Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Сделать любовный приворот


Сделать любовный приворот

Сообщений 571 страница 600 из 626

571

Я долгое время встречалась с женатым мужчиной. Все было хорошо, пока не узнала его жена. И тут началось….Она стала приходить ко мне на работу и устраивать скандалы, стала мне угрожать. Но потом видно поняла, что меня этим не напугаешь и решила обратиться к ворожее. В один момент я почувствовала себя плохо и каждый день мне становилось только хуже. Я обратилась в больницу и сделала все необходимые анализы. Но врачи только разводили руками и говорили, что я абсолютно здорова. И тут я поняла в чем причина и обратилась за помощью к магу Екатерине Чарадаевой. Она не только вытащила меня с того света, но и помогла мне выйти замуж за моего любимого. За что я ей очень благодарна! Если у вас проблемы, не задумывайтесь обращайтесь к ней, она вам точно поможет! Вот ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru.

0

572

Мы с мужем встречались еще со школы. Я полюбила его, когда мне было 16 лет и никого не замечала кроме него. Он был единственным моим мужчиной и до сих пор единственный. Поженились мы через 9 лет, после того как стали встречаться. У нас двое детей. Я всегда считала себя счастливым человеком, муж был верным, секс каждый день, но в октябре прошлого года все изменилось. Муж резко поменял свое отношение ко мне, секс стал редким, он стал более раздражительным, стал часто задерживаться на работе, постоянно был на телефоне, но у него всегда были правдивые отговорки и я почувствовала, что у него появилась другая женщина, устраивала скандалы, но он всегда говорил, что у меня просто паранойя, но я "копала". Однажды у меня появилась возможность прочитать его переписку в вк, где я убедилась, что у него действительно есть другая женщина. Я устроила скандал, собрала вещи и выгнала его. В скором времени эмоции прошли и я поняла, что у нас семья, что я его люблю и не хочу отдавать его другой женщине. Я обратилась к Ирине Елисеевой за помощью и она согласилась мне помочь. Муж приехал на третий день, под предлогом что к детям. После этого стал приезжать каждый день, но про то, чтобы остаться хотя бы с ночевой категорически отказывался. Она звонила ему каждый раз, но при мне он не отвечал на ее сообщения и сбрасывал звонки. Сразу было заметно, что она истерила. Тут я поняла, что их отношения подходят к концу. Совсем скоро наши отношения с мужем стали налаживаться, он стал периодически оставаться у меня с ночевой. Однажды ночью мне удалось прочитать ее сообщение, написанное мужу, где она говорила ему, что она развелась с мужем ради него, а он ее бросил. На следующий день после этого сообщения муж сказал мне, что больше никуда не уйдет, что он любит только меня. Я простила его, простила ему все. Я верю ему, так как знаю каким образом он поменял свое решение. Я очень счастлива, что познакомилась с Ириной Елисеевой, полностью доверяю ей свою судьбу и знаю, что все у нас будет хорошо, когда за моей спиной такой Ангел - Хранитель - моя дорогая Ириночка! Я поделюсь с вами почтой самого удивительно и светлого человека, который может помочь вернуть и сберечь вашу семью ira.yeliseeva82@list.ru

0

573

Я простой человек. Но и в жизни простых людей случаются жесткие жизненные ситуации. Была в отчаянии. Муж ушел к любовнице. Он ушел, а боль осталась. Я очень хотела его вернуть. Но как вернуть, чтобы не навязываться самой, не унижаться перед ним, чтобы он пришел сам, чтобы чувства у него ко мне зажглись с новой силой? Выход только один - это обратиться за помощью к магии. Я стала искать такого человека. Добрые люди на одном форуме посоветовали обратиться к Екатерине Чарадаевой. Я не особо верила во все это, но очень хотела попробовать и наконец решилась и написала Екатерине Чарадаевой на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Сейчас одно могу сказать- спасибо огромное всем, кто мне ее посоветовал! Екатерина Чарадаева - волшебница! Мои проблемы ушли. Живем и радуемся. Не перестаю благодарить умную и внимательную Екатерину!!!

