Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

А я хочу обратиться к Каринэ Шахбазиан. Справки навел, отзывы хорошие все. Говорят, что и гадает - все сбывается и проводит ритуалы результативно. Кто-нибудь обращался к ней?

0

332

Мне помог участник Международной «Битвы экстрасенсов», самый известный предсказатель, ясновидящий  и целитель Молдовы Моисей Лепэдату До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Моисей Лепэдату  поможет В Интернете про него только хорошие отзывы и ни одного плохого Его ящик  mlepedatu@mail.ru

0

333

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,прослушка телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону , WhatsApp или социальным сетям Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите узнать кому звонит ваша жена,муж? Оплата только после предоставления вам  доказательств  взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же  Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать  Пишите на ящик  vippomoch@xaker.ru

0

334

Не верила в это дело,пока не познакомилась с Натальей Стрельниковой,которая показала настоящее чудо.Еще в студенческие годы я была влюблена в одного парня,но как-то у нас не складывалось,то я была в отношениях,когда он свободен,то он в отношениях,когда я свободна.В итоге,как раз в такой момент,подруга посоветовала мне обратиться к Наталье,честно говоря,не верила,но пошла и,как оказалось,не прогадала.Буквально после первого сеанса,молодой человек разорвал отношения с своей девушкой,а после позвонил и предложил сходить на свидание.Забегая наперед скажу,что с ним я уже 5 лет и воспитываем ребенка.Спасибо огромное Наталье.Если кому интересно вот ее e-mail:natalia-strelnikova@mail.ru.

0

335

Я думаю что в наше время не состовляет труда вернуть любого человека, существует множество магов, которые всегда помогут в решении такой важной проблемы.Я так же опускала руки, но потом нашла силы и обратилась за помощью к магии, прошел год а я все ни как не могу успокоится что могла так просто отпустить свое счастье.Помог мне в привороте замечательный маг Александр Таянко, по сей день безумно ему благодарна.Обратитесь к нему,я уверена поможет atayanka@mail.ru .

0

336

dar-viktoriya@mail.ru какой-то тупой развод даже непонятно на что, тупо не отвечает после пары сообщений, при этом заходит регулярно на свою страницу в сети. Напишу везде этот отзыв про эту курицу, чтобы больше никто не вёлся.

0

337

Я обращалась к Каринэ. Можете смело ей писать, все без обмана, помогла. Я писала вот сюда ShahbazianKarine@gmail.com

0

338

В дополнение к предыдущему сообщению - список шарлатанов с которыми я столкнулась:
ksusha1004@rambler.ru
femmechatteelena@mail.ru
svsayana@mail.ru
ryabchikov1963@mail.ru
romanenko.l@list.ru
astrabel.lv
fatima.khadueva@mail.ru
ankolomn@yandex.ru
Очень сильно распиарены в Интернете, но толку никакого,-пустая трата времени, нервов и денег. Те, кто не новички в поиске - знают,что это известные аферисты.
Еще работала с некоторыми "магами" вконтакте, ссылки могу прислать лично, если кто-то ищет через ВК.
МОЯ почта : ms.vosidova@mail.ru -по вопросам можете обращаться, подскажу, что смогу.
Специалистка, которая все-таки помогла с приворотом: lora_fed@bk.ru
Нашла ее через знакомых, в Инернете сидит редко,так что отвечает не сразу, пишите в ЛС - дам ее номер телефона, если долго не будет ответа.
Хорошо гадает voloshka.v@mail.ru Все очень точно рассказывает, попадает в ситуацию, всегда даст совет, но обряд у нее не заказывала, исключительно гадание.

0

339

Когда у меня был опыт обращения к магам я выбрала по отзывам Дмитрия 89651843449 и не ошиблась. С моими семейными проблемами он мне очень помог. Рекомендую его как хорошего мага. dd.mag@yandex.ru

0

340

Мой плюсик Ермолаеву Валентину. Только он смог помочь..или захотел помочь... или просто он действительно маг, а остальные только деньги брали. короче результат только от него получился

0

341

Валентин Ермолаев помог.
До него обращалась к Стрельниковой.....и еще парочке таких же... доверяла людям! а зря! ужас просто, такое разочарование!
В итоге Ермолаева нашла. Результата ждала месяц почти, думала тоже обман. Но все сработало. так что, не все потеряно, народ. шарлотанов много, но есть и нормальные реальные маги. Валентина Ермолаева советую.

