Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » винда 7 и линейка ???


винда 7 и линейка ???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ помогите кто чем может кто что знает про то как заставить работать линейку на виндовс 7 ???

0

2

Я играю норм, у меня максимальная версия стоит. панель управления->администрирование->службы отключаем службу РАБОЧАЯ СТАНЦИЯ, устанавливаем запрет на автоматический старт при запуске системы.....играем.

0

3

от фак теперь пишет ошибка 610............??? че теперь кто поможет ???

0

4

удали папку гейм гуард, пусть апдейтер заново ее поставит

0

5

Все сделал теперь выдал : ошибка обновления геймгвард 114 повторное обновление ни к чему не приводит.......... помогоите плиз иначе мне придетса прощатса с вами (((

0

6

точно службу остановил? он  у тебя автоматом не запускается? Все должно работать.

0

7

http://forum.4game.ru/lofiversion/index … -2350.html

0

8

да все сделал как сказал вот сечас переустановлю еще раз попробую

0

9

ничерта не помоголо хз че делать опять ставит ошибку 114 ..........сука !!!   На форуме нифига нема все пишут про ошибки а как их исправить ничего нема толком тока флуд каторый никому не помогает !!!

Отредактировано Dgaba (2009-11-22 21:39:05)

0

10

я ХЗ у меня работает

0

11

Dgaba написал(а):

помогоите плиз иначе мне придетса прощатса с вами (((

переустанови Висту! нах те 7 ?  :no:

0

12

vista это убожество, лучше ХР

0

13

Саш можешь дать ссылку скачивания нормальной 7-ерки ? чтоб активировалось без проблем и без нарезок... (и конечно халявная))))

0

14

до компа доберусь выложу

0

15

http://streamzone.ru/tracker/torrents/? … earch_in=1

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » винда 7 и линейка ???