Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Обращалась к Надежде Кузнецовой,уже не верила,что мне могут помочь,но была очень удивлена,когда любимый сам приехал ко мне и именно в тот срок как и обещала Надежда.Я очень ей благодарна за оказанную помощь.Вот почта её nadejkuznetsova@yandex.ru

0

92

Я рассталась с парнем которого любила до безумия.Хотя я и считаю себя принципиальным человеком,но по отношению к нему всегда шла на компромисс.Но к сожалению это не ценилось,он изменял мне и даже иногда хвастался этим,я долго это терпела,плакала,унижалась,и однажды я не смогла простить ему измену с моей подругой.Мы расстались.Мне настолько было больно,что непередать словами.А сейчас я понимаю,насколько это было глупо.Сейчас прошло уже 3 месяца с того момента и меня никак не отпускало,и мне посоветовали его приворожить.По совету я обратилась к магу Всеволоду Вишнякову,и результат после его работы был заметен уже по прошествии примерно полторы недели.Я очень благодарна,что он вернул мне моего любимого человека,сейчас он даже не смотрит на других девушек.Девушки кому нужно даю адрес настоящего мага magvsevolod@yandex.ru

0

93

Заказывала приворот у Натальи Савиной,с мужем были сильные проблемы,то с друзьями пропадал,то не ночевал дома.Пробовала сама привораживать,но не помогало,только после обращения к Наталье Савиной у нас всё наладилось.Вот её адрес natasavmag@yandex.ru

0

94

Моего мужа увели из семьи при помощи магии,я ездила по разным бабкам но ситуация только усугублялась,когда уже опустила руки где-то вычитала на форуме,что есть женщина которая действительно помогает в семейных отношениях,я обратилась к ней как к последней надежде о чём в дальнейшем не пожалела.Она мою ситуацию видела и я согласилась на приворот.Через некоторое время пошли первые звоночки,а потом уже и муж вернулся сам,хотя уже жил с другой женщиной.Он изменился в лучшую сторону стал внимательный и заботливый,таким каким я его полюбила много лет назад.В общем девочки если нужна помощь то только к Нурии Елизаровой обращайтесь nuria.elizarova@yandex.ru

0

95

Я вернула своего мужа в семью с помощью приворота. Обратилась к Любови Чуфаровой. Заказала у нее приворот по возврату супруга. Сначала я не особо верила, что получится. До этого я уже обращалась к другим магам, но результата не получила. Любовь Чуфарова мне уверенно ответила, что вернет мне мужа через три недели. Сумму которую она мне назвала, мне показалась смешной. До нее я гораздо больше отдавала, а результата никакого. Я согласилась. Я глазам своим не поверила, когда на 9 день мой муж вернулся домой. Так, что не задумываясь обращайтесь к ней. Маг проверенный. Вот ее электронная почта chufarova.lyubov@yandex.ru

0

96

О маге Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru)  я была наслышана еще задолго до того, как у самой появилась необходимость обратиться к ней за помощью. Слышала я про нее и от хорошо знакомых мне людей и много отзывов про нее в интернете. Даже если некоторые отзывы о ней написаны по заказу, то очень много людей, которые пользовались ее услугами и остались довольны. Я одна из этих людей. И очень счастлива, что обратилась именно к ней. Ведь с ее помощью я обрела счастье и семейное благополучие

0

97

Я обращалась к Виктории Лавендаль. Нашла ее по отзывам в интернете. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru . Сильнейший маг. Берет не дорого. Обращалась к ней по семейной проблеме. Сейчас обращаюсь к ней по разным жизненным ситуациям. От себя могу сказать, что результат всегда 100%, что бы я не заказывала.

0

98

У меня была очень не простая ситуация. С которой мне пришлось прибегнуть к помощи магии. Мы с мужем жили очень хорошо. У нас был свой бизнес. Проводили вместе 24 часа в сутки. И вдруг он уходит от меня, не объясняя причину. Я попыталась остановить его, но он был категоричен. После этого у меня стал разваливаться бизнес. Такое ощущение, что передомной все двери были закрыты. Я поняла неладное и обратилась к известному магу Виктории Лавендаль за помощью. Просмотрев мою ситуацию Виктория сказала, что на мне порча, а на мужа сделана остуда от меня. Я согласилась на ее помощь. После того, как она почистила мужа и провела соответствующий ритуал, на третий день муж вернулся. очень скоро наладился наш бизнес. А после того, как Виктория поставила защиту на нас, я вздохнула полной грудью. Сейчас у нас все лучше, чем было раньше. И я не устану благодарить Викторию Лавендаль за быструю и профессиональную помощь. Делюсь с вами ее почтой viktoria.lawendal@yandex.ru

0

99

Хочу поделиться своим опытом специально для тех, кто сейчас ищет мага, для решения своей проблемы. Я сама искала мага на протяжении многих месяцев, пока не нашла ту, которая смогла мне помочь. Помощь и поддержку я нашла в лице Любови Чуфаровой. Очень ей благодарна. chufarova.lyubov@yandex.ru

0

100

Прочитала,что здесь пишут про магов. Решила тоже оставить свой отзыв. У меня была проблема. У меня никак не получалось построить долговременные отношения с мужчинами. Наши отношения не превышали срок 3 мес. А время идет. Очень хотелось семью. Подружка посоветовала мне сильную женщину, которая помогает. Очень ее нахваливала и я решила ей написать. Написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, где объяснила всю ситуацию. Любочка сразу вниклась и предложила свою помощь. Через месяц у меня появился человек, которого я очень люблю. Сейчас мы готовимся к свадьбе.

0

101

Долго искала мага и в своём городе и в интернете, обращалась к десяткам, результат нулевой, пока на форуме не нашла множественные положительные отзывы про Марьяну  maryana.slavina@mail.ru. обратилась и она сотворила чудо, точная диагностика, быстрый результат после её ритуала, муж дома, самый любящий и нежный.  Всем рекомендую.

0

102

Хочу поделиться контактом мага, которого нашла на одном из форумов. Она очень сильная. Я в этом убедилась. Ушел муж. Обида. Боль. Очень хотелось его вернуть. Сегодня я счастлива. Муж рядом. Ласковый и заботливый. И мне больше ничего не нужно! В этом мне помогла Виктория Лавендаль. Оставляю вам ее координаты.  viktoria.lawendal@yandex.ru

0

103

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

0

104

В свое время и я страдала. Не все люди идеальные и верные. И мне пришлось испытать всю боль от измены и предательства. Но к своему счастью, я обратилась к настоящему магу, который мне помог. По своему опыту я советую написать Любови Чуфаровой и она вам точно поможет. Она действительно помогает, я сама в этом убедилась. И отзывы про нее хорошие. Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru

0

105

Никогда не думала, что с помощью магии мне придется возвращать мужа. Он всегда был ласковым и покладистым. Можно сказать, что все мои капризы выполнял. Я же наоборот, как каменная стена. У меня даже мыслей не возникало, что придется его возвращать. А тут его как подменили.Стал нервным, постоянно ругался со мной. А потом сказал, что больше не хочет со мной жить и ушел на съемную квартиру. За все время нашей разлуки я поняла, как сильно я его люблю. Пыталась с ним поговорить, но он не хотел со мной разговаривать. Встречала его с работы, но он делал вид, что не замечает меня. Тогда я обратилась к магу за помощью. Перелопатив весь интернет, нашла ту, с которой я захотела работать. Это Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru ) . Она сказала, что на моего мужа сделана порча и даже сказала, что сделала ее моя подруга. Поняв про кого идет речь, я захотела с ней поговорить. Я спросила ее напрямую и она не стала отрицать. Сказала, что давно любит моего мужа и ей было больно смотреть, как он пытается мне во всем угодить. На третий день, после моего обращения к Виктории Лавендаль, пришел мой муж. Я с одной стороны даже благодарна своей подруге за то, что она помогла мне понять, как дорог мне мой любимый муж. И огромное спасибо Виктории Лавендаль за быстро оказанную помощь.

0

106

Спасибо большое Анне Самаркиной от чистого сердца! Все ритуалы действуют! Я обращалась к ней 6 мес. назад, когда у меня были большие проблемы на работе и в личной жизни. Анна провела несколько ритуалов и в кратчайшие сроки у меня все наладилось. Кому нужно , могу поделиться ее почтой  samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

107

Денег на шарлатанов потратила немерено, пока нашла реального мага. Мой парень вернулся, просил прощения, сейчас бегает за мной, проходу не дает! Даже не ожидала, что такое бывает. Пишите, дам ее адрес mashusik95@list.ru

0

108

С моим молодым человеком мы жили больше года, сначала все было нормально. Все как у всех - познакомились, общались, начали жить вместе. Меня все устраивало, но у нас с ним были постоянные ссоры, я его ревновала ко всем, не доверяла ему. Каждые выходные он уходил гулять с друзьями. Бывали очень сильные ссоры, после которых он говорил чтобы я уходила, что не нужна ему. Он по натуре очень сложный человек . Я очень люблю его и хотела чтобы мы жили долго и счастливо вместе, чтобы он любил и боялся потерять меня, чтобы был заботлив, ласков и все в этом роде  и чтобы я для него была всем. Еще очень хотелось семью и ребенка. Дошло до того, что он попросил меня собрать вещи и уйти. Приворот был моим осознанным решением, когда я обратилась к  магу Святославу.  Ну а что я ему поверила. Сделали "черный сват", приворот очень сильный и действительно помог мне в моем случае. Мой молодой человек не только попросил меня вернуться, но и жизнь наша стала совсем другой, он перестал гулять, пропадать без меня, мы всегда с ним вместе и очень счастливы с ним сейчас. Почта Святослава mag.sviatoslav@yandex.ru

0

109

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года. Потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Любови Чуфаровой, самой не верится что это случилось. Адрес Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru

0

110

Здравствуйте. Я долго искала человека который сможет мне вернуть любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами, которые просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже, что кто то сможет мне помочь. Через 3-х месяцев поиска, я нашла почту, где обещали мне помочь . Я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так, как писала мне Анна Самаркина. Она мне помогла!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы больше не кто не кормил «шарлатанов» и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Анне Самаркиной, которая вернула мне любовь и тепло в семье! Вот ее почта обращайтесь не пожалеете  samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

111

Кто бы мог подумать, что все так хорошо закончиться? Когда мой парень меня меня бросил, я была готова на все, лишь бы он вернулся. И я нашла выход с помощью Любови Черноглазовой , о которой сейчас столько отзывов в интернете. Могу заверить не вранье. Любовь Черноглазова на самом деле человек дела и чести, сказала вернет, значит вернет, на своем опыте убедилась в том, какой она хороший человек. Мне она вернула любимого за две недели, сам пришел просить прощения, и я простила. На данный момент у нас все замечательно! Он от меня без ума, а я от него тем более. Надеюсь, что все закончиться белым платьем и колечком.:-) Ловите ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

112

У мага Святослава тоже делала приворот, но сначала расскажу как все началось. С самого начала как познакомились. Мы встречались, но не долго. Встречи были, но не частые. Он ко мне хорошо относился, но не так , как мне бы того хотелось . Однажды он  мне сказал, что у него есть другая девушка, на которой он хочет жениться, НО ЭТО НЕ Я! Мне было очень-очень обидно, но я не могла ничего поделать. Для меня это было как удар ножом в сердце. Потом вообще осталось общение только по телефону. Я не знала  как мне быть! Я не хотела его свадьбы, я хотела быть его единственной, желанной и любимой девушкой и женой. Слава Богу никому я больше не звонила и не писала, сразу нашла этот сайт, прочитала отзывы про магов и написала магу Святославу на почту mag.sviatoslav@yandex.ru . Маг Святослав сделал сильный черный приворот. В общем все получилось и я безмерно счастлива  вместе с моим любимым, теперь уже мужем.

0

113

У нас с любимым намечалась свадьба. Приготовления шли во всю. И вдруг, он заявляет мне, что любит другую. Как гром среди ясного неба! Мне было очень больно, но я решила его отпустить. Прожила я так без него 5 долгих месяцев. Да что говорить, не прожила, а просуществовала. Измучилась вся и решилась на приворот. Ну не могу я без него! Вернуть мне его помогла Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru ) . Неделю назад у нас была свадьба. Я самая счастливая женщина на планете! Если бы не Виктория, я не знаю что бы я делала.

0

114

Всем привет! Хочу сказать, что в поиске мага лучше руководствоваться принципом сарафанного радио. Вот , если о человеке говорят, рекомендуют простые люди, значит он и в правду помогает. Мне самой приходилось обращаться за помощью. Я узнала о маге Антонине Кузьминой на одном форуме. Очень много людей писали о том, как она помогает. Вот и я решила ей доверить свою проблему. За несколько недель все решилось в мою пользу. Ее почта tonya.kuzmina2017@yandex.ru

0

115

У меня такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной на свадьбе у подруги. Он старше меня. Он стал за мной ухаживать. Долго обхаживал меня, пока я наконец не влюбилась в него. Но как только он получил желаемое, у него сразу пропал интерес ко мне. Постепенно наши встречи стали все реже. Потом он перестал отвечать на звонки. Один раз так и не дождавшись его звонка, решила встретить его около его дома. Но он был холоден со мной и сказал, что между нами все кончено. После его слов я два месяца обливала подушку слезами. Все думала, как мне его вернуть. Моя мама, видя мои страдания, посоветовала мне его приворожить. Она дала мне почту одной женщины, к которой как оказалось сама обращалась, когда у нее были проблемы с папой. Я сразу написала этой женщине. После двух недель после моего обращения к ней, мой любимый мужчина мне позвонил и предложил встретиться. Не капли не сомневаясь, я с радостью согласилась. Он пришел на свидание с цветами и сказал, что  меня любит. С тех пор прошло уже три месяца. Я купаюсь в счастье. Забыла сказать, что женщину зовут Любовь Черноглазова и ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

116

Я обращалась за помощью к Антонине Кузьминой. Ситуация была очень сложная. Я не буду ее описывать, как это делают многие. Только хочу сказать, что иногда магия - это единственное средство, которое помогает. Возможно, что многие меня за это осуждают, но главное, что я получила желаемое с помощью магии. Антонина Кузьмина реально помогает! Проверено! tonya.kuzmina2017@yandex.ru

0

117

Я магией особо никогда не интересовалась, но пришла беда. Жизнь стала рушиться, семья разваливаться. Проблемы за проблемами. Я стала искать помощи в интернете. Сама конкретно не понимала, что ищу. Просматривала кучу сайтов. Писала разным магам. Остановилась на Анне Самаркиной (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru ) и не зря. Я не секунды не пожалела, что выбрала именно ее. В кротчайшие сроки моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Анна Самаркина решила не одну, а несколько  моих проблем. Я уверенно могу сказать, что все работает, все действует. В этом я убедилась на собственном опыте. Можете смело обращаться к ней - поможет.

0

118

девочки попробуйте обратиться к Софье zavertaya@mail.ru
я чудом на нее вышлы после очередного обмана. она очень хорошо видит ситуацию и как оказалось сильный практик.
даю наводку) всем удачи в решении своей проблемы!

0

119

Когда ушел мой любимый человек, я очень страдала. Решила его вернуть с помощью магии и полезла естественно в интернет. Глазам своим не поверила, сколько существует магических услуг. Естественно я обратилась к самому известному магу, у которого красивый сайт и везде реклама о нем. Но маг оказался никаким не магом. Он попросту развел меня на деньги. Я стала искать другого мастера в надежде, что на этот раз мне помогут. На этот раз я стала читать больше информации, отзывы людей, которым действительно помогли. Таким вот образом я вышла на мага Любовь Чуфарову, которая оказалась порядочным и чутким человеком. И она помогла мне вернуть любимого человека. Все было сделано быстро и профессионально. И в указанный ею срок, произошло так, как она и говорила. Я поделюсь с вами ее почтой chufarova.lyubov@yandex.ru

0

120

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
markomas@yandex.ru  

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы