Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Сделать любовный приворот


Сделать любовный приворот

Сообщений 151 страница 180 из 626

151

Гадалка  Приворот  Узнать свое будущее. Снятие порчи  Приворот по фото. Избавиться от болезни. Помощь ясновидящей Магическая помощь Потомственный маг Рогов rogov0770@gmail.com
  гадает ясновидит  с большим опытом в сфере магии готов приложить все свои силы, что бы вам помочь, если Вы оказались в сложной жизненной ситуации. - Проведет обряд по приворотам любимых; вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью; - Поможет в устранении соперницы/ка; - Снимет печать одиночества, венец безбрачия; - Поможет в снятии сглаза, порчи и другого негатива; - Избавит от недугов; - Магия прибыли, удачи и успеха; - Изготовит любой амулет, талисман; - И другая магическая помощь. Работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии. Я с ним общалась по этому адресу (почта)- rogov0770@gmail.com
телефон: +380637600722 

0

152

Девочки, не отчаивайтесь! Ищите мага через знакомых, все обязательно получится! Я искала почти год. Денег потрачено уйма. Но мне повезло, я нашла женщину, которая мне вернула моего парня. Моя почта dashuta_n@list.ru

0

153

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил:  tatyanka0909@bk.ru

0

154

Слышала о таких людях многое, но за долгое время смогла найти только Ирину. ЕДИНСТВЕННАЯ кто не кинула меня в трудный момент. Может кому нужна помощь и поддержка, пишите в ватсап Ирине, она точно сможет наладить личную жизнь. Пишите в ватсап +79126420739. звонить не надо. Консультация 2 тыс.руб!!!!

0

155

Я работаю честно и не обманываю людей.Практикую привороты,любовную магию 30 лет.Передано по наследству.Я открыта для своих клиентов,видео связь,показываю свой паспорт,адрес,мне скрывать нечего.Я понимаю,что много мошенников.Привороты срабатывают у меня быстро.После результата кто сколько может-отблагодарите.До результата деньги не беру от слова вообще.Обращайтесь,кому действительно нужна срочная помощь(несовершеннолетних и неадекватных не принимаю)   natastenovak@gmail.com

0

156

ДЕВОЧКИ ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОТ ДУШИ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦУ, ВЕДЬМУ -  VEDMAIN@YANDEX.RU, она буквально за десять дней вернула мне мужчину, у нас с ним была любовь чувства, мы жили долго вместе, но вот предложение он мне ни как не решался сделать, в один момент за секунду, он поменялся с не с чего скандал забрал вещи и ушёл... я была в шоке!!! Звонки, смс, встречи, друзья, семья, ничего не помогало его вернуть, даже хотя бы поговорить, я от отчаяние зашла на этот сайт и читала тут отзывы, и меня как-то потянуло на одну женщину - vedmain@yandex.ru, как-то ее имя меня зацепило, потянуло к ней набрать, я с ней поговорила рассказала свою проблему, ДЕВОЧКИ ОНА МНЕ ЗА 10 дней вернула мужчину и не только вернула, он стоя на пороге моей квартиры сделал мне предложение!!! Умолял меня об прощении... НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕДЬМАИН. Ее магия очень древняя, но она сработала очень быстро и качественно!!! У нас теперь все хорошо с МУЖЕМ и даже лучше чем было... ВЕДЬМАИН ТЕПЕРЬ НАШ СЕМЕЙНЫЙ ПОМОШНИК... без неё я не совершаю каких либо дорогих покупок и сделок по работе... ДЕВОЧКИ СОВЕТУЮ, СОВЕТУЮ, И ЕЩЁ РАЗ СОВЕТУЮ ЕЁ!!! Не бойтесь этот человек вас не обманет! Я оставлю ее почту - vedmain@yandex.ru. Может кому пригодится... не бойтесь рискуйте, и вы останетесь счастливы !!!

0

157

Семь лет назад переехала в Америку к мужу. Он американец. Жили очень хорошо. Я родила двоих замечательных сыновей.
Но с пандемией у нас начались проблемы, работы у мужа стало гораздо меньше, а в конце весны его просто сократили, фирма закрылась. У него началась депрессия, начал по долгу уходить из дому, нервный стал.
В его телефоне я обнаружила горячую переписку с любовницей. Он даже не стал оправдываться! Просто ушел и заблокировал мне доступ к счетам. На детей давал но мало. Вскоре я узнала от общих друзей что он живет с этой соперницей. Моему горю не было конца, ведь я надеялась что он одумается! Я не знала что он к ней жить пошел.
Нашла контакты одной очень сильной экстрасенс, женщина известная и помогла многим. Я написала ей. Я написала ей с просьбой о привороте, я буквально сума сходила от одной мысли что теряю его! Я сходила сума от мысли что он с другой в постель ложиться! Я решилась на приворот и не пожалела!
Спустя семь дней после обращения, как и пообещала экстрасенс, он вернулся. Я не минуты не жалею о сделанном привороте. Он вернулся, извинялся, и я его простила.
Благодаря привороту мой муж вернулся, взялся за ум, устроился на прошлой неделе на хорошую работу. Детей и меня любит, души не чает!
Отзыв о маге пишу в надежде, что история моей жизни, и опыт обращения к сильнейшей экстрасенс поможет кому то в жизни и возможно решит проблемы!
Я оставляю тут номер этой женщины экстрасенс, которой я безумно благодарна за приворот, за возврат любимого мужа от соперницы. Это номер её, мы созванивались и переписывались с ней в ватсапе:
+79288663908

0

158

Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил. 
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

0

159

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru

0

160

Три месяца назад мое семейное счастье рухнуло. Супруг бросил меня ради своей любовницы.
Первые дни я плакала, но потом решила что-то делать. Стала задумываться - ведь у нас с ним было все хорошо, почему вдруг так резко поменялось его отношение ко мне?
Я начала искать советов на женских форумах и нашла очень хорошие отзывы о Людмиле Мориц и написала ей сразу же. Людмила Мориц оценила мою ситуацию и увидела, что моего мужа просто приворожили. Затем она провела обряд отворота и отваживания разлучницы, и поставила защиту на наш семейный союз. Вся работа Людмилы, до полноценного результата длилась чуть больше 2 недель. Я очень благодарна Людмиле Мориц за оказанную помощь и всем советую этого мага. ludmila.moritz@yandex.ru

0

161

ДЕВОЧКИ,ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно И МОЖНО ПОТОМ ПРОДУКТАМИ ОТБЛАГОДАРИТЬ ГОСТИНЦЕМ.А НЕ ДЕНЬГАМИ!!!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах ОДИН РАЗВОД!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите,Я ДАМ АДРЕС- СВЕТЛАНА СОБОЛЕВА КАВЕРИНА
svetkasverina@gmail.com

0

162

Я обращалась к потомственной ясновидящей Алине +7999229377 когда отношения с супругом перестали клеится,муж запил,возле двери в квартиру стала находить иголки. Мне нужно было понимать тогда, что происходит и чего ждать. Она сказала, что на мужа навели порчу. Сказала, что сможет помочь, проверяла необходимые обряды и со временем все стало налаживаться. Не отчаивайтесь, обращайтесь к Алине и вам поможет

0

163

Здравствуйте. Мне очень помогла маг Любовь Черноглазова. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась Любовь Черноглазова. Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот ее контакты lubov.chernoglazova@yandex.ru ; vk.com/id436763478

0

164

Самый шикарный маг Элен 8 909 409 34 70
Она лучшая в магии и Это не взывает сомнений ❗https://forumupload.ru/uploads/000a/9c/3f/449/t495690.gif
мне вернула мужа
Подруге парня
Все клиенты довольны ❗❗
У неё школа Чёрной магии и хорошие ученики ❗❗❗

0

165

Итак, у нас была почти идеальная семья, очень дружная, счастливая, ребенку 8 лет, все было супер, поездки, отдых совместный, поддержка друг дпуга во всех ситуациях, но, вдруг что-то сломалось. Наша семейная жизнь стала ужасно пресной и скучной, теперь я это понимаю, я из звонкой и тонкой , превратилась в тетку и физически и морально. Секс у нас испортился, стали мы им заниматься все реже и реже и потом вообще, раз в месяц или раз в два месяца. Я чувствовала, что у него кто-то есть, но, он не признавался и говорил, что никого у него нет, но, в конце крнцов он сам признался и сказал:" Я от тебя ухожу, у меня есть другая женщина". Я криво улыбнулась и сказала:" Ну, что же, иди к ней, желаю счастья". Никаких истерик, я сказала, ок, мы будем друзьями. Но, в один прекрасный день, я поняла, МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН и я хочу, что бы вернулся мой муж.
Я решила, что я не хочу разрушать свою семью и я не отдам никому своего мужа, не отдам никому то, что мы так долго склеивали, то, над чем мы так долго трудились. И пошла к известной ведунье Варваре (vedynnia@gmail.com), она занимается возвращением в семью гулящих супругов. Обряд проведен, прошло десять дней и мой муж вернулся! Мы снова вместе и снова счастливы!

0

166

Сама долгое время искала гадалку,которая не просто смотрит,но и может помочь ещё.У меня была сложная ситуация,от моего выбора зависела судьба моя и моей дочери.Я в разводе была,работа копеечная,мужчина был,но не спешил ни помогать,ни поднимать тему о совместном проживании.Мне тогда была 35 лет и времени на ожидания пока "нателится" мужчина мой просто не было.Нашла по рекомендациям номер женщины  +79773527515,которая многим очень помогла,отзывы были очень хорошие. Написала ей,отправила фото.
Принимает она лично, но с работы отпроситься у меня не вышло, и лично я приехать не смогла. Делала она по фотографиям всё на расстоянии. Меня не смутило особо,как многих тут,так как эти личные приёмы-это не гарантия никакая,была я у многих,несли бред полный. Потому поговорив с ней без  сомнений заказала ритуал дистанционно. Сказала она мне,что у меня есть выбор сейчас и что если останусь с нынешним мужчиной,то буду голая и босая,еще и его тянуть придётся.Также, она сказала,что есть возможность знакомства с иностранцем, сказала в каких числах встречу его, и что бы не отталкивала его сразу а повнимательней присмотрелась, он будет старше и я смогу,наконец-то,стать женщиной,а не лошадью ломовой.Так и вышло,я тогда не могла поверить. В кафе, когда с подругой чай пили, случайно познакомилась с немцем (он приехал по работе на пару дней), обменялись контактами, общались и влюбилась,через три месяца переписки он приехал ко мне. По итогу-я уже в Германии,замужем и боюсь проснуться,чтоб не вернуться в тот дурдом,в котором жила.Поэтому,считаю,что можно экономить на булках и вещах,но узнать возможность изменить свою жизнь.Если бы я тогда не обратилась,то жила бы в своей дыре,с мужчиной,который не готов был сделать меня счастливой и полюбить мою дочь.

0

167

Я искала мастера очень долго. Сейчас в интернете почти одни шарлатаны,тяжело найти того,кто поможет. Я обращалась ко многим,платила,даже ездила к некоторым. Я живу в Испании сейчас,работаю. Как шарлатаны узнавали,где живу,начинали доить меня. Общалась со многими девушками,женщинами. Мы искали вместе . одна из женщин даже работала в правоохранительных органах,установила нам программу по проверке ай пи адресов. Мы проверяли адреса "мастеров" и тех,кто советует. Почти все - это одни и те же люди. Получилась сумбурная история. Если нужна помощь в проверке шарлатанов,пишите svetl.anatoljevna@ukr.net

0

168

Мне очень сильно помогла Людмила Мориц (ludmila.moritz@yandex.ru), ситуацию описывать не буду, могу только сказать что ее привороты действительно работают!

0

169

До работы с Марией к другим мастерам не обращался. Да и, если быть честным, не очень-то и верил во всё это. Толчком для меня стали постоянные скандалы в семье. Я не видел другого выхода, кроме как обратиться к гадалке. На этом сайте я нашёл отзыв о  Марии и сразу же позвонил ей. Затем пошёл небыстрый процесс работы и ожидания. Со свей стороны Мария прикладывала все усилия, за что я стал уважать её и доверять ей ещё больше. Результат не заставил себя долго ждать! После такого хочешь-не хочешь, а начнёшь верить в чудеса. Кому нужен вот ее контактный тел. +380937153452, можно связаться по Viber/Whatshapp.

0

170

Ясновидящая Елена гадала мне на суженого и все сразу сбылось. Спасибо, благодаря ей я встретила свою любовь и мы уже вместе с ним несколько лет. Вот её контакты +380505007019 (WhatsApp/Viber)

0

171

Маг Анна ( тел. +380507383988 ) делала по моему заказа приворот на парня. Все получилось на 10000..00%. Благодарна

0

172

Обращайтесь только к проверенной гадалке Анне Викторовне, 100% говорит правду, никого не обманывает, как делают это многие. Мне она очень помогла. В общем если обращаться, то только к ней и все!!!Вот ее номер+38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап

0

173

Гадалка Черновцы. Гадание онлайн. Услуги гадалки Черновцы. Гадалка онлайн. Приворот по фото. Отзывы о гадалке. Нужна гадалка Черновцы.

Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая Ясновидящая, предсказательница Мелисса поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Услуги Ясновидящей Мелиссы:

- предсказания, гадание на на картах Таро, свечах, воске, зеркале, кофе и по фото

- в любовной магии поможет вернуть любимых, проведет отворот от соперницы, приворот по фото без вреда, гармонизация отношений, защита от ссор, скандалов, обряд на верность, узелковый обряд на беременность.

- снимет любой негатив: порча сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий.

- проводит уникальные сильнейшие обряды на деньги, удачу, работу и карьеру.

- защита и избавление от недугов, защита от завистников, помощь в избавлении от страхов, испугов.

- и другая магическая помощь.

Многолетний опыт проведения ритуалов, проверенные временем практики.
Расскажите о своей жизненной ситуации, чтобы получить результат уже сегодня!

Прием проводится лично или в онлайн-режиме из любой точки мира!

Для записи на приём звоните:
+38 099 485 84 72 Viber

0

174

Здравствуйте всем! Хочу тоже рассказать вам свою печальную историю со счастливым концом. Последние месяцы я начала замечать, что Дмитрий (мой муж) охладел ко мне, стал много выпивать, после работы начал задерживаться часто, что до этого было очень редко.
Я стала подозревать его в изменах, что есть у него кто-то. Подозрения мои были не напрасными. Когда я увидела помаду на рубашке мужа, сразу задала ему вопрос: “Что это?” Он даже не стал оправдываться и сразу признался, что полюбил другую женщину. Все это я хотела исправить с помощью магии, вернуть отношения и любовь, для этого я и начала искать магов и экстрасенсов, что бы они мне помогли. Меня обманывали много раз, а именно 7 раз я попалась на магов-шарлатанов! Отдала им 170 тысяч, просто на ветер выкинула! Случайно попала на отзыв о маге Людмиле ljudmila.luda@yandex.ru. Я стала искать информацию о ней по интернету, нашла очень много положительных отзывов и не одного отрицательного и я сразу же обратилась к ней за помощью. Оказалось, что мой супруг попал под воздействие любовного приворота, что не по своей воле он так начал себя вести. Уважаемая Людмила провела для меня обряд, и я стала ждать. Через 7 дней мой муж словно проснулся, просил извинения на коленях. Я, конечно, простила. Еще мне очень понравилось, что после того, что сделала Людмила, мой Дима не только вернулся, но и все стало намного лучше: в отношениях гармония, тепло и забота. Спасибо Людмиле она вернула счастье в мой дом.

0

175

С мужем прожили 15 лет. В этом году он поехал в отпуск к себе на родину. При приезде оттуда он резко изменился, стал от меня прятаться и подолгу с кем то разговаривать по телефону. Я не выдержала и ночью залезла в его телефон. Оказалось, что на родине он встретил свою любовь молодости и началась переписка. Он пишет ей, что всю жизнь её любит и хочет быть с ней, хотя у неё тоже семья, со мной живет из жалости якобы. Я написала ей, чтобы она остановилась, не разрушала свою и нашу семью, она мне обещала, что прекратит с ним общаться, но я чувствовала, что всё продолжается. Муж настаивал на разводе. Я была в панике и не знала что мне делать, я просто сходила с ума, вот и решила все решить с помощью магии. Обратилась я со своей проблемой к Любови Черноглазовой на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru и она согласилась мне помочь. Где-то через неделю я почувствовала, что мой муж стал ласковее ко мне, перестал требовать развод, перестал прятаться, когда разговаривал по телефону и я поняла, что у него с той женщиной все прекратилось. Я очень благодарна Любови Черноглазовой! Если у вас какая-то проблема, то советую обратиться к ней за помощью.

0

176

В интернете сейчас развелось очень много мошенников и шарлатанов, уверена каждый из вас попадался на таких, так вот что бы это предотвратить, хочу посоветоваться вам гадалку Маргариту, она помогала мне и моим знакомым очень много, и все были довольны, я и так в том числе, так советую обращаться только у ней, что бы вы не тратили свои деньги на шарлатанов. Оставлю вам её номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

0

177

Меня зовут Эмели и я практикующий мaг-тapолог, экстрасенс, работаю на результат без воды и пустых обещаний. Обратившись ко мне Вы получите предварительную диагностику проблемы а так же я предложу пути решения вопроса. Мои обряды не подводят, так что я уверена на 100% в эффективности нашей совместной работы.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
Любовный приворот, отворот по фото
Возвращение супруга в семью
Защита семейных отношений
Обряды на любовь и верность
Привлечение любви в жизнь
Помощь в заключении брака
Снятие венца безбрачия

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ
Открытие денежного канала
Обряд на изобилие
Заговор на деньги и удачу
Обряд на успех в деле
Защита, отворот от завистников, конкурентов

СНЯТИЕ НЕГАТИВА
Снятие порчи
Снятие сглаза
Снятие родовых проклятий
Энергетическая чистка
Установка защиты

ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ
Гадания и предсказания по картам Таро
Гадание на кофейной гуще
Гадание по руке
Гадание по воску

Если ваша жизнь превратилась в комок сплошных неурядиц и вы не видите выхода - обращайтесь. 
Я помогу Вам с помощью разных обрядов.
Решение вопросов, налаживание и раскрутка бизнеса, обереги, амулеты на все случаи жизни, ставлю защиту!
Все обряды выполняются без вреда и греха для Вас и Ваших близких. Работаю лично и дистанционно по фото

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

0

178

Нужна помощь профессиональной гадалки? Не можете наладить проблемы в жизни?
Зашли в тупик? Не можете наладить личную жизнь? Или на работе/бизнесе все идет на перекос?
Звоните – устраню любую проблему и найду выход из самой сложной ситуации.
Практикую проверенные старинные обряды моих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.

Мои услуги:
- Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, Таро ответит на все вопросы. Узнайте что Ваш ждет.
- Старообрядные и старинные предсказания на гадальных картах, воске и кофейной гуще.
- Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.
- Снятие и защита от сглаза порчи и проклятий. Моя защита помогает от всех типов магических вмешательств.
- Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.
- Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.

Если в Вашей судьбе пошло что-то не так как Вы хотите - самое время начать над ней работать! Помогу Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.
Привнесу свет, добро, мир, порядок в Ваш дом и семью.

Звоните, пишите – помощь как на личном приеме, так и дистанционно

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1

0

179

Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница Таисия поможет в трудных и запущенных жизненных ситуациях. Благодаря своему дару Таисия сможет увидеть судьбу каждого человека. Ее сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь.

Обряды, проводимые для своих клиентов помогают:

- в возвращении любимых, налаживанию отношения в семье, на верность супругов;
- снятие порчи, сглаза, венца безбрачия;
– обряды для продажи недвижимости;
– заговоры для привлечения клиентов, удачи, прибыли;
– обряды от бесплодия;
– обряд на замужество;
– избавление от плохих привычек и многое другое.

Все обряды и гадания проводятся без греха, ясновидящая практикует исключительно белую магию.

Для записи на консультацию звоните:
+380639773977 Viber/WhatsApp/Telegram

0

180

У меня была сложная ситуация в жизни, находилась уже на грани, но благодаря  Анне Викторовне все стало на свои места. Хочу сказать, что она очень замечательная, позитивная, очень сильная, всем советую обращайтесь к этому магу Анне Викторовне   Номер вот +380978561994  viber/WhatsApp

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Сделать любовный приворот