Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы


Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 181 страница 210 из 1804

181

Делюсь своим опытом.
Я не заказывала приворот, но нужно было наладить отношения с мужем с помощью другого обряда. Совсем перестали находить общий язык, отношения очень испортились. Подруга детства порекомендовала мне женщину из своего города, которая ей однажды помогла. Рекомендацией я довольна, в интернете о ней информации мало, поэтому поделюсь контактом с теми, кто ищет. Нас таких здесь много.
Оставляю свой имейл: forosmarta@yandex.ru
Пишите, постараюсь рассказать подробнее.

0

182

Добрый вечер. Всех девочек с праздником. В этот день решилась написать и посоветовать Санию апу. Я мусульманка и нам много непозволительно. Мы с мужем зарегистрировались в соц.сетях, но он со своим фото, а нам женщинам нельзя показывать лица всем. Он у меня красивый брюнет с выразительными глазами и пропустить его невозможно. Заметила, что ему нравится женское внимание. Как-то пришла с прогулки с детьми раньше и увидела его переписку с одной русской. Я не понимала, как так может быть, ведь у нас семья. Поняла, что они встречаются уже давно. Не стала устраивать скандалов, а тихо обратилась к единственно знакомой Сание апе. Написала ей. Она естественно за семью, поэтому быстро взяла меня без большой очереди. Теперь мой МУЖ со мной рядом, уверена, что у него теперь никого нет, потому что вижу, что его отношение ко мне стало как раньше в самом начале наших отношений. Я сберегла свою семью и греха не вижу в этом. Девочки, если ваши любимые вам изменяют или собираются уходить из семьи, не устраивайте скандалов. Обращайтесь сразу к Сание апе, она всё наладит. Пишу для нуждающихся почту её - sania.apa@yandex.ru

0

183

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

0

184

Это точно, очень много шарлатанов развелось, деньги выкачивают только так, наживаются на чужом горе. мне тоже попалась путем проб и ошибок порядочная женщина, занимается магической помощью в любовных и семейных делах, зовут ее Вера Яковлевна Боготворская, помогла мне вернуть мужа и сделала пожизненную сексуальную привязку ко мне. Не считаю этот приворот грехом, потому что берегу свою семью и стараюсь ради своих детей.

0

185

У нас с мужем была прекрасная и безумная любовь. Мы очень хотели детей. В итоге, когда я забеременела, у мужа не было того восторга, которого я ожидала. Начали портится отношения.  Я стала нервной. И вот он поднял на меня руку и случился выкидыш. Муж меня бросил сразу, как я вышла из больницы. Сказал, что нам надо успокоиться и пожить отдельно. Обвинил меня во всех грехах. Я месяцы с ума сходила без него. Ждала, что он одумается и придет, но этого не случилось. Тогда я решила действовать и позвонила его маме. Но мама мне сказала, что Миша сейчас живет с хорошей девушкой и чтобы я к ним не лезла. В полном отчаянии я написала Любови Чуфаровой, адрес которой я нашла в интернете (chufarova.lyubov@yandex.ru) . Она мне сказала, что его мама все сделала с помощью магии, чтобы нас разлучить. Любовь Чуфарова взялась нам помочь. И за это я ей безумно благодарна. Ведь с ее помощью у нас с мужем восстановились отношения, я снова жду ребенка, а его мама больше не хочет с нами общаться.

0

186

Судите меня если хотите, но я считаю себя правой. С мужем уже 17 лет, трое детей. Мужа очень люблю, но есть у него грешок бегать за молоденькими девочками. Я терпела, главное чтобы не ушел, но однажды узнала, что одна девушка от него беременная. Испугалась я , чего греха таить. Стала присматриваться к мужу, а он молчит. Неделя прошла, а я все боялась, что скажет - ухожу, развожусь. Подружка моя все вопросы решает с помощью магии. Она подкинула мне адресок мага Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru. Говорит, что она точно поможет. Я обратилась к ней, ведь выбор не велик: или действовать, или одной с детьми остаться. Сделала я приворот. Жду. Муж продолжает молчать, все как обычно, ничего не меняется. Только в один вечер хмурый пришел и в ванной до утра просидел. Виктория Лавендаль меня предупредила, что такое случается, когда приворот начинает действовать.На следующий день муж предложил поехать в отпуск к морю, с детьми, все как положено. Стал теплее относиться, ласковее даже как то. Вернулись.Он только на работу ходит, после сразу домой возвращается. А у любовнице той выкидыш был. Мне сам муж рассказал, только соврал, что это просто его знакомая. Ну и ладно. Я его простила, а отношения с ним на много лучше стали. Поэтому я не о чем не жалею. Если надо будет, сделаю еще приворот.

0

187

Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
apemagia@gmail.com
diasbov@gmail.com
natalia-strelnikova@mail.ru
ermolaev-valya@mail.ru
Sokolowa.64@mail.ru
magorigon@mail.ru
maryana.slavina@mail.ru
ozolotoryova@bk.ru
galinalazar99@mail.ru
sergij.rossoxa@bk.ru
Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.

0

188

Признаюсь, что приворожила женатого мужчину. Встречалась с ним 3 года, но наши отношения дальше не заходили. Как же было тяжело осознавать, что выходные и праздники он проводит с семьей. Надоело ждать и я поставила вопрос ребром. Выяснилось, что я ему совсем не нужна. Было больно и обидно, но расставаться я совсем не хотела, но и так дальше жить было не возможно. Решилась на приворот. Заказала у Людмилы Мориц потому, что она больше всех внушила мне доверие. Проведя диагностику Людмила Мориц сказала, что шансы быть вместе очень высокие и начала свою работу. Прошло не так много времени и я наконец обрела свое долгожданное счастье. Я хочу сказать Людмиле Мориц огромное спасибо! У меня наверное целой жизни не хватит отблагодарить ее. Делюсь с вами почтой, как когда то  поделились со мной ludmila.moritz@yandex.ru

0

189

pantomi_ma@mail.ru
Это мошенник который застирает нормальным честных магов, пиарит сам себя!

0

190

Нормальных и честных??? Да что вы говорите! У меня есть доказательства "нормальности" всех вышеперечисленных персонажей. А вот вы, скорее, и есть кто-то из этого списка

0

191

Я формирую в себе сильную и независимую личность. Я успешный человек, но не занимала того места в жизни, которое бы хотела. Для этого я стала пользоваться магией, проводя ритуалы на привлечение удачи. Но однажды я провела неудачный ритуал и казалось, что все отвернулись от меня. С этим я обратилась к Анне Самаркиной ( samarkina.ania-samarkina@yandex.ru), которая проведя диагностику сказала, что я нечаянно навела на себя сглаз. Она мне очень помогла, провела ряд соответствующих ритуалов, после которых в моей жизни все поменялось в лучшую сторону. Пишу свой отзыв для того,  чтобы предостеречь людей от самостоятельных сомнительных ритуалов. Лучше довериться специалистам.

0

192

Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на бепринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат.
Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик.
Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде.
Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретной женщиной и ее помощи мне. В рекламе сказала не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешила.
Моя почта sokolenat@yandex.ru
Могу поделится опытом. Кстати, как выяснилось на мое мч до нее не было приворота, то есть все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердила и моя ведьма и гадалка, которой доверяю.

0

193

Хочу посоветовать вам чудесного мага Кристину, мне она не просто помогла, можно сказать подарила покой и счастье моей семье. У нас была обычная всем известная ситуация, муж разлюбил решил найти любовницу, я вместо того чтобы лить слезы решила его вернуть с помощью приворота, считаю что если это мой собственный муж, то грехом считаться не будет. Кристину мне посоветовала коллега по работе, обратилась к ней, она очень понимающая и свое дело знает. Оставлю вам ее почту  cool.privorot@mail.ru, обращайтесь, она вам поможет. Проверено, муж теперь вообще на других женщин не смотри, да и между прочим не заметил ничего, просто решил что посмотрел на меня новым взглядом.

0

194

Здравствуйте. Я вижу, что здесь все пишут свои истории. Хочу поделиться с вами своим опытом обращения к магу. Я вышла замуж по любви в 19 лет. Первые годы нашей супружеской жизни мой муж был милым и заботливым, но после рождения дочери превратился в алкоголика, спускавшего всю зарплату на алкоголь. Я не знала что мне делать. Разговоры не помогали, с кадировки срывался. Я понимала, что если мы не расстанемся, то до добра это не доведет. В итоге я подала на развод и тут же осталась одна с годовалой дочкой на руках. В какой то момент я пожалела своего мужа алкоголика.Но тут приехала погостить ко мне моя сестра, которая выслушав мои рыдания познакомила меня со своей знакомой, которая занимается магией. Зовут ее Любовь Черноглазова. Про нее очень много положительного пишут в интернете. Я вижу, что и на этом форуме тоже. Эта женщина мне помогла.Я не буду описывать как все происходило, но благодаря ее помощи у меня все хорошо. Ведь рядом заботливый муж, который не пьет и зарабатывает приличные деньги.Это не в коем случае не реклама! Возможно моя история и мой опыт поможет вам не разрушать свою семью, а найти выход, чтобы ее сохранить пусть даже с помощью магии. Оставляю почту Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Уверена что она вам поможет, как помогла мне.

0

195

Добрый вечер. Лучше личного приема нет ничего, как раньше были бабушки так и сейчас есть. С даром есть женщина пожилая, лечит, привораживает, порчи снимает. Правда не за один раз, но действие потрясающее. Мне помогла любимого вернуть. Научила как себя вести, на что закрыть глаза и смириться. Вы знаете помогло. Итог, женщина сильная. Даром не обделена. Оставляю контакт Натальи 89123642402

0

196

Мне помогла маг 89094093470 вернуть мужа обратно в семью и по моей рекомендации к ней обратился еще 2 мои подруги,ИМ она тоже помогла,маг у которого всегда результаты!!!

0

197

Я делала приворот, а точнее заказывала у мага Любови Черноглазовой ( lubov.chernoglazova@yandex.ru) больше года назад, когда поняла, что не могу добиться никакими другими способами, чтобы любимый мой обратил на меня внимание. Все получилось и мы уже год как вместе. Я абсолютно не ощущаю, что живу с привороженным мужчиной, на сколько искренние отношения между нами.

0

198

Когда мне дали адрес wwwahmyarova.ru, я сразу почувствовала какое-то расположение к Индире, ведь даже оформление сайта мне очень близко, а стиль изложения - по душе. Помощь я искала не для себя, мой брак (тьфу-тьфу!) благополучный, а для любимой подруги. Лет ей уже немало, а вот в любви катастрофически не везёт. Сейчас она встречается с хорошим, достойным мужчиной, но тот из-за прошлых проблем никак не может начать ей доверять, все подозревает её в изменах и боится, что она после замужества может измениться к худшему, станет плохой женой. Но после обращения к Индире он стал мягче, тревога ушла, и он стал более раскованным. Возможно скоро сделает моей подруге предложение!

0

199

Огромная благодарность в Гафице Валяне!!!Очень долгое время билась и пыталась сама сделать приворот, ничего не получалось. Она вернула мне жизнь, вернула мужа, вернула женское счастье. Очень сильный маг, экстрасенс и колдунья. Обращайтесь не пожалеете. Обязательно поможет.

0

200

Я искала мага почти 2 года, настоящего, который бы помог мне вернуть любимого мужчину. В результате своих поисков попадала на шантаж, обман и вымогательство. Многие работают по такому принципу - дай еще денег и тогда точно будет результат. А некоторые просто блокировали после того, как переводилась сумма на их счет. Но во всех случаях даже намека не было на какой - либо результат. Своего я добилась, мага нашла, приворот мне сделали, мужчину моего вернули. Помогла мне в этом Анна Романова. Нашла я ее с помощью одной женщины, которая мне ее посоветовала на одном форуме.Пролистав интернет я не нашла никакой информации про нее, но все же обратилась к ней. Именно после моего обращения к Анне Романовой я получила результат. Получилось все вполне естественно.Началось все с сообщения о том как у меня дела, а потом возобновились встречи. Говорил, что сильно скучал и что за последнее время все его мысли были о том, как меня вернуть. Я очень благодарна Анне Романовой. Я спросила ее разрешения на то, чтобы написать отзыв, но она мне сказала, что в рекламе не нуждается, но давать контакты разрешила. Возможно, я ее ослушалась, просто очень захотелось всем рассказать о ней и поделиться со всеми контактами настоящего мага, что я с большой радостью и делаю annromanov4@yandex.ru

0

201

По совету близкой подруги обратилась к Виктории Лавендаль, которая мне помогла вернуть мужа в семью.Муж вернулся спустя две недели как заказывала приворот. В то, что Виктория Лавендаль действительно сможет помочь я не сомневалась, если столько положительных отзывов о ней, да и подруга врать бы не стала. Хочу сказать спасибо Виктории за то, что не бросила меня в трудную минуту и довела до быстрого и нужного результата. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

202

Приворот подействовал только у седьмого мага! До этого только деньги брали, а толку было ноль! Пишите lilya8700@bk.ru, скажу кто мне реально парня вернул.

0

203

Здравствуйте! Верить или не верить - личное дело каждого! Пишу свой отзыв для тех, кто действительно нуждается в помощи. Хочу выразить свою благодарность таким вот образом и порекомендовать прекрасного человека и сильного специалиста в области магии. Ее зовут Любовь Чуфарова. Она действительно помогает. Убедилась в ее профессионализме не только я , но и многие люди, которые до меня оставляли отзывы про нее. Именно по этим отзывам я ее нашла и получила  от нее помощь. Никогда бы не подумала, что результат может быть таким быстрым и личная встреча совсем не обязательна! Меня поразило на сколько человек проникается твоей проблемой и идет с тобой до конца. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru

0

204

Расскажу свою историю. Ушел муж. Ничего не предвещало беды, потом все резко изменилось, он стал просто чужим. Я сразу догадалась, что на нем приворот. Пыталась вернуть его тем же способом. Набегалась по магам, куча денег и слез, а результата не было, пока не нашла на одном форуме отзыв про Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru . Пролистав весь интернет я не нашла не единственного плохого слова о ней, наоборот только хорошее. Написала ей, заказала ритуал на возврат. Все произошло ровно в срок, как говорила мне Людмила. Очень ей благодарна. Рекомендую

0

205

Моего мужа увела разлучница. Вернуть его обычными способами не получалось, вот я и решилась на приворот. Как и все на этом форуме нашла мага по отзывам. Согласилась мне помочь Виктория Лавендаль. Через 9 дней появился результат. Муж предложил мне встретиться и у нас возобновились отношения. Мы стали встречаться как любовники. Уйти от той женщины он никак не решался. Твердил только как дурак - Люблю тебя, так получилось, я - дурак... и всякую ерунду. Сказал, что с ней перестал спать и почти не разговаривает. Я его хорошо знаю. За 8 лет нашей совместной жизни знаю, что он говорит правду. То есть все действует! Он ее уже не любит. Виктория Лавендаль предложила мне другой ритуал, который подтолкнул моего мужа полностью вернуться ко мне. Так, что скажу вам честно, что Виктория Лавендаль - настоящий специалист. Оставляю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

0

206

Пишу свой отзыв спустя три месяца после того, как обратилась к Анне Романовой и заказала у нее приворот. Нашла я ее на просторах интернета и начитавшись положительных отзывов про нее, решила к ней обратиться за помощью. Когда началась ее работа, я очень сильно волновалась, что не получиться, но все мои сомнения развеялись, когда я увидела результат. Сейчас у нас все хорошо. Мой муж стал внимательным и ревнивым после приворота, но с этим можно смириться, ведь главное, что он рядом и никуда больше не собирается. Так, что рекомендую Анну Романову и оставляю ее почту annromanov4@yandex.ru

0

207

Здравствуйте, по отзывам в интернете я обратилась к Дарине Витальевне d.vitalevna@mail.ru (+380663770030). Очень впечатлила Ее диагностика и то что за адиагностику она не взяла оплату. Ритуал для меня повела тоже очень качественно. Восстановилась моя семья, перестали беспокоить головные боли совсем и сыночка молитвами почистила, намного меньше стал заикаться. Так что я ни на минуту не засомневалась в Ее способностях. Очень сильный маг и всем рекомендую

0

208

Счастливая семья – та, в которой муж и жена забывают о том, что они супруги и ведут себя как любовники.В нашей семье не всегда так было.Было время когда муж начал очень пить и в семье начались проблемы.Но так все оставлять я не собиралась,поэтому обратилась к магу Анне Самаркиной .Очень сильная магиня и замечательная женщина,помогла очень быстро,я даже подумала что это все и не с нами происходило.Благодарна Анне Самаркиной за помощь. Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

209

Нельзя применять на мужчину, который в гнезде. Правильно сделанный приворот дает мужчине дополнительную силу, ресурс, а также благополучие в отношениях и их укрепление. Если делать все как надо, семья будет крепкой, энергия из гнезда не будет утекать. Мужчина будет желать и быть рядом именно со своей женчиной, которая знает как это сделать ;) тут много информацыии о привороте https://империя-сильнейших-ведьм.рф

0

210

Хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот и муж вернулся, хотя до этого мы пол года не общались. Заказывала приворот месяц назад у Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы