Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Сделать любовный приворот


Сделать любовный приворот

Сообщений 121 страница 150 из 626

121

Поженились с мужем будучи студентами. Сейчас слава Богу пенсия через пять лет. прожили всю жизнь хорошо, хоть и всяко было. Детей родили,  на ноги поставили.
Но как говориться седина в висок, бес в ребро. не знаю где он нашел эту Надьку, парикмахершу, моложе его на 17 лет.  Собрал вещи, сбережения и со скандалом ушел к ней.
Я сама его не могла вернуть, потому за помощью написала  по рекомендации - silna.magia@gmail.com
Эта ведьма, гадалка, она всю ситуация по фото разобрала, дала ценные советы и за неделю вернула мужа. Семья превыше всего, и пусть приворотом, но мужа вернула и не стыжусь.  Муж как шелковый, бегает извиняется, вину заглаживает. А Я рада что мой глупый, но родной снова рядом, со мной, дома. От всей души благодарю гадалку которая вернула его.  А это её почта ( silna.magia@gmail.com )

0

122

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     zarechany1972@yandex.ru

0

123

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     zarechany1972@yandex.ru

0

124

Рекомендую настоящую ясновидящую zarechany1972@yandex.ru  Она мне сказала такие детали,о которых знал только я!(как в армии мне руку сломали,в каком году отец умер мой и даже от какой болезни)Я БЫЛ ОШЕЛОМЛЕН это не то слово.Эта ясновидящая сказала в каком году я умру даже,и вернула за СУТКИ МНЕ МОЮ ЖЕНУ ОТ ЛЮБОВНИКА.Я отправил ей всего три тыс руб после результата и открыла денежный канал(я в этот чертов карантин потерял доход).ВСЕМ СОВЕТУЮ,БУДЕТЕ В ШОКЕ.молодчика она     zarechany1972@yandex.ru

0

125

Уже сто раз было сказано и написано-в интернете одни мошенники,магов в интернете нет!шарлатаны поставили этот вид мошенничества на бизнес-поток и обманывают людей!нельзя слать деньги им вообще не под каким предлогом!в этом я убедилась за полгода,когда искала ведьму сильную.в кредиты залезла.в итоге-ни мужа,ни денег.слезы,разочарование.обращаться нужно только по знакомству.сотрудница с работы мне посоветовала ведунью,которая берет продуктами и после результата.неделю я ждала результат и наконец-то!рекомендую эту ведьму,можно ей написать,можно к ней приехать.зато настоящая mariaznahar@gmail.com

0

126

Я искала мастера очень долго. Прошла через многих,отдала им целое состояние. Хоть у меня есть сеть магазинов и вроди бы не бедствую,но даже для меня это было слишком. И я обьеденилась с людьми,которые так же ищут. Нас было 5 человек. Мы поддерживали друг друга ,проверяли,искали. Один из нас даже служил в милиции и не мог прищучить таких шарлатанов,наказать их невозможно практически.Но у него были программы,вычисляющие ай пи адреса  тех,кто советует и самих магов. Нам повезло,мы нашли. Если вам потребуется помощь в проверке,пишите на э-меил: dress.anna@mail.ru   Отвечу всем в порядке очереди в свободное от работы время.

0

127

я никогда не платил шарлатанам в интернете..по знакомству родственники с алтая  посоветовали ведьму настоящую,живет в деревне.она колдует,рядом горы и леса.я такую и искал!даю ее адрес-село александровка,майминский район,алтайский край и почта ofedorovana@gmail.com   она живет с детьми,жену вернула мне за сутки,так быстро сработал приворот.я никакие деньги не слал,а только небольшую бандерольку -консервы,макарон.так и отблагодарил..

0

128

Маг 🔥🔥🔥 +380507383988. Общалась с ней через ватсап, единственная кто смог решить мою проблему, очень приятная женщина и наверное, единственный настоящий маг на весь интернет. Я тут искала Мага уже 2 года, много писала об обманах. Теперь мне повезло. Благодарна  форуму очень

0

129

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

0

130

меня бросил парень,развели шарлатаны,я в долгах так еще и мама заболела.все слезы выплакала от горя и отчаяния.почему мир так несправедлив.за что мне все это.одногруппница отвезла меня к знахарке в Подмосковье.зовут ее Наталия Федоровна.советую эту ведунью всем nfedava@gmail.com   деньги не взяла она у меня категорически,только продукты.приворот подействовал быстро,работу нашла другую получше.маму лечу.вот как бывает.

0

131

Здравствуйте, я молодая мама, моей дочке полтора годика. Мы живем загородом, когда родился ребенок, муж стал говорить, что не высыпается, устает. Он работает в городе. Стал оставаться ночевать у матери. Та все выговаривает, что я недостойна его, без образования. Скоро я поняла, что он уже ночует не у матери, а у своей коллеги, видимо, с высшим образованием. Муж начал приезжать только по выходным, и привозил уже не деньги, а только продукты, памперсы. У меня вся душа изболелась, я понимала, что теряю мужа под язвительные комментарии свекрови. Я человек довольно решительный. Я обратилась к  mag.vudu@yandex.ru и сказала, что мне нужно: полное фиаско мужа со всеми женщинами, кроме меня. Спасибо маг вуду!!!. Это самое действенное средство вернуть мужа в семью. Муж перевез нас с дочкой в город, за город выезжаем все вместе и только в выходные. Я рада, наши отношения полностью восстановились, и спасибо за это Вам!

0

132

vedmain@andex.ru сильная ведунья и ворожея. Она делает просто невероятный приворот!!! Результат очень быстрый и мужчина приходит как шелковый - ласковый, заботливый. Я просто растаяла... Долго не могла решиться на этот шаг, но ясновидящая уверила меня, что это белая магия. Обряд по привороту без вреда, греха и последствий как для меня, так и для мужчины. Делали мы его на расстоянии - по фотографии. Отношения с возлюбленным завязались уже на вторую неделю. И с тех пор мы вместе и я иногда звоню или пишу этой колдунье, удивляюсь как она это делает, благодарю снова и снова за ее помощь!

0

133

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com

0

134

Девочки, ищите по знакомым. Я 5 месяцев искала мага и через форумы, и через объявления. Результата от их приворотов не было совсем, пока знакомая подруги не дала адрес женщины. После ее приворота мой парень позвонил сам. Потом приехал, просил прощения, рассказывал, как скучал. Мы снова вместе. Он такой же, не пьет. Могу дать ее адрес, пишите мне на почту mashu-lik@mail.ru

0

135

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com

0

136

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма  вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com

0

137

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.

0

138

Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье iodientsova@mail.ru Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

0

139

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  anavedfeda@gmail.com

0

140

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  anavedfeda@gmail.com

0

141

Заказала приворот  белый церковный у magia-pomogy@yandex.ru
Не смотря на все предостережения со стороны колдуньи  примерно пол года назад я все-таки проболталась мужу о том что заказала на него приворот. ну не смогла держать это в себе.
Я бы соврала если бы сказала что это его совсем не беспокоило. но через пару дней после этого разговора он дал понять что обиды на меня не держит, что в целом приворот спас наш брак и как он сказал, зато теперь он может быть уверен в своих чувствах до конца жизни.
И с тех пор данный вопрос не подымался. ну за исключением его подколов, которые иногда проскальзывают в виде шутки, мол "куда я от тебя денусь" и "вот приворожила теперь терпи меня".
Ни о чем не жалею. От всей души благодарю  magia-pomogy@yandex.ru

0

142

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  anavedfeda@gmail.com

0

143

У меня совершенно банальная история. Муж, я и «наша» любовница. К  vedmain@yandex.ru  меня отвела подруга. Не скажу, что от первого же посещения мне стало легче. Нет. Но постепенно, как колдунья  обещала что через трое суток будет с повинной. так и случилось, очень постепенно моя жизнь снова стала входить в колею. Я похудела, похорошела. А тут и муж с извинениями, цветами и подарками. Но как бы я его не любила, обида очень сильна. Он же чуть не перечеркнул все то, что между нами было. Мы сейчас встречаемся. Муж иногда приходит в гости. Что будет дальше, я не загадываю. Спасибо  vedmain@yandex.ru , я уверена в себе и в своем будущем. С ним, с любимым.

0

144

.  Маг Валентина Васильевна +380951967611 - номер ее я нашёл тут в отзывах - с моей проблемой справилась на все 200% и очень быстро   

0

145

Девочки,советую настоящую ясновидящую.Она говорит,как будто  мысли ваши  читает.Волосы дыбом реально!Мне сказала даже,когда у меня отец умер,об этом никто не знал и даже имя первого парня...Такие люди от Бога в наше время.Она мне приворожила мужа за неделю!Я не слала денег,а бандерольку с продуктами.Рекомендую  anavedfeda@gmail.com

0

146

За 9 месяцев поиска мага, я нашла единственную, кто НЕ шарлатан и это Анна  +380507383988. Только от ее работы, я получила тот результат, который ждала им магии

0

147

мне очень не хотелось сюда писать, но как подумаю о том скольким людям нужна помощь совесть не позволяет молчать..вобщем-то скажу кратко : мне не повезло мой муж изменил мне с лучшей подругой и я не смогла простить как бы сильно не любила...Как бы дико или жестоко это не звучало( женщины я уверенна поймут меня что это очень обидно и неприятно, когда любимый человек и подруга предают-это больно)- я решила обратиться к магу за порчей чтобы наказать их обоих. Вернуть приворотом бывшего мужа я не хотела, не смогла себя перебороть, особенно после того, как он обобрал меня до нитки, забрал дом, машину, многое другое из того что наживали вместе и побольшей части было купленно за мой счет. но суд был на его стороне. Почитала отзывы на этом сайте и обратилась по отзывам к колдуну mag.vudu@yandex.ru . Он не просто помог вернуть справедливость и осуществить возмездие, он им рассорку сделал, муж и подруга расстались, а имущество вернулось ко мне. Благодарю мага вуду mag.vudu@yandex.ru

0

148

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение.  Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный. 

0

149

Первый комент про Анну 📳 +380507383988 я нашёл в сети датированный ещё 2006 годом, это очень подкупило, шарлатан столько не продержится на плаву. Заказал просмотр гадание - все в точку! Заказал возврат девушки - снова все в точку получилось, заказал после ритуал на развитие бизнеса - и тут поперло. Крутая она!

0

150

Я обратился к матушке Варваре из-за проблем на работе. Меня «подставили» и я оказался крайним, на меня грозились завести уголовное дело. В моей ситуации можно было надеяться только на чудо. И оно произошло. Есть в мире высшая справедливость. Матушка Варвара отчитала специальные молитвы, и опасность прошла мимо, хотя и рядом со мной. Настоящий виновник, был наказан по заслугам. Верьте, и обращайтесь за помощью, только тогда у вас есть шанс ее получить! Пишите адрес матушки Варвары:  vedynnia@gmail.com

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Сделать любовный приворот