Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ


ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Пишем что посмотрели и свои впечатления об увиденном, рецензию так сказать)))

0

2

Начну пожалуй я. Милая Эсландочка просто заинтриговала меня своей темой, точнее фильмом упомянутом в ней, а именно 2012, поэтому я решил посмотреть сие чудо (а еще как на грех работы до попы договора, план-проекты, сметы и к куче еще теща приехала плакаться о том что дай 100к надо новый забор ставить однако, поэтому устроил себе офисную ночь), так же просмотрел ПАНДОРУМ, Добро пожаловать в Зомбиленд и Вороны (начало, продолжение).
Ну а теперь по порядку (прошу не относится предвзято, буду высказывать только свое мнение, а на вкус и цвет как известно.......)

И так 2012, уж сколько толков ходило об этом фильме....сенсация .....невероятные масштабы катастрофы.....супер спецэффекты, собственно только это в фильме и есть да мастера компьютерной графики на высоте, но опять же просматривается четкая зависимость чем круче графика тем слабей сюжет.....нарезки спецэффектов вы видели, в принципе вывод можно сделать уже по трейлеру. А теперь более конкретно, угнетающий сюжет о конце света  и массовой, я бы даже сказал повально гибели людей 5 миллиардов было, 400 тысяч осталось, собственно более 2х часов мы смотрим как погибают эти самые 4,5 миллиарда людей и главный герой с его семьей, тут надо по подробней рассказать))) все время выжить ему помогает просто чудо...длань божья если хотите (именно эта чудесность угнетает еще сильнее). В общем если у вас хорошее настроение вы жаждете его себе подпортить наблюдая за массовой гибелью женщин, детей, стариков, фантастическим спасением семьи главного героя и все это под шикарную графику фильм для вас, мое мнение, 2й раз я его смотреть не буду точно.....много негатива несет на мой взгляд.

ПАНДОРУМ, еще один фильм о грустной судьбе человечества....сюжет примерно такой что в две тысячи сто лохматом году земля переполнена, не хватает пищи и воды, за них идут многочисленные войны мир на грани смерти. Выход только один переселение на другую планету и как раз одна нашлась где то неподалеку всего в 123 годах пути от земли, все обрадовались быстренько снарядили корабль запихнули 60к человек в крио камеры и отправили покорять новый мир.....проснувшись после крио сна главный герой обнаруживает что находится на полу заброшенном корабле населенно чудовищами-мутантами питающимися переселенцами....достают знаете ли себе так по одному из камеры и едят))), ну а далее он пытается выжить и понять что же мать его произошло. Более одного раза этот фильм смотреть не хочется уж больно пустоват он и не доделан.....надо бы трилогию замутить актеров получше подобрать (хотя они не так уж плохи), эмоций фильм вызвал довольно много, в середине фильма сопереживаешь актеру, а гибель человечества довольно хитро оттянута что позволяет не испытывать каких то сильных негативных эмоций и снова переключится на действия главного героя. Если хотите средненький фантастический боевичек в меру страшный в меру захватывающий фильм для вас.

Добро пожаловать в зомбиленд..........надо сразу сказать что зомби это мои детские страхи и пугают меня до сих пор и имено по этому я так люблю фильмы с ними (Трилогия....сори у же дилогия про живых мертвецов это классика посмотреть надо всем как оригинал так и переснятые версии, Ромеро не подражаем). Ждал от фильма многого, а получил закос под трешовый комедийный ужастик(9% трешовости, 8% комедии, 2% ужасов, а остальное.....да нет там больше нифига)........снят он еще не плохо в плане грима костюмов и декораций, это все. Фильм в обще не смотрите если нет ящика пива под рукой, а если есть смотрите Зомби по имени Шон или Танци с зомби, получите больше удовольствия гарантирую.

Вороны, фильм от наших азиатских друзей. Сюжет не замысловат и рассказывает о жизни трудных подростков в спец школе и о их способах пробиться к вершинам в этой не легкой жизни, а способ этот только один кулак, на самом же дели фильм о дружбе, преданности, о долге, чести.....таких фильмов действительно мало. Снято очень хорошо, работа режиссера тоже на 5.... да не буду скрывать это лучшее что я видел за последние полгода. Оценивать работу актеров не берусь...мне понравилось. Советую всем ребятам в большей мере девушкам в меньшей, общая стилистика фильма прекрасна................. и наконец то человечеству ни что не грозит!!!! УРААААА!!!!

0

3

Да перечисленные мной фильмы можно посмотреть тут http://www.medvedya.net/  в неплохом качестве

0

4

District 9 (Район 9) произвел впячатление... фильм уникальный... там есть над чем задуматься  :sceptic:

0

5

District 9 (Район 9)
вступление к старкрафту) уматная идея, уматно снято.. но на 4рку.. чего то не хватает

0

6

К району 9 присоединяюсь классный кин мы с братом раз по 5 его посмотрели смысл есть наконец то в кино и идея и снято кульно и перестрелки и роботы и трагедия хорошо реализовано вообщем ждем продолжения

0

7

Hose написал(а):

но на 4рку.. чего то не хватает

думаю все же проффесионализм не хватает... еслиб это снял Камерун был бы наверняка на 5+ ))  (но не смотря этому думаю все по своему уникальны)

Ждемс "Avatar"... уверен фильм достойный ) грят шедевр будет хз )

Demondred написал(а):

И так 2012, уж сколько толков ходило об этом фильме...

грят когда Камеруну показали фильм до его премьеры он тихо сказал... Шикарно! ))

Dgaba написал(а):

вообщем ждем продолжения

продолжение точно будет ))  :cool:

0

8

Гы он на это 250кк спустил что ему еще оставалось сказать?

0

9

Demondred написал(а):

Вороны, фильм от наших азиатских друзей. Сюжет не замысловат и рассказывает о жизни трудных подростков в спец школе и о их способах пробиться к вершинам в этой не легкой жизни, а способ этот только один кулак, на самом же дели фильм о дружбе, преданности, о долге, чести.....таких фильмов действительно мало. Снято очень хорошо, работа режиссера тоже на 5.... да не буду скрывать это лучшее что я видел за последние полгода. Оценивать работу актеров не берусь...мне понравилось. Советую всем ребятам в большей мере девушкам в меньшей, общая стилистика фильма прекрасна................. и наконец то человечеству ни что не грозит!!!! УРААААА!!!!

Спасибо Сашуль))) этот хоц3упосмотреть))) спасиииибо) кстати на 2012 мы не пошли ураааааа...... )))) мы вообще не на какой не пошли и послушли совет саши * смущение* остались дома)

0

10

Эсланда написал(а):

мы вообще не на какой не пошли и послушли совет саши * смущение* остались дома

ыыыыыы совет кажись был те по душе  :rofl:  :rofl:  :playful:  :offtop:

0

11

только что посмотрел Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum фильм не новый просто как то не получилось посмотреть... скажу вот что... не дышал 1 час 42 минут  :)  кто не смотрел посмотрите! Достойное продолжение 2-х остальных...

0

12

hayteam
его надо выгнать из клана... он хочет всех убить...

hayteam написал(а):

не дышал 1 час 42 минут

0

13

ыыыыыыыыы)))) хD

0

14

следующая цель - Трансформеры - Месть падших :music:

0

15

Посмотрела - Сумерки» (англ. «Twilight») — кинофильм режиссера Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер.  Я в восторге,  Советую посмотреть! А еще с 19.11 премьера в кинотеатрах - Сумерки. Сага. Новолуние, обязательно пойду!

0

16

Я тож смотрел сумерки, и прочитал книгу новолуние)) вещь супер) Но говорили что  новолуние выйдет 20 ноября)

0

17

:surprise: хотелось бы кланом собраться и как нибудь куда нибудь сходить )

0

18

Эсланда написал(а):

хотелось бы кланом собраться и как нибудь куда нибудь сходить )

эххх.....  :'(

0

19

Napatalama написал(а):

Посмотрела - Сумерки» (англ. «Twilight»)

Сумерки смотрел давно... отличный фильм! Шас жду новолунии в ДВДРипе из лицухи чтоб качать и посмотреть ))

0

20

Посмотрел приключение медсестер лесбиянок на не обитаемом острове........офигенный фильм, только сюжет слабоват(((( (шутка юмора)

Фильм Последний вампир ...снят по неплохому полнометражному аниме 2000 года Blood: The Last Vampire (по нему еще сериал сняли Кровь + яп. ブラッドプラス), в отличии от про родителя действительно не плохое аниме, сериал получился ниже среднего.....а фильм....не смотрите этот бред ни при каких обстоятельствах. 

Гоемон с удовольствием посмотрел этот фильм от Японского режиссера Казуаки Кирия, немного затянуто...зато как красиво снято, прекрасная атмосфера фильма.......смотреть всем особенно Бандарчуку (учись снимать Федя....не прощу за Обитаемый остров).

Отредактировано Demondred (2009-11-19 06:18:09)

0

21

Ну что ктонибуть ходил на Аватара? Стоит он своих денег? Я тут на днях Волчий дождь посмотрел, в обще нефанат аниме, но жена по ним тащится.....очень понравилось, плакал в конце...печальная история

0

22

я пока не сходил... очень жаль что по-русски тут не сходишь  :tired: а по-французски как-то не особо хочется... но все о том и говорят что этот фильм просто нужно смотреть в кинотеатре и только в 3D !!! а те кто смотрели говорят одно и тоже - ОФИГЕТЬ!!!

0

23

Demondred написал(а):

Ну что ктонибуть ходил на Аватара?

Я сходила!! я в шоке!!! Могу сказать что

hayteam написал(а):

этот фильм просто нужно смотреть в кинотеатре и только в 3D !!!

Такого у нас еще не было! Камерон как всегда в своем стиле, не подкачал!!

0

24

у меня трудный выбор  :'(  испортить фильм французским языком или ДВДрипом?  :dontknow:

Напаталама как ты поступила бы на моем месте?

0

25

Артур приезжай в россию вместе посмотрим )))) на русском в кинотеатре, я еще не ходила но оч хочется пойти вот в этот вторник сходим с илюшей

0

26

hayteam написал(а):

Напаталама как ты поступила бы на моем месте?

мммм.... действительно трудный выбор :dontcare:  но лучше сначала посмотреть двд (а то не понятно что к чему), а потом сходить в кино и насладится качеством и графикой фильма, где видно даже как пылинки в воздухзе летают!!!

Р.S Могу в личку персказать сценарий (чтобы другим кайф не ломать) а в кино посмотриш что с моих слов получилось) :surprise:

0

27

Все круто но ДВДрип появится 2-3 месяца в лучшем случае, а ща САМрипы одни будут. Если дел не будет может завалюсь сегодня на какой нибудь ночной сеанс)))

0

28

Napatalama написал(а):

но лучше сначала посмотреть двд (а то не понятно что к чему), а потом сходить в кино и насладится качеством и графикой фильма

спс за совет наверно так и сделую )) только вот ДВДрип релиз будет примерно к середине января и не знаю в это время не уберут ли фильм с кинотеатров? (хотя врят ли  ^^ )

0

29

Demondred написал(а):

ДВДрип появится 2-3 месяца

сказали в середине января где-то... конечно дубляжа мне точно не видать в этот срок (а я только в дубляже смотрю  :glasses: )

0

30

Эсланда написал(а):

Артур приезжай в россию вместе посмотрим )))

Солнышко как только получу статус прямо лечу в Россию )) надеюсь что к новому году мну сделают подарок и я успею к фильму в кинотеатре НА РУССКОМ!!! ))))

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » ФИЛЬМЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