Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » AVATAR


AVATAR

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Жду не дождусь выхода фильма... обещает быть СУПЕРСКИМ!!! Смотрите пока Оффициальный трейлер

Немного о фильме...

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.

Поскольку воздух Пандоры токсичен, была создана программа «Аватар», в которой сознание людей подключается к аватару, биологическому телу с дистанционным управлением, помогающее находиться в этой губительной атмосфере. Аватары — созданные при помощи генной инженерии гибриды, полученные комбинированием человеческой ДНК и ДНК коренных жителей планеты Пандоры, На`ви.

Получив второе рождение в виде аватара, Джейк снова может ходить. Его миссия — уничтожить На`ви, которые стали основным препятствием для добычи ценной руды. Но прекрасная аборигенка Нейтири спасает Джейку жизнь, и после этого все меняется. Джейка принимают в ее клан, и он учится быть одним из них, что включает в себя выполнение множества задач и прохождение многочисленных испытаний.

По мере того, как отношения Джейка с его вынужденной наставницей Нейтири становятся более близкими, он учится уважать мир На`ви и в итоге находит в нем свое место. Вскоре его ждет последнее испытание, когда он поведет местную расу на битву, в которой будет решаться не больше и не меньше, чем судьба целого мира.

З.Ы. Я уверен что фильм станет не только фильм года но и войдет в классику! (ИМХО)

0

2

а это Оффициальный трейлер к игре Аватар

ну вот... нас ждет НЕЧТО !  :cool:

0

3

и некоторые интересные комменты... )))

Да, Коротко и ясно!!! и впрямь — Ахренеть!!!

Трансформеры и 2012 нервно покуривают в сторонке)))

Ничто, даже ядерный взрыв не помешает мне оказаться 17 декабря на премьере.

А по ходу фильм и будет тот самый взрыв, бомба!!!

Замечательно, великолепно, восхитительно. Одним словом, жду =)

Это просто НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНАЯ ХРЕНЬ!!! Я кончил!!!уже приготовился подбирать челюсть в кинотеатре!! уверен что нас ждет минимум лучший фильм десятилетия (ыыы)

ржал понемногу  :D

0

4

hayteam написал(а):

Это просто НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНАЯ ХРЕНЬ!!! Я кончил!!!уже приготовился подбирать челюсть в кинотеатре!! уверен что нас ждет минимум лучший фильм десятилетия (ыыы)

Артур ты как всегда не отразим хD

Уговоорил) посмотрим этот фильм) Фильм во всяком случае позитивнее чем 2012. Ты меня уже заинтриговал)  Да и девушка у которой свой кланчик это уже интересно  :blush:

0

5

Эсланда написал(а):

Да и девушка у которой свой кланчик это уже интересно

я тоже обратил внимание на это по-этому написал жирными буквами и подчеркнул - Клан! ) и КЛ опять девушка )) ;)

З.Ы. солнышко но там она кажеться лучница ))  по крайной мере у нее точно лук есть ))

0

6

Эх.... а крыла у неё нету ?)

0

7

Вау ролик посмотрела только сейчас потому что с телефона была )) вот это КРУТО)) я хочу посмортеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо будет Илюшку уломать со мной сходить, хотя на такой фильм и уламывать не придется )
Артур прикинь он не захотел пойти со мной на мультик ((  :'( сказал нет не пойдем на него он дурацкий... а мне так хотелось пойти на мультик с ним

0

8

Эсланда написал(а):

он дурацкий

и какой же мультик? ))

0

9

Вторая часть мультфильма Артур и минипуты) как то называется не помню как точно. Лю мультики куда больше , чем жестокие фильмы...а он наоборот любит смотреть всё жестокое...убийства, массовые уничтожения человечества и прочее:( нам очень тяжело выбрать фильм который мы будем смотреть с ним совместно.....во всяком случае такого еще не было, чтобы он хотел смотреть тоже что и я :) а так как он не любитель кому либо что либо уступать , приходится смотреть то что он хочет , раз мы смотрим вместе)и потом мне любо фильм нравится либо нет , не особо важно)

0

10

Аватар конечно посмотрю, но если честно ничего особенного не жду......я больше склонен к хорошему сюжету чем к великим спецэффектам, а норм сценаристы вымерли что ль .....хз

0

11

сашуль а что для тебя хороший сюжет ? :) разве сам сюжет аватара не уникален ? Я ещё пока похожих фильмов не видела :)

0

12

я тоже думаю что помимо спецэффектов Камерун вложил и хорошый сюжет! посмотрим...  :writing:

0

13

Сюжет в обще не уникален, раньше были не пришельци, а бедняки или черные и белые (мультик Покахонтес все помнят надеюсь, если нет посмотрите)...это все банальность каких за историю кинематографа было море....все зависит от сценаристов как они смогут обыграть ситуации.

0

14

вот тока надежда вся на режиссера

0

15

О покахонтес !!! помню) мой любимый мультик был :) после сейлер муна конечно ;)
Незнаю в фильмах воооооооообще ничего не понимаю, знаю только одно Если есть жертвы - не хороший фильм.

0

16

ребят а вот 18 декабря он будет во всех кинотеатрах и в твери тоже?

0

17

Вчера сходили на Это Чудо !!!  :flag: сходили в самый лучший 3D кинотеатр в Париже - Gaumont Pathé Cinéma (IMAX 3D) который находиться в Диснейленде (экран с размером 26м х 15м)... подробности упущу поскольку так много написать не собираюсь )) было ЖРЕЛИЩЕ!!! было НЕЧТО!!! КРАСИВЕЙЩАЯ КАРТИНКА всех времен !  :cool: просмотрев этот фильм любой нормальный человек просто не захочет выйти из кинозала... ибо просто не хочеться выйти из этого мира... из этой сказки... после просмотра мир в котором мы живем становиться гнусным бескрасочным и неинтересным.... добавлю что из за французского фильм ни как не пострадал (но все же после релиза скачаю двдрип на русском))) все понимал прекрасно а в редкие моменты когда не расслышал или не понял рядом сидела сестра жены которая вежливо все обяснила и переводила ) короче респект КАМЕРУНУ!!!  :offtop:

З.Ы. сходите только на 3D а если есть возможность то обязательно на IMAX 3D... (гигантский экран и высшее качество звука и 3Д намного круче чем в обычный 3Д)

0

18

к сожелению мои глаза не позволяют мне увидить 3Д эффекты

0

19

а что такое Саш? у тя проблемы со зрением?

0

20

:blush: что такое зD ?

0

21

сетчатка левого глаза сожжена...и второй глаз из за этого подсел, я просто не вижу 3d эффектов.

0

22

Эсланда написал(а):

что такое зD ?

Лен иногда ты меня удивляешь  ^^

3D - это так сказать трехмерное изабражение а имыми словами - обьемное изабражение. когда ты сходишь в обычный кинотеатр и смотришь там фильмы - это 2Д (ширина и высота) и весь фильм показываеться на одной плоской поверхности... а когда смотришь 3D - ты уже видишь не плоскую картину а трехмерную (ширина высота и глубина) коротко - в 3Д фильм оживляет и такое ощущение что ты в фильме что предметы на столе рукой падать и когда скажем в фильме на тебя летит предмет ты рефлексно чуток  уклоняешь голову чтоб не попали на тебя (ощущения нереально реальные  :yep: ) для этого надо надеть специальные очки. короче 1 раз сходи в 3д и ты больше не захочешь сходить на обычное кино ))) и сходи обязательно на АВАТАР ))) я те гарантирую зай что ты оттуда не захочешь вернуться домой  ;)

0

23

Demondred написал(а):

сетчатка левого глаза сожжена...и второй глаз из за этого подсел

жаль...  :sceptic:  а что этому нет решения? не лечить?

0

24

hayteam написал(а):

3D - это так сказать трехмерное изабражение а имыми словами - обьемное изабражение. когда ты сходишь в обычный кинотеатр и смотришь там фильмы - это 2Д (ширина и высота) и весь фильм показываеться на одной плоской поверхности... а когда смотришь 3D - ты уже видишь не плоскую картину а трехмерную (ширина высота и глубина) коротко - в 3Д фильм оживляет и такое ощущение что ты в фильме что предметы на столе рукой падать и когда скажем в фильме на тебя летит предмет ты рефлексно чуток  уклоняешь голову чтоб не попали на тебя (ощущения нереально реальные   ) для этого надо надеть специальные очки. короче 1 раз сходи в 3д и ты больше не захочешь сходить на обычное кино ))) и сходи обязательно на АВАТАР ))) я те гарантирую зай что ты оттуда не захочешь вернуться домой

Блин артур ) ты офигенно что то рекламируешь)))))))) те надо идти в рекламное бьюро работать) посе того как ты что то отрекламираешь так и хоцется туда пойти и посмотрреть )))

0

25

hayteam написал(а):

Demondred написал(а):сетчатка левого глаза сожжена...и второй глаз из за этого подсел

:'( кошмар

0

26

нет я просто немного эмоцианальный человек  ^^

0

27

не лечится

0

28

Demondred написал(а):

не лечится

:dontcare: а говорят наша медецина способна многое.... хотя многое это не всё... может через пару лет и такое научатся лечить , нет пределу совершенсва... но если тебе это не мешает , то лучше не делать ни каких операций, слишком уж рискованно всё это

0

29

Я схожу на аватар, только ради того, чтобы потом сказать: "Я так и знала" ))) потому что обычно, чем больше фильм рекламируют, тем меньше он меня впечатляет) но обычно - это не всегда ;)

+1

30

Kliobella

буду ждать твоего мнения  ;)
а вообще рад тя видеть тут  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » AVATAR