0

342

Мой маг и спаситель Павел ! В моей жизни я дошла до границ отчаянья личная жизнь просто не клеялась ,возраст подходил ,а мужчины в жизни даже не предвидилось! Оказалось на мне был  проклён соседки по улице которая страшно завидовала мне и моим успехам с парнями ,они просто кружили вокруг меня.Павел помог снял проклён и поставил защиту ! Теперь я снова имею возможность общаться с парнями и думаю в скором времени выйду замуж .Хочу поблагодарить Павла и оставить адрес для нуждающихся pavtl-mag@bk.ru

0

343

Девчонки обращайтесь к Наталье Стрельниковой natalia-strelnikova@mail.ru Проверенный маг, о ней больше всего положительных отзывов в интернете. Сама раньше не верила пока не обратилась с просьбой сделать приворот для мужа, чтобы не ушел.  Через пару недель ситуация в семье улучшилась. На здоровье совсем не сказалось. Маг прелесть, всем советую! Главное анонимно)

0

344

Много написано.И мне тоже захотелось поделится своим жизненным опытом и рассказать в какую яму попала.Я обычная домохозяйка, так сложил ать ситуация что всю семью на себе тянул муж.Двое детей , своя квартира, жили в идиллии до поры до времени пока не пришлось переезжать в другой город по работе мужа...Там все и началось.По началу , я не предавала особого значения поступкам супруга и частым появлениям после 12 ссылаясь на работе, поскольку человек он очень честный и ответственный за ним подобного даже подумать нельзя было.Но в один прекрасный момент когда он с мальчиками уехал на рыбалку ко мне домой заявляется фифа, рассказывает о ночных похождениях мужа , говорит что бы я все бросала и "валила" к себе домой , мол не мешать им, даже денег предлагала.Естественно я выпроводила эту дамочку с огромным удовольствием, после чего она сказала,- "Не хочешь по хорошему будет по плохому".С приездом мужа вечером его ожидал серьезный разговор, я обомлела от услышанного что измена на самом деле состоялась, после чего чуть в обморок не упала.На с следующий день подведя сама для себя итоги что нет смысла разрушать семью из за одного несчастного случая простила своего ненаглядного.Он сказал что семья для него все и больше он не пойдет на такое.Мы помирились, после все наладилось (рано радовалась), приходил он не поздно, так же уделял время мне и детям, прошло около 2х месяцев и я уже почти начала забывать о том инциденте...Но потом он начал опять себя странно вести, плохо себя чувствовал, куда то уходил, как то оправдывался за все это, говорил что не очень понимает что делает и не может больше так, я конечно поняла в чем дело.Но по поведению на любовь это деже похоже не было, в итоге он ушел из дома, присылал деньги на содержание , сам где и как не говорил, только позвонил один раз за месяц и сказал что любит меня.Это меня выбило из колеи , я не знала что делать и не понимала что вообще происходит.Потом в один прекрасный момент , он приехал и сказал что хочет провести время с детьми, после чего и детей забрал!!!Я никак не хотела развода и понять не могла почему так.Одна , без любимого человека, без детей, в этой чертовой квартире, дело даже чуть до суицида не дошло.Он сказал что обязательно вернется , как все встанет на свои места, что это значило я потом поняла уже.Позвонила матери, та мне сразу все сказала, что дело не чисто и надо обращаться к каким-то колдунам или ведьмам, я по началу посмеялась даже, поскольку звучит само по себе как полный бред, но когда уже надеешься только на чудо - плевать во что верить.Ну и начались мои обильные поиски которые закончилась потерей 250 тысяч отложенных на ремонт квартиры.В первый раз зашла на сайт в интернете , где какой-то колдун делал абсолютно все, сказал что вернет , только вышли 80 тысяч, потом 20.Под состоянием аффекта и верой в то что все получится первый раз я выкинула такую сумму в никуда- слезы , депрессия ,беспомощность.Ну потом искать стала поумнее конечно , но все равно ничего не помогало, и личные встречи и работа с оплатой после результата, в один прекрасный момент им требовались деньги мол на материалы.Но в конце концов меня вывели на нужного человека, когда уже думала что все рухнуло окончательно.Там мне оказали помощь и самое интересное что по истечению 2х недель. Муж вернулся в слезах, умолял меня простить его,дети тоже были со мной...Эта белобрысая шамотра тоже обращалась к кому-то, и делала какой-то черный приворот на него.Самое интересное что потом из слов мужа она чем-то эдаким серьезным заболела , даже постарела внешне, и в конце концов уехала из города куда-то в другое место.Но бог ей судья...Главное что это обошло нашу семью и сейчас все как тогда...Я как вспомню тот ад что пришлось пройти, в дрож бросает.Вот и не верь теперь после этого в чудеса...Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь адресом колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот почта по которой связывалась с ней  vedma.lawalar@yandex.ru

0

345

vasilisa.svetotch@yandex.ru наглая шарлатанка! Получила деньги и пропала! Не верьте хорошим отзывам!

0

346

Сколько бы не слышала о других магах, всегда доверяю только Галине Владимировне magija.galya@mail.ru . Всегда обращаюсь только к ней. Всегда все было как нужно, маг без обмана делает качественные привороты. Привороты у нее вступают в силу через несколько недель и держатся очень долго. Всем советую, лучше обратится сразу к ней, чем попасться на шарлатанов!

0

347

со мной работал маг Демьян.Мне его посоветовали знакомые,которые так же обращались к нему за помощью.Я не верю интернет-отзывам,поэтому остался при своем мнении и обратился к проверенному человеку.Демьян зарекомендовал себя и я не сомневался,что сделал правильный выбор.Сейчас моя жизнь приняла положительное русло,все встало на свои места,я ему очень благодарен!Всегда обращаюсь к нему с любыми вопросами и проблемами,дает советы,никогда не отказывает.89167251990

0

348

В семье моей есть добрая традиция,  каждое воскресенье все мои дела домашние переходят к мужу)) Это и готовка, и посуда, и всё что нужно по дому. А вечером когда детишек уложим берем  с бара бутылочку моего любимого Шато Петрю и разговариваем.  На самом деле жизнь наша совместная не всегда была такой. В браке мы 11 лет. Когда мужу исполнилось 38, его как подменили. Стал ходить с друзьями по клубам,  задерживался на работе, а то и вообще на ночь не приходил.  Я  понимала что кризис среднего возраста как говорится, и всё ждала что перебесится. Но ставало всё только хуже((((... Он  начал водится с блондинкой одной с работы,  и в ГОА её свозил,  и в Турции два раза были, на Кипр свозил её.  Пишется на много легче чем пережить это всё.  Я понимаю что она молода и красива, я же поправилась после вторых родов и никак в форму прийти не могу.  Так получилось что  мой муж и в семье со мною, уходить не хочет, и с ней встречается. Я нашла переписки в телефоне, он мне всё рассказал что ездил отдыхать не с друзьями а с ней.  И куда уходить мне? Я живу у него в доме, в который я душу вложила,  он зарабатывает очень хорошо, при нем я не знаю ни одного дня работы, и не в чем не отказывает нам с детьми.  Но при этом имеет любовницу и перестал скрывать даже это. Говорит что любит меня, но к ней тянет сам не знает по чему.  Одного утра я поняла что с меня хватит бессонных ночей и подушек мокрых от слёз. Я не готова была терять всё что у меня есть, терять мужа.  По совету кумы обратилась к бабке колдунье которая помогла ей самой, она мне дала адрес её    vedynnia@gmail.com  Эта женщина с помощью фото сумела  разлучить его с соперницей и сделать так что бы он больше никого не  искал, вернула его в семью. Прошло с тех пор уже больше полу года.  Он изменился, по раньше домой, все деньги в семью, меня отдыхать отправил, о том что было не говорим. Наш брак окреп и начал жить новой жизнью, в котором появились добрые традиции)))Я не пожалела не на миг о том что обратилась за помощью к  vedynnia@gmjail.com , я жалею что столько терпела и не обратилась ещё раньше!  Это чистая правда что  сами кузнецы счастья своего.

0

349

vedynnia@gmail.com  -  вот адрес этой колдуньи,  спасибо ей.

0

350

Представляете, девочки, прихожу однажды домой, а муж мой уже вещи все собрал. Записку оставил, что влюбился в другую. Ну какая тут любовь? Мы с ним 20 лет прожили, нам по 45 каждому! А подружкой его оказалась 20-летняя девченка! Я думаю, на деньги и статус позарилась (муж у меня человек извесный в определенных кругах).
Я вообще во все эти привороты не верила никогда. Но других вариантов не было, обратилась за помощью к магу. Я глазам своим не поверила, когда всего через неделю муж вернулся домой! Теперь у нас все хорошо, даже лучше, чем было раньше! А мага, которая мне помогла, зовут Наталья Стрельникова, ее почта natalia-strelnikova@mail.ru рекомендую в подобных ситуациях. Теперь я верю в магию!

0

351

Сколько много жизненных историй. Трудности бывают у всех а вот выход найти иногда очень тяжело. В моей ситуации участвовало много разных людей и помощников. А помог только один, маг Николай. Вернул мне жизнь, вернул мне счастье, вернул мне мужа. И скажу правду берет не дорого, а результат потрясающий. Я обещала написать о нем и написала. Вот его номер телефона 89263453588 и почта если вдруг понадобиться, хотя лучше личный прием koliador@yandex.ru

0

352

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru

0

353

Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, достижение успеха и реализации поставленных целей. Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса уст ранение зависимостей различного характера навязчивых состояний(страха, апатии,деп ресии,беспокойства,внутренн их конфликтов и т.д)Очистка от наведённого, кармического(по рчи,проклятия,сглаза, венцы безбрачия)и внутреннего(накопленного в результате стрессовых ситуаций и конфликтных ситуаций)негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психо-энергетического характера) Напишите мне, опыт 17 лет помощи людям : evdokiya3@mail.ru

0

354

Добрый день, хочу поделиться с вами не большой историей, в личной жизни как-то не везло, в связи с тем что меня не могли слушать девушки, т.к. я всегда говорил им правду. Мой хороший знакомый по колледжу подсказал мне как решить мою проблему, посоветовал обратиться к магу. С самого начала мне стало смешно, но от нечего делать я решился связаться с ней! Её зовут Галина Владимировна! Я рассказал о своей проблеме! И неделю ничего не предпринимая со мной на улице решила познакомиться девушка, с которой мы собираемся съезжаться! Спасибо ей за помощь! magija.galya@mail.ru

0

355

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность магу Елене в том, что она помогла мне обрести семейное счастье с человеком, на расположение которого я уже даже не надеялась!(s.elenamagas@mail.ru)
мне всегда не везло в личной жизни, как говорили мне мои мужчины "ты не можешь удержать человека возле себя, ты его отталкиваешь"! я уже начала думать, что на мне венец безбрачия, но судьба познакомила меня с прекрасным человеком Еленой! Которая показала мне на деле, что взаимная любовь есть! Хоть и с помощью волшебства-но у меня счастливая семья!

0

356

С подросткового возраста я была влюблена в одного парня, он был нашим соседом. Но что бы я ни делала, он не обращал на меня внимания. Конечно, я далеко не красавица, обычная девушка, таких сотни, но мне хотелось, чтобы он меня полюбил. И я решилась на приворот, за помощью обратилась к Наталье Стрельниковой, до нее я слабо верила что, что то получится, но после того как она все сделала я не поверила своим глазам. Степа так изменился, начал за мной бегать, умолять, чтобы я начала с ним встречается. Если кому нужна помощь, обращайтесь к ней natalia-strelnikova@mail.ru, она обязательно поможет, проверено.

0

357

Девочки я уже честно сказать не верила ни кому, так как была в очень сильном отчаянии. Все готовы помочь, заплати и все сделаем!платишь люди пропадают, ну что такое. Пока не нашла еще одного мага Гафицу Валяну, это кстати очень известный черный маг и не ошиблась. Это женщина очень сильный маг и просто творит чудеса, честно сказать я уже думала все и надежд нет ни каких, так как столько времени потеряла в ожидании чуда. Всем советую ее! Это честный, добросовестный человек. В моем случаем вернула мне мужа и отбила любовницу и сделала так все быстро я даже не ожидала. Надеюсь она поможет и вам, всем счастья и любви в вашем доме. Общалась с ней по почте а потом и по скайпу. Вот ее почта gvalyana@bk.ru

0

358

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей.Я искал мага,который смог бы мне помочь на протяжении 8 месяцев.Попадал на  мошенников,потерял кучу денег и времени!Моя жена начала странно себя вести,а по истечении 2х месяцев ушла и  забрала детей.Где она живет,я не знал,с детьми видится не давала!Я был в отчаянии и решил обратиться за помощью к магии.Еще раз повторюсь,искал,надеялся и верил,но увы...ситуация становилась  запущенней .В очередной раз решил испытать судьбу и нашел в интернете ведьму Ольгу.Узнав мою непростую ситуацию,не стала ждать и сразу начала работать,пообещав,что вскоре у меня будет полноценная семья!Спустя несколько дней,жена позвонила и попросила побыть с детьми,что они по мне скучают!Я был так счастлив!Через месяц,жена вернулась и сказала,что не понимает,что с ней случилось и она меня очень любит и не хочет терять семью!!Спасибо огромное Ольге!!!Оставляю этот отзыв,тем кому нужна помощь!8 9855514596

0

359

Имела опыт обращения к магу Николаю, и скажу действительно с помощью магии и приворота можно сделать желаемое. У меня были проблемы с моим молодым человеком, иными словами он просто ушел. Вот маг Николай мне вернул его. Так что магия есть и работает, просто нужен хороший маг а не шарлатан. По привороту я его рекомендую, что он еще делает не знаю. Но человек не плохой и по нему видно что он с того мира. Телефон Николая 89263453588

0

360

Могу посоветовать хорошего и проверенного на себе мага Аркадия,он работает удаленно.Не буду описывать свою ситуацию,считаю это очень личным,чтобы в подробностях рассказывать о своей жизни.И насколько я знаю после любых действий нельзя ничего никому говорить,потому что не подействует магическая сила.Единственное могу сказать,что он мне делал приворот.Мне дали его адрес и рекомендовали как  действующего  потомственного мага практикующего черную магию и я полностью положилась на его профессионализм.Жаль,что мало таких толковых и умных людей.До него меня пару раз обманули.Буду рада,если он поможет еще кому-нибудь из вас .Пишите сюда arsenev-65@list.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.