Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Секс и его последствия... ))))


Секс и его последствия... ))))

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Смело выкладываем все наши сексуальные фантазии, сны и т.п. )))))))   :rofl:

0

2

Чтож артур раз ты создал тебе и начинать )))

0

3

Эсланда написал(а):

для всех открытый.... он не скрыт от глаз навящевых не зарегестрированных пользователей )))

это меня вовсе не смущает ))  :D

0

4

Такс... значит я первый? )))) ладно... для начала скажу что мну еще не приходилось заняться сексом с 2+ девчонками  :shine: но уж очень хочеться  :love:

0

5

Я вобщет в шутку про тему.....слов просто нет

0

6

Demondred написал(а):

Я вобщет в шутку про тему.....слов просто нет

тут шутки плохи Саш ))))))))

0

7

Сек сс двумя девочками ?) с двумя мальчиками я бы не хотела... а вот с двумя девочками только в случае , если это МОЙ парень, он МЕНЯ любит, а та вторая так для рознообразия ) воть тогда бы согласилась ... притом что меня иногда привлекают красивые девушки )  :blush:

0

8

ууууу... горечо!!!  :love:

0

9

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... 36 просмотров =))) и все шарятися и ждут сексуальный фантазий Елены...какие открытые и теплые настроения царят в клане))))

0

10

36 просмотров но отзывов 3 человека :crazyfun:

0

11

Dgaba написал(а):

хачу красивую китаянку или японочку

мдяяя... они и вправду сексуальные  :love: красивая мулатка тоже б не помещала  ;)

0

12

hayteam написал(а):

заняться сексом с 2+ девчонками  :shine: но уж очень хочеться  :love:

уматно, но... но не уматно, как то не так, если одновременно с двумя, то гарантированно, ни одна девушка не получит удовольствия.. а если последовательно, то какая разница?)

зы *с нетерпением ждет выходных*

0

13

Эсланда написал(а):

Если девушки от части лизби

не то что лезби коротко можмо сказать би ) и конечно в 3-ом можно заняться сексом только если девушки бисексуальки ) меня очень заводит когда я смотрю на них )) + к этому некоторые знания камасутры и екстаз для всех 3-их гарантировано  :love:

Эсланда написал(а):

Ну вот в итоге он не стандартно отреагировал

этому может быть много причин... но все же я не верю что мужшине это не понравиться (или не нравиться)  :nope:

0

14

Я тоже чтото мало верю)) ну а вообще я думаю это не плохой способ избежать измены.если мужчине и женщине наскучили сексуальные отношения друг с другом то лучше разнообразить третьим человеком чем в тайне друг от друга всё равно изменять. Кстати смотрела как то программу "секс с анфисой чеховой" те кто с россии поймут те кто нет , не воспринимайте название серьезно :) она просто беседует на тему секса. Ну так вот там тема была такая что образованны специальные клубы для группавого секса. Т.е туда приходят ПАРЫ, раздеваются и заходят в темную комнату , там они делают свои дела с такими же как и они вновь пришедшими. Но всё это без света в темной комнате. Далее люди выходят с разных выходов так и не увидев с кем они так бурно стонали. И один мужчина поведал что его жена привела его в эту комнату , он там ласкался с какой то женщиной без света и ему она очень понравилась. На следующий день они снова пошли туда и он снова искал именно эту женщину и они на ущип находили друг друга.как то эта женщина в темноете дала ему свой номер телефона и они оба перестали ходить в эти комнаты. Он изменял свой жене с этой женщиной каждый раз когда у него был выходной. Через пол года он развелся с женой и женился на этой женщине . Они теперь не ходят в подобные комнаты и им достаточно тепла друг друга:) это я к тому что нужно действительно четко знать зачем третий человек в сексе? Если просто для острых ощущений то это норма на мой взгляд , а если чтото не устраивает со своим партнером то это уже к психологу и сексологу, потому что третий человек только лишний раз подчеркнет как со своим тебе однако не хорошо :) и так можно отношения вообще потерять. Если же мужчина желает вторую женщину то тут вообще ни каких странностей) ваша мужская природа такова что красивых девушек много не бывает))

0

15

Каждый мужчина считает что он в сексе половой гигант :). Не разу не слышала не от одного из своих друзей что он чего то там где то не может :) хотя если спросить моих подруг то их парни вау классные, до тех пор пока они их парни :) после расставания "фу да я с ним не одного оргазма за год не получила" :) и воть потом думай что за фигня. Опыта у меня не много чтобы сравнивать партнеров , но это всё таки от чувств зависит если любишь то с человеком хорошо , если не любишь то уже от партнера зависит . Моя подруга Алена, любительница свободно секса :) она с парнем 3года вместе . Но каждая их ссора заканчивается её изменой, и его пьянством. Он узнает что она изменила избивает её и они снова вместе :) снова любят друг друга и продолжают встречаться:) ссорятся они частенько в неделю раз 5.

0

16

Её устраивают эти побои:) говорит любит его и они поэтому вместе

0

17

А я бы хотел секс с двумя лесбиянками) и одной немного садомазохисточко)  Я думаю ощущения не обыкновенные))

0

18

Был секс с двумя девушками раза 3-4....ожидания оказались больше чем действительность, меня больше устроила бы каждую по отдельности но как оказалось это была бы уже измена.... а в обще секс это труд надо много учится как теоретически так и практически, а наградой становится  дрожь твоей подружки после оргазма и слова которые тебе в ушко нашептывает...такое подделать не реально.

0

19

Dgaba написал(а):

И кто тут хвасталса  гигантом ?? я вроде ни че такого не говорил.....

Сережа , мы уже говорили на эту тему с тобой ) не ищи скрытый смысл в моих словам , я слишком прямолинейный человек , если захочу что то сказать тебе , то сделаю это без намеков и желания обидеть ) поэтому хватит уже сказанное мной на свой счет принимать ))

На счет садамазахистично , мне почему то нравится )  :blush:
Но я не понимаю тех людей которые делают себе или партнеру  ОЧЕНЬ больно

0

20

Брат мой )) неужели ты за эти свои 3 года не понял что когда реч идет о сексе девушки сразу же теряют голову ))) и не важно о чем они говорят и о чем собственно реч  :rofl: и не обижайте нашу любимую Ленку !!! :tomato: она холошая  :surprise:

0

21

Dgaba написал(а):

Полюбив человека ,секс после нескольких лет жизни вместе отходит на второй план ...

это не однозначно... я конечно понимаю о чем ты и с тобой согласен насчет остального но вот именно в этом можно поспорить... Секс не может отходить на второй план даже в семье! конечно он не самый важный фактор но и без него (я не имею в виду совсем отсуствие ))) отношения само по себе становяться увязвивыми... ИМХО

0

22

Сережка ) как ты мог зафлудить такую тему?????)))

0

23

ыыыы  :rofl:

а теперь мои дорогие сокланы... выкладываем наши личные рекорды в области секса... или может быть прикольные ситуяции во время секса или еще чего нить т.п.  )))) и пжл без всяких понтов  :D
и как автор темы опять начинаю я...  :) однажды за одной сутки (мб чуток побольше примерно с полудня до вечера следующего дня) я занялся сексом с одной девушкой 18 раз )) я сам считал )))) это было нечто  :love: конечно после этого я  сутки не мог выйти из дома так как тело мое было как после 12 раунда профессионального бокса ))))) или скажем как будто 4-5 человека 20-30 минут избили меня с бейсболными битами  :rofl:

0

24

силен, респект)

0

25

Dgaba написал(а):

Ну када я работал официантом каждый день был интересен по своему ....но был вот такой : С утра перед работой я заходил к подруге и пока не отрабатывал хотя бы 5 раз меня не отпускали....потом работа там я наконец то развел нашу певицу красавицу ......мне тогда было 21 а ей 29 так что было интересно но тут поскольку на работе то обходилось всего лишь миньетом и еще пару раз секаса обычного по необычному       после етого была свадьба и я тогда выпил 1.7 литра коньяка......после чего прилег поспать без палива в банкетном зале где меня нашла наша молодая новенькая официантка 19 лет   от каторой пришлось откупитса пару разами ...... клевая была блондинка.....после работы и пьянки с музыкантами а ето 2 часа ночи мне надо было в нормальном виде дойти до своей девушки ( что и предстовляло всю сложность после всего выпитого )  с каторой я встречалса против воли её мамы и с ней мы встречались на офисе моего друга  там проводили еще раз 4-6 .......не много канеша но  зато я столько выпил халявного коньяка и столько девчонок  разных в тот день их было и патом тоже но уже не столько в один день.....

воть ты у нас какой шалун значит )) мне это напомнило фильм не шутите с Зохеном) кто не смотрел, посмотрите , кто смотрел)) поймут )

0

26

Эсланда написал(а):

и если Сережа посчитал оскорблением

ты о чем милая? ))))) ты кое что удалила?

Отредактировано hayteam (2009-11-25 23:58:39)

0

27

Я удалила ??))) вот блин сережа!!!!! ) ну вот я теперь еще и виновата ... сейчас все сотру ) он удалил свои слова просто ....

0

28

во избежании непоняток я сам удалил свои сообщения.......и сережа не блин.......сорри что не совсем во время отвеил

Отредактировано Dgaba (2009-11-26 00:28:24)

0

29

Сереж , если хочешь поругаться так и скажи ..... будь ты девушкой я бы подумала , что у тебя критические ...но видимо тут что то другое ...

0

30

Блин ты сережа ! самый настоящий и к тому же без варенья и сметаны . воть так воть .

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Секс и его последствия... ))))