Клан SunRise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Совсем недавно, я чуть не осталась одна с маленьким ребенком на руках. Моя свекровь захотела нас развести. Я стала находить посторонние предметы и муж резко охладел ко мне. Хорошо, что я сразу поняла , в чем дело и во время обратилась к Любови Черноглазовой, к которой уже обращалась до этого. Теперь свекровь даже не заходит в наш дом, а муж с меня пылинки сдувает. Делюсь с вами ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

62

Я обращалась к Виктории Лавендаль  (  viktoria.lawendal@yandex.ru ) 3 месяца назад. На 5 день ее работы появился первый результат.А сейчас у меня все отлично. Хотя ситуация ,на мой взгляд, была безнадежная.

0

63

А я обращалась к Васильевой Светлане.Результат был хороший.Живет она во Владимирской области.Она, кстати, обучает желающих на своем сайте Даром! Правда за работу очень дорого берет.Привороты не делает совсем,ни за какие денюшки,и вообще отказывает часто и не объясняет почему.Сайт называется Магия-ведовство.http://magiya-vedovstvo.ru/

0

64

К сожалению, как и все тут я столкнулась с изменой мужа. Любимый муж, на которого я молилась, мне изменил. И что самое обидное, что с моей подругой и у нас дома. Я все увидела своими глазами. Я ушла. Не стала закатывать истерику. Посчитала себя выше всего этого. Просто взяла и ушла к маме, надеясь в душе, что он побежит за мной, извинится. Не побежал. Не извинился. Даже спустя неделю. Это в 100 раз обиднее.И тогда я решила его приворожить. Да так, чтобы и думать не мог про других женщин. С этим я обратилась к Анне Латинской ( anya.latinskaya@yan­dex.ru ). После того, как я к ней обратилась на третий день прибежал мой муж ( не пришел, а прибежал) с букетом цветов. И просил прощения. Говорит, что бес попутал. Я недельку посомневалась ( чтобы пострадал как я) и согласилась вернуться домой. А теперь он ходит за мной , как тень. Пытается во всем угодить. Только я простить его не могу. Не могу и все. Смотрю на него и вижу его с моей подругой.

0

65

Год назад на работе, я познакомилась с человеком, в которого влюбилась по уши. На тот момент у меня были проблемы с мужем . И Коля тоже был женат. Мы вместе работаем и наши отношения были у всех на виду. Этого просто нельзя было не заметить. Все свободное от работы время мы проводили вместе. Встречались вечерами тайком или переписывались в соц. сетях. И нас устраивали такие отношения. И все было хорошо, пока не узнала его жена. Коля резко прекратил со мной общаться, стал меня избегать, удалил и заблокировал в соц. сетях. Мне было очень больно. Я очень переживала. Из-за своих переживаний я сильно заболела и мы не виделись долгое время. За это время я поняла, что не могу без него жить. Решила обратиться к магу и приворожить его. Я писала на почты многих магов, но больше всех мне понравилась Анна Самаркина . Она сказала, что на Коле отворот от меня и что она мне поможет в том случае, если я определюсь с выбором. Не сомневаясь не минуты я выбрала Колю и она стала работать над моей проблемой. Результат появился на третьей неделе. На обеденном перерыве Коля  подошел ко мне и сказал, что ушел от жены  на съемную квартиру и хочет быть со мной. В этот же день мы стали жить с ним вместе. Живем уже 6 месяцев. Мы очень счастливы. Я благодарна Анне Самаркиной за свое счастье. samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

66

У Любови Черноглазовой быстрые результаты. Прошло всего две недели от моего обращения к ней, а муж уже со мной. Я так счастлива, даже не верится. Так, что всем ее советую.

0

67

Я очень люблю своего мужа. Я знала, что у него есть любовница. Он метался между нами и никак не мог определиться. В один день он сказал, что определился. Собрал все свои вещи и ушел к ней. Меня это просто убило.На одном форуме я познакомилась с девушкой, у которой когда то была похожая проблема. Она мне посоветовала обратиться к магу Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru) , к которой она сама обращалась. Я обратилась к ней за помощью и уже через  неделю муж стал мне звонить, потом стал искать встречи. Теперь он стал меня ценить и у нас наконец счастливая семья.

0

68

Я тоже обращалась к магу за помощью. Мне нужно было сделать так, чтобы человек, которого я люблю , обратил на меня внимание. С этим я обратилась к магу Любови Чуфаровой  chufarova.lyubov@yandex.ru . Просмотрев мою ситуацию, Любовь сказала, что результат будет не сразу так как ситуация сложная и у него нет никаких чувств ко мне. Но на девятый день появился результат. Антон предложил подвести меня до дома. После этого мы стали с ним встречаться. Прошло три месяца с того времени. Мы с Антоном уже живем вместе. Спасибо Любови Чуфаровой за это. Не знаю , что бы я без нее делала.

0

69

Мой муж потерял работу и поехал на заработки. Мы созванивались каждый день. Все вроде было хорошо. Потом его звонки стали реже, а когда он брал трубку, то говорил, что очень устал. На вопрос " Когда приедешь?" он не отвечал. так продолжалось два месяца.Однажды вечером он позвонил и сказал, что у него появилась другая женщина и он ее очень любит. Мне очень было обидно это слышать. Но я быстро взяла себя в руки. Отдавать другой женщине я его не собералась. Я сразу решилась на приворот.Перелистала интернет и выбрала Викторию Лавендаль. Написала ей письмо. Виктория просмотрев ситуацию назначила цену. Я согласилась и мы начали с ней работу. Через неделю ( может чуть больше) приехал мой муж и сказал, что ему плохо без меня и больше от меня он никуда не уедет. Как же я была счастлива! Вскоре муж нашел работу в нашем городе ( не без труда Виктории). Если бы не Виктория Лавендаль, то не видать мне счастья. Оставлю вам почту этого замечательного мастера viktoria.lawendal@yandex.ru

0

70

В трудный период своей жизни Я обращалась к Анне Самаркиной. О чем сообщаю всем. С помощью нее я не только обрела свое счастье, но и поправила финансовое благополучие. Анна Самаркина - Реальный маг! Вы сами в этом убедитесь. Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

71

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru  Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

0

72

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей. Я надеюсь, что она поможет многим определиться с выбором мага. У меня была семья- муж и двое детей. Потом у мужа появилась любовница и его как будто подменили. Он стал резким , стал срываться на мне и на детях. Он даже не скрывал, что пошел к ней, когда ему вздумается. А я все терпела ради детей. Дело в том, что я инвалид и устроиться на работу мне очень сложно. Я понимала, что если он уйдет, то нам очень тяжело будет прожить лишь на детское пособие и мою пенсию по инвалидности. Но он все таки ушел. Как я только не умоляла его не бросать нас, даже в ногах у него валялась, но он будто меня не слышал. Я ходила к его любовнице и просила ее , его отпустить. Ведь на чужом несчастье свое счастье не построишь. Но она сказала, что никогда от него не откажется. И тут я пошла на крайние меры и решила сделать приворот. Заказала его у Любови Черноглазовой, которую нашла по отзывам в интернете. Она сразу согласилась мне помочь. Она исцелила мою душу и вернула мне спокойствие. Но самое главное, что мой муж вспомнил про детей. Он стал звонить и интересоваться ими, а потом вернулся. Радости моей нет предела! Если бы не она, то он бы не вернулся, я в этом уверена. Оставлю вам ее почту  lubov.chernoglazova@yandex.ru , пусть она и вам поможет.

0

73

У меня, как и у многих здесь присутствующих ,была проблема, как вернуть мужа. Я долго искала на тематических форумах мага, который смог бы мне помочь в моей проблеме. Увидела много отзывов о маге Любови Черноглазовой (lubov.chernoglazova@yandex.ru ) . Написала ей на почту, все обсудили и начали с ней работу. В кратце говоря :  специалист мне понравился, все конкретно, доплат не просила. В итоге муж вернулся и я счастлива!

0

74

Слова благодарности хочу выразить магу Анне Латинской. Она вернула мне мужа и сохранила семью. Муж ушел к любовнице и сказал, что никогда не вернется. Что я только не делала и как его не уговаривала, но все напрасно. Потеряв надежду я обратилась к магу за помощью, которого нашла после долгих поисков. Муж вернулся через 10 дней, как я обратилась к Анне Латинской (anya.latinskaya@yandex.ru ) . Спасибо ей за помощь и понимание!

0

75

Здравствуйте. Я встретила парня, которого сильно полюбила. Начали встречаться, через некоторое время он познакомил меня со своими родителями, но к сожалению я им не понравилась. Дело в том, что я уже была раньше замужем, а такую невесту они своему единственному сыну не желали. После этого он быстро отказался от меня и начал встречаться с девушкой, которую ему выбрали родители. Я просто не представляла себе дальнейшей жизни без него. Обратилась к магу Виктории Лаведаль с целью сделать приворот. Через две недели, после моего обращения к Виктории, он мне позвонил и сказал, что хочет быть только со мной. Сейчас мы уже женаты. Его родители ко мне хорошо относятся и не лезут в наши отношения. У меня осталась почта Виктории Лавендаль.viktoria.lawendal@yandex.ru   Попробуйте, она вам тоже поможет.

0

76

Прочитала тут отзывы о магах и сама решла написать.Мы женаты уже 10 лет. Наша совместная жизнь начиналась как в красивой песне.Но потом муж ко мне охладел. У нас почти не стало интимной близости. Я понимала, что  что -то не так, но муж с работы никогда не задерживался и в телефоне у него не было ничего подозрительного. Как то раз в магазине я случайно увидела своего мужа. Он был не один, а с другой женщиной. Я решила себя не рассекречивать и проследить за ними. Они шли держась за руки до машины и было сразу видно , что у них роман. Я думала, что умру от душевной боли. Придя домой, я собралась с мыслями. Подумала, что если раскрою ему все карты, то он от меня уйдет, а этого я допустить никак не могла. Вспомнила, что подруга рассказывала про женщину, которая ей помогла вернуть мужа.Позвонила и спросила ее адрес. Написала я этой женщине на почту. Зовут ее Любовь Черноглазова. Она мне сразу ответила и я стала ждать результат. И в итоге муж от меня не отходит. Если я иду в магазин, он бежит за мной. Таким стал нежным и внимательным. Не знаю сколько это продержится, но результатом я просто шокирована. Вот почта этой женщины lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

77

Здравствуйте! Я познакомилась с любимым человеком в кафе. Он присел за мой столик, мы долго общались, потом он подвез меня до дома. У нас сразу вспыхнула любовь. Я сразу поняла, что это мой мужчина. Мы встречались и созванивались каждый день, на протяжении полугода. Я была на "седьмом небе "от счастья,такого взаимопонимания у меня еще никогда и не с кем не было.Но когда я завела разговор о свадьбе, он признался мне , что женат. Вы даже представить не можете мое состояние! Весь мир перевернулся. В любовницах я ходить не хотела, но и сама мысль его потерять была для меня не выносима. И тогда я решила обратиться к магу , чтобы решить мою проблему. Решила мою проблему Анна Самаркина . В скором времени он развелся с женой и сделал мне предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Я поделюсь с вами ее контактами samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

78

Когда найдешь своего мастера для приворота, переполняют эмоции и этим хочется поделиться со всеми, кто уже сталкивался с такой проблемой. Особенно, когда на поиски было потрачено много времени, сил, денег...Вот и я нашла своего мастера в лице Любови Чуфаровой.( Ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru.) С первого дня работы с Любовью, я была приятно поражена. Она сразу вселила в меня покой и надежду. У нас все получилось. Так, что настоящие маги есть! Нужно просто найти своего.

0

79

Хочу поделиться своим опытом обращения к магу. Начиталась я тут об обманах. Считаю, что мне очень повезло, если я сразу нашла настоящего мага. Зовут ее Виктория Лавендаль. Ее адрес  viktoria.lawendal@yandex.ru. Может кому понадобится.

0

80

Долгое время я искала мага, который смог бы мне помочь. Дело в том, что я встретила человека в которого влюбилась. С самого начала наших отношений я знала, что он живет с женщиной гораздо старше его. Все у нас было хорошо и нас вполне устраивали такие отношения. Но эта женщина узнала про меня и Вадим резко охладел ко мне. Я обращалась ко многим магам, но результат был  очень кратковременным. Его тянуло ко мне, но мы ругались с ним на пустом месте и потом снова расставались. За все время поисков сильного мага я поняла, на сколько он мне дорог и я просто не могу жить без него. Наконец я нашла женщину, которая мне помогла. Зовут ее Анна Самаркина. После работы с Анной он ушел от той женщины и переехал ко мне. Поделюсь с вами ее почтой  samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

81

У меня тоже была подобная проблема, но ситуация была на много хуже. У мужа остыли чувства ко мне . Кроме этого он стал крепко выпивать. Дело доходило до развода. Но я его очень любила и решила исправить сложившуюся ситуацию с помощью магии. Мне помогла Любовь Черноглазова. У мужа проснулись чувства ко мне и он перестал пить. О разводе не может быть и речи. Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Хочу порекомендовать ее как проверенного специалиста в магии. Ее электронная почта
lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

82

Хочу выразить благодарность Любови Чуфаровой, которая помогла мне вернуть мужа. Мы часто ругались с мужем и в итоге разошлись. Он ушел к своей любовнице и они поженились очень быстро. А я вот никак не могла наладить свою жизнь. И тут я решила приворожить своего бывшего мужа. Нашла в интернете мага Любовь Чуфарову и описала ей свою проблему. Вскоре, после ее магической работы мне позвонил мой бывший муж и предложил встретиться. Потом наши встречи стали все чаще и вскоре он переехал ко мне с вещами. И вот уже месяц, как мы живем вместе. Оставлю вам ее почту chufarova.lyubov@yandex.ru

0

83

Знаете, я тоже никогда не думала, что придется обратиться за помощью к магии и к людям, которые этим занимаются. Просто человек, которого я очень люблю, не постоянный. Я устала терпеть его измены и делить его еще с кем- то . В очередной раз, когда у него появилась другая я поняла ,что хватит! Хватит слез и мучений! Я обратилась к очень известному магу Виктории Лавендаль( viktoria.lawendal@yandex.ru  ). Я написала ей и она согласилась мне помочь. Все сработало!!! Я очень счастлива!

0

84

Всем доброго времени суток! Я хотела бы поделиться своим опытом. После долгой череды обращений к различным магам и не получая никакого результата, я случайно узнала о Людмиле Мориц, которая смогла разобраться в моих проблемах. Я знаю, что ей не нужна реклама, так как многие к ней обращаются. Но все же таким вот образом, мне хочется выразить свою благодарность ей. Вот ее почта для связи ludmila.moritz@yandex.ru

0

85

Я наверное, как и многие натыкалась на шарлатанов. Выбрасывала массу денег и приходило разочарование. Но как оказалось, что есть честные люди, способные помочь. Эта женщина творит чудеса. Она не дает пустых обещаний, а реальные вещи делает. Я очень рада, что меня свела судьба с Анной Латинской. Я теперь не переживаю от того, куда мне обращаться, не выбрасываю деньги на ветер. У кого проблемы пишите ей на почту  anya.latinskaya@yandex.ru . Желаю вам искренне, чтобы вы вернули свою любовь и были счастливы как я .

0

86

Люблю одного мужчину и очень давно. Мы многое вместе пережили, но жениться на мне он не торопился.Я поддерживала его в тяжелое для него время. А потом я случайно узнала, что у него связь с другой женщиной. И не просто с женщиной, а той которая ему в мамы годится! Я сказала ему все на прямую, а он не стал отрицать. Как же мне было больно и обидно, что даже словами не передать. Я решилась пойти на крайние меры - приворожить его. Ну не отдавать же его старухе. Помогла мне в этом маг Виктория Лавендаль. Сейчас у нас все отлично. Мы живем с ним вместе. Стараемся про эту женщину не вспоминать. Я оставляю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

0

87

Я тоже обращалась к Людмиле Мориц. Она действительно профессионал своего дела. У кого трудная ситуация в жизни, рекомендую обратиться к Людмиле Мориц. Уверена, что она поможет вам, как помогла мне. Делюсь с вами ее почтой ludmila.moritz@yandex.ru

0

88

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией. Жили в гражданском браке 2 года. Я его очень люблю! За последние месяцы, наши отношения с каждым днем ухудшались. Он приходил поздно с работы, не разговаривал со мной и я перестала его устраивать как женщина. Я поняла, что у него появилась любовница и мои догадки подтвердились, когда я спросила его об этом на прямую. Он сказал, что рад, что я все узнала и ему больше не нужно притворяться. Собрал вещи и ушел. Я очень сильно переживала. Потом пришла к такому решению, с помощью магии изменить его отношение ко мне. С этим я обратилась к Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru . Она решила мою проблему за 9 дней. Прибежал мой дорогой с букетом цветов и остался на ночь. А на следующий день перевез вещи.

0

89

Больше месяца назад , обращалась к Анне Самаркиной. Расстались с мужем и я решила его приворожить. Не поверите!  Через несколько дней муж извинялся как мог. Очень рада, что решилась на приворот. Огромное спасибо Анне за это! Вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

90

Не хочу рассказывать о своей проблеме, так как даже боюсь вспоминать весь ужас, который мне пришлось пережить. Но я очень хочу написать несколько хороших слов о прекрасном человеке с огромным сердцем. Ее зовут Людмила Мориц. Моя жизнь очень сильно изменилась в лучшую сторону, после нашего знакомсятва с ней. Людмила Мориц - самый лучший маг! И я с огромной радостью делюсь с вами ее почтой
ludmila.moritz@yandex.ru

0

Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы