оказывает помощь! почта: ravota_vip288@mail.ru

0

379

Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.
Все работы проводим БЕЗ ПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com
Денис - участник Битвы Экстрасенсов; мало того, что у нас итак работы без предоплат, так еще и телевидение - наше подтверждение

0

380

СПИСОК МОИХ ОБРАЩЕНИЙ magichuslug@bk.ru -просто парапсихолог-толку ноль, shulz-anna@mail.ru -полный бред насмотрела taroprivopot@yandex.ru - придумывает привороты при диагностике, там где их просто быть не может vedma09087@mail.ru - смотреть пытается, но лучше б не пыталась. mag7mag@yandex.ru - вместо диагностики присылает сразу прайс на привороты zagurska@yandex.ru - просмотр не делает, так как она МАГ и готова лепить могучие привороты на все и всех.ulymag@mail.ru - 20 000 рублей без какого-либо просмотра на кошелек киви пришли. классно придумал.ekstracenc777@mail.ru - торопит с оплатой, потому что на завтра у нее уже клиенты есть, но ради Вас то конечно найдет время))).moskovmag@yandex.ru - типа дочка переписывается за старую бабку, которая обещает золотые горы. ОДИН и ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК privorotporcha@mail.ru   kseniya-mag@mail.ru  рекламирует сама себя с этих почт: pomogy2013@mail.ru zagovor@mail.ru  ПОДАЮЩИЕ НАДЕЖДУ derevmag@yandex.ru - точная диагностика, привороты делает, но не всем- общалась с одной довольной ее клиенткой, лично за приворотом я не обращалась, а она и не предлагала.. МНЕ ПРИВОРОТ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ. У МЕНЯ СИТУАЦИЯ РЕШИЛАСЬ САМА. Подруге ведьма в нашем городе вернула мужа. Я пошла к этой ведьме, и она сказала что у меня ситуация сама решится и никакие привороты мне не нужны. Так все и случилось, что чудным образом у меня все наладилось без приворотов за которыми я столько бегала. Контакты этой ведьмы могу дать на почте. Она не навязывает привороты, но если возьмет, то результат будет ого-го. Здесь писать не буду потому что она об этом не просила, и потому что шарлатаны, которых я разоблачила быстро заговнят ее имя без каких-то оснований. Я написала исключительно свое мнение. МОЯ ПОЧТА  savmaha@yandex.ru

0

381

http://s4.uploads.ru/t/bhMpW.jpg
Девочки я вам могу дать совет исходя из личного опыта, сама пол года назад обращалась мне помогли, taya-ya79@mail.ru. ее телефон:8 903 241 21 03  Не верьте в то что с помощью магии человека можно вернуть или приворожить за неделю, я на таких нарывалась только впустую деньги потратила,это теперь как я поняла кропотливый труд, лучше обратитесь к настоящему специалисту, сделайте все правильно и страдать не будите.http://s4.uploads.ru/t/bhMpW.jpg

0

382

Вот читаю один отзыв, другой отзыв, как будто под копирку, как роботы бездушные. Люди, Вы точно любили? Вы точно знаете что это такое?  Напишу лично за себя, я встретила мужчину который в браке был, на тот момент я тоже была замужем. Это была по настоящему любовь с первого взгляда, в толпе мы просто встретились глазами и просто не могли отвести взгляд друг от друга. У меня такой шквал эмоций впервые в жизни, в мои то ...цать с хвостом. Я не могла не думать о нем, У нас с..кс   такой, что не передать, я о нем постоянно думаю, от чувств просто укрывает. НО у него ребёнок, и он как бы и хотел, но решится уйти никак не мог. Вот я нашла бабку которая помогла мне в этом (vedynnia@gmail.com)  Я к ней поехала взяв лишь фото его. Меньше чем за месяц он подал на развод с женой. Мы как школьники целуемся. это самые настоящие чувства!  И если у кого то похожие чувства, держитесь за них, боритесь, поверьте, это стоит того полностью  ;)  Женщине этой благодарна конечно, в быстрые я считаю сроки она проделала всё то что нужно мне было.

0

383

Долго страдала от несчастной любви и не могла никак добиться внимания одного мужчины, который просто моя судьба и я это знаю - ничего не помогало, пришлось воспользоваться услугами магов. Наталья Стрельникова - третий маг, и только она реально смогла приворожить моего мужчину ко мне, и теперь он не отходит от меня ни на шаг. Это просто самое настоящее чудо .

0

384

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 21 год. Я никогда особой красотой не отличалась, обычная среднестатистическая девушка. Я учусь на 3 курсе в университете, и как многие девушки долго сходила с ума от красавчика из параллельной группы. Как я только не пыталась обратить на себя его внимание! Но все зря. И тогда я решила прибегнуть к магии. Я обратилась за помощью к Наталье Стрельниковой (natalia-strelnikova@mail.ru) и она помогла мне осуществить мечту, всего через пару дней после сеанса этот молодой человек пригласил меня в кино, и теперь мы вместе, завтра идем подавать заявление в ЗАГС! Так, что, девушки, не отчаивайтесь, обращайтесь к Наталье.

0

385

Несколько месяцев назад я очень сильно поссорились с моим любимымчеловеком, думала, что мы уже больше ни когда не будем вместе. Обратилась к магу Галине Владимировне и она мне пообещала помочь вернутьмоего любимого человека. Хочу ей сказать большое спасибо за то, что мы вновь с ним вместе. Возможно ккому-то понадобится тоже её помощью Это ее мейл-magija.galya@mail.ru.

0

386

Для меня проверенным на личном опыте магом стала Наталья Стрельникова (почта - natalia-strelnikova@mail.ru, если решитесь к ней обратиться). Мой любимый супруг стал мне изменять - я это стала замечать. Не стала вопрос пускать на самотек и дожидаться, когда он соберется и уйдет, а заказала приворот у мага Натальи Стрельниковой. Вот уж полгода прошло - а мы вместе.

0

387

Долго страдала от несчастной любви и не могла никак добиться внимания одного мужчины, который просто моя судьба и я это знаю - ничего не помогало, пришлось воспользоваться услугами магов. Наталья Стрельникова  - natalia-strelnikova@mail.ru - третий маг, и только она реально смогла приворожить моего мужчину ко мне, и теперь он не отходит от меня ни на шаг. Это просто самое настоящее чудо .

0

388

Еще со школы я был влюблен в девушку, которая к сожалению, не отвечала мне взаимностью. Мы поступили с ней в один университет, и я решительно настроился на ее завоевание. Однако, какие бы подарки я не дарил, как бы не старался ей угодить, все было тщетно. В подавленном состоянии, друзья посоветовали обратиться к опытному магу, но во все эти вещи я категорически отказывался верить, и считал все это вздором. Но знаете, все же, я решил попробовать. Хуже уже все равно некуда. Я встретился с Александром Таянко (его e-mail atayanka@mail.ru), описал подробно ему ситуацию, и через несколько сеансов я все же принял решение в последний раз сойтись со своей возлюбленной. В тот день, она была как не своя. Сказала, что ценит мое внимание, и решила пересмотреть приоритеты в пользу меня. Я очень благодарен Александру за огромную помощь в этом деле!

0

389

Хочу поделится опытом по поиску специалиста.
Я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акивно рекламой. Настоящие физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять?
С целителями когда-то проходили историю, когда спасали человека. Нам тогда не удалось найти помощи, хотя объехали многих, и позиционировали они себя самым разным образом. Целенаправленно искала в этот раз я человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Не стоит верить тем, кто скрывается только за почтой, не делает диагностику. Кстати, таких куча, которые сразу ставят прайс и негляда готовы взять Вас. И ведь они так делают ненапрягась потому что кто-то же у них заказывает? Есть те кто видит, гадает и далают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия что они могут сделать обряд.
Из гадалок понравились двое
zavertaya@mail.ru (по моей ситуации очень верно все увидела и четко написала)
naregin@yandex.ru - Людмила (бесплатно все в общих чертах правильно почувствовала. потом я заказывала платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. написала про положение дел так как будь-то покопалась в голове у человека и вытряхнула все оттуда. кстати, когда я нашла своего мастера. которые мне помог вернуть любимого человека, то Людмила видела воздействие и сказала что все будет. Хотя помог мне другой человек)
Помогла женщина из г. Ивано-Франковска. Вышла я на нее благодаря девочке, которой она в свое время помогла. Девочка сжалилась надо мной и дала контакты. Ведунью зовут Светлана. Берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемам. Из интернета может взять если имеет такую возможность.
И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют)
Моя почта sarevam@bk.ru
Я дам телефон Светланы и там можно переговорить с ней в вайбере или позвонить.

0

390

Самый лучший маг, который сделал меня счастливой женщиной-это маг Демьян. Не хватит слов, как я ему благодарна и признательна. Не хочу много рассказывать и нельзя это делать, но Демьян просто шикарный специалист каких еще нужно поискать. Координаты Демьяна 89167251990 и почта demiankh@gmail.com

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.