Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Наш форум


Наш форум

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Информация сервиса
Форум Клан SunRise создан 2009-09-09 и существует 1 месяц 18 дней.
Занимает 53 место в категории Кланы и 626 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

Ребят 53 мсто не из 60 не из 100 и даже не из 1000. Я листала каталог где мы 53 место , так вот дошла до 8 724 и надоело листать)))

http://webtalk.ru/cat.php?id=10&f=50

Места постоянно меняются взависимости от нашей активности

0

2

Круто!!!!  :cool:  а вы говорили чудеса не бывают   :crazy: Я уже постепенно адаптируюсь на чудеса... нас ждут великие дела!  :flag:  ;)

0

3

самое интересноечто по этой странной статистике мы даже обгоняем кланы которые имеет по 20к сообщений и по 800 созданных тем)))

0

4

Народ а когда именно этот сервер выйдет??

0

5

100 ртаз уже сказала. НЕТ ТОЧНОЙ ДАТЫ ЕЩЕ КАК ПОЯВИТЬСЯ ВСЕХ ОПОВЕЩУ. ОТКРЫТИЕ СЕРВЕРА ПЛАНРУЕТСЯ ДО 25 НОЯБРЯ . ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. это вся инфа которая мне известна.

0

6

Эсланда написал(а):

самое интересноечто по этой странной статистике мы даже обгоняем кланы которые имеет по 20к сообщений и по 800 созданных тем)))

Лен самое главное тут кажеться не число сообщений или тем а думаю их соотнощение  с числом зареганных пользователей )

0

7

О точно! :) наверное у них зареганых пользователей 200, созданных тем 1500 из которых всё создало пару человек , а все остальные :) имеют не по 0 сообщений. Ну или чтото в этом роде

0

8

Ребят хотела затронуть тему вашей активности на форуме. За сутки наш форум посещает около 20соклан. Но сообщения я вижу только 5человек. Складывается такое впечатления что у вас нет своего мнения или же вы не считаете нужным его высказывать . Ребят форум это место где вы всегда можете написать что вас не устраивает, а так же написать как вы хотите чтобы развивался клан. Я уверена у вас есть множество идей. Научитесь воплощать ваши идеи в реальность, если вы этого сделать не можете то напишите о них , мы всегда поможем.

0

9

ЗЫБАЙТЕ что я нашел)))))
http://www.l2rx.com/

0

10

Это для лентяев) которые не хотят зарабготать и не хотят кач а хотят все сразу. Играть на этих серверах не интересной по одной прос то причине. Ты не 1 там такой сильный)))

0

11

Мне просто брат нашел сказал посмотри)) Я тоже в этом смысла не понимаю) Там и делать толком ничего не надо)

0

12

макс , хилыи танки это самые отвественные личности в пати) так что если ты считаешь что бишу делать ничего не адо , то с таким бишем пати не то что ляжет . оно и не встанет

0

13

Лен ))) ты кажеться не поняла о чем говорил Макс ))) он про сервер сказал что там нечего делать  :rofl:

0

14

ребят нет!)я так ответила на другое сообщение , я подумала что он имеет введу что бишу делать ничего не надо...просто в другой теме он про па для биша спрашивал... в общем я запуталась))и все не так поняла))))
:blush: ) сорри максимочка

0

15

Без биша все козявки))

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Наш форум