Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Гайды » СТАРЫЕ И НОВЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ


СТАРЫЕ И НОВЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У расовых, базовых и редких трансформаций сила скиллов зависит от Patk/Matk, а скорость от ASpd/CSpd.
Onyx Beast: трансформ хорош баффом Fast Moving - аналог Dash. +66 speed на 15 секунд, откат около полутора минут - хорошее подспорье для занятий, требующих дальних прогулок (квесты например).
Death Blader: простой, но приятный боевой трансформ. Быстрый и мощный милишный скилл и скилл восстановления HP из трупов - все что нужно для кача.
Dragon Bomber: пожалуй самая универсально полезная трансформация, из-за скилла Assimilation. Это селфбафф на 2 минуты, с эффектом Silent Move/Dance of Shadow. Но в отличие от них, он не урезает скорость (хотя уменьшает PAtk в 2 раза), и практически не тратит MP (немного на каст и все). У трансформа высокие характеристики STR/DEX, поэтому он хорошо подходит для melee кача.
Lilim Knight: лучший трансформ для кача. Максимальные STR/DEX - максимальный dps, плюс быстрый range скилл, который отлично подходит для агра мобов (аналог Sonic Rage у глада). При желании можно использовать только его, играя этаким физнюкером-пулеметчиком. Но, хотя этот скилл и критует, но баффы/пассивки на крит урон на него не действуют.
Еще одно специфическое применение этого трансформа/скилла - выполнение нужных квестов (на третью профу, например) на спотах с ботами. Скилл позволяет выхватывать мобов из под носа у ботов, а для тех, которых уже бьют, получить с высокой вероятностью last hit (и, соответственно, QI), за счет высокой скорострельности.
Скилл практически не тратит MP, но забирает HP (5 MP, 50 HP), но на спотах с хербами и/или с наличием VR это не проблема.
Grail Apostle: второй по dps трансформ, если нет BD. Хотя STR/DEX средние, есть патибафф на 2 минуты, +12% Patk, аналог Dance of Warrior. Соответственно с ним не стекается, но находится в баффах, а не в танцах. Также есть патибафф на +3 evasion, аналог Song Of Water. Трансформ отличается внушительным внешний вид (как у ангелов в ТОИ) )
Unicorn: низкая STR, высокая DEX, но все равно низкий dps. Трансформ интересен в основном хилом, в целом это средний файтер-хилер. Внешний вид многим нравится )
Inferno Drake, Golem Guardian: не учил и не использовал из-за низких STR/DEX. У дрейка есть UD, можно использовать как "запасной", после Oel Mahum (как основной Oel Mahum лучше, так как заметно дешевле расовых трансформаций, потому что книжка дропается с мобов.

Oel Mahum: есть скилл UD (аналогичен UD танков 2-го уровня), полезен тем, что его можно использовать независимо от трансформа. Т.е. трансформ-UD-снять трансформ, это занимает 2-3 секунды, в итоге чар еще 27 секунд в UD, и все скиллы доступны.
Doll Blader: трансформ с уморительным внешним видом. Есть бафф аналог фокуса (можно юзать аналогично - трансформ-бафф фокус-снять трансформ) и довольно мощный range скилл, подходящий для агра.
Saber Tooth Tiger: трансформ хорош низкой ценой (так как выбиваются книжки десятками, под Годдардом). Есть бафф аналог WW.

Heretic: интересен в первую очередь рессуректом. 60% базовые, при 20 WIT; это значит что любой нюкер/саппорт с +4 WIT получит 73%, а с +4 WIT и DC Robe set (+2 WIT) - максимальные 80%.
Также есть 2 вида хила, трансформ (как и Unicorn) будет полезен для ПП/варка 77- - трансформироваться после баффа и лечить. Сочетание Dragon Bomber+Heretic - универсальная служба спасения, добраться в любое место под assimilation, у трупа баффнуть его еще раз, снять трансформ, использовать Heretic и реснуть.

0

2

надо раздел создать "Библиотека знаний от АграНет, или как стать лучше" )) умница Жень, много полезного))

0

3

у меня возможность есть купить трансформ кого посоветуете?

0

4

обязательно необходим Гнол (он же Сфинкс), ибо он любому классу дает УД

0

5

млиииин а я хотел панцирного дракона(ну его по любому куплю) и Инфернальный Дракона(((((

0

6

Я вообще в этом не разбираюсь( но если нужна будет помощь пишите помогу !

0


Вы здесь » Клан SunRise » Гайды » СТАРЫЕ И НОВЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