Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы


Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 151 страница 180 из 1804

151

Однозначно плюс Марьяна Савина!!! Она волшебница. Вернулп мужа в семью!!! Кто ищет ее координаты maryana.slavina@mail.ru; телефон и вайбер +380996611951. Только эти координаты, остальное фейки ее

0

152

Однозначно плюс Марьяна Савина!!! Она волшебница. Вернулп мужа в семью!!! Кто ищет ее координаты maryana.slavina@mail.ru; телефон и вайбер +380996611951. Только эти координаты, остальное фейки ее

0

153

Помогает только d.vitalevna@mail.ru. меня с того света вытащила.  Напишите ей и сами увидите, диагностику по фото она делает бесплатно.  Специалист магии на высочайшем уровне!

0

154

Сильный маг d.vitalevna@mail.ru, телефон(вайбер-ватсап) +380663770030. Обратилась к ней чтоб вернуть мужа, сначала не верила,но она так подробно сделала диагностику и четко,что я решилась и не пожалела. Муж вернулся и мы счастливы.

0

155

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

0

156

Конечно только Марьяна Славина,она самая добрая,самая сильная и самая честная.Трижды обращалась к ней уже главное,не попасть не ее фейков.Лучше в вайбер пишите ей +380996611951

0

157

Никогда не думала, что буду писать отзыв о маге и вообще делать приворот, но у меня была проблема с мужем, всё близилось к разводу, а Ольга Мар спасла нашу семью, если честно сама не ожидала, что поможет. Поэтому рекомендую обращаться за помощью к ней olga.mar1971@ukr.net

0

158

Когда появляется результат после приворота, то переполняют эмоции и очень хочется поделиться этим со всеми,что я и делаю.Семь долгих месяцев я искала настоящего мага, который смог бы мне помочь. Много нервов и денег потрачено в пустую, много пролитых слез.Даже вспоминать об этом не хочется. Но удача мне все таки улыбнулась и наконец я нашла Любовь Черноглазову ( lubov.chernoglazova@yandex.ru), которая не стала давать мне пустых обещаний и я получила тот долгожданный результат о котором мечтала.

0

159

Привет всем! Мне очень помогла Виктория Лавендаль с форума Нити судьбы, где она практикует. У меня была сложная ситуация, муж ушел к женщине, которая старше его почти на 10 лет.А у нас двое детей, да и люблю я его очень. Искала я настоящего мага полгода, кругом обман. Забрела на форум Нити судьбы, где обратилась к Виктории Лавендаль за помощью, но через гаранта, так как меня много раз до этого обманывали. За несколько дней общения с ней, сомнений в том, что она мне поможет не осталось. Так и вышло, муж вернулся ко мне на 9 день, сказал, что любит только меня. Виктория Лавендаль - настоящий профессионал, у которого призвание помогать людям. Напишите ей и вы сами убедитесь, что я говорю правду. На всякий случай я оставлю вам ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

0

160

Я искала мага 8 месяцев!!! К кому только не обращалась ,  лично и по интернету. Результата было ноль. Денег истратила немеряно. Пока знакомая с работы не дала адрес женщины, которая ей помогла. Ищите через знакомых. Мой парень вернулся благодаря ее привороту. Мы сейчас вместе и я счастлива. Никаких ужасных последствий , о которых пишут нет.  Могу поделиться ее адресом, пишите на мою почту natulik2017@bk.ru

0

161

По отзывам обратился к Дарина Пискуновой d.vitalevna@mail.ru; отзывы о ней в интернете с 2007 года,  решил и я обратиться за возвратом любви своей.Диагностика точная очень и что не маловажно,денег не взяла.И вернулась девушка очень быстро.Очень мне понравилось работать с ней,добрая очень,все обьясняет. Еще к ней можно попасть на личную встречу, записаться через вайбер, вотсап по номеру +380663770030

