Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы


Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 211 страница 240 из 1804

211

В наше время найти мага действительно сложно. Есть конечно маги, вроде раскрученные, распиаренные, но толку от них нет. Я обращалась к 5 таким и никакого результата не получила. Потом подруга меня познакомила со своей знакомой, которая ей всегда помогает в разных вопросах и проблемах. Зовут ее Людмила. После нашего с ней знакомства она дала мне адрес своей электронной почты ( ljudmila.luda@yandex.ru ) и все последующее время мы переписывались с Людмилой по почте. Людмила мне помогла в моей проблеме. Этого человека я знаю лично. Видела, общалась, была у нее дома, поэтому с уверенностью говорю, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж. Не знаю правильно ли я делаю, что выкладываю ее почту в интернете, ведь я не спрашивала разрешения, но о ее заслугах хочется кричать на весь мир.

0

212

Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Дарине (d.vitalevna@mail.ru). Написала на вайбер +380663770030. Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Дарина решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно

0

213

Я очень люблю одного мужчину вот уже 9 лет. Когда мы стали встречаться я была замужем и он женат. Сколько было всего за эти 9 лет, не опишешь. Было все! слезы, боль, предательство, расставание, которое затянулось на 3 года. Но все это время я не переставала любить его. Не было даже одного дня, чтобы я не думала о нем. Вдруг мы встречаемся на улице и я вижу его с другой женщиной. Моя любовь разгорелась с новой силой и я решила его приворожить. Помогла в моей проблеме Людмила Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Она провела нам ритуал на соединение судеб, после которого через неделю мы возобновили с Л. общение и до сих пор не расстаемся. Сейчас мы планируем жить вместе. Никогда не опускайте руки! Не ждите манны с небес! Если возникли трудности, то надо действовать. Тем более есть такие прекрасные люди как Людмила Мориц, которые могут нам помочь.

0

214

История моя как у всех до боли банальная: предательство и измена любимого мужчины. Так же как и все, кто оставляет тут отзывы, я обратилась к магу за помощью и получила ее. Нашла я сильного мага на просторах интернета. Смело могу утверждать, что маг сильный потому, что результат вижу. Заказала у Любови Черноглазовой сильный приворот. Стоит он конечно не дешево, но оно того стоит. Сработал он на пятый день. Подробно описывать все не могу, но и молчать об этом просто нет сил.Так, что у кого сложная ситуация, то смело идите к Любови Черноглазовой. Вот , если надо ее почта
lubov.chernoglazova@yandex.ru. Не бойтесь, это не реклама.

0

215

Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана. Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - Alexandragruzd@yandex.ru  :)

0

216

Именно я выбрала его. Он и привлёк меня своей застенчивостью. Не нахальностью. Мне было 17. Первые года всё было хорошо. Он дорожил мной."Молился" на меня. А я только рада была, Я сама натура эмоциональная, взбалмошная, веселая. А с ним я будто отдыхала. Знаете я думала так будет всегда. Но наступил вскоре ужас. Человек начал топтать меня. Бросаться громкими словами, о расставании. Оскорбления и грубость в порядке вещей. Он решил уйти к тому же непросто так, а к другой, я была шокирована всей ситуацией. К то муже я забеременела. Я ждала поддержки, ждала проявления чувств. Я ждала того ,что ждёт каждая девушка. Увы и ах. Я ничего не увидела. Меня положили в больницу на сохранения. И в такой момент рядом были лишь верные мои друзья. Люди которые меня поддержали. Посоветовали что можно попробовать сделать, я обратилась к магу (silla-vedma@yandex.ru). Слушая мои рыдания, он спас меня. Я очень рада что все наладилось. Большое спасибо за помощь

0

217

Поделюсь с теми, кто столкнулся с проблемой в личных отношениях. Я всегда осуждала магию, и не верила...но когда приперло, обратилась. Мне помогла одна женщина вернуть мужа ровно за 7 дней. Я не верила, скажу честно. Но когда увидела результат, то стала благодарить Бога за чудо и эту женщину. Век ей буду благодарна.Вот ее адрес ljudmila.luda@yandex.ru

0

218

Всем здравствуйте!
После долгих и не удачных поисков мне повезло найти отзывчивого человека, который мне реально смог вернуть мне семью!!! И все это за очень быстрый срок-всего за две недели!!!! Мне довелось побывать в полном отчаянии, а теперь я вновь вместе со своим любимым человеком!!! Через некоторое время у меня возникли проблемы с работой и Виктория Лавендаль снова смогла мне помочь, работа буквально сама меня нашла!))Теперь я хочу рассказать всем о ней, ведь каждый имеет право на свое счастье!!!!viktoria.lawendal@yandex.ru

0

219

У меня год мытарств ушел по шарлатанам. Пустые обещания и выкачка денег. месяц назад кто - то с выше меня пожалел и я наконец нашла настоящего мага Антонину Кузьмину, которая не давала пустых обещаний и не называла астрономические суммы, а просто по настоящему мне помогла. На третьей неделе у меня появился долгожданный результат. Вот почта Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru , обращайтесь к ней за реальной помощью.

0

220

Меня обманули три шарлатана. В итоге помогла Анна Романова
annromanov4@yandex.ru. Она помогла мне вернуть любовь и верность в семью, другими словами мужа.

0

221

Я не понимала что происходит ведь у нас было все хорошо. Обратилась я к его сестре узнать что с ним происходит, она сказала что у него там в командировке кто-то появился и он не может без неё и он переежает к ней жить. Я поняла что тут что-то не так и я обратилась к провереному магу за помосчью вот его ел.почта (znaharkasofia@yandex.ru). Она сказала что его приворожыли но это можно все исправить пока не поздно. Я конешно же согласилась и через некоторое время мой любимый вернулся ко мне просил прощения говорил что не знает что на него нашло. Мы померились и все вернулонь как прежде, даже ещо лучше и все благодоря етому чудесному магу.

0

222

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло. В мае он ушел к любовнице и сразу заявил что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к ведьме по интернету . Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтобы это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Валькирии. Огромная благодарность ведьме Валькирии ,почта Valkciriya@yandex.ru

0

223

Здравствуйте мои дорогие, хочу поделиться с вами как говорят, наболевшим.Я пережила большое горе, любимый муж, с которым прожили 12 лет вместе душа в душу, вырастили двоих прекрасных детей вдруг заявил мне что уходит к другой женщине, что любит только ее и хочет прожить с ней остаток жизни . Я пол года пыталась его вернуть, но он был категоричен. Честно, думала что крыша поедет от всего этого, не хотелось вовсе жить, ночами не спала, начала болеть от нервов. Решила приворожить... но и здесь не все так просто, дважды заказывала приворот безрезультатно, муж не возвращался. В конце концов у меня получилось его приворожить, через несколько дней муж вернулся с вещами в семью. Что интересно стал таким, как в первый год совместной жизни, нежный, страстный,как будто душой помолодел. Я конечно такого не ожидала, но мне нравится как он стал себя вести и главное, что мы опять вместе . Могу дать контакты мага. ljudmila.luda@yandex.ru

0

224

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного  честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

0

225

Очень понравилась диагностика и результат после ритуала у Анна Viber +380501960345. Диагностика у нее бесплатная

0

226

Спасибо Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru ( vk.com/id436763478 ). Добро есть! Я всегда в него верила. Спасибо за помощь, спасибо за поддержку. Я очень благодарна. Надеюсь, что жизнь позволит мне отблагодарить Любовь Черноглазову с Божьей помощью. Много слов благодарности, всех их не выразить, которые в сердце находятся. Пишу со слезами. Потому что, как казалось "чужие" люди являются ближе "близких". Здоровья Вам уважаемая Любовь, благополучия и всего только хорошего! Спасибо!

0

227

рекомендую Анну, бесплатная точная диагностика. я попросила вернуть парня, после десятков обманов, даже не ждала результат, не настраивалась. а он пришел на второй день, после 7 месяцев полного игнора. я в шоке. она консультирует в днепропетровске и вайбер, телеграмм, ватсап по номеру +380501960345

0

228

Хочу написать свой отзыв о Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru. Именно она и никто другой помогла мне спасти мои отношения, которые начали рушиться . Сколько до нее обращалась ко всяким колдунам, магам, ведьмам, ни один не смог мне помочь, только деньги с меня брали. Но мне очень хотелось спасти свою любовь, поэтому я не теряла надежды и продолжала поиски настоящего мага дальше, пока не нашла Людмилу Мориц, о которой столько хорошего говорят, теперь понимаю почему. Очень ей благодарна, всем ее рекомендую.

0

229

Здрасте всем. Тоже обратилась к Ане  По Viber +38(050)197-03-45. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Благодарю за отзывы о ней, по ним нашла Ее. Вернула парня, убрала погрешности в самочувствии. Наладились отношения с подругой. Просто волшебно и всё за короткий срок. Всего 5 дней и я счастлива. Жаль раньше Ее не нашла.

0

230

Мне была очень нужна помощь мага. Сама не справлялась. И сил больше не было терпеть. Ситуация у меня не стандартная.Я влюбилась в мужчину гораздо младше меня. Я пыталась бороться с собой и своими чувствами, но они оказались сильнее меня. Я самостоятельно делала приворот и вызов, но результата ноль. Тогда я стала искать мага по интернету, по отзывам и нашла ведьму Валькирию Valkciriya@yandex.ru, которая провела какой то ритуал, после которого я обрела свое счастье. Я понимаю, что я не права и что за все в этой жизни придется платить, но я такая сейчас счастливая, меня просто эмоции переполняют. Поэтому захотелось поделиться своим счастьем со всеми и еще раз таким вот образом поблагодарить Валькирию за свое обретенное и выстраданное счастье.

0

231

Работала с Дариной Витальевной (+380663770030, почта d.vitalevna@mail.ru) Она такая бомбезная! мощная. Мне нужно было восстановить отношения с парнем, не общались до этого 8 месяцев. Представьте мое удивление, когда через 4 дня он просто ко мне заявился с извинениями. Круто, я очень довольна!

0

232

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

0

233

Я лично настоящую ведьму нашла не с первого раза. До этого нарывалась на лжемагов и на лжеведьм. Честно говоря и денег до фига на этих мошенников потратила и матом их крыла и что только не делала. Но хорошую ведьму все же нашла, когда уже мало верила во все это. Действовала тогда скорее по упрямству, от отчаяния...когда мне было очень больно. Нашла я сильную ведьму внимательно изучив коментарии, я изучила все что можно, прежде чем довериться ей и мне это помогло. Пишу, что в конечном счете все же воодушевлена магией. Почта этой ведьмы Valkciriya@yandex.ru

0

234

Я находилась в полном отчаянии, когда мой муж ушел к любовнице. Очень хотела найти мага для приворота, но с оплатой по результату. И нашла такого по рекламе, но маг оказался обычным мошенником. Действовал он таким образом: сначала говорит - работа началась, потом - все идет не совсем как нам нужно и нужно закупить какие то дорогостоящие аксесуары, а иначе все на смарку пойдет. Надо заплатить за эти аксесуары 15000. Я перевела ему. На этом он не успокоился, придумывал все новые и новые причины для оплаты. В результат маг- шарлатан вытянул с меня 125 тыс рублей! Вот такой " бесплатный приворот" по результату и конечно результата 0. Тогда я стала искать мага по предоплате, но уже не по рекламе, а по отзывам реальных людей на форумах и нашла Антонину Кузьмину, которая за короткий срок и без всяких дополнительных доплат справилась со своей задачей и решила мою проблему. Я теперь по всему простору интернета расскажу об этой замечательной и честной женщине, которая на самом деле реально помогает. Оставляю ее почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru

0

235

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с аналогичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделано. В общем я заказала приворот на своего любимого у Любови Черноглазовой. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он пришел и не просто пришел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьяна от счастья, его любви и такого не привычного отношения ко мне. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. На долго ли это? Вот и волнуюсь. Если можно, кто через аналогичное прошел расскажите как у Вас протекало. Или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том ,что я сделала?

0

236

Я долго искала мага, почти 2 года.За это время прошла наверное все что можно. Попадала на обман и шантаж. Сейчас всех даже не вспомню к кому обращалась, да и Бог им всем судья.Главное, что нашла настоящую и опытную ведьму, которая не дает пустых обещаний, а просто помогает.Результат ее работы был виден через неделю. Очень удивлена и до сих пор нахожусь под впечатлением. Могу поделиться ее почтой pelagea.mag@yandex.ru

0

237

Мне помогла Астахова Анна madam.annaastahowa@yandex.ru устранила соперницу вернула мужа

0

238

Девчонки! Не сдавайтесь! Я искала реального мага 7 месяцев , меня много обманывали . Денег потратила жуть. Уже руки опускались . Спасла знакомая , дала адрес женщины. Она вернула мне парня! Могу поделится адресом. Моя почта helena230@list.ru

0

239

Раньше я не верила в сказки о волшебство, но то что делает Дарина - это невероятно. Маг с огромной силой и добрейшей душой. Она вернула любовь и согласие в мою семью, помогла поправить здоровье любимой мамочке. Я долго ее искала и нашла положительные отзывы о ней ещё с 2011года . Огромная благодарность тем, кто делится контактами проверенных специалистов. Поделюсь и я с вами - 💌d.vitalevna@mail.ru. ☎Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

0

240

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы