Клан SunRise

Объявление

- Добрый день Уважаемые пользователи форума, просьба ознакомится со всеми изменениями нашего клана, прочитав раздел "Устав и общие понятия"
- Уважаемые гости, регистрируйтесь пожалуйста и отписывайте ваше мнение , оно безусловно важно нам.
Чувствуйте себя как дома =)
И ребята не флудите пожалуйста) в важных темах, создайте любые на ваше усмотрение, только не флудите))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Ну и где тут флудить?(((


Ну и где тут флудить?(((

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все темы закрыты! Почему бы скрины с Л2 и фото сокланов не оставить? :flag: Да и самую главную- флуд) :writing:

+1

2

Все темы закрыты ?) вау новость я вооще то как раз таки борюсь с тем чтобы научиться их закрывать потому что как мне кажется они все открыты и даже через чур . Оленька скажи пожалуйста какие темы тебе не видны я еще раз проверю все просто админ из меня не путевый , я админ всего неделю

0

3

Конста?, Я , спарвочник ресурсов,САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА ЗА ИСТОРИЮ КЛАНА , Технические вопросы, клан Хелсинг, Ребят что такое апдейт??((, Ну и где тут флудить?(((  Это все где я могу оставлять коменты, остальные для меня закрыты!!! :dontknow:

0

4

сек исправлю все) ...... попытаюсь ...спасибо)))

0

5

:surprise:  :surprise:  :surprise:

0

6

:blush: открыла сейчас еще открываю , я просто не правильно поняла слово закрыть тему я подумала это означает чтобы только свои могли видеть а оказывается это чтобы ни кто не мог под ней что то написать .... ну типо тема закрыта коментарии излишни

0

7

:flag: Спасибки, дорогая!!!

0

8

:blush: не за что милая

0


Вы здесь » Клан SunRise » Флудилка » Ну и где тут флудить?(((