Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы


Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы

Сообщений 31 страница 60 из 1804

31

От меня ушёл муж к другой женщине,хотя мы жили душа в душу 8 лет.Я стала замечать за ним,что его как будто подменили,он стал раздражительным перестал со мной спать и всё время пытался кудато уйти и постоянно капался в телефоне своём.Я поняла,что у него есть другая.Для меня это было очень болезненно,я не знала,что делать,так как столкнулась с такой ситуацией впервые,но всё-таки руки не опустила.
Через некоторое время я нашла ведьму,которая делает привороты,она обьяснила,что его увели с помощью магии и что нужно действовать чем раньше тем лучше.Я выбрала приворот пожизненный,который его удержит навсегда рядом со мной.Спустя некоторое время я поняла что её приворот работает.Так как он стал дома ночевать и по другому ко мне относиться.А потом и вовсе стал опять спать со мной и изменился в поведении,сейчас он относится ко мне как раньше когда мы только начинали встречаться!Приворот изменил мою жизнь в лучшую сторону,никаких последствий нету,как и обещала мастер.Я очень рада что нашла эту женщину Наталья Савина зовут её natasavmag@yandex.ru

0

32

Я знаю одного мага специалиста в интернете,который реально помогает.Но он чёрный маг,зовут его Валентин Степанов valstepan@yandex.ru

0

33

Девочки обратитесь к Ларисе. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее почта oreones@bk.ru А это моя, если хотите что-то уточнить tan.anikiii@yandex.ru

0

34

У меня была очень сложная ситуация. Мой муж выгнал нас с ребенком из квартиры и привел туда любовницу. Он снял нам квартиру в этом же подъезде, и мы с ребенком очень страдали, видя, как счастлив наш папа. Я пошла на крайние меры и обратилась к магу  Любови Чуфаровой (chufarova.lyubov@yandex.ru) за помощью. Через месяц мы снова стали полноценной семьей. За , что я ей и благодарна.

0

35

Я была любовницей 6 долгих лет. Мы жили вместе, но разводиться он с женой не собирался. Так и жил на две семьи. Пока мне это не надоело. Моя подруга посоветовала мне женщину, к которой сама обращалась и по ее совету я тоже обратилась к ней. Зовут ее Анна Латинская. И что вы думаете? Через несколько дней, после того как я к ней обратилась, мой милый подал на развод. А еще через месяц , мы подали заявление в ЗАГС. Теперь я законная жена! И мой милый от меня не отходит. Вот ее почта anya.latinskaya@yandex.ru

0

36

Здравствуйте! В прошлом году я ездила отдыхать на море, где познакомилась с мужчиной , в которого влюбилась. У нас был мимолетный, но красивый роман. Перед отъездом он признался, что женат. Я конечно сама это подозревала и для меня не было это новостью. Мы обменялись с ним телефонами и на этом расстались. Первое время он мне часто звонил и говорил, что скучает. А потом перестал звонить и отвечать на звонки. Мир для меня рухнул! В отчаянии я обратилась к магу Любови Черноглазовой , которую я нашла по отзывам в интернете. И она мне помогла! Вскоре мой любимый мужчина переехал ко мне с вещами. Я счастлива! Оставлю ее почту, хоть она очень известная. lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

37

Любовь толкает людей на отчаянные шаги и я не стал исключением. Очень сильно влюбился в коллегу по работе. На все мои ухаживания я получал отказ. Я знал, что она меня не любит и что у нее есть парень, за которого она выходит замуж. И я решился ее приворожить.Я очень тщательно выбирал мага, пролистал все сайты и остановил свой выбор на Екатерине Чижевской. Спустя короткое время, моя девушка ответила мне взаимностью. Как же я счастлив! Если бы не Екатерина Чижевская chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru  не было бы у меня счастья.

0

38

Познакомилась с мужчиной два года назад. Он в то время был разведен, а я одинокая женщина.Мы не долго встречались, после чего стали жить вместе. Жили мы очень хорошо, даже поругаться было не из-за чего. Потом он очень переменился, постоянно думал о чем то и замкнулся в себе. Однажды прихожу домой, а на столе записка . " Себя не вини. Вся причина во мне". Он ушел. На звонки не отвечал. Я была просто в панике. Позвонила начальнику, отпросилась с работы и побежала его искать. Не у кого из знакомых его не оказалось. Я в отчаянии написала магу Любови Чуфаловой, к которой когда то обращалась, чтобы встретить свою судьбу. Она сказала, что он со своей бывшей женой и на нем сильный приворот и скоро я сама все увижу. На следующий день, я увидела их вместе. Он сделал вид, что меня совсем не знает. Мое сердце было разбито, я просто не хотела жить. Придя домой, я опять написала Любови Чуфаловой и попросила ее помощи. Она сняла этот приворот и поставила на него защиту, чтобы этот приворот никто не смог снять. И через несколько дней Саша вернулся. Он не понимал, что на него нашло. Оставляю почту, куда я писала  chufarova.lyubov@yandex.ru . И помните: безвыходных ситуаций не бывает. Нужно бороться за свое счастье!

0

39

Любовь Черноглазова - очень большой профессионал своего дела. У меня были большие проблемы до того, как я к ней обратилась. Я обошла много магов, многие из которых даже не отвечали после оплаты. Меня очень порадовало то, что она всегда отвечает и болеет за человека всей душой. А через две недели, меня порадовал результат. Вот ее адрес lubov.chernoglazova@yandex.ru  - почта и  у нее есть свой сайт

0

40

Здравствуйте , дорогие мои просящие помощи!  Меня зовут Анна Самаркина. Я никуда не исчезла, никого я не бросила. У меня сменилась почта. Пишите мне на мою новую почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru .  Простите меня за неудобства! С уважением. Ваша Анна Самаркина.

0

41

У моего мужа, долгое время была любовница и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, он назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о маге Любови Черноглазовой я написала ей, особо ни на что не надеясь. Любовь  мне написала стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Она написала через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась разочарования одновременно.. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней она не требовала дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы.  Прошло 2 недели,  со дня на день я ждала результат.  Мучительное ожидание. ..Однажды вечером, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь? » и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Любови Черноглазовой за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Вот координаты этой замечательной и порядочной женщины : почта   lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

42

До 35 лет я не была замужем. Мне просто не везло с мужчинами. Я обратилась к магу Виктории Лавендаль со своей проблемой. Она провела диагностику и сказала, что на мне никакой порчи нет. Она предложила мне провести ритуал на поиск второй половинки. Я конечно же согласилась, да и цена мне показалась смешной. И через месяц, после моего обращения к ней, я познакомилась с мужчиной, с которым у меня сложились отношения. И вскоре я вышла за него замуж. Спасибо Виктории за мое женское счастье. Вот почта этой удивительной женщины viktoria.lawendal@yandex.ru

0

43

Я нашла мага , который реально помогает! Я обошла много магов, до нее, но никакого результата не было. А после работы Любови Чуфаровой, мой муж вернулся и еще прощения просил . ЕЕ почта chufarova.lyubov@yandex.ru

0

44

Я вернула своего любимого человека, спустя год после расставания. Я уже думала, что все потеряно, но все же решила рискнуть, обратившись к магу за помощью. Помогла мне в этом Анна Латинская anya.latinskaya@yandex.ru

0

45

Я обращалась со своей проблемой почти ко ВСЕМ магам, которых здесь рекламируют, и ни один НЕ ПОМОГ. Заплатила кучу денег. Результата ноль. Люди, не тратьте время. Эти отзывы заказные и пишутся за деньги или самими
мошенниками.

Вот, смотрите сами:
1. Наталья Стрельникова cs1.imwox.com/o/60/41/6041ef06e090787195a16cbb1acd5bf3.jpg
2. Александр Таянко cs1.imwox.com/o/54/2b/542bf0e35efe1a69007162b6219ea4c6.jpg
3. Кристина cs1.imwox.com/o/5c/a4/5ca429b0056550eab08bcfe770eaf98e.jpg
4. Жанна Вениаминовна cs1.imwox.com/o/3c/34/3c34604a79b889444149f4f226868fd5.jpg

Случайно или не случайно нашла один блог, который, как оказалось, принадлежит очень сильной, грамотной, толковой ведьме. Я почитала про нее информацию, почитала ее статьи, она еще печатается в офлайн журналах по магии и картам
таро, является признанным экспертом в области магии. И поняла, что хочу, чтобы именно она поработала с моей проблемой. Так вот, ребята, ОНА СДЕЛАЛА НЕВОЗМОЖНОЕ. То, чего никто другой сделать не смог. Причем просто по
фотографии работала, на расстоянии. Я 4 года ходила по магам, отдала СОТНИ тысяч рублей. Она взяла совсем небольшую сумму и ПОМОГЛА. Почитав потом отзывы, узнала, что она работает в интернете с 2008 года на одной и той же почте. Она не однодневка. Люди ее знают, уважают, отзываются о ней все хорошо. Бывает, что конкуренты пишут о ней плохие отзывы, совпадает IP этих плохих отзывов и рекламы других "магов". Не верьте плохим отзывам! Их меньше 0,5% от всех в интернете. Я лично встречалась с тремя девушками в своем городе, они очень хорошо о ней отзываются. Обращаются постоянно. Хотите верьте, хотите нет. Но я теперь только ей свои проблемы доверяю. Очень рада, что нашла специалиста такого уровня. Если кому-то нужна РЕАЛЬНАЯ помощь, а не лапша на уши, то вот ЕЁ электронная почта: Aleksandra_mail@list.ru Работает на совесть и денег не много берет (по сравнению с другими). У нее есть принципы и
совесть. Она очень грамотный специалист, честный и ответственный. Делает рабочие талисманы, на себе ощутила их действие. Делает очень точные предсказания. У нее свои методики решения проблем. Мне понравилось как она работает. Рекомендую ее.

0

46

Мне помогла вернуть любимого Любовь Черноглазова.  О ней много положительных отзывов. По ним я ее и нашла. Она на протяжении всей работы меня поддерживала и в скором времени появился отличный результат. Я такого даже не ожидала! Очень благодарна ей!  кто еще не знает, то вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

47

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону  Оплата только после предоставления вам  доказательств  Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик  petrproff2016@yandex.ru

0

48

Я всегда осуждала людей, прибегающих к помощи магов. А саму как приспичело, то готова была на все, лишь бы семью сохранить. Помогла мне Любовь Черноглазова. Она почему то сразу вызвала у меня доверие. И я не ошиблась в своем выборе. Даю ее почту, кому нужно  lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

49

Я тоже очень долго искала настоящего мага. Через многих шарлатанов прошла.Наконец нашла! Мага зовут Виктория Лавендаль. Результат уже был на 9 день. Берет очень мало. Почта этой женщины viktoria.lawendal@yandex.ru

0

50

Мне помогла замечательная женщина Любовь Черноглазова. О ней много хороших отзывов. Все , что про нее пишут - правда! Я сама в этом убедилась, чего и вам советую. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

51

У меня реально получилось, после долгих поисков, вернуть мужа. Со всеми
этими шарлатанами потратила около 75 тысяч с этими разводами. Уже совсем
надежду потеряла . Даже повесится хотела.Так сидела за
компьютером, на одном форуме увидела почту мага( как я подумала, что  еще одного
шарлатана ). Мага зовут Екатерина Чижевская .chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru  Решила по своей наивности последний раз  попробовать. Попробовала. Как  сказала Екатерина, что через две недели должны
проявится признаки результата. Результат появился на третьей неделе. И какой результат! Прошло уже два месяца и я с уверенностью говорю, что Екатерина Чижевская очень сильный маг!

0

52

Я встречала этот Новый год в одной компании с человеком, которого давно безумно люблю. Он поругался с женой и решил отмечать со мной. На праздничных выходных он перевез ко мне свои вещи. Я была самой счастливой, но это продлилось всего два с небольшим месяца.Он обещал развестись с женой, а вместо этого ушел от меня. Я в отчаянии захотела его приворожить. Обратилась к первому попавшемуся на глаза магу.Хорошо, что маг оказался положительным. И вскоре мой любимый человек, вернулся ко мне. Сказал, что со мной ему комфортно, спокойно и что он понял, что я его судьба. Прошло уже пять месяцев, как я обратилась к Любови Черноглазовой и у нас ничего не изменилось ( почти). Он по прежнему любящий и заботливый, только он теперь мой законный муж.

0

53

Здравствуйте! Я несколько месяцев искала мага, который смог бы мне помочь .Дело в том, что человек, которого я люблю занимается эзотерикой. И все к кому я обращалась говорили, что ничем не могут мне помочь потому, что у него очень сильная энергетика. Я сама, своими силами пыталась его приворожить, но становилось все только хуже. Появилась сильная агрессия с его стороны.Потом,на одном форуме, я познакомилась с женщиной, которая поделилась со мной контактами мага, с ее слов очень сильного. Я написала ей и согласилась с ней работать. И результат превзошел все мои ожидания! Мой любимый человек совсем изменился, по отношению ко мне. Стал любящим, нежным и внимательным ко мне. Оставляю вам контакты этого сильного мага. Мага зовут Любовь Чуфарова  chufarova.lyubov@yandex.ru

0

54

Я думаю, что не нужно говорить о том, что нужно перепробывать все методы , в борьбе за свое счастье. Вот и я по этой причине обратилась за помощью к магу Виктории Лавендаль, у которой заказала приворот.Теперь у меня все хорошо и я рада, что выбрала именно этот метод. Вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

55

Меня дважды обманывали лже - маги. Просто выкинула деньги на ветер . Сумма не маленькая, а результата 0. Потом нашла почту Анны Самаркиной. Она мне очень понравилась по отзывам. И я обратилась к ней за помощью. Проработали мы с ней 21 день. И с каждым днем стали улучшаться отношения с мужем. Теперь у нас все отлично. Я очень рада , что не все обманщики. Вот почта одного из порядочных магов samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

56

Мне помогла Любовь Черноглазова (lubov.chernoglazova@yandex.ru ) . Как жаль, что я не нашла ее сразу. Прошла через обман. А сколько денег было потрачено зря!

0

57

Здравствуйте! Я как и многие тут столкнулась с изменой мужа. Когда муж ушел, мне жить не хотелось. Я почти ничего не ела и не выходила на улицу. Как хорошо, что есть интернет и многие проблемы можно решить дистанционно. Нашла в интернете мага Анну Самаркину и написала ей о своей проблеме. Анна решила мою проблему за три недели! Кому нужны ее координаты samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

0

58

Мне в моей проблеме помогла Любовь Чуфарова. Теперь у меня все отлично! Проблему описывать не буду потому, что нельзя. Оставляю вам ее почту. Если помогла мне , в моей тяжелой ситуации, значит вам она точно поможет. chufarova.lyubov@yandex.ru

0

59

Я очень довольна работой Виктории Лавендаль! Мне ее посоветовали на одном из форумов. С ее помощью миновал кризис в отношениях с мужем. Вот почта viktoria.lawendal@yandex.ru

0

60

Прожили с мужем 8 лет.Все было как у всех. Однажды он приходит домой и говорит, что уходит к другой. Я была в отчаянии и решила его приворожить. Обратилась к Анне Латинской. Анна сказала, что на нем приворот и нужно его снять. В общем сняла она этот приворот и провела ритуал на гармонизацию отношений. За что я ей и благодарна. Напишу почту для тех, кто уже столкнулся с такой проблемой 
anya.latinskaya@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Мне помог любовный приворот, вернула мужа и избавилась от соперницы