Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Любовь существует ли ?


Любовь существует ли ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Откапала в инете рассуждение автора) оч понравилось )

Конечно, любовь есть! Причина просто в том, что каждый чувствует ее по-разному. Возможно, нет двух одинаковых пар, на земле которые испытывали бы одинаковые чувства. Правда, если говорить честно, то не только любовь невозможно описать. Попробуйте описать вкус человеку, который не разу не пробовал описываемый продукт. Любовь, как и любое другое ощущение, описать невозможно, можно дать лишь приближенное описание, которое мы и встречаем в литературе.
Точно можно утверждать лишь, что влюбленный человек счастлив, особенно если чувствует те же чувства с другой стороны.
Многие долго бились над выведением препарата, который бы давал чувство любви искусственно, к счастью безрезультатно. Ведь любовь – это единственное чувство, которое нельзя купить. Безусловно, есть множество пар, которые объединяют деньги, но это не любовь.
Мне вспоминается анекдот:
Пожилой дедок подходит к зеркалу, смотрит на себя – весь в морщинах, одного глаза нет, беззубый рот, одна нога короче другой, лысый. В отражении он видит молодую красавицу лежащую на постели.
- Это же надо так любить………
……. деньги.

Самое интересное, что любовь мужчина и женщина ощущают примерно одинаково. Когда человек влюблен его мысли постоянно крутятся вокруг предмета любви. О чем еще может думать влюбленный как не о предмете своей любви. Ему хочется быть рядом с ним, кажется, что нет на свете ничего важнее предмета обожания.
И конечно не надо путать любовь и секс. Как возможен секс без любви, так и наоборот, правда, во втором варианте при развитии чувств, секс будет являться продолжением любви.
В последние время мы можем видеть любовь не только между мужчиной и женщиной, но и между партнерами одного пола. Насколько это хорошо или плохо писать не буду, каждый решает данный вопрос для себя сам, кого любить и любить ли вообще.
Любовь бывает самых разных видов – между мужчиной и женщиной, матери к своему ребенку, любовь к собаке или кошке, любовь к родине…. Разумеется, это разные чувства, но все их объединяет одно – это любовь.

Ребят а что для вас любовь ? На что вы готовы ради любви ? а может вы уже совершали какие нибудь безумные поступки ради этого чувства ? Если да то какие

0

2

любовь есть... но любовь не вечна... она трансформируется со временем... конечно некоторые говорят это та же любовь просто в ином виде... но конечно все мы прекрасно понимаем что та любовь уже не вернуть...

0

3

Что это у тебя в руке?
- ЩАСТЬЕ.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прейдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще....Делись им.Ведь так многим его не хватает......

0

4

А мне вот кажется любовь она на всю жизнь , если её не рушить .... просто как бы , я в своей жизни любила 3 раза )) да вот такая вот я не постоянная, не которые за всю жизнь ни разу , а я 3 за 18 лет . Нет я не путаю это чувство с симпатией) симпатий у меня было достаточно чтобы отличить их от любви ... и привязанность была и что тока не было .... Ну так вот ) 3 раза эта была настоящая любовь ) самая что не наесть настоящая, о которой пишут книги ,посвящают стихи и прочее.... Эталюбовь могла бы существовать наверное вечно , если бы её так не разрушили ссоры и прочее. Илюшка у мя надеюсь последний))) два других сбежали хD  :blush:

0

5

Любовь.......хммм,  что это такое думаю никто не ответит, но я склонен к аналогии с цветущим цветком, какие то из них цветут постоянно некоторые несколько раз, другие же не цветут совсем.....мы как цветы распускаемся только если создаются благоприятные условия (совокупность условий это и есть ЛЮБИМАЯ (МЫЙ)), к нашему сожалению ни что не постоянно и цветку приходится подстраиваться....либо так либо смерть.

+1

6

Demondred написал(а):

олько если создаются благоприятные условия

Не всегда благоприятные условия Саш) как тогда объяснить не взаимную любовь?) она врядли дает благоприятные условия . но человек любит во преки всем отказам , просто любит ....

0

7

http://vkontakte.ru/video25676916_136576665

Для тех кто есть у меня в контакте , посмотрите видео.  Не ленитесь потратить 14мин своей жизни на просмотрт))) оно того стоит!!!!!!

0

8

Demondred написал(а):

к нашему сожалению ни что не постоянно и цветку приходится подстраиваться....либо так либо смерть.

+1

0

9

"УСЛОВИЯ" не над прямолинейно понимать

0

10

а как иначе понять ?

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Любовь существует ли ?