0

574

У нас была благополучная семья. Трое детей, большой дом. Пока в жизни нашего папы не появилась молодая особа. Муж стал пропадать на работе, с утра до ночи. Сначала я не обратила внимания - он часто задерживался на работе. А потом мне рассказали, что видели его с другой женщиной.Я пыталась с ним поговорить по хорошему, но после того как муж понял, что я все знаю, у него появился ко мне жуткий негатив, он придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Мы развелись. После развода с мужем прошло 10 месяцев. Все эти месяцы я сама, своими силами пыталась его вернуть. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Я обращалась к психологам и все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку, говорил, что у него сейчас другая жизнь, другая женщина и мне в этой жизни места нет. Но я все равно искала с ним встречи, настаивала, предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце марта этого года я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами, выбирала, но доверие у меня вызвала только Любовь Черноглазова. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим, чем я ожидала - муж буквально упал к моим ногам, а его отношения с другой женщиной были разорваны за 1 обряд. Иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Я очень благодарна этой женщине. Вот ее почта (lubov.chernoglazova@yandex.ru ). Она может помочь в сложных ситуациях.

0

575

Делала приворот у Даны, результат не заставил себя долго ждать, спасибо за работу) Вот это ее номер 89601981108

0

576

Приветствую всех на этом форуме! Хочу поделиться своей историей и сказать, что реальная магия, и реальные мастера все же есть! Если вы отчаялись, все равно не нужно сдаваться, ведь ваша цель, ваше счастье стоит того, чтобы за него бороться! Помогла мне в моей беде только Тамара Леманн (ватсапп +79022888748, почта lemann.tamara@yandex.ru)
Мне улыбнулась удача лишь ко второму году поисков мага. Что я пережила за это время, сложно описать словами, но многие меня поймут. Ревность, любовь, ожидание, разочарование, отчаяние... Постоянный стресс, из-за денежных потерь и страх, что ничего уже не вернуть...
Моя история такая же как у многих: после 5-ти лет совместной жизни муж встретил другую и ушел жить к ней. Я понимала, что отчасти это и моя вина, все мои родственники (бабушки, тетка, мама да и просто знакомые) всегда мне говорили, что мне нужно бы побольше женской мудрости, гибкости и т.п. А я своими излишними претензиями и требованиями довела свою семейную жизнь до краха. Под конец вообще выносила ему мозг так, что удивительно было бы, если бы он не ушел. И только после его ухода я осознала все, все свои ошибки, но было уже поздно... Во всяком случае, я так думала. Но решила бороться, и пробовать любыми средствами его вернуть. Одна моя подруга возвращала своего любимого человека с помощью магии, решилась на это и я. Подруга потеряла контакты той колдуньи, которая ей помогла, поэтому я искала, так сказать, "с нуля")). 7 или 8 раз (уже и со счету сбилась) попала на шарлатанов, а может быть просто не справились, не могу судить об этом объективно. И вот наконец, прочитав отзывы о Тамаре Леманн, я написала ей. Тамара сразу впечатлила подробной и точной диагностикой, да еще и скинула фотографии раскладов Таро. которые она сделала. Впоследствии каждый проведенный ритуал я тоже получала в виде фото-отчета. Борьба за моего любимого была долгой и  не простой. К тому времени он уже жил с моей соперницей почти год, и по слухам, они даже планировали ребенка. Однако чувства ко мне у него не угасли, как он ни старался. Тамаре удалось развернуть всю ситуацию обратно, ко мне. Чуть больше месяца ушло на ожидание, но оно того стоило! Если вы хотите обратиться к Тамаре, пишите ей на ватсапп +79022888748 или на почту lemann.tamara@yandex.ru.

0

577

Мне очень помогла Дана. От меня ушел муж к другой. Дана вернула мне его за довольно короткий срок + муж перестал смотреть в сторону других женщин. Телефон Даны указываю +7960 198 1108 . С другими специалистами дел не имела и не собираюсь. Мой опыт обращения к магу сразу был положительный.

0

578

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой девушке. После пяти лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить, где-то время проводить. То по работе, то другу нужно помочь. И после двух месяцев такого поведения заявляет, что у него другая и уходит от меня. Я впала в депрессию, не с кем не хотела общаться. Ко мне пришла подруга, чтобы поддержать. И она мне посоветовала гадалку-провидицу, дала телефон. Я ей позвонила. Она провела диагностику, рассказал, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит увидеть ребенка. Пришёл с цветами и подарком для ребенка. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Я очень рада, что гадалка смогла мне помочь. Очень мало таких людей. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней   +79687039257 Viber/WhatsApp, зовут Анжелика.

0

579

Пока мы встречались все было хорошо. Поженились и после свадьбы начались скандалы. Муж изменился до неузнаваемости. Грязь и оскорбления стали литься постоянно. Когда я морально не выдерживала, стала бросаться на него, хотела ударить и заткнуть ему рот, но били почему то меня. Но каждая ссора заканчивалась вымаливаением прощения и бурной страстью и так продолжалось несколько лет. Стандартная ситуация. Но я любила его, верила в его любовь, потому что эти скандалы приносили эмоции, внимание. Плюс к этому он дико меня ревновал к каждому столбу. Все это продолжалось до тех пор, пока я не узнала, что беременна. Боясь за жизнь своего ребенка мне пришлось искать помощи у мага, чтобы прекратить это безумие. Искала помощи в интернете, обратилась по отзывам к Ирине Елисеевой. Как оказалось, что на муже была порча и сделала ее его бывшая девушка, которую он бросил и стал встречаться со мной. Навела она эту порчу, чтобы отомстить. Ирина все сняла снего и муж изменился в лучшую сторону. Больше у нас нет никаких ссор и драк, я родила здорового ребенка и мы счастливы. Я очень благодарна Ирине Елисеевой за ее помощь! Почта Ирины Елисеевой ira.yeliseeva82@list.ru

0

580

Моя история банальная, вроде все как у всех - ушел муж, нашел себе другую и ему было совершенно плевать на то, что я чувствовала, не замечал мои старания и попытки все исправить, не хотел дать мне хотя бы один шанс. Я знаю, что сама виновата и признаю это, но получилось то, что получилось. Я была в глубокой депресии, не ела практически ничего, мне просто не хотелось жить без моего любимого мужа, меня сильно задевала даже мысль о том, что он с другой женщиной и не думает обо мне. Но все равно я ждала, когда само собой все наладится, когда он поймет, что я лучше и вернется ко мне, но этого конечно же не происходило. Тогда я думала: вернись и я все исправлю, ты увидишь как я изменилась и какой я могу быть! Сейчас я хорошо понимаю: а что я могла изменить сама? Сама я только все разрушила. Стандартными методами результата не получить и с моря погоды тоже ждать не стоит. Отдельно спасибо я хочу сказать моей близкой подруге Наташе, ведь именно она познакомила меня с Любовью Черноглазовой, которая вернула мне моего мужа. Я не скажу, что это случилось за пару дней. Любовь Черноглазова проделала колоссальную работу и провела несколько ритуалов, прежде чем мой муж понял, что лучше меня никого в жизни нет, ведь ситуация моя была очень серьезная и запущенная. Но все же это произошло и я очень рада, что есть на белом свете такие люди, как Любовь Черноглазова, которые помогают нам - отчаявшимся, даже в самых сложных ситуациях, решают наши проблемы, исправляют наши ошибки... Спасибо Вам, Уважаемая Любовь за оказанную неоценимую помощь и низкий Вам поклон! Почта Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru

0

581

Прошлый год был для меня очень тяжёлым: я почти одновременно потеряла работу и мужа. Нет, с ним ничего не случилось, он просто ушёл. Сначала я даже не поверила, что такое произошло именно со мной, я всегда доверяла ему, и мне казалось, что он вообще не интересуется другими женщинами. И вот так банально: он собирает вещи и говорит, что уходит к другой. Я испытала сначала шок, а потом какую-то звенящую пустоту, как будто меня лишили внутреннего стержня. Я настолько изменилась, что меня перестали узнавать даже близкие подруги. Где-то около месяца я не могла найти себе места, пока во мне не созрела одна мысль: нужно найти кого-то, кто поможет мне вернуть его любым способом. Сначала мысли о магии и привороте не приходили мне в голову, но чем больше я читала об этих вещах в интернете, тем больше я верила, что это правильный путь. Оставалась только одна проблема: найти настоящего и сильного мага. Оказалось, что моя племянница уже обращалась к такому человеку за помощью. От неё я узнала телефон мага Дмитрия: 89258521541. Во время разговора с ним первое, что меня поразило, - это его голос. Я поняла, что он настоящий специалист в своей области. Он взялся помочь мне и пообещал вернуть мне мужа. Прошло чуть больше полутора месяцев, и мне позвонил муж и попросил о встрече. Когда мы встретились, он сказал, что совершил ошибку, просит его простить и хочет вернуться ко мне. Я получила то, что я так хотела, и справедливость восторжествовала – мой муж снова рядом со мной, а не с какой-то другой женщиной. Огромное спасибо Дмитрию за проделанную им работу и за спасение моей семьи.

0

582

Правду говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. Это случилось и в нашей семье. Мы скандалили с женой из-за всяких пустяков! Она, конечно тоже была далеко не ангел, пилила меня по любому поводу. Между нами было постоянно напряжение. В результате этого я стал выпивать. В итоге мы чуть не развелись из-за того, что на меня что-то нашло и я на нее поднял руку. Не пойму до сих что это было, я же ее очень люблю. В результате ссоры она ушла с ребенком из дома, я пытался ее вернуть, но у меня ничего не выходило. Я люблю ее и малыша. В отчаянии полез в сеть искать советы и нашел отзывы о Екатерине Чарадаевой и ее почту для связи ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Господи, как же я ей благодарен за свою жену! С помощью Екатерины Чарадаевой моя жена не только вернулась ко мне, но и сильно изменилась в лучшую сторону. И у нас теперь полная гармония. Моя жена не пилит меня с утра до вечера, как было раньше и как многие жены моих друзей. Не истерит по любому поводу, даже когда есть на то явная причина. Она такая спокойная, мудрая и взрослая, хотя на 10 лет младше меня. Она все знает лучше меня и всегда оказывается правой. Я очень дорожу своей женой. Я понимаю, что на нее заглядываются другие мужчины и вижу это, но как на нее не смотреть, когда она такая красавица! Но я знаю и полностью уверен, что их взгляды для нее совсем ничего не значат и не ревную ее, ведь я вижу как она сильно меня любит. Я - самый счастливый мужчина на свете и все это благодаря Екатерине Чарадаевой!

0

583

Всем здравствуйте! Хочу ка и многие тут рассказать свою историю и поблагодарить мага Ирину Елисееву ira.yeliseeva82@list.ru за помощь в сохранении нашей семьи! Я замужем уже 10 лет, у нас 2 детей. Последние 2 года шло совсем не так, как хотелось бы. В нашей семье были постоянные разлады, ссоры. Раньше жили тихо, мирно, а последнее время даже до драк доходило, про оскорбления я вообще помолчу. Появилось откуда то недоверие друг к другу. Спокойно поговорить было невозможно, на любой вопрос муж огрызался, вместо внятного ответа. Муж стал пить, а как напьется прямо демоном становился. С работой не ладилось у нас у обоих. Больше находились в поисках, чем работали. Постоянное безденежье было. Про интимную жизнь я вообще помолчу, так как ее не было вообще. Вот именно все это побудило меня найти мага, который бы нам помог. Искала в интернете, на дорогую рекламу даже не смотрела, догадывалась сколько стоят их услуги, если рекламируют самих себя. Искала мага по отзывам реальных людей, которым помогли. Из огромного количества я выбрала Ирину Елисееву и ни разу не пожалела. Как оказалась на нашу семью была сделана порча. Ирина описала человека. который ее сделал. Да я и сама думала именно на него, Ирина лишь подтвердила мои догадки. Ирина сняла порчу, поставила защиту и у нас в скором времени ощутимо все стало налаживаться: и работу мы нашли, стали деньги водиться и отношения у нас наладились. Сейчас живем хорошо и благодарим Ирину за помощь! А тот человек, который сделал нам порчу после того как Ирина сняла ее, попал в ДТП и стал инвалидом. Видно так бумеранг к нему вернулся.

0

584

Анна Тимофеева написал(а):

Моя история банальная, вроде все как у всех - ушел муж, нашел себе другую и ему было совершенно плевать на то, что я чувствовала, не замечал мои старания и попытки все исправить, не хотел дать мне хотя бы один шанс. Я знаю, что сама виновата и признаю это, но получилось то, что получилось. Я была в глубокой депресии, не ела практически ничего, мне просто не хотелось жить без моего любимого мужа, меня сильно задевала даже мысль о том, что он с другой женщиной и не думает обо мне. Но все равно я ждала, когда само собой все наладится, когда он поймет, что я лучше и вернется ко мне, но этого конечно же не происходило. Тогда я думала: вернись и я все исправлю, ты увидишь как я изменилась и какой я могу быть! Сейчас я хорошо понимаю: а что я могла изменить сама? Сама я только все разрушила. Стандартными методами результата не получить и с моря погоды тоже ждать не стоит. Отдельно спасибо я хочу сказать моей близкой подруге Наташе, ведь именно она познакомила меня с Любовью Черноглазовой, которая вернула мне моего мужа. Я не скажу, что это случилось за пару дней. Любовь Черноглазова проделала колоссальную работу и провела несколько ритуалов, прежде чем мой муж понял, что лучше меня никого в жизни нет, ведь ситуация моя была очень серьезная и запущенная. Но все же это произошло и я очень рада, что есть на белом свете такие люди, как Любовь Черноглазова, которые помогают нам - отчаявшимся, даже в самых сложных ситуациях, решают наши проблемы, исправляют наши ошибки... Спасибо Вам, Уважаемая Любовь за оказанную неоценимую помощь и низкий Вам поклон! Почта Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru

Здравствуйте! Я тоже обращалась к Любови Черноглазовой. Она начала свою работу 24 июля, а сегодня 4 августа. Муж сегодня позвонил и сказал, что собирается домой, говорит что любит меня и осознал свою ошибку. До этого я 2 года не могла его вернуть. Обращалась к многим магам и гадалкам, но все было безрезультатно. Сегодня мой самый счастливый день!

0

585

Честно говоря я не очень верила в магию. Передачи на ТВ3 про магию смотрела как развлекательные программы, пока не пришлось самой поверить. Муж ушел к другой женщине, думала вернется, но спустя год он так и не вернулся. Думала переболею, но становилось только хуже. Вот и пришлось обратиться за помощью к Виктории Лавендаль, ведь пролистав весь интернет я не нашла не одного негативного отзыва о ней, хотя я видела отзывы о ней написанные аж в 2007 году! У Виктории все получилось и она смогла мне вернуть мужа. Я очень благодарна ей за это! Очень жалею, что не обратилась к ней сразу как он ушел. Но видимо так было нужно для чего-то, наверное что-то понять и научиться ценить. Поделюсь с вами почтой Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru.

0

586

К сожалению, от этого никто не застрахован. И у меня в жизни случилось такое, муж пошел налево. Говорить о своей проблеме мне было стыдно, да и вообще я не хотела это афишировать, поэтому я молчала до тех пор, пока все стало очевидным. Стала искать человека, который бы мне помог. Скажу прямо - обращалась я к троим, но помощи я не получила. Пока я кормила мошенников, ситуация ухудшилась и муж вообще ушел к своей любовнице. Екатерину Чарадаеву и ее почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru подсказала давняя подруга. Успокоила меня говорит, ее сестра была в такой же ситуации и вот, Екатерина Чарадаева помогла. Я в этот же день написала Екатерине Чарадаевой. Она ответила мне в этот же день, посмотрела нас с мужем и согласилась мне помочь. Диагностику она провела совершенно бесплатно, сказала что за просмотр деньги не берет. Работает она по предоплате 50%, оставшуюся сумму я платила ей уже после того, как муж вернулся и я убедилась, что он бросил свою любовницу. Мне очень понравилась Екатерина Чарадаева. Она не пропадает, всегда отвечает на все вопросы, поддерживает, оказывает не только магическую помощь, но и психологическую и самое главное - она ПОМОГАЕТ!

0

587

На этом форуме нашла отзывы о Людмиле Мориц, на тот момент страдала от испортившихся отношений с мужем, там не обошлось без свекрови... В подробности особо вдаваться не хотелось бы, скажу одно, именно Людмила Мориц все расставила по своим местам. Цены приемлемые, да и не в деньгах счастье! Вот ее почта ludmila.moritz@yandex.ru. Может кто то в такой же ситуации, обратитесь, Людмила Мориц обязательно поможет.

0

588

Здравствуйте Всем! Вот решила поделиться личным опытом от общения с гадалками.
В моей жизни вышло так, что я рассталась с мужем после семи лет брака, наверное не я одна такая. Начала попытки вернуть его, сначала самостоятельно, но успеха мне это не принесло. Так вот, после того как у меня ничего не вышло, решила обратиться к так называемым гадалкам. Обошла их больше десятка. Результат один и тот же. Вы наверное все догадываетесь, истратила около 200,000 тыс. Как оказалось, что из них процентов 80 обманывают. В общем, очень расстроилась и разочаровалась в магии вообще. Месяц сидела как зомби, ни чего не хотела… Но вот моя подруга, спасибо ей, заставила меня обратиться к одной женщине, я очень упиралась после всего пройденного, но из уважения к ней все таки послушалась ее и под чутким подружкиным присмотром написала ей на почту chijewsckaia.ekaterina@yandex.ru. Дальше для меня было всё как в тумане. Екатерина попросила наши фото и наши имена. После этого сделала просмотр и прислала фото отчет, хотя я ее об этом не просила. Но сразу видно. что человек действительно что-то умеет, а не тычет пальцем в небо, как многие к кому я до нее обращалась. При просмотре Екатерина довольно много сказала, даже то, что ни как не могла знать, и это точно не совпадения! В общем сказала, что возьмётся мне помочь. Практически о каждом сделанном шаге в помощи моей проблеме Екатерина Чижевская присылала мне фото отчет, хотя еще раз повторюсь - я ее об этом не просила и денег за эту услугу она с меня не спрашивала. Но мне было от этого спокойнее. ведь я точно знала, что заплатила ей деньги не зря и работа действительно проводится. Через две недели муж пришёл с цветами и извинениями. Не буду много писать. После этого живём душа в душу, чего и всем желаю!

0

589

Хочу оставить свой отзыв о Любови Черноглазовой, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Любови Черноглазовой, писала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Любови Черноглазовой. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть, чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как недавно помогла и мне!

0

590

Я полгода искала реального мага. Отдала больше ста тысяч. Наконец повезло. Она вернула моего мужчину примерно за месяц, чуть больше. Сейчас мы живем вместе. Он такой же, не изменился, как пугают некоторые. Никаких негативных последствий я не наблюдаю. С работой и деньгами все в порядке. Пишите мне, дам ее адрес: luchik8989@list.ru

0

591

Муж после 15 лет брака, сказал, что не любит. Вот так. Вчера еще любил, слал сообщения, когда был в ночную смену - " Спокойной ночи, любимая моя!", а на следующий день вечером сел напротив и говорит, что хочет развод, "Не люблю тебя", говорит. Я всю голову изломала, думала что мне делать? Он разлюбил ... а я то нет! Я очень люблю его и расставаться не собираюсь. А сама металась, плохо мне было, ревела пока он на работе был, а при нем вела себя спокойно, не навязывалась и не давила, хотя внутри все разрывалось от невыносимой боли. И тут мне пришла мысль его приворожить. Стала искать в интернете магов, гадалок... много отзывов прочитала, взвешивала все "За" и "Против" и наконец решилась написать Ирине Елисеевой на почту ira.yeliseeva82@list.ru, которую нашла по отзывам. Ирина сделал расклад и говорит, что на муже есть воздействие и сделано прямо совсем недавно. Я умоляла Ирину мне помочь. Она согласилась и уже через несколько дней муж стал относиться ко мне ласково, словно не было всего этого кошмара. Про расставание вообще ничего не говорит. Каждый день, пока он на работе пишет мне смс с признанием в любви, заботится, подарки дарит. Все у нас стало даже лучше, чем раньше. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине Елисеевой за помощь, за то, что она сделала для меня, за то, что она вернула мне мою семью, мою любовь, мою жизнь! Ирина Елисеева - лучшая гадалка в России!

0

592

Благодарю безгранично Любовь Черноглазову за помощь с моим любимым человеком - моим мужем! Дело в том, что спустя несколько лет совместной жизни, у нас вдруг все стало разлаживаться, словно пропасть какая-то образовалась между мною и им. Спустя какое-то время у меня появилось ощущение отдаления друг от друга. В итоге мы разошлись. Мне очень было плохо. Я не хотела налаживать свою личную жизнь, так как я даже себя представить не могла без моего мужа. Решила попробовать его вернуть с помощью магии. Три раза я натыкалась на мошенников, но все же нашла того настоящего мага, который не обманул. а помог мне. Как мне повезло, что я нашла форум "Нити Судьбы" magicnetwork.mybb.ru в интернете и обратилась к Любови Черноглазовой за помощью, теперь наши чувства снова вспыхнули с небывалой силой, уже столько времени прошло, а у нас все как в период влюбленности, семья наладилась. Но все же хочется рассказать о своем хождении по магам, пока я не получила свой результат.
1. Наткнулась на один сайт (не буду говорить название), там рассказывали про мага, о том как он хорошо и всем помогает. Решила и я написать, тем более диагностика бесплатная. Мне ответили, что на нас с мужем сильная порча и нужно ее срочно снимать. Заплатила. Жду. Прошла неделя и мне пишут, что порча снялась на 80% и чтобы все снялось окончательно нужно еще столько же доплатить. Ну, думаю, понятно все. Естественно платить я не стала и продолжила свои поиски дальше.
2. Еще в одно место сунулась. Там некая Елена сказала, что моей проблеме сможет помочь, сделает привязку. Вреда никому не принесем и законы Вселенной не нарушим, но закралось у меня что-то нехорошее в душе, но (дура) выслала ей деньги. А только потом уже стала задавать ей вопросы, чтобы рассеять свои сомнения, на что мне ответили, что если у меня нет доверия, то работать со мной не будут и деньги возвращать естественно отказались, сразу заблокировали меня. Ну да ладно, продолжила свои поиски дальше.
3. Еще одного мага нашла, некую Валентину, которая мне очень понравилась. После общения с ней у меня остались хорошие впечатления. Выслала фото и деньги и стала ждать результат. Валентина всегда была на связи, но общалась со мной сухо. Прошел месяц, но даже малейшего результата не было. И как всегда один и тот же ответ " Ждите". Ждать конечно я больше не стала. да, я прошла длинный путь, но я не очем не жалею потому, что после этих трех ступеней судьба или Высшие Силы, не знаю кто привел меня на форум" Нити Судьбы", где я познакомилась с Любовью Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Она поняла меня и согласилась работать через Гаранта. С ее помощью я получила такой результат, о котором даже мечтать не могла. Уважаемая Любовь, СПАСИБО еще раз!

0

593

Доброго времени суток, хочу посоветовать гадалку Галину, которая помогла мне вернуть мужа. У нас было все хорошо в семейной жизни пока у мужа не появилась любовница. Поэтому пришлось обратиться к гадалке-провидице, которая приняла дистанционно, гадала на картах и дала ценный советы и по возвращению мужа обратно в семью. Я ее рекомендую, обязательно поможет, обращайтесь по тел +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp. Гадалка Галина.

0

594

Всем, кому нужна помощь обращайтесь к Екатерине Чарадаевой ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru. Она вернула мне моего любимого! Я так счастлива и мы вместе! Действительно настоящий маг и профессионал своего дела! Рекомендую всем.

0

595

Обращалась по поводу возвращения своего мужчины в семью, по совету знакомой, очень по огла всегда буду ей благодарна, сейчас живём вместе на сторону даже не смотрит, вот ватсап этой женщины 89167219856

0

596

Была сложная ситуация, мужчина никак не хотел отношений со мной,и он был женат, а я с ума по нему сходила к кому только не обращалась и только через долгий поиск и пройдя долгий путь нашла настоящего мастера все сделала она как и обещала,сказал что понял, что я ено единственная и любимая, а с женой развелся, сейчас уже три месяца в барке со мной, дорого но оно того стоит Вот ее ватсап 89911371128

0

597

Уважаемая Екатерина, я невероятно Вам благодарен, за то что Вы сделали для меня, а именно вернули мою семью. Теперь я ей очень дорожу и не буду повторять ошибок. Спасибо Екатерине Чарадаевой! Она лучшая гадалка в России! Ее почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

0

598

Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала marin0101@mail.ru  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 

0

599

Девочки, не отчаивайтесь! Искала мага, который сможет приворожить, 8 месяцев. Потрачена куча денег и нервов. Наконец нашла.Она его вернула! Сам! мне позвонил и просил прощения. Сейчас от меня не отходит, ревнует, встречает меня с работы. Никаких последствий! Пишите, подскажу ее адрес. Мой емейл: irusik_1984@list.ru

0

600

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр  axat.bragin@mail.ru

0


Вы здесь » Клан SunRise » Для гостей » Сделать любовный приворот