Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы


Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 121 страница 150 из 1804

121

Знаете, в жизни бывает столько неожиданностей. Например, когда ты любишь человека, а он тебя нет. Это очень больно. Знаю по себе. Муж изменял, а я терпела. А куда деваться? Ведь на руках двое маленьких детей. Мне было очень тяжело это пережить и у меня появилась мысль его приворожить. Как и многие здесь, нашла мага Любовь Черноглазову по отзывам. Заказала приворот. Ждать было мучительно, но меня поддерживали дети. Все время, пока велась работа, я пыталась полностью переключиться на них. И чудо свершилось! Муж стал ласковым и внимательным, перестал гулять, все свободное время стал проводить со мной и детьми. Прошло уже много месяцев с того времени, а мне не верится , что может быть такое семейное счастье. Я оставляю адрес Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru . Поверьте, счастье есть!

0

122

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о положительном общении с магом Любовью Чуфаровой (chufarova.lyubov@yandex.ru ) . Я пыталась приворожить любимого самостоятельно, но нанесла вред нашим отношениям и все стало еще хуже, чем было. Любовь Чуфарова все с нас сняла и сделала приворот уже грамотно. Мой любимый сам вышел на связь и после нескольких наших встреч попросил жить вместе. Сейчас мы узаконили наши отношения. Благодаря Любови Чуфаровой я счастливая женщина. Ведь я получила все, что хотела. Я обращаюсь ко всем, кто читает этот отзыв. Никогда не опускайте руки! И как говорит мой ангел - хранитель Любовь Чуфарова " Безвыходных ситуаций не бывает, пока человек жив"!

0

123

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАНТАЖА! Многие "маги" занимаются шантажом. Самое страшное с чем я столкнулась - что и обычные отзывы могут вывести на шантажиста! Сначала они удивляют Вас чудесами ясновидения (на деле же находят эту инфу по социальным сетям типа вконтакте)Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Иначе мошенники перекроют Вам возможность обратиться к нормальному специалисту. 
Две козы, которые занимаются шантажом:
mariaor68@mail.ru - на мою просьбу о диагностике оперативно нашла вконтакте страницы подставных людей и распсиала все что там нашла по профессиям и другой доступной информации. Написала что принимает оплату по вестерн юнион
г. Гродно, Дрозд Юлия Геннадьевна, DROZD YULIYA
После того как от меня не было письма и оплаты соответсенно тоже, пишет "я уже начала работу". То есть было только предварительно обсуждение, а она уже манипулирует тем что якобы начала работу. Да никто из уважающих себя профессионалов с множеством клиентов не будет использовать такие гнусные приемы. Ну и последнее - угроза рассказать мужчине о привороте.
Из той же оперы "красавица" galinalazar99@mail.ru Значит по фото и датам пишет "диагностику" общими фразами бреда. Особенно доставила первая же фраза "Соотношение Вашей совместимости 79,3 % из 100 %." далее идут какие-то посторонние женщины рядом с мужчиной, полный бред по диагностике. Запросила 3900 за приворот. Если отказываешься, то начинает требовать деньги за свое "драгоценное время" в размере 1300 руб или угрожает разместить у себя на сайте и рассказать мужчине.pomosh.magiya@mail.ru -рекламируют красиво, думаю работает команда. диагностики не делает, результата нет.
Будьте осторожны. Есть настоящие мастера своего дела, и благо что я такого нашла.  Моя почта- moshamka@mail.ru
для связи. отчаявшимся дам контакты того, кто мне помог. Удачи в поисках!

