Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.


Подскажу проверенного мага.

Сообщений 271 страница 300 из 2001

271

И я внесу некую лепту знаю одного мужчину в возрасте, дак вот он занимается соединением судеб и вроде как магией. Я не могу точно утверждать но когда была у него на приеме он кодировал моего мужа от алкогольной зависимости и я видела много чего интересного. Может и вам поможет Дмитрий?! Оставлю домашний телефон Дмитрия 89651843449, только звоните наверно днем.

0

272

Очень сильная Мария Воротникова. Работает по-черному, и вот у нее привороты дают результат. Гадания сбываются и еще со своего опыта знаю, что работают и другие вещи.
vedzmara@gmail.com
сайт - vedzmara.com
Мне вернула мужчину за месяц.  Сам пришел, без какой-либо моей инициативы. Никаких отсрочек результата Мария не делала и доплат не просила. Сразу все обсудили и добились результата.
Моя почта для связи nainayana@yandex.ru
Расскажу о своем опыте походов по шарлатанам, поймете что не реклама.

0

273

Привет! Прочитала ваши письма, так уж и быть, заделюсь адресом проверенного мага. Зовут его — маг Остап. Адрес его есть и у моей мамы и у тёти))) Помощь оказывает конкретную, результатами все довольны. Так и мне адрес перепал, когда мне понадобилось. С парнем встречалась 4 года, сделал предложение, начали подготовку к свадьбе и тут – бац! Приехала его бывшая любовь, как будто чуйка у неё и всё…..мой говорит мне -нам надо расстаться, свадьбы не будет это всё ошибка, я не люблю тебя, я люблю её.. Как зомбированный ей богу.. Помню я ревела… ночи на пролет. Мама с тётей меня успокаивали, что – встретишь другого, а этого на фиг. Но я его так любила, что мне на фиг другой не нужен никто. Тогда они мне адрес Остапа дали, пиши ему. Я говорю, блин, я что чужому челу всё личное буду писать?.. Тётя говорит, успокойся и анализируй – твоя мама (отец гулял, потом резко перестал), Нина, подруга мамы (10 лет не могла выйти замуж, 2 детей, кому это надо? И тут через полгода свадьба и мужик достойный) и т.д. короче уболтали меня примерами помощи мага. Я написала… Через неделю мой вернулся и начал – я тебя люблю, надо быть вместе, никто кроме тебя не нужен и быстро надо делать свадьбу. Я в шоке. Результат есть! Ура! Уже замужем за ним. Свадьба состоялась. А бывшая его любовь уехала))). Так что делюсь адресом проверенного, можно сказать нашего семейного мага-ostap58mag@yandex.ru

0

274

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то разведется я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговори вши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, как она когда то обращалась к нему. Я написала на эту ел.почту (magya.belaya@yandex.ru) что дала мне т. Валя, мне бистро ответили, и сказали что все будет в порядке. Прошло около трёх недель, и все стало возвращаться на сои места. Я очень счастлива что мне помогли найти такого замечательного мага. Он вернул моего мужа.

0

275

Не могу расписывать тут все красиво, в пользу а не в рекламу. Помог выкарабкаться из пропасти куда я попала Николай!!!Только он единственный вошел в мое положение, понял все и просто помог. Порой мы очень сильно любим и тем самым отдавая себя в жертву. И когда вторая половинка исчезает начинается ад и не известно чем все может закончиться. Оставляю контакты милейшего и самого доброго человека на свете. Николая 89263453588

0

276

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарен. Встречался с девушкой почти три года, все шло к свадьбе, но потом она начала ссориться со мной и в итоге она ушла к другому. Так как я не хоте ее терять я обратился за помощью, этот превосходный человек вернул ее и теперь мы вместит. Теперь обращаюсь только к ней вот адрес(dar-viktoriya@mail.ru) и вот ссылка-https://vk.com/id359232145

0

277

Обращалась ко многим магам, везде один лохотрон! И он один единственый кто помог отбить мужа у любовницы. Даю рекомендацию, чтобы многие кто объжегся на шарлатанах, знали к кому можно обратится. Пишите не пожалеете-matvej.tserkowniy@yandex.ua

0

278

Если Вы обратитесь ко мне, получите помощь в краткие сроки.
Я предлагаю вам помощь в различных жизненных ситуациях: гадание на картах Таро, диагностика негатива, диагностика отношений. Помогу сделать правильный выбор и принять верное решение.
Делаю приворот по фотографии, приворот на восстановление семьи, сердечный приворот, заговор на привлекательность, приворот по семи чакрам, различные виды привязок, егильет, устранение соперницы, отворот и отсуда.
Работаю до результата.
Почта: marinaalekceevna@yandex.ru

0

279

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о маге.Зовут его Валентин Ермолаев,мне его посоветовали на форуме. Мой муж хотел бросить семью и уйти к другой женщине,такое складывалось ощущение,что его приворожили.Муж уже начал собирать вещи,и тогда я решила действовать,я искала магов в интернете и у себя в городе,но никто доверия мне не внушал.Тогда мои друзья,а вернее моя подруга,посоветовала полазить на форуме,почитать отзывы,пообщаться с теми кто обращался к магам,с похожей проблемой как у меня.И я рада,что послушала одну женщину и обратилась к Валентину.Работали мы с Валентином около месяца.И вот на днях ко мне вернулся мой любимый ,говорит что даже не помнит,что с ним было.Обращайтесь к Валентину.Надеюсь,оставив этот отзыв,я помогу кому-то. И будьте внимательны!!!!
Записаться к нему по работе над вашей проблемой можно по адресу: ermolaev-valya@mail.ru который дан на сайте,или через форму самого сайта ermolaev-valentin.ru

0

280

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о маге.Зовут его Валентин Ермолаев,мне его посоветовали на форуме. Мой муж хотел бросить семью и уйти к другой женщине,такое складывалось ощущение,что его приворожили.Муж уже начал собирать вещи,и тогда я решила действовать,я искала магов в интернете и у себя в городе,но никто доверия мне не внушал.Тогда мои друзья,а вернее моя подруга,посоветовала полазить на форуме,почитать отзывы,пообщаться с теми кто обращался к магам,с похожей проблемой как у меня.И я рада,что послушала одну женщину и обратилась к Валентину.Работали мы с Валентином около месяца.И вот на днях ко мне вернулся мой любимый ,говорит что даже не помнит,что с ним было.Обращайтесь к Валентину.Надеюсь,оставив этот отзыв,я помогу кому-то. И будьте внимательны!!!!
Записаться к нему по работе над вашей проблемой можно по адресу: ermolaev-valya@mail.ru который дан на сайте,или через форму самого сайта ermolaev-valentin.ru

0

281

Я сделала приворот на любимого мужчину. Не жалею ни дня. Все чудесно, страсть, любовь и, главное, верность. Пишите, расскажу к кому обратиться. irishka.matveeva79@yandex.ru

0

282

У меня были серьёзные проблемы и я через долгие спотыкания об шарлатанов, всё же нашла родовую ведьму и благодарна ей за всё. У кого трудности, вот ее данные, обращайтесь без сомнения blago.beregi@yandex.ru

0

283

Мне помогла Анастасия, посоветовали мне ее знакомые, так как в соц.сетях ее нет, у нее только почта m.anastasiya.mag@rambler.ru
Берет не дорого, но реально помогает!

0

284

Хочу поделиться своим опытом. Девочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера, который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личном приеме у Анны, потрясающая, просто покорила меня на личной встрече! Вышла на нее по рекомендациям. Вот ее почта, ud.duvaney@yandex.ru
она дает и свой телефон и адрес! Всем удачи!

0

285

Вижу здесь пишут про Валентина Ермолаева. Тоже хочу поделиться впечатлением.
Мое мнение - Валентин настоящий маг/чародей/волшебник... как хотите. Очень крутой мужик! Из тех кого знаю, он всем помог и все остались очень довольны (в том числе и я).

0

286

Я тут увидела адрес мага tura7711@mail.ru сначала не поверила, а теперь хочу тоже ее порекомендовать.
Все-таки есть на свете настоящие сильные маги. Спасибо большое за отзывы, надеюсь и мой отзыв поможет.

0

287

Обращалась к Стрельниковой... только деньги зря потратила.
После нее нашла настоящего профи -мага, который помог.
Кому нужен, дам адрес мага, который действительно помогает. пишите irishka.matveeva79@yandex.ru

0

288

подскажу человека, который сделает приворот - четко, конкретно, профессионально. Мне помог, и моей подруге. пишите мне, дам контакт prevos87@mail.ru

0

289

Друзья, если нужен реальный результат, обращайтесь к реальным магам! Посоветовать могу Валентина Ермолаева. Не доверяете - посмотрите его сайт и профили. Люди пишут отзывы, благодарят. Я именно так к нему и обратился. Свой результат я получил и остался очень доволен. ermolaev-valya@mail.ru

0

290

И я очень рада, что познакомилась с магом Сергеем !!! Вы не подумайте, что я рекламирую его, а хотя наверно ДА - я рекламирую, потому- что так много в нашей жизни шарлатанов развелось, лишь для наживы денег. Почему бы не сказать в открытую о хорошем маге?! Будем считать что я первопроходец , я рискнула, погадала и ничуть не пожалела об этом. Тем более не у каждого есть время бегать по гадалкам. Если, кто-то находится сейчас в такой ситуации как была я , то можете написать ему-sergij.rossoxa@bk.ru , он вам точно поможет- я уверенна, всем удачи.

0

291

ermolaev-valya@mail.ru Валентин Ермолаев. только положительные отзывы. Изучил кучу сайтов, обратился к нему. Доволен. Рекомендую

0

292

девчонки! у меня была проблема в личной жизни с любимым человеком,я обошла много шарлатанов, много денег я выкинула. однажды я поехала отдыхать на юг и там бабушка местная посоветовала мне обратиться к одной женщине, она потомственная ведьма, много опыта, берет немного, чисто символично.Мне она очень помогла я сейчас с любимым человеком, и у нас уже двое детей)) вот может кому нужен её электронный адрес-dar-viktoriya@mail.ru Может кому-то она ещё поможет как помогла мне.

0

293

Очень нужен маг для приворота

0

294

Обращалась к Александру Таянко. Перед новым годом ездила к нему на прием, просила помочь в отношениях с мужем. Супруг мой на развод подал, уговаривала его попробовать еще раз, но так ни к чему и не пришли. А я понимаю - он единственный, другого такого не будет. И он меня всегда любил, но какая-то прохвостка залетная ему голову вскружила... А он у меня импульсивный. И понеслось. Когда уже поняла, что сама не справляюсь, а действовать надо быстро, решила обратиться к магу. Именно к Таянко, потому что про него слышала тысячу раз, с давних пор, про него говорят, что лучший маг. Так и оказалось - Александр Таянко действительно прекрасный маг! Обещал, что муж вернется и забудет свое увлечение - так и произошло. Спасибо ему за помощь!

0

295

Хотел бы поделиться своим мнением.
В нашем мире много того, чего мы понять еще не в силах. И часто люди пользуются этим.
Ни для кого не секрет , сколько шарлатанов и аферистов вокруг. К счастью лично мне повезло.
Однажды жизнь повернулась ко мне спиной, тогда я просто не представлял, что делать и как жить дальше. К счастью мне посоветовали обратиться к Валентину Ермолаеву. Он настоящий специалист и не побоюсь этого слова – волшебник!
Не знаю как и благодарить его, радушный открытый человек.
Обращайтесь за помощью – магия есть , хоть ее и трудно отыскать.

0

296

Я далека от темы магии, но , есть у меня подруга,которая все переживала,что никогда не выйдет замуж. Красивая,умная,эффектная одним словом,но не замужем. Посоветовал ей ее друг(по интернету)-Александра Таянко.Ну,что я Вам могу сказать,она обратилась к нему-уже как больше года она в браке.Она в восторге!Советует всем,говорит,что уже многим друзьям советовала обращаться именно к данному магу,а он в свою очередь помогал им с их проблемами!Кстати,вот его мейл-atayanka@mail.ru

0

297

Заказывала приворот у Николая.Осталась довольна.Сейчас счастливая семья,ребенок.Муж души в нас не чает,а раньше был совсем другой.То женюсь,то не женюсь.С помощью Николая я подтолкнула сделать его правильное решение .Я счастлива,муж тоже.Он вообще мне недавно сказал,что как он мог сомневаться в свое время на мне жениться.А я стою улыбаюсь,что еще остается делать.А если бы я в свое время не взяла все в свои руки,то неизвестно как бы все закончилось.Девоньки,куйте свое счастье сами и не важно каким способом.Все будет хорошо.Так мне сказал Николай и сказал,что в любой ситуации ему звонить по телефону 89263453588 или писать koliador@yandex.ru

0

298

Реальную помощь по возврату мужа в семью мне оказал маг Даниил. Он загулял. И плевать хотел на меня, хотя именно это его отношение к себе, я может как-то бы и перетерпела. Но у нас двое детей, так он и на них забил.. Извините за выражение.. Зато у любовницы ребенок, так он его на море возил, типо он слабенький, ему оздоровиться надо.. Вообще чекнулся мужик. У меня особой любви к нему уже мало осталось, я только из-за детей старалась вернуть его назад. Единственно, в чем мне повезло, так это то, что не надо было по интернету искать специалиста. Адрес мне дала знакомая, которая уже обращалась к этому магу и была довольна результатом. Почта (mag-daniil@mail.ru) Я обратилась и тоже очень довольна результатом - всё произошло быстро и конкретно. Радует, что есть сильные и порядочные специалисты.

0

299

Не хочу много описывать, в Москве на квартире принимает Ольга. Это колдунья от бога. Я прилетала к ней из Якутии делать приворот и очень счастлива, что попала именно к ней. Потрясающая, умная женщина понимает все с пол слова, от ее советов и ритуала моя жизнь стала просто другой. Все начало получаться чего раньше не было. Вот ее номер 89855514596 и почта если нужно oelika@inbox.ru

0

300

Хороших магов уже найти стало очень тяжело, как правило попадаются не те люди которые могут помочь в сложной ситуации. По этому рекомендую мага Демьяна, это очень крутой и реально известный маг. По приворотам это мастер своего дела. Рекомендую и советую Демьяна. Контакты его 89167251990, сайт demianmag.ru  и  почта demiankh@gmail.com Не пожалеете 100 процентов а проблему вашу решит. Всем удачи.

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Подскажу проверенного мага.