Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » твинки...


твинки...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

народ кто играет в рамсе с твинками тема для них )

ники моих чаров... я с ним куру качаю (спс Витьи за такой совет))) уже покачал одну до 55+ и продал за 15кк (ПА готов)))

ХхХавк - Хавк
Эльфуля - ЕЕ
Tourniquet - СС
MoonEviL - Берс

на днях создам наверно еще двоих - ФР И СР (и куру покачаю и заодно попробую выяснить кто из них интересный лук ))

тема для того чтоб кто гамает на рамсе с твинками в френд добавили бы хоть... чтоб или вместе качаться или просто пообщатся..

0

2

такие ники сложные( их пока запомнишь)))

вотьь СР и ФР мне понравилось ))

0

3

Эсланда написал(а):

вотьь СР и ФР мне понравилось ))

зай эт не ники это классы )) темный и светлый лучник ) Фантом Рейнждер и СилверРейнджер (если не ошибаюсь))

может ты и сама знала и суть была в другом? (в смысле хорошо что решил попробовать все луки))))

0

4

:blush: вообще то не  :blush: знала и думала :blush:  что это ники .... но так как в этом стыдно признаваться , сделаю вид что знала дабы не ударить в лицом грязь и скажу ) так:

Артур я конечно же имела введу классы )

0

5

:rofl:  а что тут такого? )) :question:  я что сестренку родную не знаю?  :playful:

0

6

Просто за год игры в л2, можно было бы уже научиться) учитывая сколько наставников и помощников есть , стыдно не знать таких вещей.....:) но у мя на всё есть коронная фраза "я девушка,мне не обязательно это знать" помню когда с илюшей только познакомилась 2-3день общения, я тогда ходила в С броне , хотя сама была уже ранг А, деньги были и броня Б тоже, и причем норм, мне воть так повезло что в китае я долго не ходила при том ничего никогда не зарабатывала, со спонсорами мне всегда везло :) до илюши был спонсор леша, до леши Андрей, они мои друзья до сих пор, но так как С Красивее смотрится на карамельке то я ходила в С. Он когда это увидел долго издевался на до мной и услышав мою это фразу сказал "вот у меня есть в клане карамелька которая играет всего ничего и уже раскачалась до 80лвл так что бери пример;-)" я его готова была задушить прям на этом месте)за такое сравнение с какой то там карамелькой! :) и вообще , чем больше илюша меня злил, тем больше он мне нравится, как не странно...

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » твинки...