0

124

Привороты действительно существуют. Я сталкивалась и наблюдала, как меняется поведение человека. То что пишут про волю и подавление, очень заметно в деле. Человека и крутит и ломает, то одно хочет то совсем другое  . Мечется .Это и есть сопротивление между навязанной программой и его собственной волей. Так было у моего мужа. Он нашел себе любовницу, а я обо всем узнала и сразу решила его приворожить. Обратилась  за приворотом к сильному специалисту Анне Самаркиной и  заказала самый сильный приворот. И вот после ее работы наблюдала такую картину. Но сейчас уже все хорошо. Муж больше не изменяет. Стал очень сильно меня любить. Все внимание уделяет только мне. Пытается угодить во всем. Оставлю вам ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

125

Доброго времени суток всем кому не спится так как и мне))) Обитаю на подобных форумах уже больше года. В моей жизни случилась большая беда, и выхода я сама не могла найти. После очередной ссоры мой любимый собрал вещи и уехал к себе в город. Я всё ждала что одумается и вернется, но от общих знакомых узнала что у него другая появилась и они помолвлены. И это всё за каких то два месяца! Моему горю не было предела, ведь я люблю этого человека всей душой и жизни без него не представляю. Единственнй выход который я видела - это помощь колдуньи, колдуна. Решила обратится к одной известной и очень сильной женщине - vedma-lawalar@yandex.ru. Она меня приняла, и помогла. Если бы не эта женщина, я не знаю как бы я жила, ведь он моё всё... Благодаря этой женщине он вернулся ко мне уже через две недели! Вчера подали в ЗАГС заявление, расписываемся)))) Девочки, миленькие! Не хвастовства ради пишу этот отзыв! Пишу всем тем кто ищет и ещё не нашел, как когда то искала я пока не нашла эту чудесную женщину, она волшебница. Пишите её адрес, она делает просто невозможное vedma-lawalar@yandex.ru

0

126

Несколько дней назад сбылась моя мечта! Мой любимый человек вернулся ко мне. Я такая счастливая. Я пыталась делать привороты сама, но ничего не получалось. А помог мне знаменитый маг Святослав. Он провел несколько ритуалов и буквально за несколько недель всё произошло. Огромное ему спасибо. Если кому-то нужна помощь настоящего профессионала, то вот почта mag.sviatoslav@yandex.ru

0

127

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

128

Муж подавал на развод,так как нашёл себе другую женщину,моя сестра мне сказала адрес ведуньи,которая уже пожилая,но на почту её сын отвечает а она делает.Всю работу она сама делала и результат у меня уже был через неделю примерно,муж стал просить прощения и мы до сих пор живём счастливо.
Оставлю адрес тому кто нуждается nadejkuznetsova@yandex.ru

0

129

Я знаю одного мага специалиста в интернете,который реально помогает.Но он чёрный маг,зовут его Валентин Степанов valstepan@yandex.ru

0

130

Очень много средств ушло на поиск мага способного сделать приворот,ходила и по салонам и ездила в деревни к бабулькам но толку никакого небыло.Одна женщина мне посоветовала,так как сама с ведьмой работала обратиться к Светлане Мелёхиной.У меня была очень сложная ситуация и муж оставил без средств к существованию и мама болела.Скажу так,безумно всегда буду благодарна и  благодарю судьбу, что попала именно к Светлане,мужа вернула и маму поправила,на ней был негатив.Пишите ей,непожалеете melyohina.swetlana@yandex.ru

0

131

Если действительно хотите приворожить,то я Вам советую обратиться к Татьяне Власовой,очень знающая женщина,помогла мне в личной жизни,я была уже на грани,до неё прошла кучу других магов,которые мне не помогли,а она всё сделала как и обещала,я безумно всегда ей буду благодарна tatiyanavlasova@yandex.ru

0

132

Мои проблемы с мужем начались после его корпоратива.Потом я узнала,что у него завязались любовные отношения с его сотрудницей.Потом через 2 месяца,он заявил,что разводится со мной.Я была просто в отчаянной ситуации.Что только не делала,даже к нему на работу приходила и разговаривала с его новой пассией,всё бесполезно.Потом стала думать о других выходах из этой ситуации и пошла на такой шаг как приворот.Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья была верующая,но всё же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы у нас растёт замечательная дочь,муж при мне рядом.В общем если действительно без приворота не обойтись то советую специалиста natasavmag@yandex.ru

0

133

Хочу оставить отзыв и сказать огромное спасибо Виктории Лавендаль! Это очень необычная и сильная колдунья. Мне было очень плохо, многолетний и как мне казалось счастливый брак был на грани краха, сама я была в отчаяние и ничего не понимала. Но после общения с ней я обрела надежду и покой. Виктория мне все понятно объяснила и помогла разобраться. Потом мы проводили обряды и я буквально физически ощущала помощь и перемены. Сейчас в нашей семье все налаживается, а я все думаю, насколько же все в жизни хрупко и как хорошо, что есть такие люди как Виктория Лавендаль. Адрес ее почты viktoria.lawendal@yandex.ru

0

134

Я Вам честно скажу, что даже не думала, что мне помогут на форуме" Нити судьбы" (magicnetwork.mybb.ru)  , на который меня послала подруга. Но когда я познакомилась с Любовью Черноглазовой, в душе появилась надежда. Эта женщина меня поразила точной диагностикой, в которой сказала все про моего мужа, что я его любила всегда, а он постоянно гулял. В последний раз его загул затянулся на две недели, а после он собрал свои вещи и ушел к любовнице. Разговоры не помогали, даже наша родная дочка не спасала нас от развода. Я была на грани, а потом и свекровь объявилась и стала выговаривать мне претензии, какая женщина это выдержит? Вот и я не выдержала, обратилась на  форум" Нити судьбы "по совету подруги, чтобы мне  помогли. И слава богу, подруга оказалась права, Любовь Черноглазова, действительно, профессионал, потому что муж бросил свою любовницу уже через 15 суток работы, и пришел ко мне мирится.

0

135

Мой первый брак был неудачным. Я решила, что больше никогда не буду выходить замуж. Так и жила с детьми  почти 11 лет. У меня свой бизнес. Однажды я взяла на работу водителя. Молодой и красивый парень, почти вдвое моложе меня. Он почти сразу начал за мной ухаживать, но я не воспринимала его в серьез. Я даже мысли такой не допускала, что у нас с ним может что -то получиться. Ведь он мне в сыновья годится. Но он был очень настойчивым и я сдалась. Мы сыграли красивую свадьбу. первый год совместной жизни был очень насыщенным. Мы путишевствовали и наслаждались друг другом. Но потом я перестала ловить на себе его влюбленный взгляд. Через два года я уже не могла распоряжаться своим нажитым имуществом и терпела постоянные измены своего мужа. Он даже не скрывал этого. Вы наверно думаете, зачем я все это терпела? Да все просто. Я очень его люблю и не могу жить без него. Решила искать помощи у магов. Помогла мне в моей проблеме Антонина Кузьмина ( tonya.kuzmina2017@yandex.ru) , которая провела ритуал, после которого все в моей жизни наладилось. Мой муж опять смотрит на меня влюбленными глазами. Я счастлива!

0

136

Мой муж связался с одной женщиной. Поживет с ней неделю и опять ко мне возвращается.Говорит, что люблю тебя, а ноги сами туда несут.Я плакала и все терпела. Последней каплей моего терпения было, когда он вскочил посреди ночи и убежал к ней. Только он ушел, звонит мне она и спрашивает: " он уже убежал ко мне?" и смеется. Тут я сразу поняла, в чем дело и незамедлительно написала Людмиле Мориц ( ludmila.moritz@yandex.ru - ее почта), которая мне раньше помогла с другой проблемой. Она провела диагностику и сказала, что на моем муже сильный приворот. Согласилась нам помочь. Она провела два ритуала и поставила на нас защиту от любого колдовства. Прошел месяц от начала ее работы. С мужем мы живем хорошо и про эту женщину больше ничего не слышали. Как будто ее и не было.

0

137

Хочу поблагодарить людей, которые рекомендовали Любовь Черноглазову. После ее работы у меня все наладилось и так здорово, что мне и во сне такое не снилось. Я живу по принципу " Помогли тебе, помоги другому" . Поэтому всем рекомендую обращаться к ней. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

138

Мы с мужем прожили 12 лет. Он всегда был внимательным и любящим мужем. Никогда у него не было загулов и чужой постели, не поздних возвращений с работы. Однажды на работе начальница попросила меня сходить к коллеге домой за отчетом, которая приболела и взяла работу на дом. Я поехала к ней. Позвонила в дверь, стою жду, когда откроют. Какого же было мое удивление, когда дверь открыл мой муж! Меня аж в жар кинуло!. Потом выяснилось, что они оказывается встречаются за моей спиной два года!  Муж сказал : извини, я люблю ее и нам нужно расстаться. Оставить все как есть я не могла, поэтому обратилась к Виктории Лавендаль, чтобы она решила мою проблему. Проблема моя решилась довольно быстро. Эту " коллегу" уволили с работы, а муж решил вернуться. Прошло уже 5 месяцев. Мой муж до сих пор за мной бегает, просит, чтобы я приняла его обратно. А я еще думаю простить мне его или нет. Почта Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru

0

139

Реальная помощь мага.Обращаться только платёжеспособным.
magikc-help@yandex.ru

0

140

Большое спасибо Всеволоду Вишнякову. Благодаря ему в этом году моя семья отмечает 20 лет.У меня замечательный муж и я его искренне люблю,у нас прекрасные взрослые дети. Но, как и большинство мужчин, после сорока, ближе к пятидесяти, заскучал в семье и стал искать утех на стороне. Мне посоветовали Всеволода. Я с ним списалась и он мне помог примерно за 2 недели вернуть мужа обратно в семью.
Хочу искренне помочь тем у кого подобные проблемы. Не бойтесь и не тяните, свяжитесь с Всеволодом по почте magvsevolod@yandex.ru

0

141

Могу посоветовать адрес женщины,которая в своё время мне помогла вернуть мужа в семью.До неё никто не помог,ходила по горе-магам около года,так что не повторяйте моих ошибок пишите к ней melyohina.swetlana@yandex.ru

0

142

единственная кто мне помог, это Милана, за обретение взаимной любви цены у нее смешные, обращайтесь milana050788@mail.ru

0

143

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

0

144

Есть такой маг Ворожей,очень хороший мастер,в своё время помог вернуть мужа mag.vorojei@yandex.ru

0

145

Хочу выразить восхищение и признательность замечательному магу и отзывчивому человеку с золотым сердцем Любови Черноглазовой. Моя ситуация ( не буду описывать) долгое время была безвыходной. Подруга предложила проконсультироваться у Любови Черноглазовой. Я написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru и она быстро мне ответила. Проведя диагностику она описала мне дальнейшие действия и выходы из моей "тупиковой" ситуации. И в конце нашей переписки сказала: "Нет тупиковых ситуаций! Всегда есть шанс и всегда есть выход. У вас все будет хорошо! " Господи, как мне нужны были эти слова на тот момент. Прошло время и моя беда давно миновала, а я не перестаю мысленно благодарить светлую женщину Любовь Черноглазову.

0

146

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

147

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если  столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

0

148

Так случилось в моей жизни от меня ушёл муж, но я не могла этого допустить и хоть никогда не верила в привороты решила всё таки обратиться за помощью. Из-за положительных отзывов обратилась к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net  . Она работает на расстоянии, было страшно рисковать, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт)Она на самом деле помогла и муж вернулся. Я очень за это ей благодарна и у кого такая же проблема советую обращайтесь-поможет.

0

149

Знаете, когда я была маленькой, мне было лет 10, моя мама говорила мне про соседку из деревни, которая якобы приворожила мужа. Я не знала что такое приворот и не имела представления, а мама говорила, что это плохо. А я смотрела на тетю Люду и дядю Сережу огромными глазами, потому что они жили в любви и согласии и все у них было хорошо. Я не понимала почему приворот это плохо, если им хорошо и улыбаются и счастливы.Прошло время, я стала взрослой. Коснулось меня тоже это, когда лучшая подруга  увела  моего мужа приворотом, он бегал, не знал где ему быть. Я сразу поняла что тут что-то нечисто. Пришлось и мне искать мага. Нашла мага сама, по отзывам, Антонина Кузьмина мне помогла. Зато сейчас  опять мы с мужем счастливы. В таких делах психолог не поможет.Ведь и врач не поможет, маг нужен. Вот так, девочки, не отдавайте свою любовь никому! Боритесь за нее!!! Кстати оставлю вам ее почту, уверена, что она и вам поможет tonya.kuzmina2017@yandex.ru

0

150

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы