Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Однозначно плюс Марьяна Савина!!! Она волшебница. Вернулп мужа в семью!!! Кто ищет ее координаты maryana.slavina@mail.ru; телефон и вайбер +380996611951. Только эти координаты, остальное фейки ее

0

152

Однозначно плюс Марьяна Савина!!! Она волшебница. Вернулп мужа в семью!!! Кто ищет ее координаты maryana.slavina@mail.ru; телефон и вайбер +380996611951. Только эти координаты, остальное фейки ее

0

153

Помогает только d.vitalevna@mail.ru. меня с того света вытащила.  Напишите ей и сами увидите, диагностику по фото она делает бесплатно.  Специалист магии на высочайшем уровне!

0

154

Сильный маг d.vitalevna@mail.ru, телефон(вайбер-ватсап) +380663770030. Обратилась к ней чтоб вернуть мужа, сначала не верила,но она так подробно сделала диагностику и четко,что я решилась и не пожалела. Муж вернулся и мы счастливы.

0

155

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

0

156

Конечно только Марьяна Славина,она самая добрая,самая сильная и самая честная.Трижды обращалась к ней уже главное,не попасть не ее фейков.Лучше в вайбер пишите ей +380996611951

0

157

Никогда не думала, что буду писать отзыв о маге и вообще делать приворот, но у меня была проблема с мужем, всё близилось к разводу, а Ольга Мар спасла нашу семью, если честно сама не ожидала, что поможет. Поэтому рекомендую обращаться за помощью к ней olga.mar1971@ukr.net

0

158

Когда появляется результат после приворота, то переполняют эмоции и очень хочется поделиться этим со всеми,что я и делаю.Семь долгих месяцев я искала настоящего мага, который смог бы мне помочь. Много нервов и денег потрачено в пустую, много пролитых слез.Даже вспоминать об этом не хочется. Но удача мне все таки улыбнулась и наконец я нашла Любовь Черноглазову ( lubov.chernoglazova@yandex.ru), которая не стала давать мне пустых обещаний и я получила тот долгожданный результат о котором мечтала.

0

159

Привет всем! Мне очень помогла Виктория Лавендаль с форума Нити судьбы, где она практикует. У меня была сложная ситуация, муж ушел к женщине, которая старше его почти на 10 лет.А у нас двое детей, да и люблю я его очень. Искала я настоящего мага полгода, кругом обман. Забрела на форум Нити судьбы, где обратилась к Виктории Лавендаль за помощью, но через гаранта, так как меня много раз до этого обманывали. За несколько дней общения с ней, сомнений в том, что она мне поможет не осталось. Так и вышло, муж вернулся ко мне на 9 день, сказал, что любит только меня. Виктория Лавендаль - настоящий профессионал, у которого призвание помогать людям. Напишите ей и вы сами убедитесь, что я говорю правду. На всякий случай я оставлю вам ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

0

160

Я искала мага 8 месяцев!!! К кому только не обращалась ,  лично и по интернету. Результата было ноль. Денег истратила немеряно. Пока знакомая с работы не дала адрес женщины, которая ей помогла. Ищите через знакомых. Мой парень вернулся благодаря ее привороту. Мы сейчас вместе и я счастлива. Никаких ужасных последствий , о которых пишут нет.  Могу поделиться ее адресом, пишите на мою почту natulik2017@bk.ru

0

161

По отзывам обратился к Дарина Пискуновой d.vitalevna@mail.ru; отзывы о ней в интернете с 2007 года,  решил и я обратиться за возвратом любви своей.Диагностика точная очень и что не маловажно,денег не взяла.И вернулась девушка очень быстро.Очень мне понравилось работать с ней,добрая очень,все обьясняет. Еще к ней можно попасть на личную встречу, записаться через вайбер, вотсап по номеру +380663770030

0

162

Хотелось бы сказать доброе слово о Любови Черноглазовой. Заказывала у нее изначально ритуал, который помог мне поднять мой бизнес с колен. Мой бизнес стал процветать где то через месяц после ритуала. Результат был потрясающий! После этого я сразу заказала отворот мужа от любовницы и гармонизацию наших отношений. Результат тоже не заставил себя долго ждать. В течении всей работы Любовь Черноглазова была со мной на связи. Очень приятная женщина! Рекомендую ее как проверенного специалиста.lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы