Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Сделать любовный приворот


Сделать любовный приворот

Сообщений 181 страница 210 из 626

181

Всем здравствуйте! Сижу, читаю ваши истории и понимаю, что я далеко не первая и не последняя, кто искал мага и пока искал прошел через опустошение карманов и пустые обещания. Вот так же все и у меня было. Искала помощь, доверялась, ждала результат. Про деньги выкинутые на ветер и на пустые надежды я вообще промолчу. Даже вспоминать страшно. Но, как говориться - кто ищет, то всегда найдет. Вот и я после моих страданий все же нашла человека, настоящего мага способного действительно помочь, а не обманывать и обнадеживать. Сейчас я говорю о Екатерине Чарадаевой. Этот человек действительно творит чудеса. Вы представляете, после такого длительного разрыва с моим мужчиной, который везде где можно меня заблокировал, порвал со мной отношения и вдруг, после того, как я обратилась к Екатерине Чарадаевой он САМ пришел ко мне и говорит, что он сильно соскучился, что я ему во сне снилась и что он хочет, чтобы я всегда была рядом! Вы представляете, вот это чудеса! Нет, я конечно надеялась, что у нас восстановятся отношения, что мы снова будем вместе, но такого я вообще не ожидала, да и что говорить, даже мечтать не смела о таком результате. Пишу благодарность Екатерине Чарадаевой, советую ее всем, чтобы люди знали, что настоящие маги есть и чудеса существуют. Делюсь с вами почтой Екатерины Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

182

Каких красивых и душевных слов только не напишут про гадалок, но только судят не по словам, а по поступкам, по делу. И все таки достойных и хороших гадалок сейчас, к сожалению, очень мало. Но хочу вам с точностью сказать, что самой достойной из гадалок для меня является Елена, она просто уже проверенная +38050 500 70 19 (вайбер/ватсап).

0

183

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

184

Сильнейшая ясновидящая, предсказательница, гадалка Елизавета сможет помочь в любой сложной ситуации.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Соединит разрушенную семью.
- Проведет отворот от разлучницы/ка.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- Гадание по руке.
- Снятие испугов, депрессии.
- Поможет защитить бизнес, вернет удачу.
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Елизавета  гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Запись по номеру телефона:
Тел: +38 063 751 14 69
WhatsApp: +38 063 751 14 69
Viber: +38 063 751 14 69

0

185

Ко многим обращалась. Отвалила кучу денег, пересмотрела много форумов и с ужасом читаю Ваши комментарии.  Я единственное оставлю email женщины, которая действительно мне помогла, это vedma-lina@mail.ru

0

186

Хочу рассказать свою историю, может кому-то она окажется полезной. От меня ушел муж почти год назад. Весь год я бегала по гадалкам, магам, экстрасенсам. Взяла несколько кредитов, влезла в долги, но меня все только обманывали, ничего не происходило. Люди отключали телефоны и просто пропадали. Обратилась к Лавалар, ее контакты vedma-lawalar@yandex.ru. Она мне сразу сказала, что никакого мужа возвращать не будет, так как он идиот, а у меня на пороге хороший мужчина. Я была удивлена, все всегда старались выкачать побольше денег на очередной обряд, а она вообще отказалась его делать. Предложила просто почистить меня и сделать обряд не на возврат мужа, а на личную жизнь. Я поверила, терять особо было уже нечего. Как я благодарна, что она меня отговорила сходиться с бывшим мужем. У меня уже месяц романтические отношения с приличным мужчиной, который не прячется от проблем, не пьет и похоже действительно в меня влюблен! Как хорошо, что еще остались такие люди, как она!

0

187

Здравствуйте! Мне 25.я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушол от меня к матери к матери потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся и все время между нами были неполадки. Его мать с особыми традициями, он тоже гордый мужчина и известный и как бы ему стыдно женится на девушке с ребенком. Через время вообще прервал отношения со мной. Потом я обратилась к Ирине Марковой и она мне сказала что между нами стоит пожелая женщина. Я виделась с ним после этого и он такой агрессивный со мной кричал на меня унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила так мы расстаемся? он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться…эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью  Лины, я в точности делала всё то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали на много лучше чем были изначально. Правда, нынче мы их чательно скрываем от его матери.
vedma-lina@mail.ru Эта женщина делает невероятные вещи.

0

188

Таролог Елена делала мне расклад на Таро, я очень удивлена и благодарна, все в точку – увидела с помощью карт и прошлое, и настоящее, и будущее. Все правильно и главное все сбылось до деталей. Я теперь чувствую себя уверенней, потому что знаю, что в любом сомнительном случае мне есть к кому обратиться, и главное- большую часть негативных событий в жизни можно предотвратить. Вот её контакт +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp таролог на все 100%

0

189

Банальная история - муж ушел к другой женщине. Если Вы обратитесь к Елизавете с такой же проблемой - могу сказать точно - здесь Вы найдете ее решение. Мы жили в разводе больше двух лет. Но для меня это была не жизнь, а каторга. Пыталась вернуть его как могла. Сама, обращалась к другим гадалкам. Но реально помочь смогла только  Елизавета! Она настоящий профессионал. Вот её номер звоните и Вам поможет +38 063 751 14 69 вайбер/ватсап

0

190

Хочу порекомендовать сильную гадалку Таисию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Этот  человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

191

Дeвoчки ecли у вac кaкиe пpoблeмы нe oтчaивaйтecь, вce вoзмoжнo peшить, cтoить тoлькo зaxoтeть. Вoт для вac xoчу ocтaвить oтзыв o ясновидящей Руфине, ecли у кoгo пpoблeмы в ceмьe, oнa вaм тoчнo дoлжнa пoмoчь, кaк этo cдeлaлa мнe. Обpaтилacь к нeй пo пoвoду вoзвpaтa oтнoшeний c любимым для мeня чeлoвeкoм. Двa мecяцa пpoшлo кaк мы c ним cepьeзнo пopугaлиcь, былa в чepныx cпиcкax у нeгo вeздe, и дoмa двepь oн нe oткpывaл, чтoбы пpocтo дaжe пoгoвopить. Пpичинoй ccopы, кoнeчнo жe былa "coпepницa", кoллeгa eгo пo paбoтe, кoтopaя пocтoяннo нa нeгo вeщaлacь, тoлькo вoт я нa 100% нe знaлa, oтвeчaл oн eй взaимнocтью или нeт. Одним cлoвoм cвязaтьcя c ним нe былo никaкoй вoзмoжнocти. Я зaкaзaлa у Руфины oбpяд нa вoзpaщeниe. Вы нe пoвepитe oн cpaбoтaл пpaктичecки cpaзу. Мoй любимый мнe пepвый нaпиcaл cooбщeниe и зaxoтeл пoгoвopить и вce выяcнить, и тeпepь мы c ним cнoвa вмecтe. Вoт тaк пoтoм в мaгию и нe вepь. Вот контакты Руфины звоните кому нужно +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

192

Недавно мне понадобилась очень срочная помощь в одном вопросе. Обратилась к Елене. Дорогие мои, эта женщина - настоящая находка!!! Она такая умница, такая внимательная во всех вопросах! Просто чудо. Вопрос мой решился быстро, это невероятная колдунья с таким даром! Она настоящая и сильная и лично мной проверенная. Вот её контакты +380505007019 (WhatsApp/Viber)

0

193

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке Таисии. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала  корректировку  судьбы. Если кому интересно вот ее номер +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram.

0

194

По совету знакомой обратилась к Ясновидящей Руфине и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, вернула мужа в семью. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно ее тел. +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм

0

195

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

196

Делаю расклады:🔮
✔ на ближайшее будущее
✔ на отношения, на любимого, на суженого👫💑
✔ анализ отношений, любит или нет,💏
✔ что думает о вас, что планирует,💑
✔ изменяет ли партнер или нет.👧
✔ на определение совместимости пары👫
✔ на бизнес, на работу
Услуги которые я могу вам оказать:💰💵
✔Верну любимого мужчину или любимую женщину.👫
✔Заставлю полюбить вас человека в которого вы безответно влюблены.
✔Рассорю и заставлю разлюбить соперницу или соперника.👧💇
✔Помогу похудеть в относительно короткие сроки.🍟❌
✔Помогу в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.💵💲💳💰
✔Избавлю от пагубных зависимостей.🎲🃏❌
✔Снимаю колдовские и магические влияния💀
✔ на здоровье
✔ на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия💍❌
Звоните +38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram

0

197

Нужен был совет по бизнес – вопросу, гадалку Елену посоветовал старый знакомый. Не жалею, что обратилась. Она не только смогла увидеть дальнейшее развитие затеянного мной дела, но и предупредила о замыслах конкурента. Я удвоила продажи. Кому погадать Елена лучшая, вот её номер +38 050 500 70 19 вайбер/ватсап

0

198

Лично я рекомендую гадалку  Таисию, к ней обращались и я и мои знакомые, от всех слышала только положительные отзывы, вот и вам советую  обратиться к ней и убедиться в этом лично, оставляю номер этой замечательной гадалки +380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

199

От всей души хочу вам посоветовать гадалку Анну Викторовну, она смогла мне помочь в переломный момент жизни, и я ей за это безумно благодарна, она дала несколько советов как мне жить дальше, ну вообще очень хорошая женщина. Рекомендую +380978561994  viber/WhatsApp

0

200

У меня были проблемы на работе с начальством, доходило уже до того что меня просто хотели уволить, и я решила обратиться к Анжелике Вишневской, за помощью. Записалась к ней на сеанс. Мне даже не пришлось рассказывать о своих проблемах, она сама всё увидела, и начала решать эту проблему, дала очень много советов и наставлений. Рекомендую! +79687039257 Viber/WhatsApp

0

201

У меня подруга увела мужа, для меня это был просто ужас. Начала искать гадалку , нашла по отзыва Анну Викторовну. Работали с ней неделю. Через две недели у мужа спали розовые очки. Вернулся, отношения стали лучше прежних. Советую, гадалка супер! Номер телефона +380978561994  viber/WhatsApp

0

202

🔮 🔮 🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

🔮Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

✔в возвращении любимых, налаживание отношения в семье, на верность супругов;
✔снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
✔обряды для продажи недвижимости;
✔заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
✔ обряды от бесплодия;
✔ обряд на замужество;
✔ избавление от плохих привычек и многое другое.
✔расклады на картах Таро.

🔮Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

203

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:
РАЗЛИЧНЫЕ РАСКЛАДЫ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (возврат любимых, отворот от любовницы/ка, восстановление отношений и др.)
КОРРЕКТИРОВКА СУДЬБЫ
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ И В ДЕЛАХ.
И другие услуги.
Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

204

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 096 2653586 Viber/WhatsApp
+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Сайт gadalca-kiev.com

0

205

Доброго времени суток, меня зовут Лидия, я таролог, ясновидящая помогаю людям 20 лет с помощью Белой Магии. Помогу в любой сложной ситуации!
Сниму порчу, сглаз и другой негатив,
Верну любимого/ю, мужа/жену в семью,
Проведу отворот от любовницы/ка,
Решение финансовых вопросов с помощью обрядов,
Владею различными раскладами на картах Таро (на здоровье, на измену, на отношения, на будущее, на работу и другие).
Обращайтесь, измените жизнь к лучшему!
+380680491426 ватсап/вайбер

0

206

Очень часто я натыкалась на положительное отзывы о Маргарите Николаевне, но сама никак не решалась к ней обратиться, но вдруг у меня в жизни началась черная полоса, и вот я  поняла что это именно тот самый случай когда нужно обратиться к Маргарите, я записалась на сеанс, и даже не говоря о проблеме, она смогла сразу понять что меня тревожит и предложила пути решения, и уже спустя пару недель от черной полосы не осталось и следа. Всем очень рекомендую. Номер телефона +38 068 128 90 44 вайбер/ватсап

0

207

Мы с подружкой были — не разлей вода. Вместе учились, вместе поехали в столицу, живем в одной квартире, вместе гуляли и т.д. Она познакомилась с парнем первая. А её парень познакомил меня со своим другом. Мы вместе отдыхали. Даже ездили летом к морю. Было здорово. Моего парня звали Борис. Сразу он не произвел на меня впечатления, но после отдыха на море, я в него влюбилась. Он и палатку может поставить, и костер развести, и петь под гитару, и рыбу ловить, и плавать. В общем, то, что надо. Вернулись домой, и наши отношения перешли на новый уровень. Я решила, что нам нужна отдельная квартира, где мы будем жить вдвоем. Но вдруг что-то изменилось, Борис стал от меня удаляться. Вскоре все раскрылось, когда я вернулась домой не вовремя. Я застала мою подружку и Бориса одних дома и полураздетых. Подружка глаза от меня прятала. Борис быстро засобирался на выход. Подружка мне сказала, что между ними вспыхнула любовь. А как же наши отношения с Борисом? Я понимаю, что если бы Борис не захотел, то ничего бы у него с моей подружкой не было бы. Но уступать её Бориса я не захотела. Я считаю, что у них не любовь, а временная страсть. Тогда я обратилась к магу  magia-pomogy@yandex.ru и она мне помогла. Через неделю мы уже с Борисом были вместе. Сняли себе жилье. Подружку вижу редко. Она в поиске нового друга.

0

208

Зоряна – ясновидящая, провидица, таролог, владея навыками белой магии помогает людям в самых сложных и не простых ситуациях. С помощью эзотерического опыта, специального образования и наследственного дара, Зоряна разработала ряд уникальных методик, которые помогают ей осуществлять:

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых.

СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ

Снятие порчи, сильного сглаза. Восстановление ауры и утраченных сил.

МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Нерушимая защитная магия от воздействия темных сил на несколько поколений вперед.

СНЯТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ

Снятие воздействия других магов любой силы, исправление работы недобросовестных магов.

УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Привлечение выгодного жениха, невесты.
Помощь в поисках своей половинки.
Корректировка судьбы.

МАГИЯ БИЗНЕСА

Эффективная помощь в бизнесе и в делах.
Установка на удачу.

ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Установка маячка привлекательности. Приворот любимого, отворот соперницы.


Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

209

Я советую обращаться к гадалке Зоряне, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Зоряны, то я вам скидываю +380 98 858 65 35 Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram

0

210

Отношения стали неясными?
Жизнь приносить разочарование?
Дела пошли в упадок?
Получите ответы и помощь от потомственной ясновидящей Эмели

Приворот и любовная магия
Семейные обряды
Гадание на картах Таро
Налаживание отношений в семье
Помощь в возврате любимых
Обряды на деньги и удачу
Раскрутка вашего бизнеса

Эмели проводит обряды и гадания по телефону, в Viber и WhatsApp – расстояние не преграда и никак не влияет на силы ясновидящей!

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Сделать любовный приворот