0

162

Хотелось бы сказать доброе слово о Любови Черноглазовой. Заказывала у нее изначально ритуал, который помог мне поднять мой бизнес с колен. Мой бизнес стал процветать где то через месяц после ритуала. Результат был потрясающий! После этого я сразу заказала отворот мужа от любовницы и гармонизацию наших отношений. Результат тоже не заставил себя долго ждать. В течении всей работы Любовь Черноглазова была со мной на связи. Очень приятная женщина! Рекомендую ее как проверенного специалиста.lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

163

Я считаю, что настоящих магов очень мало и только у единиц есть действительно ДАР людям помогать. Лично я всегда скептически относилась к магии, но совсем недавно мне пришлось поменять свое мнение. Рассталась с парнем ( теперь он уже мой муж), очень сильно переживала, так как очень его любила и люблю. Поделилась своей бедой с подругой, которая мне посоветовала мага, который ей помог с аналогичной проблемой. Абсолютно не на что не надеясь я ему написала. Он предложил мне ритуал, соответственно платный. Я подумала, наверное шарлатан, но все же решила рискнуть. Подумала, что если он обманет и ничего не произойдет, то точно никогда в магию не поверю. Буквально через неделю, может чуть больше, мой любимый объявился. Не буду писать подробности, но чудо произошло. Вот и не верь после этого в магию. Быть может у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте ему написать. Мага зовут Святослав mag.sviatoslav@yandex.ru

0

164

Всем здравствуйте! От меня ушел муж, оказывается его приворожила коллега по работе, но слава Богу я его вернула с помощью магии. Помогла мне в этом Анна Самаркина ( samarkina.ania-samarkina@yandex.ru), она без лишних слов и дополнительных доплат просто мне помогла. Меня очень удивило, когда на 10 день муж вернулся. Я не думала, что все случится так быстро.

0

165

У меня была очень тяжелая ситуация, без надежды на изменение. Расстались с молодым человеком, который был моим гражданским мужем. Мы жили вместе и все было хорошо, но вдруг пошло охлаждение с его стороны. Стал ссылаться на занятость и усталость, чтобы не проводить вместе вечера и выходные. Я пыталась с ним поговорить, но бесполезно, он только раздражался и ничего не хотел объяснять. В один вечер просто поставил перед фактом, что уходит и ждать его не надо, после этого заблокировал меня везде где можно. Я приняла решение вернуть его с помощью приворота, стала искать мага для этого. Оказалось, что их великое множество и про всех пишут разное. Доверившись интуиции написала Виктории Лавендаль. Проведя диагностику она объяснила мне почему все так произошло. Я слезно просила ее помочь и она согласилась. Помогла!!!! Теперь я самая счастливая и вместе с любимым. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

166

Рассказываю свою историю для тех, кто в поиске. У меня получилось сделать приворот. Изначально я делала несколько попыток приворота самостоятельно, читала о способах на сайте неолав- заговоры на вербу, обручальное кольцо и на воду, но результата не было. Нужно обладать действительно высшей силой, самодеятельность не помогает. После этого прошлась по списку шарлатанов или возможно просто плохих специалистов, не знаю, потеряла время и деньги. Искала по отзывам, на форумах, т.к. специалисты у которых есть сайты – это заведомо мошенники, которые просто разыгрывают представление перед вами. Нужно общаться с людьми, кто в таком же поиске как и вы, делится опытом друг с другом. Если нужен совет по специалистам - пишите: pantomi_ma@mail.ru

0

167

Я делал однополый приворот. Такая у меня история была...в общем меня никогда не привлекали девушки, меня всегда тянуло к особям мужского пола, я держался как мог, старался подавить в себе это,так как живу в маленьком городе, где все про всех знают. Один раз я поехал погостить к другу в Москву , где устроился на работу в фирму. Именно там я понял, что сильно влюбился в парня у которого были отношения с другим парнем. Все мои комплексы как рукой сняло. Именно в этот момент я решился воспользоваться приворотом. Заказал приворот у Людмилы Мориц, которая после не долгих уговоров согласилась мне помочь. После этого где то через неделю мы были на празднике у нашего общего знакомого, где уединившись стали целоваться. В тот момент я понял, что приворот удался. После этой вечеринки у нас завязались отношения и теперь мы живем вместе.Оставлю почту Людмилы Мориц, если у вас аналогичная ситуация ludmila.moritz@yandex.ru

