Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Кому нужны реальная помощь, тоже советую обратиться к Анне ее Viber☎WhatsApp+380501960345 я тоже нашла ее  по отзывам, диагностику проводит бесплатно и очень тщательно и точно. Очень добрая женщина и я получила нужный мне результат за считанные дни. Хотя давно уже отчаялась и почти было опустила руки. Спасибо, тем, кто рекомендовал ее тут на сайте

0

242

Если нужен реальный черный приворот, поможет Лихо Тенев. Реальный темный маг, в интернете его не найти. Вычислили через знакомых. Магия черная, но без последствий и эффективная. Он в горах живет, поэтому только сообщения на почту liho-ten@yandeх.ru или на вайбер 9531179  471. Если магичит, может и не ответить сразу. И берет не всех. Работает по скайп или вайбер, и лично, если кто сможет до него доехать.

0

243

Здравствуйте, хочу тоже поделиться свой историей. Ушёл муж к другой, к нас 7 лет брака и двое деток. Жили очень хорошо, а тут резко как подменили. Обращалась ко многим магам, все говорили, что его увели из семьи, но вернуть никто не смог. Потом я тут на сайте увидела много отзывов про Дарину Витальевну, ее номер +380663770030, написала ей в ватсап, пообщались, очень понравилась ее диагностика и я решила попробовать рискнуть еще один раз. И знаете, хорошо что я нашла ее, она точно спрогнозировала свою работу, день нашего примирения. Муж вернулся, сейчас он и сам понял, что был не в себе, как мог отвернуться от детей. Вымаливает прощение до сих пор. И все у нас налаживается.

0

244

Обратилась к Дарине +38066377030, могу однозначно сказать она супер 🔥🔥🔥🔥🔥

0

245

Уже 2 года как я знаю Ксению и по всем вопросам обращаюсь только к ней. Очень сильный маг. Рекомендую! +380666199212

0

246

Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com

0

247

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru

0

248

Проверенный маг, который мне помог Адриан Вронский. Вернул мужа, устранил соперницу, а мы были на грани развода. Теперь муж носит на руках, сдувает пылинки.
Вышла на него через рекомендации знакомых. Платила дорого предоплату, но меня об этом предупреждали. Работой мага осталась очень довольна, результат превзошел все ожидания. Может кому-то также нужно, как было мне, вот его почта:
adrianvronsky@yandex.ru

0

249

По рекомендации с сайта написала Ксении на номер +38066-6199-212. Диагностика невероятно точная и помогла решить мою проблему в семье, вернулся муж, намного улучшилось самочувствие. Очень благодарна за контакт!

0

250

Ксения +380666199212  очень помогла в решении моей беды. Мужа увела из семьи молодая любовница, даже к детям интерес потерял, настроила его чтоб он отсудил часть квартиры. Обращалась ко многим с мольбой о помощи, то ли не могли помочь, толи обманывали. И только Ксения вернула отца и мужа в семью, теперь он говорит, что был как одурманен, сам себя проклинает за то что сделал. Я простила и все хорошо у нас.  Спасибо Ксении

0

251

Добрый день. Вот опять в очередной раз обращалась я к Раде Палей, наконец-то она снова начала вести личный прием и помогать людям. Когда-то Рада спасла мою семью, мою ячейку, в прямом смысле этого слова. Вернула прогульного мужа, спасла от развода, наладила обратно наши отношения, вернула любовь и радость, понимание, уважение. Благодаря ей наши детки растут в полной семье, с родным отцом, а я счастливая жена. Хочу этим отзывом достучаться до людей и дать рекомендацию обратиться именно к ней. Радочка ни разу мне не отказала, она никого не оставит в беде, всё что в её силах сделает. Она очень чувствительный человек, видит людей на сквозь. В семейных вопросах ей нет равных, соединяет разрушившиеся семьи, возвращает мужей, жён, помогает вернуть радость в жизни и обрести новое счастье. Не хватит слов описать этого прекрасного человека, обращайтесь и будьте счастливы! Пишу её почту radapalej@yandex.ru

0

252

Мне помогла сохранить семью ведьма Галина Лазарева. С мужем жили душа в душу. Правда свекровь добавляла ложку дёгтя в нашу жизнь и семейную идилию. Капризная женщина в летах, хорошая эгоистка. Ради семьи, благополучия в семье, я терпела свекровь и во многом ей потакала. Старалась быть с нею всегда обходительной. Послушной невесткой. И всё было хорошо. А в начале года муж поехал по путёвке в санаторий. И там он познакомился с женщиной. И закрутились у них отношения. И дошло уже до того, что она приехала к нему в гости, и остановилась у его мамы. Мне свекровь сказала, что это дочка её школьной подруги, хотя я даже не спрашивала. Вообще целый заговор между сыном и мамой против меня. С этого момента наши отношения с мужем резко изменились. Теперь после работы он бежит не домой, а к мамочке, которая якобы болеет. Приходит к полуночи и быстренько ложится спать. Но я раскрыла свои глаза только на дне рождении свекрови. Её гостья и мой муж всё время переглядывались, шушукались. Я стала присматриваться к их отношениям, разговорам. Сразу всё стало понятно. Просто стыдно за свекровь и очень обидно за себя. Ведь у нас ребенок - её внук! Вместо того, чтобы остудить пыл сына, она его поддержала в измене. Делать нечего, надо спасать семью. И вот ведьма Галина мне и помогла. Я нашла информацию о ней в интернете, по отзывам. Так вот, после её работы, где-то дней через 10 , "женщина" уехала, свекровь, тоже уехала в гости к сестре в другой город. Муж успокоился и стал таким как был. Звонила, ещё несколько раз дама эта, но муж дал ей понять, что между ними уже «всё». Я очень счастлива и горда собой, что переборола в себе обиду и сохранила свою семью! Спасибо Большое от души! С мудрыми женщинами делюсь почтой Лазаревой galinalazar99@mail.ru

0

253

vololga-chudo@yandex.ru - почта Ольги Вологдиной- профессионала и просто Человека с большой буквы. Много писать свою историю не буду. Не думаю, что это всем интересно. Скажу только, что ушла жена после семи лет совместной жизни. Ушла к начальнику моему. Сразу скажу, что ушла не из-за его денег и статуса. На меня перестала реагировать абсолютно, на звонки, смски не отвечала. Работа у меня любимая, ответственная, серьёзная и я не мог просто так уволиться, да и не считал нужным уходить с этого  места из-за такого случая. Решил брать быка за рога и возвращать жену домой через магические обряды. Нашёл Ольгу по объявлению в местной газете случайно. Написал, рассказал. Она ответила быстро. В общем, мы определились с моей целью, подобрали ритуал и начали работу. Вернее она начала, а я ждал. Ожидание было убийственным для меня. Две недели тянулись, как будто месяц в зале ожидания на вокзале. И вот она! Моя цель! Моя жизнь! Моё счастье! Жена вернулась с сердечными извинениями. Естественно, я простил, потому что это моя половинка! Боялся гонений со стороны начальника за возврат своей жены и снова обратился к Ольге за советом и помощью. Теперь у нас всё хорошо! Мы счастливы! Очень благодарен Ольге Вологдиной за помощь!

0

254

У меня была довольно сложная ситуация. Да, наверное,у всех сложные, но всё же.Я одинокая мама, воспитывают ребенка сама уже 7 лет. Всю ответственность тянула на своих плечах. И, вот, встретила интересного человека, влюбилась. Хотя ни на кого никогда не смотрела как на потенциального мужа и отца своего ребёнка. Я никак не могла добиться его внимания ко мне, как к настоящей подруге по жизни. Была у него одна.."подруга", как он её называл. И явно она пыталась его женить на себе, судя по его рассказам. Подруги посоветовали обратиться к одной женщине Раисе Захаровне (rayzaxarovna@mail.ru). Я долго колебалась, но решилась. Приворот любимого прошел очень удачно! Мы уже живём вместе и вчера он мне сделал предложение! Очень хочу помочь девочкам, которые не знают куда обратиться за помощью. Именно Раису Захаровну я советую и настоятельно рекомендую!

0

255

Очень хочется прямо сейчас выговориться и поделиться несмотря на позднее время. Именно сегодня я стала самой счастливой женщиной! Я стала вновь любимой и желанной, одной единственной для своего молодого человека, даже жениха. Сейчас я напишу и снова пойду в объятия моего обожаемого. Пишу коротко и быстро. Познакомились, влюбились, наши встречи -сплошная романтика, начались ссоры, скандалы, не выдержали и разбежались по причине свободной жизни любимого человека. Вот на данный момент я уверена, что он изменился и помогла нам Галина Когарман! Пишу её почту, чтобы все, кто страдает, обрели счастье и любовь! galina.kogarman@yandex.ru

0

256

Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения. Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться к Анне +380501960345.

0

257

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

0

258

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

0

259

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине  на вот этот адрес:   ira.levitskay@mail.ru   Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый  подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся.  Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

0

260

+огромное человеческое спасибо за номер Аннушки +380 50 196 0345. Она мне очень помогла

0

261

Здравствуйте, с моим будущим мужем мы встречались 8 лет. Состоялась долгожданная свадьба, решили что уже хотим маленького, но не все так просто оказалось, забеременеть я долго не могла. Ходили по врачам нечего все равно не получалось. Но однажды мне стало плохо и это было хорошо я беременна, положили на сохранение на всякий случай. Все было хорошо родилась замечательная дочка. И вот у мужа начались проблемы со здоровьям плохое самочувствие, упадок сил и ставало все хуже и хуже. Врачи говорили что все в норме нет никакой патологии. А муж уже не может даже по ступеньках подниматься очень сильно исхудал. Это очень меня пугало я обратилась к магу (silla-vedma@yandex.ru) как это некто не может объяснить. Выяснилось что есть порча и сделала девушка. Если срочно не убрать будет беда в семье. Начал он работать, и в скором мужу стало легче, говорил даже дышать легче стало, так потихоньку все наладилось. Я очень благодарна магу за спасение семьи.

0

262

Никогда не думала,что сделаю приворот,но сейчас я об этом не жалею.Сталкнулась с банальной как и у многих ситуацией,когда муж уходит к другой женщине оставляя на руках с ребёнком,я сразу стала бороться за него,те заговоры,которые я сама на него читала не помогали только через родственницу узнала что есть настоящая ведьма которая помогаем в семейной жизни,я обратилась к ней и стала с ней работать,всю работу она сама выполнила я ничего не делала.И очень удивлена была когда с вещами мой муж приехал обратно и стал просить у меня прощение и целовать руки.Больше он не гуляет и даже не смотрит на других женщин.Я очень благодарна магу Татьяне Власовой,что спасла мою семью
tatiyanavlasova@yandex.ru

0

263

Я рассталась с любимым. Мы с ним вместе прожили почти три года в гражданском браке, но в последний год все изменилось,он часто стал задерживаться на работе, пить пиво, я перестала следить за собой. я понимаю что во многом виновата была,но когда я все поняла и изменилась, было уже поздно. Обращалась к двум магам, но после получения денег они исчезали. Но все же мне повезло, я нашла по знакомым мага Всеволода Вишнякова.Он очень отзывчивый человек оказался, причем большой профессионал в своем деле.
После того как я стала с ним работать(я делала приворот пожизненный) я наладила отношения с любимым человеком, а сейчас мы планируем свадьбу.
Я очень ему благодарна, поэтому возможно ещё кому-нибудь он поможет magvsevolod@yandex.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы