Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Однополый любовный приворот, Гей приворот на парня, девушку


Однополый любовный приворот, Гей приворот на парня, девушку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

2

Сильный Любовный гей приворот, Гадание На Картах Таро ,Отворот , Любовный Заговор, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-905-220-51-75 или +7-911-838-13-75 Почта Мага magicelit@yandex.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт! Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о гей привороте magicgey.jimdo.com/

0

3

Большое вам спасибо Дмитрий

0

4

Вернуть любимого человека, Помогу вернуть любовь,Любовный приворот, Гадание На Картах Таро, Как приворожить мужчину, Снятие порчи, Отворот, МАГ ДМИТРИЙ , ПЕТЕРБУРГ,СПБ.  САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru/ ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Работаю также дистанционно, ЛЮБОЙ ГОРОД и РЕГИОН. Помогу Избежать развода.
Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru/

0

5

Однополый любовный приворот, Гей приворот, Лесби приворот, Би приворот, Верну отношения с партнёром, Любовная магия, Любой город и регион . Одно из главных направлений, на которых я специализируюсь, это любовная магия. Я работаю с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации. Очень мало кто занимается однополыми (гей) приворотами, я практикую такие привороты уже 15 лет. Все люди имеют право на СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ! Сайт мага  magicgey.jimdo.com/ почта magicgey@yandex.ru Тел +7-911-838-13-75 Дмитрий

0

6

Мы, 3 мастера, которым подвластны силы Добра и Зла :
- Максим Ярцев - Холодницкий : чернокнижье, темная волшба
- Денис Холодницкий : колдовство крови и жестокие методики
- Диана Холодницкая : языческое темнознание, колдунство на кладбище.
Поможем в решении любых проблем ( + самые жесткие привороты ). Сейчас все работы мы проводим с оплатой по результату, то есть после получения вами того, что вы заказали. Для магии нет понятия : расстояние; теперь мы эффективнейше помогаем и дистанционно. Абсолютная гарантия : вдобавок мы предоставляем всем нашим клиентам фотографии, и даже видео тех работ, которые проводим для них. Отдельно даже можно договориться о проведении самих ритуалов по скайпу! Такое могут позволить себе только те мастера, которые действительно проводят ритуалы и обряды для своих клиентов, и готовы это доказать делом, а не пустыми словами, просто написывая письма в интернете толпе с утра до ночи. Никаких последствий и откатов - мы ставим защиту и делаем откупы. Сроки исполнения ваших желаний составляют от 5 до 15 суток - максимум.

Все работы проводим БЕЗ ПРЕДОПЛАТ : http://bezpredoplat.com

Денис - участник Битвы Экстрасенсов; мало того, что у нас итак работы без предоплат, так еще и телевидение - наше подтверждение порядочности!

0

7

Любовный приворот, Гадание На Картах Таро,Снять приворот с мужа ,Отворот ,Вернуть мужа, Вернуть жену, МАГ ДМИТРИЙ, ЛЮБОЙ ГОРОД, ДИСТАНЦИОННО И ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПЕТЕРБУРГ, САЙТ МАГА И ТАРОЛОГА ДМИТРИЯ Тел +7-911-838-13-75 или +7-905-220-51-75 Сайт magicelite.narod.ru ПЕТЕРБУРГ ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт!Сделать Вызов. Моя профессия — практическая любовная магия. Более 15 лет успешной работы ! Сайт Мага о привороте magicelit.narod.ru

0

8

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

0

9

У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Каяна мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Каяне… Кому нужна помощь хорошей ясновидящей звоните ей вот номер +380635210914, +38 096 2653586  Viber/WhatsApp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Однополый любовный приворот, Гей приворот на парня, девушку