0

168

У меня были проблемы в личной жизни и с работой, стала искать мага по отзывам, так как рекламе не доверяю. На одном форуме было много информации про Анну Самаркину. Решила обратиться к ней. Обратилась и не прогадала! Хороший маг, ничего плохого сказать не могу. Все быстро и точно в срок. С моими проблемами отлично справилась. Ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

169

Любовь Чуфарова ( chufarova.lyubov@yandex.ru) - просто умница! Как обещала сама себе, если  и правда кто поможет , тогда и я оставлю свой отзыв. Поиски мага были долгими, но потом все же удача улыбнулась мне и я познакомилась с этой чудесной женщиной. Побольше бы таких и жизнь стала бы светлее и лучше. Я не буду делать рекламу Любови Чуфаровой и рассказывать о своей уже прошлой беде. Делайте выводы сами!

0

170

Очень трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько шарлатанов и обманщиков. Но когда проблема и самому решить не в силах, то остается только пойти к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, не шарлатана! Она действительно помогла мне в очень трудную для меня минуту. Муж стал отдаляться от меня, наш брак трещал по швам, постоянные ссоры и скандалы. Жить так было невозможно, поэтому я и попросила у мага Людмилы Мориц помощи. Людмила сделала нам гармонизацию отношений и приворот на мужа, чтобы все его мысли были только обо мне. У нас все получилось! Все наладилось просто волшебным образом и очень быстро.Прошло ровно 6 месяцев с того момента, когда я обратилась к ней, но ничего плохого за это время не произошло. отношения с мужем прекрасные, поэтому я и решила таким вот образом поблагодарить эту чудесную женщину за оказанную помощь и помочь людям, которые не могут определиться с выбором мага. Вот ее почта ludmila.moritz@yandex.ru - кому нужно и кстати берет она не дорого.

0

171

В конце 2016 года я вышла на мастера, который помог мне вернуть мужа. Тогда ее почту мне передали в личной переписке, где не афишировали ее контакты. Это была Любовь Черноглазова, ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru . Теперь я вижу, что она стала на много известнее и очень много людей пишут о ней положительные отзывы и благодарят ее. Вот и я не удержалась и тоже хочу написать о ней положительный отзыв. Скажу, что она очень честный и отзывчивый человек и это правда. Уж поверьте!

0

172

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

0

173

В ноябре я у меня начался полный разлад в личной жизни, пошли проблемы дома. Мой любимый человек ушел. Я не знала, что делать и готова была на любой приворот, на любые обряды. Облазила весь рунет. Сначала нашла сайт какой-то женщины, которую зовут Софья. Я отправила ей письмо с описанием проблемы. Она ответила и попросила фотографию любимого. Я послала фотографию. Тогда она написала, что может его приворожить, что ничего плохого в этом нет, что ничего в этом мире своим приворотом мы не нарушим. И запросила приличную сумму за свои услуги. Я пораскинула мозгами и решила найти что-то более реальное и вызывающее доверие. Полезла в журнал и нашла объявление. Как хвали эту гадалку и как ее имя ( странное какое то) уже и не вспомню, но когда я от нее вышла, то очень долго смеялась. Спасибо ей за такой позитив. Столько откровенного бреда я еще никогда не слышала. А ее магический шар, книга жизни (в виде чистых белых листочков в папке) и черный капюшон, надвинутый на лицо, убили сразу. За 1000$ за 60 дней она хотела мне вернуть любимого. Правда сроки могли быть и меньше, но это уже за другую плату. После этого я решила к гадалкам не ходить. Но однажды увидела ссылку на почту Любови Черноглазовой. Решила попробовать в последний раз. Написала ей. В процессе общения Любовь Черноглазова оказалась вполне милой женщиной. Даже хочется сказать позитивной. Согласилась на ритуал, который мне помог достичь нужного результата, да еще такого, о котором даже мечтать не могла. Очень прекрасный и сильный специалист, всем теперь ее советую. Вы не думайте, я никого не рекламирую. Просто рассказала свою историю, но все же я оставлю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, вдруг она кому пригодится.

0

174

Безумно благодарна этому форуму за то, что нашла по отзывам мага Викторию Лавендаль. Ведь именно она мне помогла вернуть блудного мужа и я очень надеюсь, что навсегда. Все происходило так, как она мне обещала. На протяжении всей ее работы я видела положительные изменения и очень быстро мы достигли именно такого результата, который был нам нужен. Низкий ей поклон! Оставляю ее электронку viktoria.lawendal@yandex.ru

0

175

Всем доброго времени суток! Жизнь заставила найти хорошего мага для решения проблем, сама я уже не могла справиться с жизненной ситуацией и нашла Анну Самаркину  ( samarkina.ania-samarkina@yandex.ru)и не капельки не жалею. С первого дня ее работы я почувствовала облегчение, стало легче дышать и голова снова стала работать, вместе с ней мы вернули моего мужа и решили ряд накопившихся проблем. Я очень ей благодарна за все и в частности за то, что не обманула, как это делают многие. Скажу, что она добрейшей души человек и очень сильный специалист.

0

176

Здравствуйте! Расскажу свою историю. С мужем прожили 14 лет, отношения всю совместную жизнь были очень сложные, напряженные, небыло уверенности в завтрашнем дне.Я даже ребенка побоялась родить, потому, что не знала, что ожидает меня завтра.Но все терпелпа и очень надеялась, что все образуется, что перебесится. В один день дошло уже до рукоприкладства, это было последней каплей и вынести этого я уже не смогла. Побросав в сумку вещи я поехала к маме. Пока я ехала в автобусе, сильно плакала и сидящая рядом женщина пыталась меня успокоить. Мы разговорились с ней и я поведала ей свои печали, открыла свою душу.Все произошло так не принужденно и мне стало на много легче. Как потом оказалось, что эта женщина была магом Антониной Кузьминой. Она дала мне свой номер телефона и сказала, чтобы я обязательно ей позвонила и она попробует мне помочь. Приехав к маме, я долго думала об этом и наконец решилась ей позвонить. При разговоре она сказала, что ей нужно фото моего мужа и чтобы я выслала ей его на  электронную почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru. Я сразу же это сделала. Через три дня муж сам приехал к маме и стал уговаривать меня вернуться домой. Я конечно не сразу согласилась. Думаю, пусть помучается, но потом сдалась. Прошло уже больше трех месяцев, а мой муж в прямом смысле этого слова меня на руках носит. Не знаю, что это было. Возможно Антонина Кузьмина - волшебница и кудесница, а возможно, что все решилось само собой. Так хотелось поделиться этим, а выводы делайте сами.

0

177

У меня на личном фронте была совсем беда. Бывшая свекровь навела на меня порчу, чтобы с мужчинами у меня совсем не складывалось. Отомстила за сыночка и даже в глаза мне это говорила. Я не поверила ей сначала, посчитала это бредом сумашедшего и совершенно, как оказалось зря. Поняла я это, когда с очередным мужчиной у меня не сложились отношения, а я влюбилась в него сильно и отпускать совсем не хотела. Так что в порчу пришлось поверить. Была на личном приеме у известного экстрасенса, заплатила за 15 минут расчитанного времени 10000 р., но толку никакого. За эти деньги мне даже диагностику толком не сделали. Поняла, что развод и стала искать мага по отзывам в интернете, ведь люди врать не будут. Из огромного количества выбрала Валентину Карпову. Пролистав весь интернет я не нашла ничего плохого о ней.Написала, заплатила и стала ждать результат, который не заставил себя долго ждать и появился на 9 день ее работы. Любимый стал проявлять признаки внимания и сейчас счастливо живем в законном браке. Ее почта karpova.valentina@autorambler.ru

0

178

Хочу поделиться своей историей хождения по магам и гадалкам.
1. Наткнулась на один форум ( не буду говорить название), там рассказывали про мага. Я решила тоже ему написать. Написала, прислала фото, диагностики бесплатная. Мне ответили, что на нас с мужем сильная порча и нужно ее срочно снять. Заплатила. Прошло два дня, мне пишут, что порча снялась на 80% и чтобы снялось окончательно, нужно еще доплатить. Ну, думаю, понятно все. Естественно платить я не стала и продолжила свои поиски дальше.
2. Еще в одно место сунулась. Там некая Елена сказала, что моей проблеме сможет помочь, сделает привязку. Вреда это никакого не принесет и 100% никакого отката не будет. После ее слов зародилась у меня что то не хорошее в душе, но ( дура) выслала деньги. После этого, чтобы развеять свои сомнения ( идиотка), стала задавать наводящие вопросы, на что мне ответили, что если у меня нет доверия, то работать со мной отказываются. Деньги мне естественно никто не вернул. Ну да ладно. Продолжаю поиски дальше.
3. Еще одного мага нашла. Некую Надежду, которая мне очень понравилась. После общения с ней , у меня осталось хорошее впечатление. Выслала фото и деньги и стала ждать результат. Прошел месяц, но даже малейшего результата не было. И как всегда один и тот же ответ - ждите. Ждать конечно я больше не стала. Но я не о чем не жалею потому, что после этих трех ступеней Господь привел на форум " Нити судьбы", где я познакомилась с Любовью Черноглазовой. Она поняла меня и согласилась работать через гаранта. С ее помощью я получила мой долгожданный результат. Теперь оглядываюсь назад и понимаю,  что так значит было нужно, чтобы я все это прошла и осознала, чтобы судьба свела меня с Любовью Черноглазовой с которой очень подружилась и научилась наконец ценить людей и то, что имею.

0

179

Здравствуйте, Также как и многие другие, я столкнулась с шарлатанством в Интернете прежде чем нашла настоящего мага. Потратила кучу денег, сил и нервов, жить не хотелось, а сейчас мы снова счастливы, муж вернулся. Помогла София, даю ее адрес тем кто тоже столкнулся с этой проблемой, не хочу чтобы люди у которых горе опять заплатили шарлатанам. Вот ее адрес- znaharkasofia@yandex.ru

0

180

Много обращался за помощью ко всяким магам. Я очень хотел вернуть свою жену, с которой развелся почти 5 лет назад. Когда разводился думал, что найду лучше, но с годами понял, что лучше ее на свете нет. Вот и стал бегать по магам Очень много прошел.Шарлатаны называли заоблачные суммы и я платил, но после оплаты меня добавляли в черный список, либо "кормили завтраками" и я сам понимал, что попал на очередного шарлатана. Не прекращая свои попытки я набрел на Викторию Лавендаль,  которая единственная из всех, что я прошел, оказалась честной и мне помогла. Очень скоро моя любимая женщина стала под разными предлогами и проявлять ко мне интерес. Через месяц мы уже стали жить вместе, а сейчас планируем снова расписаться. Вы не думайте, что я рекламирую мага и все такое! Просто я решил написать свой отзыв, ведь людям интересны отзывы тех людей, у которых все получилось после обращения к магам и контакты проверенных и честных магов тоже многих интересуют, по себе знаю. Вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru , а мое мнение и мой опыт вы знаете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы