Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ


ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Артурка мона вопрос?) откуда ты воообще знаешь русский язык)) ты вроде арменин , живешь во франции , РУССКИЙ Язык то откуда ?))

0

32

Итак я посмотрел Аватара!!!!! и готов поделится со всеми своими впечатлениями  наконец то хороший фильм УРААААА!!!!!!! (не отличный, не прекрасный, а просто хороший)
Сюжет пересказывать не буду, думаю все уже его знают, поделюсь впечатлениями.........я в обще очень критичен ко всему к себе к друзьям (поэтому у меня их не очень много (настоящих я имею ввиду)) и к фильмам тоже. Тут практически привязаться не к чему, кроме 2х вещей несколько затянуто (минут на 30 можно было бы сократить) и полное отсутствие красивых женщин (эти голубые амазонки просто ужасно смотрелись бы в ажурных чулках и кружевном белье!!! брррр!). Этот фильм сказка, очень красивая (и не только из-за спец эффектов) сказка (банальная, хотя это не значит плохая!!!!!!), в процессе просмотра меня не оставляло ощущение что я смотрю мультфильм студии Диснея и позитив, очень позитивное кино, очень хорошие эмоции. Тупо вспоминаю провал 2012 (рисунок цветка, прекрасней настоящего меча).
П.С. Срочно качаем мульт "Долина Папоротников".......ничего не напоминает?!))))

0

33

Эсланда написал(а):

РУССКИЙ Язык то откуда ?))

зай любовь к языку и все) никогда в жизни не был в России и никогда не жил с русскими (или с русскоговорящими) просто ужасно нравиться русский язык )

0

34

Demondred написал(а):

и позитив, очень позитивное кино, очень хорошие эмоции.

Урааааааааааааааааааааааааааааапозитифффффф спасибо сашуленька :**** тепреь еще больше хоцу его посмотреть . раз саша посчитал хорошим, значит там мега фильм по моим понятиям )))

0

35

This Is It (Вот и все) ушла от нас легенда! О Джексоне ходило много слухов и сплетен но одно остается не измененным- этот человек был потрясающе талантлив, покажите мне хоть 1го человека который не знал бы его песен! Я не отношу себя к числу его фанатом в, но в возрасте 11-13 лет моя старенькая "НОТА" просто затирала до дыр его альбом "The BEST".
Фильм "Вот и все" о человеке и его таланте. Грустно как то что он ушел...((((

0

36

люди не вечны.. вечно остаеться их талант и их имя... тот же Тупак (для меня он остаеться номер 1 талантом и легендой во всем мире)  :sceptic:

0

37

ещё Недавно тока узнала что еще и Владимир Турчинский умер 16числа ( для меня просто потрясение , он мне очнеь нравился  :'(

0

38

только что посмотрел "Предчувствие" впячатлил... люблю фильмы которые заставляют задуматься о жизни о прошлом о настоящем и вообще о смысла жизни...

0

39

седня капался в инете чтоб попробовать найти какой-то кинозал в Париже где можно было бы посмотреть фильмы на русском... пока безрезультатно... ХОТЬЮ АВАТАРКУ!!!!! :flag:

0

40

Артурка,если честно я очень сомневаюсь , что в париже покажут фильм на русском, как ни как русский это не все мирный язык. поэтому скорее всего тебе придется ехать ко мне в гости )))

0

41

Посмотрел сегодня Шерлок Холмс, сэр Артур Конан Дэль наверно в гробу переворачивается.......но фильм интересный советую)))

0

42

давно не смотрел фильмы )) пора начинать )

0

43

А кто нибудь смотрел "Воображариум доктора Парнаса" мне все не хватает времени сходить, хотелось бы послушать рецензию :flirt: 
кста, этот фильм последняя роль Хита Леджера :'(

0

44

Ради тебя посмарю...на ночнуху схожу.

0

45

Спасибо, буду ждать коментов :surprise:

0

46

Napatalama написал(а):

А кто нибудь смотрел "Воображариум доктора Парнаса" мне все не хватает времени сходить, хотелось бы послушать рецензию   кста, этот фильм последняя роль Хита Леджера

что то ты меня заитриговала)

0

47

Я так и не посмотрела :'(

0

48

Зато я посмотрел, о чем очень жалею, честно говоря не первый раз ловлю себя на мысли что просмотре фильма портит представления о нем создаваемые его рекламой))))
Меня так и подрывает назвать фильм самыми нехорошими словами, еслиб не 2 но : 1е это актерский состав (может я просто что то не понял в этом фильме, ну не мог же Джони Деп полном отстое сниматься???!!!!..... ). 2е фильма как такового в обще нет, монологовый бред.......  ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ОПИСАТЬ!!!! Противостояние добра и зла...
в общем советую просто забыть что такой фильм как Воображариум Доктора Парнаса в обще когда либо существовал
Говорят хороший режиссер может поставить даже телефонный справочник, тут ситуация обратная(((
Посмотрите лучше Умница Вилл Хантинг (очень хороший фильм) или Паранормальное Явление (если любите ужасы), ну на худой конец Книгу Элая.

0

49

Ну вот :'(  Честно говоря расстроилась! Но спасибо за Грамотную и четкую рецензию!!! :surprise:

0

50

:crazyfun:

0

51

Demondred написал(а):

Паранормальное Явление

ппц, я смотрела этот фильм, незнаю что в нем хорошего, я большой любитель ужастиков, но ЭТО.....  вот про него я точно могу сказать

Demondred написал(а):

честно говоря не первый раз ловлю себя на мысли что просмотре фильма портит представления о нем создаваемые его рекламой))))

:tomato:

+1

52

держи плюсеГ за кульную аватарку!  ;) все смотрю на нее и все хочется смотреть.. )

0

53

:blush: спасибо, дорогой!

0

54

)))  хоцу  новый  мультик какой нибудь воообще такой  чтобы прям потрес мир!!!)) что то типо шрека, такой  же популярный

0

55

А Шрек хороший мультик...? Ну тада посмари Планета 51

0

56

Вчера посмотрела "Осторов Проклятых"  (Л. Дикаприо в главной роли) В принципе, мне понравилось) напоминает "Игры разума" (Расел Кроу в гл роли), но можно посмотреть и дома, в кинотеатре цепляет музыка которая до мозга костей заставляет тебя бояться, а на самом деле вовсе и не страшно))) Настолько запутан сюжет что так и не понятно что реальность а что вымысел).

0

57

Napatalama написал(а):

Вчера посмотрела "Осторов Проклятых"

Ааааа........ как я хочу посмотреть этот фильм!)))))))))
ой... у мя терь в глазах что-то слоники прыгают)))))))))))))

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