Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 301 страница 330 из 2001

301

Не знаю как многим везет и им помогают с первого раза,но мне пришлось не раз обмануться прежде чем я нашла честного специалиста в области магии.У меня обычный случай которых судя по чату сотни.Влюбилась,готовилась к свадьбе и подруга увела жениха.Я осознанно шла на то,чтобы их пару разбить,жениха вернуть себе и потом его бросить.Чисто женская месть.Помогла мне Гафица.Она мне сказала,чтобы я не делала,что раньше мне говорили псевдо маги и дала мне один заговор,чтобы я его читала 33 дня.Я все сделала и произошло чудо.Мой милый вернулся,ползал в ногах,но я сказала,что у него испытательный период.Вы бы видели как он старался,как букеты тоннами таскал.Ухаживал за мной даже лучше чем ранье,но я знаю,что не смогу простить предательство и измену.И в очередной раз его просто послала.Мне стало так легко на душе.Сейчас у меня уже другой парень и я надеюсь,что это серьезно и он меня никогда не предаст.Вот такая у меня история.Принимает Гафица отдаленно по почте   gvalyana@bk.ru

0

302

С уверенностью могу сказать,что в сфере гадания лучшая Зульфия.Стоит недорого,но зато говорит правду.Погадала,а в тот же вечер мне сообщили новости,которые я уже знала.Она по-моему не только гадает,но и делает магические заговоры.Я точно не могу сказать напишите ей сами,если интересно zulfia.ildiz@yandex.ru9.

0

303

По вопросам по бизнесу мне порекомендовали мага Люсицию.Составила мне формулу,деньги мне вернули через месяц и бизнес мой пошел на лад.Так что могу написать о ней только с хорошей стороны.Советую  lyusitsiya@mail.ru

0

304

Еще раз убеждаюсь,что человеческая зависть может наделать много горя и бед.У меня всегда была дружная и сплоченная семья.Мы с мужем не расставались с первого класса.Прошли весь путь вместе.Купили квартиру,машину,родили детей и все у нас было хорошо,если бы не зависть наших друзей.В лицо улыбались,а за глаза всем говорили,что мы живем по привычке ,что нас уже ничего не объединяет.Познакомили зачем-то моего мужа со своей  разведенной подругой.Мой то воспитанный мужчина, не прогнал,накормил.Но когда эти походы стали постоянными,то я поняла,что это не просто так.Мы с мужем  стали так ссориться,что мексиканские сериалы отдыхают.Моя свекровь очень хорошая женщина была просто в шоке.Она мне и сказала,что происходит что-то из вон выходящее.Сказала пойти погадать.А я вообще не знала куда идти и что делать.Нашла на форуме гадалку Раду и та сделав мне диагностику сразу сказала,что на нашу семью идет магическое воздействие на разлад.С помощью Рады была восстановлена гармония в семье и все стало на свои места.А с теми друзьями мы больше не общаемся.Богу буду за нее молиться.Умничка,спасла наш брак. Если вы попали в такую же ситуацию,то оставляю вам ее майл,но знаю что она может многое rada.manuilova@yandex.ru

0

305

Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут ее Валентина адрес почты кому нужно(valentina-jasnovidec@rambler.ru)

0

306

Здравствуйте!Если кто-то действительно хочет сохранить свою семью и устранить соперницу,как это сделала в свое время я,то могу порекомендовать сильного мага с большой буквы.Дед Дмитрий расположил меня к себе с первой встречи.Сразу сказал,чтобы я не раскисала и у меня еще не самый сложный случай.А у меня просто земля тогда уходила из под ног и не хотелось жить от предательства мужа.Он не только меня предал,но и нашего маленького ребенка,даже к матери своей перестал приезжать.Я 2 месяца не ела,моя еда была только вода и кофе.Сейчас пишу и слезы наворачиваются на глаза.Дед Дмитрий меня успокоил и заверил,что все будет хорошо.Так и произошло.Главное все выполнять,как он говорит.Спасибо ему огромное!Уже все позади.Пишите ему на почту и звоните по телефону dd.mag@yandex.ru, 89651843449 он всегда поможет.Проверила на себе

0

307

Я до 30 лет не могла выйти замуж.Не могу сказать,что я страшная или красавица,но с мужчинами мне не везло.До свадьбы доходило 2 раза,но перед свадьбой что-нибудь обязательно происходило и потом следовало расставание.Я даже стала бояться заводить отношения.Боялась,что опять случится непоправимое и мне опять сделают больно.По совету подруги написала  магу Демьяну demiankh@gmail.com.Он меня успокоил и сказал,чтобы я не переживала,что у меня нет венца безбрачия,просто надо немного скорректировать карму.Извините ,может я неправильно пишу,только я не разбираюсь в этом вообще.Меня волновал итог.Я встретила хорошего молодого человека  уже через месяц,а через пол года мы поженились.Я теперь самая счастливая жена,а в будущем и мать.Я очень жалею,что не обратилась к магу раньше.

0

308

Постоянно обращаюсь за советами и гаданием к одному человеку уже на протяжении 3х лет.Всегда все в точку и советом поможет и подскажет.Хороший специалист.Вот его координаты arsenev-65@list.ru

0

309

и мне приворот надо

0

310

В наше время в интернете пользуется большим спросом услуги магов.сколько читала всегда проходила мимо,пока не столкнулась с проблемой в жизни , любимый человек отвернулся и ушел к другой.Конечно же я начала искать варианты как вернуть любимого, перепробовала все возможные способы , и вспомнила о рекламе в интернете о маге Наталье Стрельниковой. Недолго думая решила написать, так как это был последний шанс. Сомневалась в результате , но как оказалось очень зря, Наталья на отлично справилась с проблемой,всего за три дня, ко не мне вернулся любимый, и я с уверенностью могу сказать что это дело именно этого чудестного.даю почту Натальи , уверена она поможет natalia-strelnikova@mail.ru

0

311

Был на личном приеме у мага Валентина Ермолаеве в Иркутске. Мой отзыв однозначно положительный. Валентин Юрьевич дал мне советы важные, просил постараться решить семейные пробллемы самостоятельно, то есть деньги не выуживал. В итоге, я настоял, а Валентин Юрьевич сделал все ровно то, что и обещал - вернул мне мою любимую Катерину! Рекомендую!

0

312

Я остался очень доволен магом, которого нашел через друзей и не ошибся.Сначала,признаюсь,страшно было деньги вперед высылать,а потом как получил предсказание,спустя неделю уже все началось сбываться.Жена вернулась,теперь вот живем как раньше.Мне она канал денежный открывала,так сразу брат долг отдал.который до этого полгода не мог отдать и зарплату в кризис прибавили,а жена на улице нашла 100 руб.,мелочь,а приятно.Так что могу посоветовать его адрес(magya.belaya@yandex.ru)

0

313

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву. Это адрес женщины - мага которая по просьбе моей приворот на него сделала  vedynnia@gmail.com

0

314

Заказывал мощный приворот у Натальи Стрельниковой, цена за него была довольно приличная. После приворота ничего особого не замечал, пока то девушка не позвонила и не предложила с ней встретится у неё дома! Через 3 недели этот приворот сыграл! До этого в магию совсем не верил. Парни эта магия работает. Магу очень благодарен, теперь у нас с той девушкой замечательные отношения. natalia-strelnikova@mail.ru вот её почта, пользуйтесь.

0

315

Всем здравствуйте. Живу в Иркутске. Была у многих гадалок, магов и ведуний. Лучше  Валентина Ермолаева не встретила. Сейчас, после его реальной помощи, хожу к нему постоянно. Все мои подруги уже побывали у него на приеме и тоже остались в полном восторге. Советую. Если есть возможность, обязательно сходите к Валентину Ермолаеву, не пожалеете.

0

316

В дополнение к предыдущему сообщению - список шарлатанов с которыми я столкнулась:
ksusha1004@rambler.ru
femmechatteelena@mail.ru
svsayana@mail.ru
ryabchikov1963@mail.ru
romanenko.l@list.ru
astrabel.lv
fatima.khadueva@mail.ru
ankolomn@yandex.ru
Очень сильно распиарены в Интернете, но толку никакого,-пустая трата времени, нервов и денег. Те, кто не новички в поиске - знают,что это известные аферисты.
Еще работала с некоторыми "магами" вконтакте, ссылки могу прислать лично, если кто-то ищет через ВК.
МОЯ почта : ms.vosidova@mail.ru -по вопросам можете обращаться, подскажу, что смогу.
Специалистка, которая все-таки помогла с приворотом: lora_fed@bk.ru
Нашла ее через знакомых, в Инернете сидит редко,так что отвечает не сразу, пишите в ЛС - дам ее номер телефона, если долго не будет ответа.
Хорошо гадает voloshka.v@mail.ru Все очень точно рассказывает, попадает в ситуацию, всегда даст совет, но обряд у нее не заказывала, исключительно гадание.

0

317

Очень любила одного мужчина, встречались когда-то, расстались и забыли друг друга. Через пару лет возобновили общение, увы, как друзья. Я всячески намекала ему, позже говорила прям, что хочу быть с ним, он ни в какую... Обратилась к Елене s.elenamagas@mail.ru Она выслушала меня, разъяснила суть проблемы и ее решение. Посоветовала сделать приворот, я согласилась. И убеждена, что не зря сделала это, через какое-то время, молодой человек сам предложил мне попробовать. Сейчас, ждем ребеночка, все отлично!)

0

318

Могу поделиться замечательным магом. Проверенном мною лично. За услуги берет приличную цену, но привороты этого стоят. Сама делала у Галины Владимировны приворот любимого человека. После приворота молодого человека, примерно через недели 2-3 он стал проявлять знаки внимания, и звонить с предложением встретиться! Маг справился со своей задачей на все 100%. Почта Галины magija.galya@mail.ru , обращайтесь - поможет всем.

0

319

хочу посоветовать специалиста, который помог мне в сложной жизненной ситуации. в октяюре прошлого года он делал для меня приворот и создал на столько сильный эффект, что я была поражена до глубины души. Все правда - привороты действительно работают! Вам нужен контакт - пишите мне, я дам адрес этого мага prevos87@mail.ru

0

320

Тяжело иногда бывает справится с ситуацией. По этому мы и ищем людей и выход из тяжелых ситуаций. Мне вот помог Николай и этот человек проверен годами. Попробуйте найти выход вместе с ним. Телефон Николая 89263453588 и почта koliador@yandex.ru

0

321

Девочки, остерегайтесь интернета. здесь 90% обмана. Люди уже бедные не знают как "нажиться" на людях, которые готовы потратить последние деньги лишь бы вернуть любимого.
Я даю координаты проверенного мной человека, Ковалевой Анны. Она действительна мне помогла. А ситуация у меня была очень не простая. У мужа было сразу несколько любовниц. rabota_vip288@mail.ru

0

322

Всем здравствуйте, расскажу о привороте. Будучи на 5 месяце беременности от меня ушел мой гражданский муж, ушел без объяснения, просто одним "прекрасным" утром... Я пыталась с ним поговорить , но на контакт он конечно же не шел. Я просто не понимала что происходит и реально опускались руки, хотела в петлю лесть. В голову пришла мысль о привороте, другого выхода я не видела. Начала мониторить весь интернет... заманчивые сайты ( spasova-galina.ru и kiraosmolovskaya.com) отобрали у меня кучу денег... результата 0 ! там работают хорошие психологи, которые разводят на крупные деньги! Так я потеряла больше 30 тысяч рублей. Все эти сайты красивые яркие ,это все бред!! не ведитесь!! После этого полезла по форумам, списалась с девочкой , которая делала приворот и она дала мне координаты мага Дарьи Покровской. Скажу сразу, с недоверием отнеслась сначала, ну оно и понятно...столько денег выбросить на ветер. Но женщина оказалась очень хорошей и порядочной, как-то сразу вызвала доверие. сделала бесплатную диагностику и подобрала нужный мне ритуал. Через две недели мой мужчина буквально приполз ко мне на коленях. Но, девочки, после этого я его резко разлюбила! Он мне перестал быть нужным! Рекзо потеряла интерес к нему...Это наверное обратное действие приворота или что, я уже не знаю что делать и как быть...Отворот делать? Кто посоветует? Пишите на почту. Моя почта - vika.novaya@list.ru почта мага - pokrovskaya.69@inbox.ru

0

323

Я хочу тоже поделиться своим опытом. Читаю много тут про обманы, шарлатанов. А мне повезло. Со мной работала Каринэ. Но про нее почему-то здесь никто не пишет, может потому что она из Украины. В общем, я к ней обратилась за помощью, мне очень надо было вернуть человека своего. И она вернула. примерно через 2 недели после обращения к ней, я почувствовала результат. а через месяц человек совсем вернулся. и вот до сих пор со мной и все хорошо. здесь принято давать адрес, вот: Каринэ ShahbazianKarine@gmail.com обращайтесь

0

324

Привет! Хочу поделиться со своей историей. Как-то после работы я встретила одноклассника в которого была влюблена вся женская половина школа, в том числе и я. Мы с ним разговорились пошли поужинали. И так все пошло поехало. Мы встречались год все было просто супер, потом я заметила что он смотреть не только на меня!!!!Начались ссоры, обиды и жизнь превратилась в кошмар. А ведь мы собирались узаконить наши отношения. Так прошло пол года, больше я не состоянии терпеть, обратилась магу (mag-daniil@mail.ru), после его работы у нас все свернулось в спокойное русло. Теперь для него есть только я одна. Мы поженились и у нас теперь все прекрасно, в скором времени у нас появится малыш. И все это благодаря этому замечательному человеку.

0

325

Здравствуйте. В свое время от меня ушёл муж. У меня были очень плохие отношение с семьей мужа, а он был за них, хотя меня очень любит. Мы поругались, всё было на глазах его матери, он меня ударил, всё было очень критично. Это худшое что случалось со мной в жизни, мне было очень стыдно, у меня постоянно болела голова. Моя мама ездила по гадалках и знахарях, но помочь мне смогла только Виктория! Мое самочувствия улудшилось после первого сенаса, а через неделю муж умолял у меня прощения. Сейчас мы уехали в другой город (подальше от его родни). Это письмо я пишу такимже женщинам как и я, не позволяйте унижать себя!!! Оставляю ее адрес-dar-viktoriya@mail.ru

0

326

А я по совету одной девушки с форума, обратилась вот это почте - mag.dobro@bk.ru.Он вернул мне мужа и отца дочке. Он бросил меня с годовалым ребенком и ушел к женщине старше себя на 15 лет. Там явный приворот был, но не прошло и недели после обращения к нему, муж вернулся и стал просить прощения. Теперь мы вместе и у нас все просто превосходно, и все благодаря этому великому челвеку. Большое спасибо

0

327

Анна самая лучшая ведьма, которую я только встречала! Все её предсказания сбылись с точностью в 100%, пишу отзыв по истечении времени, когда начали происходить чудеса, предсказанные уважаемой Анной. Это настоящая ясновидящая, самая добрая, сильная и могущественная!!!!!!Рекомендую всем, обращайтесь к ней  не пожалеете, она поможет вам поменять жизнь к лучшему!!!!
Вот ее сайт http://www.annavedma.com
и почта, указанная на этом сайте, на которую я ей писала ud.duvaney@yandex.ru

0

328

Я очень рад что обратился за помощью к Светлане, вот ее почта valunta@yandex.ru. Получил 100% помощь без выезда. Очень хороший специалист. Так же я недоверчивый, что очень удобно при дистанционной помощи.

0

329

Мне Валентин помог Ермолаев. Про остальных сказать ничего не могу. про Наталью много отзывов плохих везде, многие пишут, что она шарлотанка. я потому и к ней не решилась обращаться. но точно не знаю... думаю, что правильно сделала, выбрав Валентина В любом случае, Валентин сработал и результат я уже получила.  ermolaev-valya@mail.ru

0

330

Хочу порекомендовать потрясающего мага... Почему потрясающего, да потому, что она единственная смогла мне помочь, а остальные просто брали деньги пропадали, как будто у нас кто ищет помощи, деньги на деревьях растут и совсем не жалко подарить какому то аферисту...
Маг к которой я обращалась тоже берёт оплату и я как всегда рискнула, так как верила, что не бывает так, чтобы мне так не везло... Мне она помогла, я безумно ей благодарна и пишу для того, чтобы написать о ней и также могу поделиться её контактами для тех кто ищет. Вот моя почта для связи ltakhra@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.