Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Хелп Ми


Хелп Ми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что это такое и как этого избежать??(((

2009.12.22 19:27:05
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel                Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz @ 3010 MHz 511MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(150) 0:0:0 2/0 [518]

Insufficient Memory.(87)
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size -1273550440 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1273550440 FArray <- FArray::Realloc <- 755354214*4 <- TArrayL2FNameSerialize <- FL2SetItemData::Serialize <- FL2ItemDataBase::Serialize <- FL2ItemNameDataManager::Serialize <- FL2GameData::LoadL2DataBin <- FL2GameData::ItemNameDataLoad <- FL2GameData::Load <- UGameEngine::Init <- InitEngine

0

2

Типа виртуальной памяти не хватает, проверь сколько у тебя свободного места на диске с виндой

0

3

Свободно 9 гигов

0

4

И еще когда обновлялась Л2  мне что то установилось)) под название Frost. Я вообще ни бе ни ме ни кукареку че делать?

0

5

начок "мой компьютер" на рабочем столе (клик правой кнопкой) -> "свойства" - выбери закладку "дополнительно" -> найдешь "быстродействие" -> нажми кнопку "изменить" -> найди вкладку "дополнительно" -> увидишь почти в самом низу "виртуальная память" -> нажми кнопку "изменить".Добавь до 2Гб

ВСЕ проблемы с файлом подкачки, могут возникать только по одной причине, если жёсткий диск порезан на части( на логические диски)
решается проблема очень просто, диску С: необходимо выделить максимальное колличество объёма жёсткого диска, и сделать объём вертуальной памяти, не менее чем в 1.5 раза больше, чем объём оперативной памяти
пример: у вас оперативки (физически) 512Мег... тогда вертуалки должно быть 1.5-2 Гига

0

6

ПОЧИСТИТЬ РАЗНЫМИ ТВИКЕРАМИ МОЖНО....НЕ ПОМОЖЕТ СМЕЛО ПЕРЕСТАВЛЯЙ ВИНДУ

0

7

А что за Frost он мне установил?)

0

8

Фик новый вместо гейм гуарда, типа защита от ботов и т.д.

0

9

Ясн, теперь проблема другая)) она системная) сча всех выкидывает)

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Хелп Ми